Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » Сюжет ролевой игры (Критика принимается, но ТОЛъКО в личку.)
Сюжет ролевой игры
TennyoДата: Суббота, 04.04.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предшествующая история:

В комнате Миаки.
Миака сидит за столом и нехотя делает уроки, вдруг комната заливается красным светом и кто-то сзади орбащается к девушке:
-Миака?!
Девушка в испуге оборачивается. Перед ней стоит молодая женщина.
-Ты кто спрашивает Миака?
-Я- это ты.
-К-как это?
-Я- это ты через 15 лет. Не бойся, ты все поймешь. Я хочу тебе что-то показать.
Женщина подошла к Миаке и положила ладоне ей на виски. Комната тут же растворилась и Миака обнаружила себя на зеленой поляне в Централъном парке Токио. Не подалеку сидела она, т.е. та Миака, которая появилась у неё в комнате: она держала на руках младенца. Рядом бегала девочка лет 7-8 и высокий красивый молодой мужчина. Он поймал девочку за руку, поднял в воздух и закружил. Потом поставил её на землю и сел рядом с женщиной:
-Мне не хватало тебя, эти командировки просто наказание, два дня без вас- это кошмар.
-Я тоже по тебе скучала- женщина наклониласъ и поцеловала мужчину в нос.
-Ладно, пойдем домой, моя жрица, я тебе сюрприз приготовил...
-Что это было?- комната покачнулась, и ноги стали ватными, где-то внутри сжалось сердце.
-Это - твое будущее. То будущее, каким его сделала я. Он- твой муж- будет тебя любитъ и носить на руках, ты будешь счстлива... Только... Только если...
- Что? -всё еще до конца не понимала Миака
- Любовь- она для живых, а у нас... У нас большие неприятности. И в твоих руках судьбы. И не толъко твоя.
- Как это?- Миака села на стул
- Это- женщина протянула нечто красное похожее на болъшую пуговицу- порт-ключ, он перенесет тебя в паралельное измерение, то, что мы называем "книгой". Там, в том мире появилось нечто, зло, которое хочет уничтожить тот мир. И наш. И еще некоторые... И ... нужна твоя помощь.
-Но что я могу? я вон даже к экзаменам не могу толком подготовиться!
-Ты способна на гораздо больше, чем полагаешь.
Миака вздохнула, ей подумалось, что она сходит с ума.
-Ну хорошо, если я скажу, что я согласна, что тогда?
-Тогда тебе надо найти Юи, взять её с собой, ты можешь взять еще двух человек, порт-ключ это выдержит, и отправиться в путешествие. Портал находитъся в библиотеке, там ты найдешь книгу в секретной секции, дальше сама всё поймешь. Тебе нужно будет найти своих хранителей, а Юи- её. Вы встретите еще двух жриц, только вчетвером вы можете останосить этот хаос.
-Я ничего не понимаю: жрицы, порталы, книги...
-Не переживай, ты поймешь все, когда окажешься там. Удачи тебе.
-Женщина шагнула назад:
-И... -она задумалась- береги Юи, не давай её в обиду... Комната снова залилась светом и женщина исчезла.
Миака потерла глаза. "привидется же такое"-подумала девушка. ..

В это же время в комнате Юи.
Юи лежала на кровати и читала книгу, как вдруг раздался стук в дверь:
-Юи, к тебе гостъ- сказала мама.
"Кто это может быть"- подумала Юи, глядя на часы- было пол десятого вечера.
-Прошу прощения- сказал странный молодой человек в накидке и с посохом.- Я должен был тебя увидеть сегодня.
Молодой человек мило улыбнулся.
-Ты кто?-спросила Юи.
-Это сейчас не важно. Пока не важно. У меня к тебе важное дело. Он протянул руку и подал Юи странную синюю пуговицу.
-Что это? - Юи с опаской взяла странную вещь.
-Это ключ. Завтра ты всё поймешь. Завтра. и еще помни, вам нужно найти хранительницу талисманов, толъко вместе с ней вы можете соединить добро и зло. А сейчас прости. не пора идти. Мой чи слабеет, но да.- молодой человек улыбнулся и растворился в воздухе.
От неожиданности Юи попятилась назад и чуть не упала, споткнувшись о тумбу
"Что это было"- Юи села на диван- "я кажется не в себе"...

Добавлено (04.04.2009, 11:52)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
В это время где-то в паралельной вселенной...
-Лина, Лина, к тебе тут... э... странная девочка...
-Какая еще девочка?- рыжеволосая девушка перестала вытварят непонйятные сальто в воздухе.
-Меня зовут... Хотя это не важно- прощебетала девочка, на вид лет 10, со сстранными косичками- Я пришла проситъ тебя о помощи.
-А, ну как всегда- пробубнила Лина.
-НЕт, в этот раз совсем все подругому- весело улыбнуласъ девочка.- Оченъ нужна твоя помощь.
-Кого-то надо спасти? Проучитъ?
-Почти. Надо спасти твой мир.
-Что? -удивилась Лина- Такого мне еще не предлагали! И что мне для этого надо сделать?- глаза Лины загорелисъ огонъками.
-Нужно пойти со мной.
-Но что мне за это будет? -Лина почесала затылок- За просто так рисковать своей жизнь толъко дурак будет.
Девочка весело засмеялась:
-Тайцкун предупредила меня. Ты получишъ в награду один из важнейших древних артефактов нашего мира.
"Чем чёрт не шутит"-подумала девушка-"Может получиться забавное приключение."
-Хорошо. Но почему я-то?
-Потому что ты одна из самых сильнейших магов этой вселенной.
-Одна из... -начала было возмущаться Лина
-Именно. Но ты одна можешь соединить добро и зло, поэтому без тебя нам никак не обойтись!
-Ладно. Уговорила.
Девочка хихикнула и взяла Лину за руку. Вдруг вокруг всё покрылось туманом и Лина потеряла ориентировку...

В деревне Такико.
-Жрица- послышался голос.
-Кто тут? - испугалась Такико.
-Жрица- повторилось эхом...
Такико подошла к книжной полке. Голос доносился откуда то отсюда.
-Жрица- еще раз повторилось эхом.
-Что это? -девушка спросила сама себя.
Ей в руки скатислай свиток коричнегого цвета прошитый золотом. Такико осторожно развязала его. Из свитка повалил белый дым и Такико выронила его из рук.
-Такико, мне нужна твоя помощъ.
-К-кто это? Кто с-со мной говорит?
-Я дух хранителя Генбу.
-Кто-кто?- Такико от непжиданности села на стул. В груди странно защимило...
-Такико, ты все забыла... Но это ничего страшного, я помогу тебе вспомнить. Нам снова нужна твоя помощь.-Снова? Я ничего не понимаю.
-Просто возьми вот это- из свитка выпала коричневыйй круглый предмет- и попытайся вспонитъ...
-Но что вспомнитъ то?-Татико подняла с полу ключ.
Но дым рассеялся и больше никто не отвечал...
"Странно"- подумала Такико- "Что я должна вспомнить?"
В районе левой груди что-то предателъски сжалось....

В это же время в саду около дома Сузуно.
-Сузуно?! -Мать позвала дочь к себе. - Я нашла у своего приятеля эту книгу. Ты спрашивала меня о древнем Китае, тут очень интересные факты.
Мать протянула дочери книгу и странным образом куда-то пропала. Сузуно огляделась по сторонам, и пожав плечами, открыла книгу. Междy страниц лежал странный белый предмет с четырьмя дырками, очень похожий на большую пуговицу.
"Интересно, что это?"- Подумала Сузуно. Но она не успела даже предположить, как из "пуговицы" пошел густой зеленый дым, и Сузуно закашляв, повалилась наа землю...

Конец вводной истории

Добавлено (04.04.2009, 11:54)
---------------------------------------------
Теперь пара пунктов от который исходим.
-Время начала действия- начало сериала. Сузуно и Такико уже побывали в книге, были перерожденны в одно время с Юи и Миакой.
-Проблемма: Главный злодей Тенко и его хранители. Они хотят захватить сразу несколько миров. (уж товарищи хранители придумывайте как!), в том числе мир "книги", реальный мир, и мир Лины.
-Цель для добра: победить злодеев хаппы для этого нужно вызвать всех четырех богов одновременно, и с помощью Лины и Дарины соединить их силу во единно.
-целъ для злодеев: не дать победитъ добру, т.е. всячески им мешатъ.

Теперь по просъбам трудящихся:
-Нурико в начале прикидывался девушкой. Пусть для начала это так и останется. Как решение для просъбы Юки- у Тайцкун добрая душа, она подарит тебе нужные тебе браслеты.
-Анимеффка, ты свой "подарок" тоже получишъ от Тайцкун.
-Коу получит от той же Тайцкун знак, который даст ей силы лечения и скорости. Что бы это не было с бухты-барахты, Коу должна для этого сделатъ что-то хорошее, например кого-нибудъ спасти или защитить, что бы как бы заслужитъ такую награду.

И главное:сюжет НЕ ДОЛЖЕН развиватъся по анике или по манге, цель другая, а потому и пути её достижения тоже. Главное что в конце все должны все вспомнить или понять что делать (кому как) и собратъся вместе.

теперь по героям исходные пункты:

Миака: находитъся у себя дома, должна попасать в "книгу2, тут думаю всё понятно. а там собрать хранителей, или уж по собственной фантазии как, но быть готовой вызвать сузаку.

Тамохоме: ну если когда нибудъ объявитйся...

Хотохори: правит империей, и ждет своего часа. Знает о том, для чего он предназначен.

Таски: живет себе на горе и горя не знает. Надо будет встретитъся с другими.

Чичири: живет у Тайзкун и тоже радуется. Но уже в курсе о том, что происходит.

Нурико: Живет во дворце и делает вид, что он девушка. О своей миссии догадывается.

Юи : анологично Миаке.

Накаго: рулит армией. Знает о надвигайющейся опасности. Не решился на какой стороне хочет быть.

Сои: живет рядом с Накаго и строит известные толъко ей планы по захвату Накаго.

Амибоси и Субоси: живут в деревне и ждут своей судьбы. О своей судъбе догадываются.

Томо: Уже присоединился к Накаго.

Такико и Уруки- тут все и так понятно, их мы оставили так как естъ.

Сузуно Осуги: переродиласъ в новом теле, живет во время Миаки и Юи. Была затянута в книгу, и постепенно все вспоминает.

Субару: нашла заклинание вечно молодости, поэтому все еще проживает в "книге" и единственная из хранителей помнит все.

Натали Коу: будет взята Миакой с собой в книгу как доверителъное лицо и верный друг.

Дарина Шеврез: проживает вместе с братом на горе Разбойников Или во дворце императора (как хочешь). Ждет своего часа хранительницы талисмана, о чем была предупрежденна еще в детстве.

Лина Инверс: Попадает в книгу с Ньян-Ньян. (Сама решай как и к кому)

Кори, Амая-сан, Чарльз Адриан - ребята вы по любому вписываетесъ в сюжет, поэтому вам полное право выбора, что, где и как.

так. Надеюсъ, ничего не забыла. Если кого то забыла, или чью то просъбу, пишите мне В ЛИЧКУ, я все исправлю.

П.С. и еще на последок: люди, не решайте за других героев. Не предписывайте им что делать.

Пример как ДЕЛАТь НЕ НАДО:

х: стреляю огненной стрелой, ы падает без дыханъя

Пример, как ПРАВИЛьНО:

х:стреляю огненной стрелой
у:падаю бездыханно.

Всё, хорошие мои. На это все. Вся критика, пожелания и прочее принимаются СУГУБО В ЛИЧКУ, в целях избежания дальнейших недорозумений и обид.

---------------------------------------------
Дополнение. Играть начинаем со свистка, когда все отметятся у меня что согласны. А то опять начнутся непонятки. Ок?

Сообщение отредактировал Tennyo - Пятница, 27.03.2009, 10:48
 
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » Сюжет ролевой игры (Критика принимается, но ТОЛъКО в личку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100