Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » пробные посты (для пробных отписок)
пробные посты
TennyoДата: Среда, 30.06.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





в связи с некоторыми неудобствами и сложностями, в ролевой появляется новшество: пробные посты. Теперь все, кто будет писать анкету, должны будут написать пробный пост. Размер 5-6 строк минимум. Тема будет прислана одним из мастеров в личку.
Удачи!

с ув. мастера&модераторы

 
★nadika★Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
-Прости за то,что оставил вас одних...пожалуйста,прости...Прошу,береги маму.Со мной все в порядке,я жив и здоров...не волнуйся.И знай...я люблю тебя,хоть ты и не моя родная дочь...

Девочка проснулась и резко сев на кровати тихо прошептала
-Папа...не уходи...
Она свесила ноги с кровати и широко раскрыла глаза...
Хоть и не родной...
что это значит...?Не заметно для себя она встала с постели,Сузуно понеслась на кухню к матери.
------->Кухня
Это всего лишь сон,сон..и все,я зря волнуюсь......Уговаривала себя девочка,но все равно бежала
-Я твоя родная дочка???-резко выпалила она.Десятилетняя девчушка стояла в дверях кухни и смотрела на мать,во взгяде читалась непоколибимая решимость узнать правду-Только прошу тебя..ответь честно...
-Я...-женщина запнулась и растерялась,а потом взглянув в глаза дочери ответила-Нет...Сузуно,ты моя приёмная дочь...
Девочка лишь подошла и обняла приёмную её
-Спасибо...-еле слышно шепнула Сузуно и ушла к себе в комнату.
---------<Кухня
--------->Спальня
Две слезинки скатились по щекам.Я найду вас,но только чтоб увидеть...родители...Сузуно села на кровать и взглянула в зеркальце которое вечно держала при себе.Как все может резко измениться...Девочка так и считала свой родной матерью ту,которая её вырастила.Но не оставляла идеи найти своих биологических родителей.Много переживаний по этому поводу закалили Сузуно.Девушка стала более жесткой,сержанной и целеустремленной
Tennyo: естъ два замечания.... У тебя последняя частъ поста, т.е. часть в спыльне слишком короткая. Размер поста в локации должен быть не меньше 3 строк.
И еще чужие слова, те.е слова, которые твой персонаж ,выделитъ еще подчеркнутым.

Коу: согласна с Tennyo. А так всё хорошо.
Усе...вроде)Помидоры и тапки принимаютьсяХD
Tennyo: ага, так лучше, но с чужой речъю опятъ косяк ^__^ первое предложение же тоже чужая речь. И надо её выделять жирным и подчеркнутым ^_^

оки. теперь все в порядке ^__^
Коу: ну вот, теперь замечательно ^____^

Юки: а у меня есть замечание) в общем, когда пишешь посты, смыйлики нельзя использовать, а у тебя я вижу: ------->КухняХD
Остальное все замечательно)

Я знаю)



В ролевой - Сузуно Осуги^^


Сообщение отредактировал ★nadika★ - Среда, 07.07.2010, 13:59
 
ЛевДата: Среда, 07.07.2010, 06:27 | Сообщение # 3
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Кодзи шёл по коридору, прошло уже много времени с тех пор как из банды ушли Генро и Дарина... Что там с ними? Генро хоть бы раз пришёл наведаться на банду!!! А Дарина.... Кодзи хотел завернуть в свою комнату как вдруг с улицы послышались голоса, народ с банды возвращался...
Кодзи выбежал на двор:
- Что как дела прошли в городе?
Да всё впорядке - ответили те
Так ладно, я признаю что хочу уйти! Но кого мне оставить? Парень призадумался...
Стойте - окликнул он уже собиравшихся пойти поужинать приятелей, те остановились Ребята, мне нужен управляющий на место атамана, во время уже и моего отсутствия, я думаю Джи подойдёт Кодзи посмотрел на быстрого паренька посередине толпы Пускай это моё скорое решение... Но бросить Генро, а тем более Дарину, я просто не могу!
А я справлюсь? - Вывел его из раздумий Джи, Надеюсь я скоро вернусь, только.... Давайте ка без беспорядочного грабежа! Сменил настрой голоса Кодзи, он сам толком до конца не знал Правильно ли я поступаю?
------------------> Дворец Хотохори

Как попал:
За окном бил дождь и он полностью соответствовал настроению Кодзи сидящему на подоконнике, он больше не мог терпеть жизнь в порядках отца, отца, который хоть бы раз спросил "Как ты?"...Сил терпеть такого императора не было. Паренёк слез с подоконника и огляделся. Всё равно куда, только не здесь! Он побежал ----------> Поляна в лесу

-------< Дворец Императора
[i]Первый раз в лесу!
Кодзи наклонился к кустику земляники Деликатес, а в лесу растёт! Ладно надо передохнуть, а потом пойду дальше
Кодзи уже хотел лечь, как мимо проехала телега во дворец, но не как положено, а без товара...
Что случилось? - Он обратился к торговцу...
Лучше не спрашивай!!! Бандиты с горы Лейкало разграбили меня!!!!!!!!! И это уже не первый случай, но почему то они не грабят другие телеги, а только наши товары!
А что вы везёте?
Ка видешь, уже ничего!!! Но были товары для самых обеспеченный, а для таких как ты! Мы ничего не продаём!
Тут торговец поехал дальше...
Это здорого, я понял куда идти! ДА! Я буду тоже бандитом...!
Парент побежал на гору...

Tennyo: Хорошо. теперь вроде нормально. Хорошо,хорошо, сейчас исправлю....
Коу: претензий нет...


В каждом слове даже самом умном есть часть неправды... и в этих тоже....

Сообщение отредактировал Лев - Пятница, 09.07.2010, 04:07
 
Anime2623Дата: Понедельник, 12.07.2010, 16:08 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 30
Статус: Offline
Молодой императоре в одиночестве ходил по дворцу. Неожиданно на него нахлынули воспоминания,он вспомнил как первый раз узнал о своем предназначение...
Как и сейчас Сайхитей ходил тогда по дворцу. Увидев за одной из дверей силуэт матери и одного из придворных он решил послушать их разговор...
-Императрица,это правда что юный господин хранитель Судзаку?
-Да,это так... Я думаю ему не стоит это знать...-После этих слов императрица пошла к двери за которой стоял Сайхитей. Маленький император сорвался с места в слезах. В его голове лишь звучало
"Моя мама скрывает что то от меня!"
Дойдя до своих покоев Сайхитей рухнул на кровать. Пролежав так некоторое время император услышал стук и голос молодой девушки
-Мой господин, пришло время вашего обучения,меня попросили вас сопроводить,пойдемте
Мальчик поднялся с кровати,вытер слезы,вышел из комнаты...
За дверью стояла молодая девушка из гарема бывшего императора. Девушка была очень красива. Она с детства жила во дворце.
-господин,вы быстро - девушка улыбнулась
-Да, принцесса, я быстро - Сайхитей улыбнулся в ответ -пойдем?
Девушка прошла вдоль длинного коридора. Пока они шли мальчик решил спросить
-Анзу,ты знаешь что нибудь о хранителях Судзаку?
Девушка немного смутилась.
-Конечно я знаю о Судзаку и ее хранителях. Легенда гласит "Однажды явится жрица из другого мира, соберет семерых хранителей с красными символами на теле,и призовет Божественного зверя Судзаку", и к слову говоря,вы, мой господин, являетесь одним из хранителей. Однажды на вашем теле тоже появится знак...
Сайхитей слушал это все очень внимательно и завороженно.
-Девушка из другого мира,только она сможет полюбить меня не как императора, а по настоящему... как человека... - произнеся все это мальчик воссиял,его улыбка снова стала живой. Он был счастлив. Анзу улыбнулась.
-Да мой повелитель, это будет, так...

В этот момент мысли Хотохори были прерваны. Император дотронулся до шеи. До того места где был его знак Судзаку...

Коу: меня всё устраивает теперь.
Tennyo: Согласна. Пo теме все нормально.
Юки: а мне непонравилось, что мысли выделены жирным шрифтом("Моя мама скрывает что то от меня!"). нужно курсивом. Упс, совсем заработалась хД исправила;)
Светлячок: Зарин, не сбивай человека с толку.))) Мысли не подчеркивать надо, а курсивом.

исправила,так пойдет?

Сообщение отредактировал Anime2623 - Понедельник, 12.07.2010, 17:41
 
kami-koДата: Пятница, 16.07.2010, 22:32 | Сообщение # 5
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Татара переродился и ничего не помнил из своей прошлой жизни.
Касару Цуониэ родился 21 марта в Сайро в семье среднего достатка. Он рос очень счастливым ребенком, но однажды (когда ему не исполнилось еще и семи лет) знак "лассо" высветился у него на тыльной стороне ладони, когда он пытался защитить одну девочку от хулиганов.
И родители поняли, что их ребенку суждено стать одним из хранителей, и, чтобы оградить его от всех опасностей, решили спрятать его у дедушки, который жил отшельником в пустыне Сайро.
- Я не хочу к дедушке… почему я не могу жить с вами? – плакал маленький Касару.
- Потому что так будет для тебя лучше – поясняла мама.
- Я не хочу как лучше, я хочу быть с вами…
Почему?.. Почему они так поступают?.. Они меня разлюбили?
- Касару, ты еще слишком мал, чтобы понять, но со временем ты всё поймешь – мама крепко обняла его. – Мы будем ждать тебя.
С тех пор родителей он не видел.
-------->Жилище дедушки

--------< Дом родителей
Дедушка был мастером боевых искусств и обучал его всему, что знал. Впервые вдали от родителей у Касару появилось ощущение тоски. Он рос, и воспоминания о них со временем становились расплывчатыми.
- Он станет прекрасным воином – считал дедушка, смотря на усиленные тренировки своего внука.
Когда ему было 10 лет, дедушка сообщил ему, что его родителей больше нет, что они погибли.
- Нет!.. Нет!.. я тебе не верю! Они обещали ждать меня! – кричал он, слезы полились из его глаз. Он побежал, куда глаза глядят, не разбирая дороги.
- Касару… - слышал он вслед голос дедушки. – Касару… вернись…
---------->Пустыня

-----------< Жилище дедушки
Но мальчик все бежал и бежал, горячий сильный ветер пустыни обжигал ему лицо.
- Нееееет… - от нестерпимой боли утраты кричал он в пустоту пустыни, в никуда…
Когда дедушка нашел его, Касару был бессознания, а на ладони у него высвечивался знак "ру". Дедушка чувствовал, что что-то в нем изменилось, но не знал чем помочь.
--------->Жилище дедушки

----------< Пустыня
Дедушка заметил, что сердце мальчика ожесточилось, но лишь на мгновение. Касару чувствовал в себе что-то, но не мог понять что это. В пустыне у него было видение. Он видел своих родителей… и еще девушку…
Кто она? Кто она такая?..
Но лица её он не смог разглядеть, но знал, что им суждено встретится вновь…
Только теперь он осознал, что родители пытались уберечь его от всего того, что происходило вокруг.
- Будь стойким и сильным! – твердил ему дедушка. – В жизни всё может быть и ты должен быть к этому готов. Я хочу предупредить тебя, чтобы ты был осторожен. Так как твоё самое слабое и уязвимое место – это доверие людям и некоторые могут воспользоваться этим. Запомни это Касару.
- Хорошо, дедушка.
А разве это плохо? Плохо доверять людям?
- Нет, не плохо – словно прочитав его мысли, ответил дедушка. – Но нужно быть предельно осторожным, особенно тебе.
Когда Касару исполнилось 15 лет, дедушка подарил ему доспехи, которые принадлежали когда-то отцу мальчика:
- Вот, держи. Он хотел, чтобы я отдал их тебе.
- Какие красивые доспехи… - восхитился он.
------------>Пустыня

-----------< Жилище дедушки
Дедушки не стало, когда Касару Цуониэ шел семнадцатый год. Что с ним стало Касару никому никогда не рассказывал, но он тяжело пережил эту утрату. Он жил отшельником в пустыне Сайро, как и его дед, до тех пор, пока однажды ему не приснился сон, в котором девушка со светло-русыми волосами просила его о помощи и почему-то называла его «Татара».
- Татара?
- Это была та же самая девушка, которую я видел в своем видении, когда потерял родителей.
Предчувствуя в этом какой-то знак свыше, он отправился на поиски…
------------> Дорога до империи Хоккан

P.S.

Quote (Tennyo)
Размер 5-6 строк минимум.

Ой, а ничего что я разошлась? stoop если что-то не так, прошу меня сразу не убивать XD

Коу: Я не в курсе насчёт темы поста, но ошибок не нашла,так что меня всё устраивает! ^____^
Юки: Мне тоже понравилось, очень)
Tennyo: 0__о куда делось мое сообщение? Я принимаю, конечно же! Можешь начинатъ играть.


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Ksenia-chanДата: Среда, 21.07.2010, 05:27 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Предупреждение: этот пост есть продолжением того, что происходило в ролке до того, как за Уруки перестали играть)

----------<Деревня Уруки
---------->Дом Уруки
Уруки и Садор вошли в дом. Интересно, Такико уже проснулась? Даррен снял плащ и разбулся.
-Я пойду посмотрю, как там Такико.
-Хорошо.
Даррен подошёл к двери, ведущей в комнату Такико, и постучался. Ответа не последовало. Скорее всего, она ещё спит. Парень тихонько приоткрыл дверь, заглянул в комнату, но там никого не было. Может она на кухне? Даррен вошёл в кухню, но там был лишь только что вошедший Садор. -Дядя, ты не видел Такико? -Нет, разве она не у себя в комнате? -Нет... Это странно, где же она?
Даррен оббежал весь дом, осмотрев каждую комнату. -Садор, её нигде нет!
-Что? Может она куда-то вышла?
Но её тёплое кимоно всё ещё висит в прихожей... Не могла же она выйти на такой холод в такой лёгкой одежде... Парень почувствовал адреналин в своей крови. Я поищу её на улице!
-Хорошо иди...
Парень быстро обулся и, на ходу одевая плащ, выбежал на улицу.
----------->Деревня Уруки
-----------<Дом Уруки
Неужели с ней что-то случилось? Почему мне так страшно? И ещё... Это чувство... Чувство потери... И почему это кажется мне таким знакомым? Как будто я уже когда-то так боялся за неё... Такико! Такико, где ты!? Парень не знал, как и где её искать. Он просто бежал по улице, по одной, затем по другой, затем по следующей, чем вызывал озадаченные взгляды прохожих. Но девушки нигде не было видно. Вдруг Даррен за что-то зацепился и упал. Чёрт, как больно! Поднявшись на ноги, парень увидел, что виной его падения была...Нагината? Оружие Такико? Что оно сдесь делает? С ней точно что-то случилось! Даррен, взяв в руки нагинату, побежал домой.
----------------> Дом Уруки
----------------<Деревня Уруки
Даррен просто влетел в прихожую.-Садор! Садор вышел из кухни в прихожую.-С Такико что-то случилось, на улице, довольно далеко от нашего дома, я нашёл это! Даррен вытянул вперёд руку с нагинатой. -Что мне делать? Как мне её найти?
-Я...не знаю...
-Садор, помоги же мне... я... я должен её найти!...-заорал парень. Так страшно...Такико ПРОПАЛА... От волнения у парня начала кружиться голова... И вдруг - вспышка серебрянного света перед глазами. В голове всё перемешалось. Даррен упал на колени. В его памяти начали пролетать события - воспоминания из прошлой жизни... Он - хранитель Генбу Уруки, был членом императорской семьи, его хотел убить собственный отец, он вспомнил своих друзей - остальных хранителей и Соруэна... их смерти... боль... как же много её было!... и... Такико... любовь... опять боль... Голова просто раскалывалась и Даррен потерял соснание.
Даррен открыл глаза. Он лежал в кровати. Рядом на стуле сидел его дядя Садор. -Ты проснулся? Наконецто! Я так переживал! Ты был без сознания больше трёх дней! Что с тобой тогда произошло? Доктор сказал, что ты пережил сильный шок...
-Я в порядке... Три дня??? Что со мной произошло... Как бы это обяснить... Я всё вспомнил. Вспомнил свою прошлую жизнь... Такико! Уруки резко встал с кровати. И начал одеваться.
-Подожди, Даррен, обясни мне хоть что-нибудь...
-Извини, у меня нет сейчас на это времени!... . Я чувствую ки Такико, хотя и очень слабо, но, мне кажется, я знаю где нужно её искать...Куто! -Прости, дядя, ты всегда был добр ко мне, но сейчас мне действительно очень нужно уйти!
-Я понимаю. Ты хочешь найти её. Я не стану тебя удерживать. Но ты три дня ничего не ел...
-Ладно, я поем, но больше не задержусь!
Собравшись, поев и попрощавшись с дядей, Уруки вышел во двор, сел на лошадь и отправился в путь.
------------>Деревня Уруки

Простите, что так много, как-то так получилась... sweat И заранее извиняюсь за все ошибки.

Tennyo: Да... похоже к размеру поста никто серьезно не относится ХХХD Ладно, сегодня я не буду занозой- я в хорошем настроении. По теме и оформлению претензий нет. По содержанию толъко одно- нагинату-то с собой в Куто увезли wink Ну это мелочи.
Про то, что её туда увезли, я нигде не видела, да и как это Накаго взял пленницу с оружием, но не важно biggrin
Коу: а я довольна, что пишут много))) Главное, чтоб потом запал не растеряли. У меня претензий тоже нет.




Сообщение отредактировал Ksenia-chan - Среда, 21.07.2010, 14:20
 
СеребрянкаДата: Среда, 21.07.2010, 15:24 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
------> Зефилия. Дом купца
Вот наконец и ее дом, как же мы давно не виделись то, а ведь она стала моей первой в жизни подругой и давно приглашала к себе, обещала что обучит новым видам магии и потом мы хорошо повеселимся...И вдруг пропала...Ни слуху, ни духу...-Ффух,-девушка с трудом отдышалась-и зачем только пешком пошла...просто не хотелось людей полетами пугать...хотя если здесь живут Луна и Лина, то местных жителей вряд ли чем то можно испугать-девушка тихо засмеялась и постучала в дверь, через какое то время послышались быстрые шаги, дверь распахнулась и на девушку вылетела маленькая полноватая женщина-госпожа Лина вы наконец то вернулись...ох...-она замерла на полуслове
-Простите, я Сильфиль, дочь Сайраагского дворянина Эрака Нельс Лаада, я ищу мою подругу, волшебницу Лину, мне сказали она должна жить здесь...
-Ах,- женщина вздохнула,- Госпожа Лина куда то пропала, все думают, что она сбежала в очередной раз искать приключений. Ее родители так расстроились,-женщина тихонько всхлипнула и быстро вытерла глаза, -и когда вы постучали, я подумала, что может госпожа Луна привела госпожу Лину домой...
Так значит она пропала...-Простите, а когда Лина-сан пропала?
-Да, давно уже, ни известий никаких...ничего...совсем на нее не похоже, даже если очень далеко и надолго уходила, то все равно хоть иногда весточки слала...А в этот раз...Боже, хоть бы с ней все хорошо было!...
-Ясно,-девушка напряженно задумалась,-тогда я попытаюсь ее найти и отправлюсь на поиски прямо сейчас!
-Нет, нет...Вы же с дороги...мы будем очень рады, если у нас погостит подруга гопожи Лины...простите, что сразу не пригласила в дом,-засуетилась женщина
-Спасибо, но я должна выяснить что случилось с Линой!...Ох, кажется я тоже начинаю волноваться-Еще раз спасибо! До свиданья!,-девушка начисто забыв обо всем, пробормотала под нос заклинание и взлетела.

Через некоторое время.
Девушка сидела на подоконнике в комнате харчевни Зефилии устало прислонившись к нему и механически рассчесывала волосы, полностью погрузившись в свои мысли- Я больше не могу...не знаю где искать...а в Сейруне сказали что Амелия тоже пропала...Лину никто не видел, причем уже довольно давно...Где же они могут быть?...Как их искать?...Неужели остается только это средство...Но...я боюсь...этот ритуал требует много силы...я могу просто застрять в подпространстве...навсегда...-девушка спрыгнула с окна и стала нервно мерить шагами комнату-Боже, а вдруг я не смогу?!,-она не замечала, что начала проговаривать мысли вслух,-но...я...я...нет! Я пообещала найти Лину! Я обязана!-она зашвырнула гребень в дорожную сумку, быстро оделась и схватив свой жезл стала чертить на полу кольцо для переноса, потом достала древний свиток и громко, четко проговаривая прочла заклинание и зажмурилась, но...ничего не произошло. Ничего, вот и последнее средство испробовано...Лина, Амелия...Рубаки...Где же вы?!-мысленно застонала девушка и вдруг...магический жезл запылал алым светом, а комната начала терять очертания. Боже! Что, что это?! Неужели все таки сработало?!- промелькнуло в голове у девушки, а в следующую секунду ее приподняло над полом и резко бросило вперед. Девушке показалось, что ее пропихивают сквозь безмерно узкую воронку песочных часов, а потом она стала с неимоверной скоростью падать куда то вниз...

Tennyo: Написанно нормально- притензий нет.
Коу: у меня тоже нет претензий


 
ТинДата: Среда, 04.08.2010, 14:27 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 484
Статус: Offline
Утро. Ничем не тревожимая тишина над заснеженными склонами. Ветер утих в это утро и даже выглянуло солнышко из-за облаков. Джун купалась в горячем источнике далеко от логова разбойников. Она ушла еще до рассвета и хорошенько позаботилась о том, чтобы ничто не могло рассказать кому-либо о ее присутствии здесь, все следы запутывались и заметались. Никто не смог бы отыскать ее по следу. Этот источник она нашла давно. Вода здесь исходила паром, а края берегов были скользкими из-за того, что снег от тепла с одной стороны подтаивал, а с другой тутже замерзал, покрывая землю и редкую растительность прочной коркой белого льда. Джун разделась до нага, скинула сапожки и рыбкой скользнула в воду. Мороз, который казалось не уйдет никогда, всеже успел заставить побежать мурашки по коже. Вода в источнике была теплой, чуть теплее, чем температура тела человека. От воды поднимался густой пар, покрывая все белесым туманом. Джун проплыла немного, нырять к сожалению было нельзя - сушить волосы было негде, а возвращаться так в логово было чревато лихорадкой. Поплескавшись с полчаса в воде и окончив утренний туалет, девушка выбралась на ледяной берег, мороз тутже впился в тело сотнями ледяных иголочек. Бегом одевшись, Джун направилась, обратно к логову. Насвистывая, юркая девчонка скакала по начинавшему уже подтаивать снегу. Денек обещал быть теплым. Девушка издали заслышала переговоры разбойников.
"Ага, попросыпались уже."
Это значит что она успела какраз к завтраку. Джун не раздумывая ввалилась сразу на кухню.
- Здорово, Гвидо! - поздоровалась она с рыжим толстяком, копошившимся у печи. То, что готовил Гвидо, на вид никогда не отличалось эстетичностью, но на вкус и запах было вполне приемлемо. А надо-ли разбойной братве большего? Получив пшеничную лепешку с порцией каши, Джун подсела поближе к огню.
- Джун, надо проверить силки, доешь и вали. – толстячек-повар кивнул на дверь, добродушно улыбнувшись. Джун кивнула, хоть и не хотелось, а обыденной работы никто не отменял. Проглотив еду, разбойница снова отправилась в горы. Когда она добралась до силков, то обнаружила их разорванными и изувеченными. Почесывая макушку, Джун оглядела местность. Повсюду валялись обрывки веревок и остатки дичи, что попалась в них.

Добавлено (04.08.2010, 14:27)
---------------------------------------------
«Вот зараза!» - мысленно выругалась девушка. Утробы и сюда добрались. И побывали здесь всего каких-то полчаса назад, судя по следам. Джун разочаровано пнула ногой снежную кочку. Вдруг откуда-то послышался нето писк, нетто крик. Кричали неподалеку, Джун ринулась туда, вернувшись на основную горную тропу. За поворотом, чуть ниже она увидела одного из горных демонов со снежно-белым мехом, демон занес когти над маленьким человечком. При ближайшем рассмотрении это оказался семилетний сын соседки по деревне. Девушка не стала медлить – залп сюрикенов был пущен в утробу с быстротой пушечного выстрела. Но что они могли сделать толстошкурому чудищу? Только отвлечь, чем Джун и воспользовалась. Пока неповоротливая образина оглядывалась, джун уже подхватила мальчишку под подмышки и помчалась вперед по тропе. Быстро бежать не получалось – она была всего лишь шестнадцатилетней девушкой, а не «суровым хокканским мужчиной».
- Перебирай ногами, малой – на бегу посоветовала Джун – тебя каким сквозняком вообще сюда занесло?
- Мам..мама боле..ет.. – пыхтя пытался ответить мальчишка. – Нуж…нужны лекааааааарства…
Чудище все-таки нагнало их, Джун выбросила очередную волну метательных кинджалов, но демон даже не поморщился. Девушка потянулась рукой заспину, но катаны там не оказалось – осталась на кухне в логове разбойников. Видя несущуюся сверху вниз когтистую лапу, Джун приобняла мальчика и зажмурила глаза. Но тут правую ступню как огнем ожгло, послышался рев демона и удара не последовало. Джун медленно открыла один глаз, потом второй и разинула рот – увиденное впечатляло. Демон, утыканный невесть откуда взявшимися иголкамия, улепетывал по тропе, оглашая округу ревом. Джун наконец разогнулась и отпустила парнишку. Иголками был утыкан и ледник, и снег вокруг был испещрен тонкими дырочками. Правая нога все еще пульсировала теплом. Девушка уселась на снег и сняла сапог, размотала портянку и вывернула ногу ступней кверху. На коже обнаружился иероглиф, как татуировка. Джун была целиком и полностью уверена, что никакиз татуировок ни в детстве, ни потом, ей не делали.
- Джун, так ты хранитель? – послышался восторженный вскрик откуда-то сбоку. Разбойница перевела округлившиеся глаза на мальчишку:
- Ч..чего?
- Ты хранитель Гэнбу! Мне мама рассказывала, у них есть знаки на теле и они могут творить чудеса! – мальчишка, уже позабыв про пережитый только что шок, весело прыгал вокруг девушки.
- Хранитель или не хранитель… Разберемся. – девушка снова вернула портянку и сапог на место и поднялась, обтрушивая с себя снег. Она пока не знала, радоваться или скорбеть по этому поводу – в голове был сумбур. – У кого-то тут кажется мама болела? Айда корешки собирать! – буркнула она парнишке и, отложив пока думы о произошедшем, отправилась в горы…




Сообщение отредактировал Тин - Среда, 04.08.2010, 14:27
 
Kou--chanДата: Среда, 04.08.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Не вмещается комментарий...
Коу: принимаю, однозначно.
Tennyo: Если Наталья ОДНОЗНАЧНО принимает, то мне остается только присоединится XD
Коу: буу, я своё мнение так выразила просто XD
Юки: опять меня затянуло так, что хочется продолжение)) хорошо пишешь)
 
KoyasuДата: Вторник, 10.08.2010, 00:09 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 1510
Статус: Offline
Подвал особняка Хеллсингов...
Темно. Затхлый древний запах, заряженный сигаретным дымом, который слоями укладывался, и уже совсем не рассеивался... в самом центре маленького безоконного помещения, где пауки не смели плести паутин, а от крыс не осталось и следа стоит "Курящий" гроб.
- Ну и что ты здесь забыл? - хрипловатый голос из слегка приоткрытого гроба.
- Я Тенко, встань, и поговори со мной! - ответ последовал со стороны тяжёлой стальной двери входа.
-Чем тебе не нравится моё горизонтальное положение?...я не нарочно, у меня депрессия!
-Граф Дракула, я пришёл сюда на правах нового хозяина, мне нужна твоя сила! - высокий мужчина рассеял тьму глухим сиянием, которое исходило от его мантии. Одним шагом он приблизился к гробу, и продолжил - Сколько можно спать? С твоей силой и мощью.....надо вставать, а то в школу опоздаешь!
-Хм, не дурно!.....Ну чтож, тогда отвернись, я переоденусь! - крышка гроба со скрипом открылась.....
Длинная высохшая мумия, в истлевшем скафандре, лежала в гробу с бычком в зубах; сквозь глухой кашель - ммм, а где мой завтрак?....
Гость наклонился к самому лицу Носферату - А завтрак на столе! - открыл из неоткуда появившейся в руках сосуд, и пролил пурпурную жидкость на ссохшееся лицо вампира, и ступив назад, громко произнёс - Теперь ты будешь служить мне, Алукард! И я дарю тебе нечто особенное, это знак полного подчинения, и вместе с ним часть своей силы и мощи....

Жидкость быстро просочилась сквозь остатки кожи, уталив вековую жажду и напитав тело Лорда. Потом яркая вспышка, и хриплыми булькающими звуками, Дракула восставал из своего ложа его тело наливалось жизненной энергией....и вскоре, он уже стоял перед своим новым хозяином.
Тяжёлая чёрная копна волос упала на пол....Носферату явно не хватило того, что принёс ему Тенко, и запрокинув голову, с присущей ему ухмылкой спросил - А где мой десерт? -
- Как я и сказал, я дарую тебе часть своей силы, Знак крови (тё).... - поспешно ответил Дух Тенко. - Выбирай, где на твоём теле я могу его выявить....
Алукард оттянул ворот своего скафандра, почему-то так же восстановившегося как и сам вампир, обнажив длинную худую шею....на которой с кислотным шипением появился иероглиф "тё", означающий кровь, давший мощный заряд посторонней силы...Глаза Графа загорелись....
- Хм, наелся!.........Спасибо!

Tennyo: Все хорошо. толъко оформление неверное. Речъ НЕ твоего перса нужно выделятъ жирным И подчеркнутым. В остальном- отлично!

Коу: вроде, всё хорошо.


Сам Себе Я

Сообщение отредактировал Koyasu - Вторник, 10.08.2010, 00:44
 
CollinsДата: Четверг, 26.08.2010, 21:21 | Сообщение # 11
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 269
Статус: Offline
----------> Деревня Томите. Под забором мирно спал свернувшийся клубочком парень. Прохожие с пониманием смотрели на него: вчера на тяжелой охоте ему удалось убить волков, которые долгое время терроризировали деревню. Вдруг по его телу прошла судорога, он крепко сжал лук, а на лбу проступил пот.
Черт. Снова его упустил. Ладно, в следующий раз. А кто эта женщина? Она явно с Римудо заодно.
-Эй, зачем ты меня привез сюда?- возмущенно спрашивает пленница.
-Ты помогла этому парню бежать своим странным светом... Я сделаю тебя заложницей, чтобы поймать его. - ответил Томите.
Хм. Она красивая. Впрочем это неважно, тем более, что ...
-Ты ведь женщина Римудо, верно?
Девушка пыталась это отрицать и вскоре захотела помочь отловить разбойника.
-Давай, зазывай скорее Римудо... - нетерпеливо сказал парень.
Внезапно заложница сильно ударила Томите по голове.
ААААййй. До чего же больно...
Томите резко встаёт и широко открывает глаза. Опять этот чёртов сон. И что за девица. Ладно, пойду-ка я выпью.

Tennyo: так нормалъно уже.

Коу: нормально. Пойдёт.


とみて

Сообщение отредактировал Collins - Четверг, 26.08.2010, 21:55
 
FuranДата: Вторник, 28.09.2010, 17:33 | Сообщение # 12
Сейрю
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 1306
Статус: Offline
-----------------> Деревенский Бордель.
В борделе было темновато, но его приглушенным светом освещали свечи. Здесь было множество клиентов, многие из них уже удалились на второй этаж. Некоторые еще мило беседовали со своими дамами, а те в ответ хихикали. В борделе стоял не выносимый столб дыма, а у стойки были еще не снятые барышни. Возле одного столика, который был в углу, девочка подливала клиентам саке, которые еще не выбрали себе на вечер госпожу.
-Держите, господин – Каэн поднесла к рюмке бородатого мужчины бутылку с саке и налила в нее немного содержимого, хотя тот был уже немного пьян.
- Да ты очень мила, – он посмотрел на нее и невольно он положил свою руку на девчушку. Девочка, испугавшись, хотела побыстрей уйти, но он её удержал, не дал покинуть себя.
- Не хотела, бы развлечься?- подсунув девочку по ближе к себе, шепнул на ухо. Тем временем у стойки бара сидели три девушки, а владелец борделя стоял рядом и протерал стаканы.
- А у маленькой уже клиентура? – сказала Киобу. – Смотри, а то еще всех посетителей у нас заберет! Дамы тихо расхохотались, то что сказала Киобу возмутило владелеца и он пошел туда, где клиент положил глаз на маленькую Каэн.
- Простите, я только всего прислуга!- крикнула девочка. Она хотела вырваться из противных объятий и невольно бутылка вылетела у неё из рук и разбилась. Каэн растерялась.
- Прошу прощения, но эта девочка не работает. Выбери лучше ту что у стойки. – сказал владелец борделя, который подошел к столику. Он схватил Каэн за руку и хотел удалиться, но клиент начал бунтовать. - Что, я тогда буду её первым клиентом! – и бородатый мужчина поднялся со своего места.
- Прошу Вас не бушуйте, – сказала подошедшая девушка лет двадцати. Она обняла мужчину и слегка упала на него, что б усадить – Я Киобу и сегодня, я в Вашем распоряжении.
- А ты очень мила, подлей мне еще саке. – с ухмылкой глянул на девушку. Владелец борделя слегка кивнул девушке и вышел, прочь таща бедную Каэн.
------------------> Дворик за борделем

Добавлено (28.09.2010, 17:33)
---------------------------------------------
-----------------<Деревенский Бордель
- Отпустите, прошу вас, господин! – закричала Каэн. Грубый мужик потащил девочку к стогу сена, именно он был тем, кто выкупил Каэн у её родителей. Сильного телосложения, с грубыми чертами лица, горбатим носом. Он был очень высоким и сердитым, как показалось девочке.
- Простите, что разбила бутылку. – молила девочка.
- Дура! - резко крикнул владелец. И сильная рука огрела малышку.
Я ведь уже говорил, что б ты близко не подходила к нашим клиентам, ты наверно позабыла, что всего служанка! Каэн упала на стог и у неё потекли слезы. Он был очень разорен, ведь с того момента как пятилетней она прибыла в этот бордель, Каэн стала плодом его страсти. В этот раз он не контролировал себя. Он накинулся на нее и начал целовать, именно этого он хотел уже давно. Девочка начала кричать.
- Тебя не кто не услышит тебя , сколько ты не вопила б. – и он сунул свою руку ей под платье. В то время у озера, которое было неподалеку, юноша поил своего коня. И до него донеслись разрывающие душу крики Каэн.
- Помогите! - кричала Каэн, она билась изо всех сил, но её поработитель был сильней. Вжих… Владельцу борделя палка влетела в голову. Он оторвался от своего дела и обернулся назад.
-Уберись от нее мразь! – крикнул парень, который стоял ззади. - Не твое дело, сынок, иди своей дорогой, если не хочешь получить, – сказал с сильным недовольством мужик. - Не трогай её, – холодным голосом сказал парень. Каэн не видела его, она приходила в чувства.
- Сейчас ты у меня получишь, за неуважение к старшим! – и схватил палку кинулся на того кто помешал ему. Парень с легкостью увернулся от атаки.
- Сейчас, я тебе такого задам! – и он кинулся вновь в бой. Синяя вспышка осветила все вокруг, и владелец борделя лежал уже без сознания. Каэн нашла силы и встала . Юноша стоял к ней спиной.
- Спа… Спасибо. - выдавила из себя Каэн. На её лице еще блестела слеза. Парень развернулся. Он был светловолос с голубыми глазами, высокий. Его одеянием были доспехи. Но больше всего её удививил лазурный символ на его лбу, который вмиг исчез. Он посмотрел на нее и ничего не ответив начал идти в след озера.
- Постой! Как … Как тебя зовут?! – Крикнула в след она ему.
- Накаго. – и он пошел дальше. Каэн провожала его взглядом к озеру, до того времени пока он не умчался на своем коне. Именно в тот день солнце светило особенно только для нее, и всю её печаль уносил легкий ветерок. Каэн всё повторяла себе в мыслях: Накаго, Накаго …
Tennyo: Пo содержанию- замечателъно. Толъко предложение "Тем временем у стойки бара, где сидели три девушки, а владелец борделя был у стойки. " - не понятно 0__о Оформление: изменение локаций- неверное, и ВСЮ речъ не твоего перса жирным и подчеркнутым. Коу: всё хорошо, кажется.



Кто же ты Ши Хаиши?


Сообщение отредактировал Furan - Вторник, 28.09.2010, 17:33
 
SumireДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:14 | Сообщение # 13
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
с тех пор, как я перестала тут играть, прошло много времени. За этот промежуток мои посты, стиль и т п изменились. Да и чтобы лучше почувствовать, каков мой персонаж из себя, предоставляю пост с другой ролевой.

<<< Территория академии. Парк
Что ж. Вся наша жизнь подвержена циклу. Повторять эту запутанную теорию в голове Рю не желал. Поэтому он просто уточнил для себя, что всякий раз, когда ему грустно или нужно о чем-то подумать, он возвращается сюда - в идейную мастерскую.
Сейчас, в вечерний час, в столовой было слегка шумно. Зал, конечно, был неполный, но так или иначе здесь было достаточно народу, что бы помешать сконцентрироваться на своих мыслях. Поэтому Рю просто подсел к какой-то парочке вечно смеющихся девушек-первокурсниц, спросив, не помешает ли он. Они весело покивали головой, от чего волосы на их головах смешно потряслись. Им бы в цирке работать. - заметил про себя парень, улыбнувшись собственной мысли. На самом деле, они были похожи на него самого. Это его и удивило и порадовало. Вот как он выглядит со стороны - беззаботный, ни о чем не думающий, смеющийся болван. Впечатление хорошее. Его это удовлетворило его, и планка настроения начала потихоньку повышаться.
Девушки разговаривали о чем-то бессмысленном. Видно, что они давние подруги и друг без друга редко обходятся.
В паузу между их диалогом, Рю поинтересовался:
-Мм.. А как вас зовут? - он облокотился на стол, слегка склонив на бок голову. Затаился. Как удав, смотрящий на жертву. Они еще поймут, кто он на самом деле. Ахах. - посмеялся про себя Вантерхайв.
Они ответили почти незамедлительно, не обратив внимания на его взгляд:
-Никки. - представилась девушка с ярко рыжими волосами, протянув руку для рукопожатия. Рю мягко взял ее ладонь в свою и сжал.
Вторая, увидев, что ее подруга преуспела больше, чем она сама, быстро отчеканила:
-Патриция. Я тут недавно. Но мне тут нравится. - улыбнувшись ответила она. Ее черный хвостик на голове качался из одной стороны в другую, когда она говорила.
Некоторое время он еще сидел с девушками, завелся разговор о клоунах. Какие они? Они выбрали работу из-за того, что они любят шутить, или они привыкли шутить из-за того, что они выбрали такую работу. Разговор вечный и он не имел ни начала, ни конца, ни кульминации. Именно поэтому такой спор никогда не надоедает. Обе девушки то и дело, споря между собой, обращались к Рю за советом или за помощью. Возможно, они видели в нем кого-то старше их, и не ошибались. Это удивило Рюи, ибо выглядел он их сверстником. Наверное, это и есть женская интуиция. - подытожил он.
Спустя полчаса, когда парочка доела свои порции и уже сидела, медленно потягивая сок из трубочек, Вантерхайв засобирался уходить. Настроение он уже себе поднял, поэтому был готов к новым подвигам. Увидев это, Никки спросила, не хочет ли он прогуляться. Рю отрицательно покачал головой.
-Вы обе прелестные, - польстил он девушкам, - В другой раз - обязательно! - пообещал он, поочередно чмокнув девушек в щечки. Они были глуповаты и не стали придавать этому особое значение, а лишь дальше продолжили свой разговор.
Рюи, махнув им рукой, ушел из столовой. Они счастливо помахали ему тоже, со словами "Мы будем рады тебя видеть!".
Парень, вспомнив о том, что в их академии существует такая прекрасная вещь, как бассейн, направился туда. Ну что ж. Оторвемся! Девушки в купальниках, ждите меня!
>>> Территория академии. Бассеин.

Fushigi: Хорошо, только он у тебя Рю или Рюи?
Рюи - полное имя. По короткому его могут звать Рю. Разницы нет.


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв


Сообщение отредактировал Sumire - Понедельник, 27.12.2010, 17:41
 
TefriДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:45 | Сообщение # 14
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1221
Статус: Offline
Такико поднялась по ступенькам и вошла в здание Национальной библиотеки. Девушка огляделась по сторонам, а затем подошла к полкам с книгами, чтобы найти какую-нибудь интересную для себя книгу.
Несколько дней назад в деревню, где она жила, неожиданно пришло письмо от отца. В нем было всего несколько строк: «Такико, как можно скорее приезжай в Токио. Я буду ждать тебя в гостинице». Далее прилагался адрес этой самой гостиницы, в которой остановился ее отец. Причины столь странного поступка он указывать не стал. Девушка была очень удивлена этому письму, ведь отец своим поведением уже давно ясно дал ей понять, что она для него пустое место. Когда была жива мама, он редко появлялся дома, а после ее смерти и вовсе перестал приезжать. Он всегда был слишком занят, чтобы уделять девушке внимание. Такико не хотелось никуда ехать. Она хотела проигнорировать это письмо, так же как отец всегда игнорировал ее. Однако на поездке настояла бабушка, и ей все-таки пришлось ехать.
Она приехала в Токио только вчера вечером и совсем не удивилась тому, что в гостинице ее никто не ждал. Такико сказали, что ее отец просил ей передать, что он немного задержится на работе, поэтому она может подождать в его номере. Девушка ждала его очень долго, но так и не дождалась, заснув после утомительной поездки. А когда Такико проснулась сегодня утром, ее отец уже ушел на работу. Так что ей так и не удалось выяснить причины этой своей поездки.
Однако это была не единственная странность, которая произошла за последние несколько дней. За день до получения письма от отца, случилось нечто еще более странное. У себя дома она нашла коричневый свиток, прошитый золотом. При этом она слышала чей-то голос, который просил ее о помощи. В свитке Такико нашла странный предмет, похожий на коричневую пуговицу. Девушка не знала, что и думать. Все это было так странно. Ее почему-то очень взволновало это событие. Да и тот голос… он казался девушки знакомым… Однако события последних нескольких дней выдались тяжелыми, и девушке некогда было задумываться об этом случае. Эту странную пуговицу она сунула в карман своего дорожного платья и забыла про нее…
Целый день снова ждать своего отца Такико решительно не хотелось, поэтому она решила сходить в библиотеку и что-нибудь почитать, чтобы время прошло быстрее. Сунув руку в карман, девушка нащупала там тот самый предмет, похожий на пуговицу.
Я уже успела забыть про нее… - девушка вытащила пуговицу из кармана и задумчиво посмотрела на нее. - Интересно, зачем я взяла ее с собой…
Неприметная дверь, недалеко от которой стояла Такико, приоткрылась, и девушка услышала тот самый голос:
- Сюда.
Такико вздрогнула от неожиданности и огляделась по сторонам. Вокруг никого не было.
Может кто-то просто так шутит?
Такико убрала пуговицу обратно в карман своего платья, покрепче взяла нагинату, в любой момент готовясь защищаться в случае необходимости, и вошла в комнату. Здесь тоже стояли полки с книгами. Побродив по комнате, девушка убедилась, что здесь никого нет.
Странно… Может мне все это только кажется?
Уже собираясь уходить, девушка заметила лежащую на полу книгу. Такико подошла ближе, чтобы можно было разглядеть название. На ней было написано «Вселенная Четырех Богов».
Должно быть, она упала с одной из полок.
Такико подняла книгу, чтобы поставить ее на полку. Внезапно та странная пуговица засветилась серебряным светом, окутывая девушку мягким свечением.
Что происходит? – успела подумать девушка, прежде чем исчезнуть из библиотеки.

----------> Деревня Даррена (Уруки)

Kami-ko: вроде всё хорошо, принимаю)
Fushigi: мне нравится! Только получается, что для Такико игра начнется сначала? Или будет продолжаться то, что уже было в ролевой?

Fushigi, просто у меня тема пробного поста была "как Такико впервые попала в книгу" smile А так будет продолжение того, что уже написано в ролевой smile

Сообщение отредактировал Tefri - Суббота, 01.01.2011, 11:03
 
DeusRexДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:46 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
пробный пост в продолжение ролевой

Приобняв свою возлюбленную, Накаго шел по улицам незнакомого ему города. Собственно в том, что это был город, а не деревня, не было ни каких сомнений: еще никогда ему не доводилось видеть подобные поселения. Даже сама дорога, вдоль которой они шли, была вымощена не камнями, как он привык видеть, и даже не утоптана копями и заезжена колесами телег, а была покрыта чем-то гладким. Что уж говорить о странных приспособлениях, которые с огромной как казалось Накаго скоростью проносятся мимо них. Назначением этих приспособлений было понятно- они перевозили людей, но вид и скорость, с которой они передвигались, была настолько необычной, что от удивления генерал огромной армии, как мальчишка вертел с неподдельным по сторонам.
И проходящие мимо люди тоже удивляли своим внешним видом: необычная одежда, которая была на некоторых прохожих была удивительной даже для привыкшего к необычным нарядам Накаго. А что уж говорить о прическах! Накаго с явным интересом наблюдал за людьми, так что даже потерял из виду их спутников.
Не ускользнули от его внимания и странного вида дома: огромные, высокие, на удивление прозрачные, словно были сделаны не из камня и глины, как это делалось в привычном ему мире, а полностью из стекла. Даже императорский дворец по сравнения с такими махинами казался крошечным.
Интересно, казалось ли ей все таким же странным, когда она попала в мой мир?- Накаго посмотрел на Юи, и заметил, что девушка разглядывает какой-то дом.
Вот мы и пришли- именно в этот момент произнесла девушка.
Значит здесь она жила...- молодой человек с интересом посмотрел на здание. Оно тоже отличалось от привычных ему.
Хорошо- тепло улыбнувшись ответил он девушке, ничуть не удивившись её высказыванию о том, что нужно поторопиться. Это удивляло его в данный момент меньше всего остального.

---------> Квартира Юи

П.С. старался придерживатся заданного стиля написания.

Kami-ko: мне нравится) жаль, я не увидела только как работает ссылка. ну, да ладно. Думаю, по ходу игры разберешься) принимаю. Можешь начинать играть, только не забывай про ссылку)

 
Chizu-sanДата: Суббота, 15.01.2011, 22:37 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 923
Статус: Offline
-------------------<Библиотека.
------------------->Квартира Миаки
Миака сидела за столом в своей комнате и думала о том, что же все таки произошло в Сайро. Тайцукун сказала, что равновесие обоих миров нарушено и я вдруг перенеслась в библиотеку.....Если это действительно так, то она, думаю, права...Девушка вздохнула и с грустью посмотрела на книгу перед собой. Да, это была она, Вселенная Четырех Богов, книга, которая перенесла ее в тот мир, к хранителям Судзаку , книга, благодаря которой она, Миака, познакомилась с Тамахоме и полюбила его, а он - ее.Тамахоме....где он? Что с ним? Ах, я уже скучаю по нему...Девушка из любопытства открыла книгу на последней, исписанной старинными буквами странице. Она стала читать:
-И вдруг Судзаку жрица слезою орошая землю, перенеслась в мир ей родной...Миака водила пальцами по старой бумаге, вслух читая ту строчку. Она перечитывала текст много раз и все никак не могла остановиться. И вдруг из ниоткуда перед ее глазами появилась следующая строчка и девушка быстро переведя на нее свой взгляд прочла предложение:
-А верный Тамахоме тем временем не мешкал, а ниточку, ведущую к любимой сердцем жрице он искал... Что? Тамахоме ищет меня? Но как....Миака не успела даже додумать, как вдруг перенеслась в мир, где оставались ее друзья.
------------------------------------------------------------------------<Квартира Миаки
------------------------------>Неизвестно куда------------------>Улицы Сайро.

Добавлено (15.01.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Миака переместилась в самый центр оживленной улицы и еле-еле уклонилась от какого-то всадника на лошади, который чуть было не переехал ее. Девушка огляделась по сторонам и пошла вперед.Не знаю почему я перенеслась обратно, но стоять на месте нельзя! Нужно действовать! Только вот что мне делать? Конечно же надо найти Тамахоме и Чирико...Только где мне их искать? Сайро я толком не знаю.....Девушка остановилась в нерешительности прямо посреди улицы. Она уставилась на землю и чуть ли не паниковала. Вдруг она услышала знакомый голос:
- М-миака, это действительно ты?,-сзади кто-то положил руку на плечо девушки. Миака оглянулась и увидела Тамахоме. Тот продолжил - Я всюду искал тебя.....Почему ты вдруг исчезла? Господи, как же ты заставляешь меня волноваться....
Девушка кинулась на Тамахоме и обняла его, чуть не свалив бедного парня с ног. Она произнесла:
-Я так скучала по тебе, Тамахоме....Так сильно...в общем так, что ты не представляешь, да и никогда не сможешь представить...-Миака знала, что даже если с момента ее возвращения в Токио прошло совсем мало времени, то тут все могло быть иначе.-Кстати, я что-то не вижу что бы ты принес поесть своей усталой и голодной жрице хотя бы....Да хотя бы просто хлеб! Так, это надо бы исправить!-Миака быстро потащила упирающегося Тамахоме в сторону....Да разве важно чего? Ведь девушка уже знала, что там, куда она идет есть ЕДА!
Вскоре нашелся человек, который шел на рынок .Видимо он был продавцом, так как кроме него наблюдалась телега, доверху набитая чем-то, что было скрыто под толстой и как было видно достаточно грубой работы, тканью. Он продал Тамахоме ,единственному у кого были хоть какие-то деньги, немного выпечки.
Миака шла по узенькой улочке рядом с Тамахоме и уплетала самую большую из купленных булочку за обе щеки.Тамахоме что-то говорил ей в этот момент, но жрица не слушала его, поглощенная этой вкусной булочкой, начинки которой она распознать не смогла. Вдруг Тамахоме возмущенно посмотрел на нее и сказал:
-Эй,Миака ,ты меня слышишь?- девушка кивнула и парень продолжил-Вот я и говорю ему, что он просит за какие-то булки слишком много, а этот продавец отвечает ,что дешевле выпечки мы не найдем во всем Сайро! И это тогда, когда я недавно видел точно такую же выпечку в ТРИ раза дешевле!-пока Тамахоме сетовал ей на торговца, Миака думала:Ох уж этот Тамахоме! Вот все время он о деньгах...И тут хранитель Судзаку схватил девушку за руку и побежал вперед, увлекая жрицу за собой.
-------------------------------<Улицы Сайро
------------------------------->По идее тут должно что-то быть, но боюсь, такого в игре пока нет, так что назову это "Райский уголок"
- Смотри, что я нашел, когда искал тебя!-Тамахоме остановился на склон горы, высоко стоящей над городом. Впрочем, это было неважно. Вид с этого склона открывался прекрасный, и это заворожило жрицу. Она сама не заметила, как взяла Тамахоме за руку и продолжила смотреть на город. С такой высоты город выглядел иначе, чем она сама думала. Он был гораздо краше, чем она могла бы себе представить. Девушка спросила:
- Тамахоме , как ты думаешь, чем все закончится?-парень задумался, и некоторое время они сидели в тишине, нарушаемой лишь щебетом птиц и другими звуками живой природы.
-Не знаю, но я знаю одно: в конце мы будем вместе.- хранитель сказал это так, как будто уже знал все наперед. Жрица посмотрела на него и задала второй вопрос:
-Ты обещаешь?
Тамахоме прижал девушку к себе и прошептал так, что бы это было слышно ей одной:
-Да, я обещаю, что бы ни случилось - я всегда буду с тобой...
-Я....счастлива- тихо сказала Миака. Утомленная хождением по городу и перемещениями между мирами девушка заснула у хранителя на руках.
_____________________________________________________________________________________________________________
Прим.:в основном пост писался в продолжение ролевой ,но фантазия завела меня немного дальше,так что....
Что-то мне надо добавить,что-то убрать....но старалась придерживаться темы.Для райского уголка возможно будет выбрано другое место.Может быть.
ЗЫ: Furan,гомэн, но с ссылками не получилось....
Примечания закончились.



When you're sad, and no-one knows it
I'll send you black roses...
 
Ksenia-chanДата: Суббота, 15.01.2011, 22:59 | Сообщение # 17
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Ksenia-chan: Отлично! Принимаю! Только книга ВЧБ в библиотеке (она последним временем часто используется XD), но это мелочь)) А "Райский уголок" можно создать smile
P.S. Не влезло в сообщение...

Furan: Мне тоже очень понравилось!!! Супер!!!


 
Chizu-sanДата: Суббота, 15.01.2011, 23:05 | Сообщение # 18
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 923
Статус: Offline
Ksenia-chan, книгу и утащить можно,а так с полным описанием было бы больше ненужной писанины, которая не входила бы в тему поста.Спасибо.
*ждет остальных МИ*

Ksenia-chan: конечно, можно было biggrin Мне по этому поводу даже одна идейка в голову пришла)))

А можно мне идейку услышать,пожалуйста?

Это идейка для тех, кто остался в Токио. Но не факт, что она реализуется. А если реализуется - увидите))



When you're sad, and no-one knows it
I'll send you black roses...


Сообщение отредактировал Chizu-san - Суббота, 15.01.2011, 23:25
 
FisaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:57 | Сообщение # 19
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
-------------------< Дорога в Сайро

С тех пор как Миака вернулась в свой мир прошло уже 3 месяца. Первое время по непонятной для него причине Тамахоме то не находил себе места, мечась из одного конца императорского дворца в другой, то впадал в состояние апатии и мог часами сидеть на одном месте. В конце-концов через месяц таких мучений он решил, что смена обстановки ему не помешает и отравился в путешествие. Своей целью он выбрал Сайро, поскольку там проживал его наставник Токаки, и Тамахоме расчитывал, что тот поможет ему разобраться в себе.
В пути у юноша не переставл размышлять, пытаясь понять причину своего странного поведения. Что же все таки значит для меня Миака? Когда она сказала, что любит меня, я был ошеломлен, поскольку еще ни одна девушка не говорила мне подобного. Но ведь она для меня как младшая сестренка, так ведь? А почему я стремился всячески защитить ее, уберечь от любых опасностей? Ну, братьям положенно защищать своих сестер, тем более, что она - жрица Судзаку, а я - ее хранитель. Хорошо, тогда почему мне сейчас без нее так тоскливо? Так ведь все братья скучают по своим сестрам, когда долго их не видят. Нет, моя тоска по Миаке гораздо сильне, это я могу точно сказать, у меня ведь у самого 2 сестры и 2 брата, так что есть с чем сравнивать. И еще, почему-то она кажется мне чертовски красивой, а ее добродушие и искренность подкупают меня так, что я согласился помогать ей бесплатно. Конечно, у Миаки есть недостатки, например,импульсивность и непомерный аппетит, но они совсем на раздражают, можно даже сказать, что я нахожу их милыми...
Наконец Тамахоме достиг Сайро. Провизия уже подходила к концу, а ехать еще предстояло несколько дней, поэтому он решил посетить местный рынок. Прогуливаясь по рядам, парень во всю торговался с продавцами. Что-что, а это он умел делать отлично. Вдруг в толпе он заметил знакомый силуэт в странной одежде. Взволнованный юноша в два счета покрыл разделяющее их расстояние и дотронулся до плеча девушки.
-Миака!
Та обернулась
-Тамахоме?! Как ты здесь оказался?
-То же самое я хочу спросить у тебя, разве ты не вернулась в свой мир?
-Да, я вернулась, но мне очень не хватало тебя и наших друзей, к тому же я обещала Хотохори защитить Конан как жрица Судзаку. И вот я снова с вами, только не пойму, куда меня на этот раз занесло, это ведь не Конан?
-Это Сайро, западная империя
-А, ясно. Мне очень повезло, что ты оказался здесь. не знаю, что бы я делала одна. И, Тамахоме, как же я все-таки рада тебя видеть!
-Я тоже очень рад, Миака.
Повинуясь порыву, Тамахоме обнял девушку и наконец-то осознал, что же он все-таки к ней испытывает - то самое чувство, о котором столько говорят, и на которое, по-его мнению. он был неспособен, чувство, что сильнее всех других. Долгая разлука и долгожданная встреча помогли ему понять это. И тогда юноша сказал сам себе: поздравляю тебя, парень, похоже ты влюбился.

Ksenia-chan: Во втором предложении повтор слов (опечатка, проверь), исправь, а так неплохо, принимаю!))
Furan: мне понравилось =))) Заверено!




Сообщение отредактировал Fisa - Понедельник, 24.01.2011, 12:41
 
VolkДата: Среда, 09.02.2011, 12:57 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 76
Статус: Offline
Я смотрел на своих воинов и удивлялся их преданности. За такой короткий промежуток времени я собрал большое войско. По крайней мере больше чем предпологал... Я вышел к ним. Хлопающим и улюлюкающим, жаждущим славы, денег и власти...
-Мои братья по оружию и целям! - Мой твёрдый голос заставил замолчать даже самых крикливых. - Завтра ночью я поведу вас на штурм императорского дворца! И вы будете купаться в золоте и женщины сами придут к вашим ногам! - Моё войско на несколко секунд встрепенулось и снова принялось слушать. - Вас считали отбросами общества, взяточниками и грабителями... Отныне такого не будет! Вы будете управлять этим сбродом ваших будущих рабов! - Толпа заорала и кто-то даже поднял оружие над головой.
-Прошу ко мне в комнату командиров отрядов.
Моя раскошная комната была в алом цвете с фиолетовой отделкой. Над крепким, большим столом стояли три человека.
-Итак, братья, я думаю что нам нужно ещё раз повторить план. Воры - ваш удар первый. Вы должны открыть ворота, и убрав охрану у ворот, поджечь небольшое полотно и кинуть перед воротами. Затем лучники накрывают западное крыло. Все остальные - восточное. На второе действие отводиться немного времени. Воры - вам выпала честь идти в центр и брать отдельных командиров и людей отрядов императорской стражи. На восточном крыле должна начаться настоящая бойня, в западном крыле все позиции должны быть заняты почти сразу-же, вам нужно держать центр на расстоянии и удерживать солдат с западной части дворца. А я нанесу удар... И помните, от вас зависит весь успех действий, разозлите меня и если вы выживите - будете молить меня убить вас быстро...
В случае успеха перед вами будут открыты места губернаторов и судей.

Я молча развернулся и вышел из палатки, надеясь что произвёл нужное впечатление. Идя к себе, я едва заметно свернул и лёг в свою настоящую палатку. Ничем не отличавшуюся от остальных. Моя последняя мысль перед тем как заснуть была о предстоящей мне власти, если мой план удастся.
Моя армия хочет власти? Пусть попробует разделить её со мной...

Ksenia-chan: в общем очень хорошо, но есть замечания по поводу оформления: действия должны описываться в третьем лице, а то, что говорит персонаж - выделяться жирным шрифтом, а мысли - курсивом.
Про оформление - исправил, а почему нельзя писать от первого лица? Просто на всех ролевых я играл именно так, мне привычней...
У нас просто все пишут в 3 лице, поэтому пусть уже у всех будет одинаково.
kami-ko: Volk, на счет 3 лица - почитай еще раз хорошенько правила (особенно пункт 3.4.) ;)

Добавлено (07.02.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Да, я видел правила. Но тогда мои посты сократятся в два раза, совсем никак нельзя от первого?
Почему сокращать? surprised
К примеру:

"Я молча развернулся и вышел из палатки, надеясь что произвёл нужное впечатление. Идя к себе, я едва заметно свернул и лёг в свою настоящую палатку. Ничем не отличавшуюся от остальных. Моя последняя мысль перед тем как заснуть была о предстоящей мне власти, если мой план удастся."
Ведь можно переписать в 3 лице спокойно:
Инан молча развернулся и вышел из палатки, надеясь что произвёл нужное впечатление. Идя к себе, он едва заметно свернул и лёг в свою настоящую палатку. И т.д.
А вот мысли и реплики, естественно, от 1-го)

Добавлено (09.02.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Ладно, пишу от третьего)))))))) А мне этот переписывать или уже начать играть?
Ну, я разрешаю уже начинать играть))

Сообщение отредактировал Volk - Воскресенье, 06.02.2011, 05:23
 
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » пробные посты (для пробных отписок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100