Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear (Красивое светлое аниме про дружбу и любовь...)
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear
Sou--chanДата: Среда, 31.08.2011, 04:00 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Эм....я очень редко создаю темы....но вот решилась.))) Просто недавно попала на рейтинг аниме и ужаснулась, увидев, замечательные произведения далеко не на первых местах. Нашу любимую FY опустили до 400-ого места...Как и Vampire Knight и Kobato...(про последнее я потом расскажу ^^). SM даже на 400-м не было....видимо оно далеко воткнули.... Так вот я так сильно разозлилась...так обидно стало, что нынешнее поколение анимешников(все выбиралось по зрительскому голосованию), видимо, ничего не понимают... И прекрасное, что достойно только восхищения, не могут заметить. И тут подумалось...а те, кто только хочет стать анимешником или Отаку...они ведь будут скорее всего смотреть на рейтинг и раз на первых местах, то считается лучшим, по их мнению. Печально...очень.... И им ничего не остается как тоже смотреть и они будут считать это лучшим, не подозревая, что есть намного лучше. Но к сожалению, аниме сейчас очень много, не так как было раньше....*вспоминает* Поэтому могут и до некоторых и не добраться.... И....я не знаю, правильно решила или нет. Но хочу рассказать о трех Аниме, которых оставили неизгладимое впечатление в сердце. И поделиться с вами. ^_______^ Они, действительно, достойны, чтобы их посмотреть. happy И поэтому именно про них я и создаю темы. Надеюсь, модераторы не сильно будут ругать. biggrin

Так первое)))
Английское название: New Snow White's Legend Pretear
Японское: Shin Shirayuki Hime Densetsu Pretear
Русское: Легенда о Новой Белоснежке Притиар
Производство: Япония
Жанр: махо-сёдзё, комедия, романтика
Выпуск: c 04.04.2001 по 27.06.2001
Режиссёр: Сато Дзюнъити
Автор оригинала: Нарусэ Каори

Описание: Как все помнят, история о Белоснежке началась с того, что некий вдовец женился вторично. История о новой Белоснежке начинается точно так же: Каору-сан, малоизвестный писатель и отец старшеклассницы Химэно, женился на богатой вдове с двумя дочерьми. Новая семья оказалась не такой дружной, как хотелось бы Химэно, но она пока не унывает... но «Новая Белоснежка» не была бы новой, если бы девушка не обладала магическими возможностями, а семь гномов не оказались Семью Рыцарями волшебной силы «Лив», оберегающей вселенную от посягательств злой ведьмы Фенрир!

От меня хочу добавить, что это аниме очень доброе. happy Там заключаются проблемы дружбы, семьи и любви. И как бы ни было трудно...все равно можно всегда найти выход и принять правильное решение. Это одно из моих любимых аниме. После его просмотра очень тепло и легко на душе стало. Ах, да там есть и парни. Мне больше нравится Хаясе, наверно, потому что он немного внешне похож на Тамахоме и характером задиристым. Хотя когда принялись смотреть аниме(вместе с Коу-тян), его сначала не видела. А потом...ну короче ничего не могу с собой подделать. biggrin Это произведение полно волшебства и магии, чувств и отношений. А еще там много секретов. Ну, я не буду их раскрывать. biggrin И Чудесный опенинг. *________* А какая песня....* в восторге* Что касается эндинга он веселый. XDDD Ох...что-то разговорилась снова... wacko Друзья, я очень надеюсь, что вам оно тоже понравится. ^_____^ Если кому стало интересно могу рассказать о героях. dry


 
FisaДата: Среда, 31.08.2011, 10:18 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Sou--chan, Заинтересовала ты меня... smile

Quote (Sou--chan)
Если кому стало интересно могу рассказать о героях.


Расскажи-расскажи dry


 
Kou--chanДата: Среда, 31.08.2011, 10:29 | Сообщение # 3
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
ТОВАРИЩИ!!! АНГЕЛОЧЕК-ХАЯСЕ В ЭНДИНГЕ С ОТТОПЫРЕННОЙ ПОПКОЙ ЗАБИТ МНОЙ!!! XXD
От себя добавлю,что,действительно,понравилось аниме. А опенинг... он замечательный.



-Lekka Shinen!
 
★nadika★Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:24 | Сообщение # 4
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Печально...очень...

Согласна, очень печально.Т___Т Сама я классику люблю, но не всегда знаю что конкретно выбрать к просмотру** СпасибоSou--chan и Kou--chan, за ваши советы^_____^ Те две темы тоже просмотрела smile И надеюсь поглядеть само аниме как будет время smile
Сколько серий тут? smile
Quote (Kou--chan)
ТОВАРИЩИ!!! АНГЕЛОЧЕК-ХАЯСЕ В ЭНДИНГЕ С ОТТОПЫРЕННОЙ ПОПКОЙ ЗАБИТ МНОЙ!!! XXD

Это так, что б все увидели biggrin biggrin biggrin Будем знать smile



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Sou--chanДата: Пятница, 02.09.2011, 04:12 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Sou--chan, Заинтересовала ты меня... smile

Правда? Я рааааада!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^________________^ *прыгает от счастья*
Quote (Fisa)
Расскажи-расскажи dry

Хорошо, расскажу)))) happy wink
Quote (Kou--chan)
ТОВАРИЩИ!!! АНГЕЛОЧЕК-ХАЯСЕ В ЭНДИНГЕ С ОТТОПЫРЕННОЙ ПОПКОЙ ЗАБИТ МНОЙ!!! XXD
XDDDDDDDDDDDD *хохочет* Да, это нельзя забыть. biggrin
От себя добавлю,что,действительно,понравилось аниме. А опенинг... он замечательный.

ВАААА!!!!!!!! Я рада, что оно тебе понравилось!!! ^^ Значит, не зря нашла))))) happy И...Спасибо Большое, что отписалась в теме. shy *обнимает*
Quote (★nadika★)
Согласна, очень печально.Т___Т Сама я классику люблю, но не всегда знаю что конкретно выбрать к просмотру** СпасибоSou--chan и Kou--chan, за ваши советы^_____^ Те две темы тоже просмотрела smile И надеюсь поглядеть само аниме как будет время smile

*улыбается* Наденька, я рада, что ты разделяешь мое мнение. ^________^ Спасибо тебе!!!! ^^ Именно поэтому я и создала темы, чтобы поделиться и с вами, любимые Друзья, этими Чудесными Аниме. ^_________^ Я уверена, они вам понравятся. Они очень светлые и добрые. dry Как раз таких не хватает... Я посмотрела с Коу-тян достаточно аниме, чтобы разбираться в них...И именно только эти 3 зацепили своей добротой и необыкновенностью. (правда и "Hakushaku to Yousei" , но там все-таки что-то не то...не могу описать...хотя оно тоже очень красивое и светлое волшебное ^_^)
И...очень надеюсь, что и на душе у вас станет очень тепло. А в этом аниме именно глубокие философские мысли содержатся. Я вчера еще раз пересмотрела ночью последние серии, чтобы вспомнить примерно о чем говорится, чтобы писать о героях. biggrin А то уже очень давно смотрела...и не помню все. wacko И снова плакала...прекрасное аниме. Приятного просмотра!!!!! ^_______^ И всегда Пожалуйста!!!!!! ^__________^ happy ^_^ Все для вас. ^^ Если вы вдруг в жизни...в чем-то запутаетесь...эти аниме должны помочь. ^_____^
Quote (★nadika★)
Сколько серий тут? smile

Всего 13. happy Жалко, что так мало...
Quote (★nadika★)
Это так, что б все увидели biggrin biggrin biggrin Будем знать smile

Ага. biggrin
b]Добавлено[/b] (02.09.2011, 02:12)
---------------------------------------------
Так как и обещала, пишу о героях. happy
Не стану вытаскивать большие картинки, чтобы не забивать память. Просто покажу лица героев. ^^




Сообщение отредактировал Sou--chan - Суббота, 03.09.2011, 02:06
 
FisaДата: Пятница, 02.09.2011, 09:10 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Правда? Я рааааада!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^________________^ *прыгает от счастья*


^_________^

Sou--chan, Спасибо за рассказ о персонажах smile Теперь еще больше хочу посмотреть happy


 
Sou--chanДата: Суббота, 03.09.2011, 02:10 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline

Awayuki Himeno - Химено .
дата рождения: 09.07
зодиак: Рак
16-ти летняя школьница. Отроду дружелюбная и веселая девочка, любительница много покушать( biggrin ), в основном нестандартных блюд (вроде мороженого со специями и вкусом зеленого чая). Ценит дружбу и семью, правда сначала она этого не осознавала. Когда была маленькой - ее мама умерла. Они остались с отцом вдвоем. Потом папа влюбился и женился на богатой женщине.
Есть две сводных сестры: Мавата и Маюне. Как и полагается старшим сестрам из сказок, они ее недолюбливают. Но наша героиня не такая тихоня и ответ дать может. Правда до некоторого времени все равно чувствовала себя одинокой и не нужной.

Hayate - Хаяте
дата рождения: 27.04
зодиак: Телец
сила : воздух
Довольно хмурый задиристый и резкий юноша, постоянно достает своим характером главную героиню. Но надо сказать, тем не менее за суровостью и неприступностью его скрывается "большое любящее сердце". Его мучает прошлое, именно поэтому он не может раскрыться полностью. Для Хаяте очень важен долг воина, званием Leaf Knight очень дорожит. Из-за этого выходит у него порой не так как надо. Готов к самопожертвованию.

Sasame - Сасаме
дата рождения: 30.12
зодиак: Козерог
cила : звук
Обходительный, учтивый молодой человек, несмотря на все свои положительные качества в итоге оказывается, что говорится, "себе на уме" и вносит немалую сумятицу в происходящее действие. Помогает Химено освоится со своим новым призванием. Ведет вечернюю передачу на одной из радиостанций. Окружен поклонниками женского пола.

Goh - Го
дата рождения: 22.08
зодиак: Лев
сила : Огонь
Работает официантом в кафе.
Коммуникабельный, открытый молодой человек. Он единственный - кроме детей, разумеется, кто не сделал за весь сериал ни одной гадости ближнему своему. Работает официантом в кафе. Любит детей. Всегда готов помочь другу.

Kei - Кей
дата рождения: 01.02
зодиак: Водолей
сила: свет
Этот герой внешне похож на девушку, но на самом деле он мужчина. Кей не упускает ни одной возможности полюбоваться собой (на стенах в рабочем кабинете у него висят постеры себя, на компьютере у него висит заставка себя и даже брелки с изображением себя у него водятся), с трудом терпит детей и работает в компьютерной фирме, как будто бы на прохождении новых игрушек, хотя за этой самой работой его не показали ни разу. В отвественные моменты хорошо проявляет себя. По специальность программист. Именно он рассказывает Химено о страшной тайне Leaf Knight's.

Добавлено (03.09.2011, 02:08)
---------------------------------------------

Mannen - Маннен
дата рождения: 25.11
зодиак: Стрелец
сила: лед
Один из малышей-рыцарей. Горячий и задиристый мальчик, хотя по сути своей очень добрый. Просто ненавидит, когда его называют "ребенком", поэтому никто из старших Leaf Knight's не говорит ему "Mannen-chan." Чувствует отвественность за младших Хадзиме и Шина и всячески опекает их. Любит когда ему дают важные миссии, не хочет стоять в стороне. Своей силой с легкостью управляет. На шее в качестве феньки носит мобильный телефон, по которому ни разу не звонит.

Hajime - Хадзиме
дата рождения: 08.04
зодиак: Овен
сила: вода
На самом деле, оставшиеся два "рыцаря" не рыцари пока вовсе, а самые что ни на есть дети, но ведут они себя вполне себе "по-рыцарски" - работа такая. Хадзиме - рассудительный малый в хаки и камуфляже. Несмотря на свой возраст, пытается хоть чем-то помочь.

Shin - Шин
дата рождения: 16.10
зодиак: Весы
сила: растения
Очаровательный добрый малыш. Самый маленький из всех.))) Выполняет не самую мелкую роль во всей этой истории - перед каждым из сражений с Маёчу - силами зла, так сказать, воздвигает защитный барьер из растений. По жизни же отличается безобидным нравом, но его легко довести до слез.

Типи
Странное создание. XD На вид - эластичный шарик. Характер довольно милый.

14-летняя сводная сестра Химено. В глубине души она добрая и отзывчивая девушка, но до некоторого времени о ее чувствах никто не знал. Погружена в себя и собственные переживания - она тоскует по умершему отцу. К Химено и ее отцу относится с симпатией, но в контакт предпочитает не вступать ни с кем, не исключая матери и старшей сестры. Любит слушать радиопередачи, которые ведет Сасаме.

Kaoru- Каору
Отец Химено. Cпустя несколько лет после смерти жены женился на Натсуе. Писатель. Специализация детские сказки. Правда о его творческих успехах судить сложно. Помешан на создании скульптур своей любимой дочки Химено. Правда в виде тюльпанов. Оттого и прозвище ей дал Хаяте "Тюльпаноголовая". Добрый заботливый и любящий папа слегка с причудами. XD

Natsue - Натсуе
Мачеха Химено. Любит Каору и его творчество. Без ума от своих дочерей, не уделяет должного внимания падчерице (что напоминает сказку "Золушку"). Но в глубине души она все же ей дорога. Отважная женщина.

Mayune - Маюне
Маюне - старшая сестра Маваты, так же дочь Натсуе от первого брака - взрослеющая девица с гормональными взрывами в голове, любит сделать пакость Химено. Считает себя верхом совершенства, немного высокомерна. Но в душе добрая...

Добавлено (03.09.2011, 02:08)
---------------------------------------------
Так вроде все...))) А! Нет! Есть еще одна важная героиня, но о ней лучше в аниме самом узнать. smile wink Иначе интересно не будет))))) Ну и преданный шофер. biggrin

Добавлено (03.09.2011, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
^_________^

*еще больше лыбится*
Quote (Fisa)
Sou--chan, Спасибо за рассказ о персонажах smile Теперь еще больше хочу посмотреть happy

Fisa, *улыбнулась* Всегда пожалуйста. ^_____^ ВАААЙ!!!!! *счастлива* Хочешь выложу опенинг? ^^


 
FisaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:16 | Сообщение # 8
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Fisa, *улыбнулась* Всегда пожалуйста. ^_____^ ВАААЙ!!!!! *счастлива* Хочешь выложу опенинг? ^^


^______^ Да, выложи wink


 
★nadika★Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:49 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
*улыбается* Наденька, я рада, что ты разделяешь мое мнение. ^________^ Спасибо тебе!!!! ^^

Всегда-всегда пожалуйста^___________^
Quote (Sou--chan)
Именно поэтому я и создала темы, чтобы поделиться и с вами, любимые Друзья, этими Чудесными Аниме. ^_________^ Я уверена, они вам понравятся. Они очень светлые и добрые. Как раз таких не хватает... Я посмотрела с Коу-тян достаточно аниме, чтобы разбираться в них...И именно только эти 3 зацепили своей добротой и необыкновенностью.

Спасибо тебе smile О, тогда конечно понравятся*__________*Если в них есть действительно добрые и искренние, тёплые чувства, то они обязательно будут оценены*_______*
Quote (Sou--chan)
А в этом аниме именно глубокие философские мысли содержатся.

То есть будет о чём задуматься?**
Quote (Sou--chan)
Приятного просмотра!!!!! ^_______^ И всегда Пожалуйста!!!!!! ^__________^ happy happy Все для вас. ^^ Если вы вдруг в жизни...в чем-то запутаетесь...эти аниме должны помочь. ^_____^

Спасибо^_________^ Здорово**
Quote (Sou--chan)
Всего 13. happy Жалко, что так мало...

Жаль конечно.Хх Но в тоже время и хорошо^_________^ Скачается быстро biggrin
Quote (Sou--chan)
Ага

biggrin
smile



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
lanaisДата: Среда, 07.09.2011, 12:09 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
а Принц там есть, или только гномы?

закладка 1 закладка 2
 
Sou--chanДата: Четверг, 08.09.2011, 08:17 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Извиняюсь, за задержку))) Я приеду с университета и как только будет свободное время выложу. dry
lanais, Приятно познакомиться. ^________^ Там красивые парни (но по крайней мере 2 XD), гномов на самом деле нет. XD Это аниме просто перекликается со сказкой "Белоснежка". ^_______^


 
lanaisДата: Четверг, 08.09.2011, 11:36 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Sou--chan, да я уже смотрю) пока ответа ждала, решила сама проверить есть ли там Принц)
ну хоть буду знать что можно не ждать. спасибо. мне там черненький с длинными волосами нравится... лапа такооой


закладка 1 закладка 2
 
Sou--chanДата: Пятница, 09.09.2011, 00:35 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Так все отвечаю)))))))
Quote (Fisa)
^______^ Да, выложи wink

Хорошо. ^______________^ Извини, что так долго получилось... stoop
Quote (★nadika★)
Всегда-всегда пожалуйста^___________^

^________________^ *улыбается и обнимает Надю* Ты такая добрая. ^^
Quote (★nadika★)
Спасибо тебе smile О, тогда конечно понравятся*__________*Если в них есть действительно добрые и искренние, тёплые чувства, то они обязательно будут оценены*_______*

Всегда Пожалуйста. ^____________^ Конечно есть)))) Неужели я вам врать буду. XDD Да тем более если это не получается. biggrin
Quote (★nadika★)
То есть будет о чём задуматься?**

Да. ^____________^ Я о многом задумалась...и знаешь, на некоторые вещи стала проще смотреть... smile Но больше философские мысли заключены в этом аниме и в "Umi Monogatari" . happy В "Kobato" тоже есть, но не так много. dry Да, вообще во всех аниме заключены мысли, над которыми надо задуматься. Но больше зацепили именно эти. ^^
Quote (★nadika★)
Спасибо^_________^ Здорово**

Еще раз Пожалуйста. ^___________^ Я правда очень надеюсь, что они вам помогут. happy Как нам с Коу-тян в свое время...
Quote (★nadika★)
Жаль конечно.Хх Но в тоже время и хорошо^_________^ Скачается быстро biggrin

Ну да)))) Особенно, когда времени совсем нет на просмотры аниме из-за загрузок по учебе, тогда малому количеству серий очень радуешься. happy biggrin Хотя и жаль прощаться с героями... sad
Quote (★nadika★)
biggrin

XDDDDDDDDD Коу-тян так просто не отдаст его попку. XDDDD Она правда такая кавайная, да и он сам -лапочка. happy
Quote (lanais)
Sou--chan, да я уже смотрю) пока ответа ждала, решила сама проверить есть ли там Принц)
ну хоть буду знать что можно не ждать. спасибо. мне там черненький с длинными волосами нравится... лапа такооой

lanais, Смотришь? Быстро ты! XDD Ну как нравится? happy Кстати, а знакомиться кто будет?)))) *протягивает руку* А....извини еще раз, что так долго получилось...я просто с проблемой интернета и учебой замоталась... wacko Все уже решили)))) ^^ Я не люблю никого заставлять ждать...но почему-то так выходит... wacko Неудобно... Да, там гномов нет. biggrin Пожалуйста. ^______^ АААА!!!! Хаяте))))) Да, он красавец и просто неподражаем. ^_______^ Так на Тамахоме похож...Мне он тоже нравится. ^___________^ Ты уже много серий посмотрела?))))

Как и обещала -опенинг. happy Извиняюсь, еще раз за опоздание.




Сообщение отредактировал Sou--chan - Пятница, 09.09.2011, 00:37
 
lanaisДата: Пятница, 09.09.2011, 09:32 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Кстати, а знакомиться кто будет?)))) *протягивает руку*

привеет! *робко целует в щечку*... *думает*...*целует в другую щечку*... *краснеет и смущаеца*

Добавлено (09.09.2011, 09:32)
---------------------------------------------
5 серий пока посмотрела. я его параллельно с другим смотрю.


закладка 1 закладка 2
 
Sou--chanДата: Вторник, 27.09.2011, 19:52 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Quote (lanais)

привеет! *робко целует в щечку*... *думает*...*целует в другую щечку*... *краснеет и смущаеца*

^_______^ Э.....*немного офигела* Приветик!!!!!! happy *крепко-крепко обняла*
Понятно))))))) Сейчас все посмотрела? ^______________^


 
FisaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:27 | Сообщение # 16
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Хорошо. ^______________^ Извини, что так долго получилось...


^___________^ Как инет отвиснет, гляну happy Не за что wink


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear (Красивое светлое аниме про дружбу и любовь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100