Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
Vampire Knight
ЮкиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Это моё самое любимое аниме)) А так как все посоздавали различных, то я решила тоже поделиться своим))
Я знаю про него очень много, так что можете спрашивать!))))
------------
2 сезона)
Главные герои:
Юки Кросс

Веселая, заботливая, смелая девушка. Любит Каанаме и Зеро равной любовью. Главная героиня, в последствие с ней случается много происшествий. Стоит на страже дневного класса, защищая их от ночного.
Зеро Ичиро

Друг Юки. Враг Каанме. Любит Юки и ,понимая это, ничего с собой поделать не может. Стоит также на страже дневного класса. Готов защищать Юки всю жизнь. Ненавидит вампиров, хотя сам таковым является. По крови, очень важный член гильдии охотников на вампиров.
Канаме Куран

Чистокровный вампир. наследник клана куран. Любт и оберегает юки. Готов защищать Юки всю жизнь. Также разрешает Зеро быть рядом Юки и защищать её. Мысли и планы неизвестны. Довольно темный герой аниме.
---------------
Стиль аниме буквально завораживает с первого опеннинга.)))

А вот стандартное описание этого аниме:
Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!


 
ЮкиДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:31 | Сообщение # 161
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Ryuen, конца пока у аниме нет, оно новое и до сих пор снимается и пишется манга))
Но честно- атмосфера затягивает, сюжет достаточно закручивается к концу первого сезона, и это жействительно шедевр на мой взгляд)) посмотри)) happy


 
Orihime-sanДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:16 | Сообщение # 162
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Что ж как начинающий писатель напишу небольшую статью...
Итак уважаемые мои я просмотрела все два сезона сериала и меня признаюсь немного затянуло. Первый сезон понравился мне своей напряженностью. Эта нарастающая мрачная атмосфера меня заворожила с каждой серией хотелось смотреть дальше и дальше. Больше всего пожалуй мне понравились персонажи Юки и Шизуки. Это две личности которые в корне друг от друга отличаются, но мне они показались наиболее яркими. Юки пускай и выглядит как пятнадцатилетняя девочка подросток однако развитием она убежала недалеко от пятилетней девочки. А Шизука мудрая не по годам дама, расчетливая и холодная. Концовка меня заинтриговала захотелось посмотреть что же будет дальше.
Через несколько месяцев я открыла для себя и второй сезон этого сериала. Признаюсь поворот сюжета меня не мало порадовал.
Однако до момента вскрытия правды признаюсь сага мне наскучила я все ждала когда же "Юный Куран" расскажет нашей бедняжке про ее прошлое. А ее бесконечно повторяющиеся видения начали меня утомлять.
Сериал - Рыцарь вампир меня затянул своей сюжетной линией которая признаюсь не нова. Ведь истории про вампиров уже вошли аниме индустрию как жанр. Также здесь хорошо продуманы персонажи. Каждый из них отдельная личность у которой свои цели и принципы. Однако есть моменты когда хочется залезть под одеяло и немного подремать под извечное "Канаме-семпай". Вот вам мое мнение. Признаюсь это не запланированная статья, наоборот я написала ее под порывом "Нести свое слово в народ".

Юки: Я добавила спойлеры^^ немного нечестно по отношению к тем, кто не смотрел...



Риабель - Второй хранитель Тенко
 
KyoДата: Вторник, 05.01.2010, 01:54 | Сообщение # 163
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline


А я маленькая бяка...
 
Orihime-sanДата: Вторник, 05.01.2010, 07:21 | Сообщение # 164
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Томасина, спасибо просто в этой статье я пыталась доказать свою точку зрения фактами вот примерно и все...


Риабель - Второй хранитель Тенко
 
ЮкиДата: Вторник, 05.01.2010, 15:39 | Сообщение # 165
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Томасина, согласна насчет спойлера... для меня было неожиданностью, что откроют секреты все...
Orihime-san, спасибо за статью))


 
RyuenДата: Вторник, 05.01.2010, 17:02 | Сообщение # 166
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Юки)
Но честно- атмосфера затягивает, сюжет достаточно закручивается к концу первого сезона, и это жействительно шедевр на мой взгляд)) посмотри))

Юки, уговорила, happy попробую скачать...


 
ЮкиДата: Среда, 06.01.2010, 08:37 | Сообщение # 167
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
biggrin
Quote (Ryuen)
Юки, уговорила, попробую скачать...

Надеюсь что тебе понравится biggrin


 
Bibl-MMS1Дата: Пятница, 26.02.2010, 06:40 | Сообщение # 168
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
А я это аниме в прошлом году купила на DVD у нас в магазине (оба сезона) сейчас как раз досматриваю второй...Да... мне очень сериал понравился. А из героев, на данный момент (я ещё конец не видела) мне нравится и Канаме и Зеро...
Классный момент когда Канаме даёт Зеро выпить своей крови...

Добавлено (26.02.2010, 06:40)
---------------------------------------------
А-а-а!!!!! Я это досмотрела наконец! Просто супер!


 
NittaДата: Четверг, 04.03.2010, 18:02 | Сообщение # 169
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
манга, правда, тянет на бесконечную...там все закручивается и закручивается, а когда раскрутится не понятно))) но мну все равно оч нравится...а аниме я раза два пересматривала...обожаю Канаме!!!
 
Bibl-MMS1Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:10 | Сообщение # 170
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Я тоже досматрела и не жалею!Хорошее аниме! Сейчас осталось мангу ещё прочитать...Канаме мне очень понравился...

 
NittaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:16 | Сообщение # 171
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Bibl-MMS1, манга еще лучше, чем аниме! Они там еще и целуются!)))) правда, сейчас там мутят что-то, типа, Канаме - отрицательный перс!
 
Bibl-MMS1Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:19 | Сообщение # 172
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Nitta, Да...Надо будет почитать...Эх,жду не дождусь когда переведут двенадцатый том...



Сообщение отредактировал Bibl-MMS1 - Четверг, 04.03.2010, 20:19
 
NittaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:21 | Сообщение # 173
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Bibl-MMS1, так он же уже переведен!!! с 54 по 57 главы!
 
Bibl-MMS1Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:26 | Сообщение # 174
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Nitta, У меня только 54 и 55 есть а остальных двух нет потому что они закрыли доступ к ссылкам на сообществе для незарегистрированных пользователей, да ещё там надо сочинение писать...

 
NittaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:38 | Сообщение # 175
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Bibl-MMS1, я писала) и мое приняли, так что теперь доступ у меня есть...а 58 глава сейчас на английском есть, короче, там смысл такой - на балу вампиров убили какого-то чистокровного, и все пытаются выяснить, кто и зачем....и выясняется, что его убила Сара (девка тоже чистокровная), потому что он сам ее попросил из-за того, что он устал жить, но вместе с этим она убила и охотника...вот...и Юуки, как всегда, добрая и хорошая, переживает из-за этого...тогда Канаме, дает ей ее оружие, которым она еще там билась в академии, и говорит, чтобы она распоряжалась им как хочет, а сам опять куда-то уезжает...вот...ну и Юуки вместе с Айдо решает объезлить всех чистокровных, и предлагает им свои услуги...убийцы...типа, если они захотят умереть, то она им поможет...это она делает потому что не хочет больше жертв...а эта Сара в это время поступает в академию и там с Зеро о чем-то говорит (о чем я не поняла, уже было на инглише)....вот, примерно так)
 
Bibl-MMS1Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:47 | Сообщение # 176
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Nitta, Ясненько...Эх, ладно подожду, когда это на сайте выложат...(надеюсь это уже не за горами...)

 
NittaДата: Четверг, 04.03.2010, 21:06 | Сообщение # 177
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Bibl-MMS1, могу прислать на почту главы, кинь мне свой адрес!
 
Bibl-MMS1Дата: Пятница, 05.03.2010, 04:03 | Сообщение # 178
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Nitta, Конечно присылай! Bibl-MMS1@yandex.ru

 
NittaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:05 | Сообщение # 179
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 113
Статус: Offline
Bibl-MMS1, короче, я выслала тебе)
 
Bibl-MMS1Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:58 | Сообщение # 180
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Nitta, Огромное спасибо! Я получила! Слушай, а можно я немножко понаглею, там уже выложили 58 часть может пришлёшь её тоже потом...

 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100