Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Священная мелодия (Читаем мангу!)
Священная мелодия
Tama-tyanДата: Четверг, 22.10.2009, 18:32 | Сообщение # 21
~Shiki Cat~
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Репутация: 1138
Статус: Offline
Светлячок, согласна!!! ^____^

Мастер по фигурной резке колбасы катаной
 
FushigiДата: Четверг, 22.10.2009, 18:35 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
0___о Вот этого я от нее не ожидала....

Ну, это ее Юнь Ши специально напоил таким саке, от которого в демонах проявляется их демонячий дух! Чтобы убедиться, человек она или нет. А саке было замедленного действия )))) И проявилось не с Юнь Ши, а с Вэй Цзу Цю!


 
СветлячокДата: Четверг, 22.10.2009, 18:37 | Сообщение # 23
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Ну, это ее Юнь Ши специально напоил таким саке, от которого в демонах проявляется их демонячий дух! Чтобы убедиться, человек она или нет. А саке было замедленного действия )))) И проявилось не с Юнь Ши, а с Вэй Цзу Цю!

Вобщем, Вэй Цзу Цю повезло!))) Кстати, как там Saiunkoku Monogatari? wink
 
Tama-tyanДата: Четверг, 22.10.2009, 18:37 | Сообщение # 24
~Shiki Cat~
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Репутация: 1138
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Ну, это ее Юнь Ши специально напоил таким саке, от которого в демонах проявляется их демонячий дух! Чтобы убедиться, человек она или нет. А саке было замедленного действия )))) И проявилось не с Юнь Ши, а с Вэй Цзу Цю!

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD*сдохла*
Маринка, жалко! cry cry cry cry cry cry


Мастер по фигурной резке колбасы катаной
 
FushigiДата: Четверг, 22.10.2009, 18:41 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Вобщем, Вэй Цзу Цю повезло!)))

Ага, сначала она его чуть не убила, устроила в его доме полный разгром, а потом целоваться полезла XDDDDDD

Вот, редкий кадр (единственный во всех 6и томах), где Ангел улыбается biggrin Цинь Цай Шен в шоке )))))

А Saiunkoku Monogatari я вчера досмотрела первый сезон!!! Куда-то Шурей совсем не в ту степь унесло, на фига ей политика, когда такой император по ней сохнет wacko


 
СветлячокДата: Четверг, 22.10.2009, 18:46 | Сообщение # 26
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Ага, сначала она его чуть не убила, устроила в его доме полный разгром, а потом целоваться полезла XDDDDDD

Главное, что все таки поцеловала! XXXD
Quote (Fushigi)
Вот, редкий кадр (единственный во всех 6и томах), где Ангел улыбается Цинь Цай Шен в шоке )))))

Он такой милый....
Quote (Fushigi)
Saiunkoku Monogatari я вчера досмотрела первый сезон!!! Куда-то Шурей совсем не в ту степь унесло, на фига ей политика, когда такой император по ней сохнет

Да вот...Амбициозная она дамочка!
 
FushigiДата: Четверг, 22.10.2009, 18:48 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Главное, что все таки поцеловала! XXXD

А потом он ее!!!! А наутро она очухалась и ничего об этом не помнила!!!! Зато он помнил XDDD

Quote (Светлячок)
Да вот...Амбициозная она дамочка!

Я уже и в последнюю серию 2го сезона заглянула, расстроилась что и там они не поженятся. Надеюсь что хотя бы в 3ем сезоне это произойдет! Говорят что он обязательно выйдет.


 
СветлячокДата: Четверг, 22.10.2009, 18:51 | Сообщение # 28
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
А потом он ее!!!! А наутро она очухалась и ничего об этом не помнила!!!! Зато он помнил XDDD

А ей об этом помнить и не нужно, а то бы от его дома вообще ничего не осталось бы. XDD
Quote (Fushigi)
Я уже и в последнюю серию 2го сезона заглянула, расстроилась что и там они не поженятся. Надеюсь что хотя бы в 3ем сезоне это произойдет! Говорят что он обязательно выйдет.

Конечно, выйдет!!! Иначе фанаты начнут штурм студии, рисующей это аниме...))))
 
FushigiДата: Четверг, 22.10.2009, 19:03 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
А ей об этом помнить и не нужно, а то бы от его дома вообще ничего не осталось бы.

Она с утра очень удивлялась, с чего это вдруг там такой разгром XDDD

Quote
Конечно, выйдет!!! Иначе фанаты начнут штурм студии, рисующей это аниме...))))

Скорей бы!

Всё, я ушла Генбу Кайден переводить biggrin


 
FushigiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:45 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
В общем я тут отдельную темку сделала по "Священной мелодии" XD Потому что я ж не успокоюсь пока не узнаю, чем там дело кончилось! На русский переведено 4 тома, на английский 5 и маленький кусочек 6го, а всего их 9!
6ой и 7ой я нашла на китайском )))))
http://view.17kk.net/intro_view/12993/1_38e5.htm
http://www.17kk.net/intro_view/21470/1_38e5.htm
Там у Цинь Цай Шен уже вошло в привычку после серьезных разговоров с Вэй Цзу Цю бросаться к нему в объятья, а потом с ним целоваться!!! ^__^ Но она по-прежнему встречается с Юнь Ши!
В конце 6го тома немножко рассказывается о прошлом Вэй Цзу Цю! Он там стриженый и с метлой! *такая прелесть*

А в 7ом томе тот придурок, который всех убивает, поубивал всех лис и в конце проткнул мечом Цинь Цай Шен!
А Вэй Цзу Цю кажется убил какую-то божественную дамочку!
И как обычно все заканчивается на самом интересном...
-------------------------------
Кстати, примерно половина китайских иероглифов есть и в японском языке, поэтому частично могу перевести имена biggrin
Цинь Цай Шен по японски звучала бы Шин Сай Сэй, где это самое "сайсэй" означает "насыщенная цветом жизнь"
Хань Юнь Ши - Хань=Кан=Корея, Ши=подбирать, находить. Корейский подкидыш, короче )))
Вэй Цзу Цю - фамилии такой в японском нету, а имя означает "осенний ребенок"! Ко Аки или Ко Шу это читается )))
А странное "нянь" (по-японски "ко") в именах лисиц-оборотней означает просто "дочь" или "девушка"!


 
СветлячокДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:15 | Сообщение # 31
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Спасибо большое за отдельную тему!
Quote (Fushigi)
Там у Цинь Цай Шен уже вошло в привычку после серьезных разговоров с Вэй Цзу Цю бросаться к нему в объятья, а потом с ним целоваться!!! ^__^ Но она по-прежнему встречается с Юнь Ши!

Даром времени не теряет!))))
Quote (Fushigi)
Он там стриженый и с метлой! *такая прелесть*

Тебе не кажется, что на второй он на Кою немного похож?)))
Quote (Fushigi)
в 7ом томе тот придурок, который всех убивает, поубивал всех лис и в конце проткнул мечом Цинь Цай Шен!

Что за придурок? 0___о
Quote (Fushigi)
А Вэй Цзу Цю кажется убил какую-то божественную дамочку!

Наверное ту, которая к нему в конце 3-го тома приходила!
Quote (Fushigi)
На русский переведено 4 тома, на английский 5 и маленький кусочек 6го, а всего их 9!
6ой и 7ой я нашла на китайском )))))

Вот тут все 9 томов на китайском. 0___о
 
FushigiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:07 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Тебе не кажется, что на второй он на Кою немного похож?)))

Да они все на кого-нибудь похожи ))))

Quote (Светлячок)
Что за придурок? 0___о

Который в шляпе. Он в 4ом томе появился, на английском его зовут Bo Leng, на русский не знаю как перевели. Охотник за демонами, убивает всех без разбору, и светлых и темных. И женщин, и детей.

Quote (Светлячок)
Наверное ту, которая к нему в конце 3-го тома приходила!

Неа, другую какую-то! Не знаю, чего она ему такого сказанула, что они всего 5 страниц поговорили, а потом он сразу мечом в нее пырнул!

Quote (Светлячок)
Вот тут все 9 томов на китайском. 0___о

Спасибо!!! Там 8го нет. Я сразу 9ый скачала, но без 8го ничего не поняла, там вначале все как-то совсем страшно... Су Пин так и будет до 9го тома в ведьмах ходить... А в итоге они с Юнь Ши естественно поженятся, а Цай Шен и Цзу Цю поцелуются в последний раз и он исчезнет почему-то ((((((( А она себе какого-то лохматика нового найдет с цветочной меткой на руке. Непонятно! Придется ждать перевод smile


 
СветлячокДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:29 | Сообщение # 33
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Который в шляпе. Он в 4ом томе появился, на английском его зовут Bo Leng, на русский не знаю как перевели. Охотник за демонами, убивает всех без разбору, и светлых и темных. И женщин, и детей.

Зверство. 0__о Я вообще, смотрю, манга кровавая! А у нас в Самаре еще не завезли 4-ый том. surprised

Quote (Fushigi)
Неа, другую какую-то! Не знаю, чего она ему такого сказанула, что они всего 5 страниц поговорили, а потом он сразу мечом в нее пырнул!

Хм...Может, она приказала ему убить Цинь Цай Шен?
Quote (Fushigi)
Там 8го нет

Ой, точно...Извини.
Quote (Fushigi)
Цай Шен и Цзу Цю поцелуются в последний раз и он исчезнет почему-то

Жалко...((( Такая красивая пара!
 
FushigiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:36 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Зверство. 0__о Я вообще, смотрю, манга кровавая!

Да уж, а так мило все начиналось... 4ый том вообще самый кровавый и обидный! А этот придурок в шляпе еще и симпатичный... особенно без шляпы, когда ему волосы обрезали. Но такой гад!!! В 9ом его убили, я успокоилась smile

Quote (Светлячок)
Хм...Может, она приказала ему убить Цинь Цай Шен?

Скорее всего!

Quote (Светлячок)
Жалко...((( Такая красивая пара!

Да... ((((( Они там в середине последнего тома так красиво на небесах встретились... И в итоге не судьба! Обидно....


 
YukinoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:42 | Сообщение # 35
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Репутация: 114
Статус: Offline
Fushigi, я тоже на этом сайте по-английски читала, должно быть, скоро дальше переведут!!)))по крайней мере надеюсь...



Сообщение отредактировал Yukino - Воскресенье, 25.10.2009, 16:45
 
СветлячокДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:47 | Сообщение # 36
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Да уж, а так мило все начиналось... 4ый том вообще самый кровавый и обидный! А этот придурок в шляпе еще и симпатичный... особенно без шляпы, когда ему волосы обрезали. Но такой гад!!! В 9ом его убили, я успокоилась

А мне в третьем томе очень было жалко Хуэй-нянь и ее детей...
Гады они часто симпатичные. <__<
Quote (Fushigi)
Они там в середине последнего тома так красиво на небесах встретились... И в итоге не судьба! Обидно....

Ну вот не люблю я, когда все так заканчивается! Требую Happy End! smile
 
FushigiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:27 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
А мне в третьем томе очень было жалко Хуэй-нянь и ее детей...

А, точно! Значит это 3ий самый кровавый, я уже в них запуталась. Там вообще так часто рисуют воспоминания, что Хуэй-нянь убивают чуть ли не в каждом томе по нескольку раз <__< А потом ее еще и заново создадут! Но это будет уже не та Хуэй-нянь, а ее копия.
В общем этот гад в шляпе и без шляпы добил всех, кого предыдущий священник добить не успел.

У меня теперь вместо Happy Enda вот эта картинка:

Это обложка предпоследней главы. Я когда ее увидела, думала сейчас прям так все и будет! Ага, размечталась...


 
СветлячокДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:09 | Сообщение # 38
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Там вообще так часто рисуют воспоминания, что Хуэй-нянь убивают чуть ли не в каждом томе по нескольку раз <__<

Ну, это наверное, для трагизма ситуации. Так часто делают.
Quote (Fushigi)
А потом ее еще и заново создадут! Но это будет уже не та Хуэй-нянь, а ее копия.

Ну прямо сериал "Клон" 0___о А кто ее создаст?
Quote (Fushigi)
В общем этот гад в шляпе и без шляпы добил всех, кого предыдущий священник добить не успел.

Вообще всех? 0__О Их же много было...
Quote (Fushigi)
Это обложка предпоследней главы. Я когда ее увидела, думала сейчас прям так все и будет! Ага, размечталась...

Вот по-этому и не люблю такие вот окончания...В жизни и так разочарований хватает, хочется какую-нибудь красивую сказку с хорошим концом...
 
FushigiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:40 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Ну прямо сериал "Клон" 0___о А кто ее создаст?

Та которая у них самая главная лисица-оборотень, Шифу. Она оказывается всех так создавала, кроме Цинь Цай Шен.

Quote (Светлячок)
Вообще всех? 0__О Их же много было...

Вообще всех!!!! Я ж говорю, он гад!!! Только этого клона и спасли... Мяу Гу спасла.

Quote (Светлячок)
Вот по-этому и не люблю такие вот окончания...В жизни и так разочарований хватает, хочется какую-нибудь красивую сказку с хорошим концом...

Я посмотрела повнимательней последнюю главу и поняла, что там все-таки будет Happy End!!! Тот лохматик с цветочной меткой на руке - это реинкарнация Вэй Цзу Цю!!! Эту метку ему на руке оставила та самая "небесная дева", которая к нему в 3ем томе приходила! Так что в конце концов они с Цинь Цай Шен все равно будут вместе!
Это если я правильно поняла )))

Добавлено (26.10.2009, 13:32)
---------------------------------------------
8ой том лучший!!!! Я его в он-лайне нашла!!!
http://www.mday.com.cn/vol/10198_7_59.html


 
radugaДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:48 | Сообщение # 40
Аномалия
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Репутация: 1205
Статус: Offline
Я тоже читала эту мангу....... Мне понрав,только....... когда читаю мне так хочется придушить эту Цай Шен!!!!! angry angry angry

Живи, смейся, люби
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Священная мелодия (Читаем мангу!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100