Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Ах, Моя богиня! (Ah, My Goddess!) (обсуждаем аниме и мангу! ^___^)
Ах, Моя богиня! (Ah, My Goddess!)
vikaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 61
Статус: Offline
Ах, Моя богиня!

Жанр: комедия, романтика, фентези

Описание:
Всё началось с того, что одного студента Технического Университета Никоми оставили в общежитии следить за телефоном. А вот еды не оставили. Ну так телефон же рядом. Вот он и стал обзванивать все закусочные и прочие подобные заведения. Но увы, каждый раз слышал отказ. Так продолжалось до тех пор, пока он не дозвонился до... "Службы божественной помощи", где согласились выполнить его заказ, сказав, что он будет принят лично, и тут же из зеркала появилась очень красивая девушка, представившаяся богиней, и сказала, что он может загадать одно любое желание!...Невероятно...Это не может быть правдой...Это не возможно...Любое?!...И парень загадал самое невероятное и на его взгляд невыполнимое желание : чтобы такая девушка как она осталась с ним навсегда!! Но она его выполнила...

Вот так и началась эта история. Хотя, нет. Она началась намного раньше... Когда маленькая богиня дала одному мальчику обещание, которого не должна была давать. И ей пришлось в наказание собственноручно стереть память ему, а затем и себе, и больше никогда с ним не встречаться... Но судьба распорядилась иначе, и вот через много лет они встретились вновь...

Это чудесная история о любви богини и человека. Доброе, волшебное, немного забавное и очень красивое анимэ.

 
vikaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:49 | Сообщение # 41
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 61
Статус: Offline
Мне манга не очень нравится, а полнуметражку не давно смотрела: мне очень понравилось... в полнуметражке чуть чуть рисовка круче чем в сериале... мм.. красиво. dry wink

Сообщение отредактировал vika - Понедельник, 29.03.2010, 13:49
 
Horikitty^^Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:25 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 62
Статус: Offline
Милое очень милое аниме)) и доброе)
Вообще нравится очень тем, что оно не слишком уж такое закаваенное, что нет писклявых девочек и всё как то не то что разумно...а по домашнему что ли dry
Музыка тоже очень красивая^^
 
ХарукаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:25 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я vika - просто мой urld другой Харука!
 
kami-koДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:59 | Сообщение # 44
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Ах, Моя богиня! (Ah, My Goddess!) (обсуждаем аниме и мангу! ^___^)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100