Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Белый крест (О Вайсс и не только...)
Белый крест
Шурей-доноДата: Четверг, 25.02.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
"Белый крест" - это тайная организация охотников за преступниками. Первоначально её возглавляет шеф полиции, и в неё входят четыре молодых парня, которые работают для прикрытия в цветочном магазине, который называется *Дом, где живут котята". "Охотники света, которые преследуют порождение тьмы" - так они отвечают на вопрос злодеев.
От серии к серии история становится все запутаннее и запутаннее. Всё больше и больше личного вносится в борьбу с противниками, и это затрагивает каждого из Вайсс. Да и сам противник меняется. "Главный злодей" оказывается лишь одним из звеньев единой цепи, приоткрывается завеса тайны над самым страшным врагом.
Вайсс противостоят две организованные группы - Шварц и Шрайент.

Добавлено (25.02.2010, 15:16)
---------------------------------------------
А теперь о членах Вайсс подробнее.

Айя (Ран) Фуджимия.
В Вайсс он попал после гибели своих родителей, а его младшая сестра впала в кому после того, как её сбила машина. И это НЕ был просто несчастный случай...С этого времени Ран был полон чувства мести...Ран не очень эмоционален, редко улыбается, но иногда все же дает выход своим эмоциям, когда видит своего главного врага...
Его сейю - Коясу Такехито.

Добавлено (25.02.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Ёджи Кудо.
Плейбой, который никогда не расстается с сигаретой. Ему нравятся женщины, а он нравится женщинам. Когда-то он был частным детективом, у него была напарница - Аска. Она была не только напарницей, но и единственной настоящей любовью. Но однажды, спасая Ёджи, Аска погибла. После этого он вступил в Вайсс.
Сейю - Мики Синъичиро.

Добавлено (25.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------

Оми Цукиёно. Самый младший член Вайсс. Вежливый и мягкий юноша, но при этом играет одну из главных ролей. Часто более старшие коллеги взваливают на его хрупкие плечи большой объём интеллектуальной работы.
В детсве он был похищен похитителями в корыстных целях получения выкупа. Но его отец....просто отказался от его выплаты и Оми спас совсем другой человек:некий Персия. Это всё, что помнил Оми, так как он частично потерял память (или ему помогли это сделать..).
Сейю - Юки Хиро.

Добавлено (25.02.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Кен Хидака.
"Простой парень" с дружелюбной улыбкой. Ему нравится заниматься с детьми, вероятно, он больше всех переживает от осознания совей профессии.
Когда-то он был замечательным футболистом, и был вратарем. Но однажды ему в воду подсыпали наркотик, и он проиграл матч, пропустив все мячи. Из-за этого Кену пришлось оставить футбол. Позже откроется, кто и почему это сделал....хотя от этого человека Кен такой подлости никак не ожидал и до последнего верил, что тот невиновен...Он (как и все члены Вайсс) способен на большую и чистую любовь: однажды он встретил девушку Юрико, но так получилось, что девушка улетела в Австралию без него...
Сейю - Сэки Томокадзу.

Добавлено (25.02.2010, 15:47)
---------------------------------------------
В аниме очень много музыки, и от лица самих персонажей, и как группы Weiss (которую создали сейю Коясу Такехито, Мики Синъичиро, Юки Хиро, Сэки Томокадзу). Они исполняют все опенинги и ендинги, они зажигательные и чарующие, их можно скачать на сайте Белый крест по-русски. Кстати, идея сериала принадлежит коясу Такехито...

Добавлено (25.02.2010, 15:48)
---------------------------------------------

Вайсс работают в цветочном магазине.


 
RyuenДата: Среда, 24.08.2011, 19:32 | Сообщение # 821
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Celestial)
1 )Gluhen читается как глюен, а не глюхен) Просто на заметку) 2)Kapitel - глава) (по идее - че к чему не знаю biggrin )

Celestial, ладно, я тебя поняла всё равно cool biggrin
Даааа, ОМЭДЕТО, ОМЭДЕТО, ОМЭДЕТО!!!!!!!!!!^_^ happy happy happy happy happy happy

Добавлено (24.08.2011, 19:32)
---------------------------------------------
...Ну, вот и два года прошло.... biggrin *поздравляет с этим праздником себя, Минако и Пу*


 
VenesДата: Среда, 24.08.2011, 19:46 | Сообщение # 822
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
..Ну, вот и два года прошло.... *поздравляет с этим праздником себя, Минако и Пу*

*Безумно счастливая* Поздравляет Рей и Пу!! Омедето нас!! ХДДДДДДДДДДДДДДД И в общем ..сомемасан за то что я вляпалась и вас тож втравила ())))



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 24.08.2011, 21:30 | Сообщение # 823
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
...Ну, вот и два года прошло.... *поздравляет с этим праздником себя, Минако и Пу*


Quote (Venes)
*Безумно счастливая* Поздравляет Рей и Пу!! Омедето нас!! ХДДДДДДДДДДДДДДД И в общем ..сомемасан за то что я вляпалась и вас тож втравила ())))


Ооо, так у вас типа годовщина? ОМЕДЕТО!!! happy happy happy holiday holiday holiday salute salute salute salute2 salute2 salute2


 
★nadika★Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:09 | Сообщение # 824
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Ryuen, Venes, Сицуна, с праааааааааааааздником вас happy happy happy happy happy


В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Lina-chanДата: Четверг, 25.08.2011, 08:48 | Сообщение # 825
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Venes, Ryuen, Сицуна, ееее, с праздником cool biggrin biggrin biggrin

 
VenesДата: Четверг, 25.08.2011, 11:06 | Сообщение # 826
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ооо, так у вас типа годовщина? ОМЕДЕТО!!!

Quote (★nadika★)
с праааааааааааааздником вас

Спасибо огромное, ага два года как посмотрели ХДДДДДДДДДДДДД

Добавлено (25.08.2011, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
ееее, с праздником

Благодарю Лина ХДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Среда, 31.08.2011, 18:02 | Сообщение # 827
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Venes, Ryuen, Сицуна, ееее, с праздником cool biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Спасибо огромное, ага два года как посмотрели ХДДДДДДДДДДДДД

Quote (★nadika★)
Ryuen, Venes, Сицуна, с праааааааааааааздником вас happy happy happy happy happy

Quote (Fisa)
Ооо, так у вас типа годовщина? ОМЕДЕТО!!! happy happy happy holiday holiday holiday salute salute salute salute2 salute2 salute2

Quote (Venes)
*Безумно счастливая* Поздравляет Рей и Пу!! Омедето нас!! ХДДДДДДДДДДДДДДД И в общем ..сомемасан за то что я вляпалась и вас тож втравила ())))

*Тормоз 292 дошёл до темы* wacko Всем аригато, кто нас поздравил...XDDDDD happy happy happy


 
VenesДата: Среда, 31.08.2011, 20:51 | Сообщение # 828
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
*Тормоз 292 дошёл до темы*

хддддддддддд *тормоз 292 дубль два сдох*



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 31.08.2011, 23:31 | Сообщение # 829
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
*Тормоз 292 дошёл до темы* Всем аригато, кто нас поздравил...XDDDDD


happy happy happy


 
Шурей-доноДата: Четверг, 08.09.2011, 21:16 | Сообщение # 830
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМОГО СЕКИ ТОМОКАДЗУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ Желаю огромного счастья, здороя, творческих успехов и много ярких ролей впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ,СЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cake clap hearts :hearts: hearts :hearts: hearts love salute1 :salute1: salute :salute: salute :salute: salute2 :salute2: salute1 :salute1: song :song: song drink :drink:




Сообщение отредактировал Сицуна - Четверг, 08.09.2011, 21:30
 
RyuenДата: Пятница, 09.09.2011, 12:04 | Сообщение # 831
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям очень-очень любим

 
VenesДата: Пятница, 09.09.2011, 12:07 | Сообщение # 832
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
*ржет* блин тормоз 292 тут поздравить не догадался....
С ДЕНЮХОЙ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ СЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Пятница, 09.09.2011, 12:13 | Сообщение # 833
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Venes, дааааааааааа happy happy happy И вчерашний день был такой классный.....не только день Сэки, но и День Вайсс



Сообщение отредактировал Ryuen - Пятница, 09.09.2011, 12:15
 
FisaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:11 | Сообщение # 834
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Хоть и с опозданием, но Поздравляю Секи Томокадзу с Лнем Рождения!!! cake cake cake hearts hearts :hearts: holiday holiday holiday salute salute salute salute2 salute2 salute2



Сообщение отредактировал Fisa - Пятница, 09.09.2011, 13:13
 
RyuenДата: Пятница, 23.12.2011, 11:51 | Сообщение # 835
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
У меня сплошные праздники... surprised biggrin biggrin [b]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ КАВАЙНЕЙШЕГО ФУТБОЛИСТА (и вообще...но это из личного cool biggrin ) И САМОГО СИМПАТИЧНОГО ИЗ ВАЙСС (тапками не бить, знаю, что они все симпатичные biggrin biggrin ) КЕНА ХИДАКУ!!![/b] cake cake cake cake hearts

 
VenesДата: Пятница, 23.12.2011, 12:31 | Сообщение # 836
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
*смеется* э... ну блин что мне тут сказать вообще))))))))) ОМЕДЕТО!!!!!!!!!!ОМЕДЕТО!!!!!!!!!!!ОМЕДЕТО!!!!! Если я скажу что-то еще меня чувствую застукают в посегательстве ХДДДДДДД потому с Днем рождения Кен!! ХДДДДДДДДДДДДДД


Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Пятница, 23.12.2011, 12:52 | Сообщение # 837
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Омедето, Кен-кун!!! cake cake cake cake hearts hearts hearts holiday holiday holiday salute salute salute salute2 salute2 salute2 salute2

 
RyuenДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:21 | Сообщение # 838
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
*смеется* э... ну блин что мне тут сказать вообще))))))))) ОМЕДЕТО!!!!!!!!!!ОМЕДЕТО!!!!!!!!!!!ОМЕДЕТО!!!!! Если я скажу что-то еще меня чувствую застукают в посегательстве ХДДДДДДД потому с Днем рождения Кен!! ХДДДДДДДДДДДДДД

Venes, а что, я вполне могла cool biggrin :D biggrin
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ОДНОГО ИЗ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ СЕЙЮ - [b]ЮКИ ХИРО
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Добавлено (13.02.2012, 18:21)
---------------------------------------------
cake cake cake clap drink holiday salute salute1 salute2




Сообщение отредактировал Ryuen - Понедельник, 13.02.2012, 18:20
 
VenesДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:00 | Сообщение # 839
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
а что, я вполне могла

Вот-то то и оно ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Юки Хиро один из самых няшных сейю, с днем рождения его!!! ОМЕДЕТО! ОМЕДЕТО! ОМЕДЕТО!!!!!! КАМПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!! cake cake cake salute salute salute1 salute1 salute2 salute2 song song song



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:18 | Сообщение # 840
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Омедето, Хиро-сан!!! cake cake cake hearts hearts hearts holiday holiday holiday salute salute salute salute1 salute1 salute1

 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Белый крест (О Вайсс и не только...)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100