Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Белый крест (О Вайсс и не только...)
Белый крест
Шурей-доноДата: Четверг, 25.02.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
"Белый крест" - это тайная организация охотников за преступниками. Первоначально её возглавляет шеф полиции, и в неё входят четыре молодых парня, которые работают для прикрытия в цветочном магазине, который называется *Дом, где живут котята". "Охотники света, которые преследуют порождение тьмы" - так они отвечают на вопрос злодеев.
От серии к серии история становится все запутаннее и запутаннее. Всё больше и больше личного вносится в борьбу с противниками, и это затрагивает каждого из Вайсс. Да и сам противник меняется. "Главный злодей" оказывается лишь одним из звеньев единой цепи, приоткрывается завеса тайны над самым страшным врагом.
Вайсс противостоят две организованные группы - Шварц и Шрайент.

Добавлено (25.02.2010, 15:16)
---------------------------------------------
А теперь о членах Вайсс подробнее.

Айя (Ран) Фуджимия.
В Вайсс он попал после гибели своих родителей, а его младшая сестра впала в кому после того, как её сбила машина. И это НЕ был просто несчастный случай...С этого времени Ран был полон чувства мести...Ран не очень эмоционален, редко улыбается, но иногда все же дает выход своим эмоциям, когда видит своего главного врага...
Его сейю - Коясу Такехито.

Добавлено (25.02.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Ёджи Кудо.
Плейбой, который никогда не расстается с сигаретой. Ему нравятся женщины, а он нравится женщинам. Когда-то он был частным детективом, у него была напарница - Аска. Она была не только напарницей, но и единственной настоящей любовью. Но однажды, спасая Ёджи, Аска погибла. После этого он вступил в Вайсс.
Сейю - Мики Синъичиро.

Добавлено (25.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------

Оми Цукиёно. Самый младший член Вайсс. Вежливый и мягкий юноша, но при этом играет одну из главных ролей. Часто более старшие коллеги взваливают на его хрупкие плечи большой объём интеллектуальной работы.
В детсве он был похищен похитителями в корыстных целях получения выкупа. Но его отец....просто отказался от его выплаты и Оми спас совсем другой человек:некий Персия. Это всё, что помнил Оми, так как он частично потерял память (или ему помогли это сделать..).
Сейю - Юки Хиро.

Добавлено (25.02.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Кен Хидака.
"Простой парень" с дружелюбной улыбкой. Ему нравится заниматься с детьми, вероятно, он больше всех переживает от осознания совей профессии.
Когда-то он был замечательным футболистом, и был вратарем. Но однажды ему в воду подсыпали наркотик, и он проиграл матч, пропустив все мячи. Из-за этого Кену пришлось оставить футбол. Позже откроется, кто и почему это сделал....хотя от этого человека Кен такой подлости никак не ожидал и до последнего верил, что тот невиновен...Он (как и все члены Вайсс) способен на большую и чистую любовь: однажды он встретил девушку Юрико, но так получилось, что девушка улетела в Австралию без него...
Сейю - Сэки Томокадзу.

Добавлено (25.02.2010, 15:47)
---------------------------------------------
В аниме очень много музыки, и от лица самих персонажей, и как группы Weiss (которую создали сейю Коясу Такехито, Мики Синъичиро, Юки Хиро, Сэки Томокадзу). Они исполняют все опенинги и ендинги, они зажигательные и чарующие, их можно скачать на сайте Белый крест по-русски. Кстати, идея сериала принадлежит коясу Такехито...

Добавлено (25.02.2010, 15:48)
---------------------------------------------

Вайсс работают в цветочном магазине.


 
RyuenДата: Среда, 28.04.2010, 18:11 | Сообщение # 101
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, нет, biggrin biggrin biggrin просто если в СМ все кажется медленным немного и показывают подробно, то в Белом кресте на такие детали не уделяется много времени.....А сайт Белый крест по-русски..... smile smile smile

 
CelestialДата: Четверг, 29.04.2010, 13:51 | Сообщение # 102
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote
то в Белом кресте на такие детали не уделяется много времени

ну это да просто я как раз имела ввиду серию где Ая летел на какой то фигне мв своей обычной одежде а в следующий момнт уже в плаще...В воздухе он что ли переодевался?Мне кажется ему тогда не до этого было
Quote
А сайт Белый крест по-русски

чет я это пропустила...хотя вряд ли его можно назвать официальным это же фансайт))


 
RyuenДата: Четверг, 29.04.2010, 18:49 | Сообщение # 103
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, ну я об этом уже потом подумала, что он не официальный...но классненький, мы оттуда многое скачали..... happy happy happy happy happy
Слушай, надо эту серию пересмотреть....я как-то в первый раз не заметила...... surprised surprised


 
CelestialДата: Пятница, 30.04.2010, 12:24 | Сообщение # 104
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote
.но классненький, мы оттуда многое скачали

Многое скачали?Да это единственный русский сайт по WK и VUW!!!!!!!!
Quote
я как-то в первый раз не заметила

а я сразу почему то обратила внимание...


 
RyuenДата: Пятница, 30.04.2010, 20:17 | Сообщение # 105
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, ..в общем, после Харуки точно буду пересматривать..всё, кроме 4 серии..... angry angry angry

 
CelestialДата: Суббота, 01.05.2010, 11:47 | Сообщение # 106
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Ryuen, а что в 4 серии?

Добавлено (01.05.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Ладно все больше не буду тупить ><
Я тоже хотела все пересмотреть но решила сначала драмы дослушать... вобщем не скоро это будет

Добавлено (01.05.2010, 11:47)
---------------------------------------------
я три то VUWовские драмы слушала почти три месяца...но это потому что там перевода нет и времени не было...


 
RyuenДата: Суббота, 01.05.2010, 18:17 | Сообщение # 107
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, в 4.....а этот гад (сильно мягко сказано)......Казе....... angry angry angry angry angry
А мне тоже надо драму про Айю дослушать.... smile


 
CelestialДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:00 | Сообщение # 108
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote
в 4.....а этот гад (сильно мягко сказано)......Казе

ага я вспомнила....
ну я так полагаю мне нужно все серии с Такатори пропустить?


 
RyuenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:59 | Сообщение # 109
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, не знаю....но меня этот.....сильно бесит, мягко говоря...... angry angry angry angry

 
CelestialДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:14 | Сообщение # 110
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Ryuen, ну да бывает...еще и рожа у него такая......

 
RyuenДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:31 | Сообщение # 111
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, ..вот-вот...ещё и рожа....... angry angry angry А вообще, сегодня я наконец-то смогла пару серий пересмотреть....... smile smile smile smile

 
CelestialДата: Вторник, 04.05.2010, 14:25 | Сообщение # 112
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote
я наконец-то смогла пару серий пересмотреть

я вот тоже вчера успела а больше вобщееееееее времени нет! Всем што от меня надо достали уже angry Поскорей бы лето и каникулы....
Можно еще вопросик?Как вы вобще на все это подсели/узнали/зафанатели?
Просто интересно...


 
RyuenДата: Вторник, 04.05.2010, 18:03 | Сообщение # 113
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, это дооолгая история...... biggrin biggrin biggrin
"В прошлом августе я вышла из отпуска, и это было 24 августа, моему племяннику исполнился годик, я пошла праздновать. Звонит подружка и говорит, что пришло то аниме, которое мы хотели с июля заказать. Сказала, что все кавайчики. Я ночью сидела и пыталась переписать диски, ужасно огорчало то, что я уже на работе.Потом подружки посмотрели и начали обсуждать, а я готовилась к сессии и немного посмотрела только в сентябре. Потом приехала с учёбы....посмотрела ....и до сих пор слушаю оттуда музыку не переставая"....
Это коротенечко.... biggrin biggrin biggrin а вообще, именно из-за Коясу подружка сначала и заказала это аниме, ещё за месяц до него мы скачали все песни, потом обе моих подружки его посмотрели, я нет, и вот они сидели и обсуждали...а я ничего не понимала вообще....Потом они мне сказали заранее, кто мне понравится...и так оно и было.....вот..... smile smile smile


 
CelestialДата: Среда, 05.05.2010, 14:21 | Сообщение # 114
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Ryuen, понятно прикольно))

 
RyuenДата: Среда, 05.05.2010, 18:22 | Сообщение # 115
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, а сама как? wink

 
CelestialДата: Четверг, 06.05.2010, 13:24 | Сообщение # 116
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Ryuen, а вы с подругами что только из за Коясу решили это аниме заказать?
Ну у меня то все до боли просто:началось все со всеми нами любимой Фушиги...нет щас найду самое начало....
давным давно в журнале Анимегид на диске-приложени была певая серия Таинственной игры.Подруга посмотрела и решила купить диски...потом и мне дала.(помню я тогда еще гитару прогуливала зашла к ней тогда все это и началось)
Ну да я посмотрела..зафанатела от Хотохори и когда узнала что его озвучивает Коясу-сан от него тоже.Ну а поскольку где Коясу там Вайсс где Вайсс там Коясу.. вот так все и началось))


 
RyuenДата: Четверг, 06.05.2010, 18:21 | Сообщение # 117
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, сначала из-за Коясу и Сэки, а уж потом влюбились во всех Вайсс....
Слушай...я вот сейчас подумала....так ведь у нас почти тоже самое! surprised surprised У нас тоже есть этот диск из Аниме-Гида с первой серией ТИ (но правда, заказали мы её ещё раньше), потом моя подруга - Venes - влюбилась в Хотохори, ну и в Коясу Такехито, а потом уже нашла через него инфу о Белом кресте..... smile smile


 
CelestialДата: Четверг, 06.05.2010, 18:25 | Сообщение # 118
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Ryuen, XXXXDDDDDDD biggrin biggrin

 
RyuenДата: Четверг, 06.05.2010, 18:29 | Сообщение # 119
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Miho, встретились два одиночества biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А первая смска про белый крест была:Хотохори и Чичири так классно поют вместе...... smile smile smile smile

 
CelestialДата: Четверг, 06.05.2010, 18:37 | Сообщение # 120
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Ryuen, они и правда класно поют вместе))а вот мне смски посылать некому....из моих друзей никто Вайсами не увлекается...... sad

 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Белый крест (О Вайсс и не только...)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100