Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Принцесса Тютю (сказка о балете, любви,преданности.Много классической музыки)
Принцесса Тютю
SilverShadowДата: Суббота, 10.04.2010, 23:29 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Английское название: Princess Tutu
Русское название: Принцесса Тютю
Японское название: Princess Tutu
Число серий: 38 эп. + 3 спэшла
Год выпуска: 2002
Студия: Hal Film Maker
Люди: Кавамото Сёго (режиссёр), Ито Икуко (автор оригинала)
Описание аниме: «Давным-давно жил человек, сочинявший сказки. Когда он умер, одна сказка осталась недописанной: в ней отважный принц сражался с Великим Вороном. И после смерти сказочника Ворон вырвался из неоконченной истории, а принц бросился за ним. И принцу удалось запечатать злого Ворона, вынув для этого собственное сердце. И тогда его смелое сердце разлетелось на множество осколков, и с тех пор в этом городе не осталось границы между реальным и волшебным...»
Так начинается сказка про принцессу Тютю, маленькую уточку, желавшую помочь благородному принцу.
Это аниме относится к жанрам: Комедия, Романтика, Музыкальное.

итак. Теперь по персонажам
1. Ахиру-на самом деле утка, но из-за своей любви к принцу стала девочкой и, как бонус, принцессой Тютю.
Со временем перестаёт любить принца и вроде как влюбляется в Факира. Очень весёлое существо, неуклюжее, но доброе)))

2. Факир. Поначалу выглядит очень злым, угрюмым и неразговорчивым. Позже выясняется, что он очень хороший человек, просто боится своей судьбы и привык дейчтвовать в одиночку. Первый узнаёт всю правду про Ахиру. вместе с ней они проходят через многие трудности, и Ахиру меняет Факира. Факир-рыцарь, обязанный защищать принца, но на самом деле, он-потомок сказочника, способный превращать сказки в реальность)

3. Принц или же Мифо
Потерял сердце, заиточив Великого Ворона. Послушная кукла. Но когда Принцесса Тютю начинает возвращать осколки, страдает от недостатка чувств и от собственных эмоций. Получив все осколки сердца и пробудившись, выбирает себе принцессу-Ру и вместе с ней улетает из города.

4. Ру или же принцесса Креру
В младенчестве была украдена вороном из забавы. Он напоил её своей кровью и убедил, что она его дочь. Будучи ребёнков впервые встретила принца и влюбилась по уши. когда принц начинает чувствовать, Ру злиться, т.к. принц начинает сомневаться в своих чувствах.
В конце признаётся Принцу в любви и освобождает от чар. Поэтому он её и выбрал

Прелестная вещь. Правда, мне не очень понравилась концовка. Я очень хотела, чтобы Факир и Ахиру остались вместе. А тут они остались. но Ахиру стала уткой. Пусть и есть надежда на то, что Ахиру станет девочкой....
Факир пишет новую историю))) happy ^_^ happy

 
SilverShadowДата: Четверг, 15.04.2010, 16:15 | Сообщение # 41
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Lina-chan, нет. В этом-то вся и месть.
Пусть сидит и переводит))))

Добавлено (15.04.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Ксо! Жизнь-то пока не налаживается. На балет хочу!!!

 
RyuenДата: Суббота, 01.05.2010, 18:20 | Сообщение # 42
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Теперь я поняла, что это за клип у меня есть и что за птичка была в нём...... smile

 
HaagasuДата: Вторник, 21.12.2010, 20:22 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
я начал читать мангу - прелесть!

Добавлено (21.12.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Особенно угарнуло - А то выйдешь за меня замуж!


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
SuigintohДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:31 | Сообщение # 44
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 93
Статус: Offline
Да? А я слышала, там рисовка не очень... (Кхм, кстати, предлагаю голосование- кто считает, что Принц выбрал Ру только из-за крови Ворона, а так ему нравилась Тютю?)

We will definitely reach our Paradise.
 
Chizu-sanДата: Пятница, 04.02.2011, 21:50 | Сообщение # 45
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 923
Статус: Offline
О,давно смотрела это аниме и сейчас начинаю читать мангу.У автора отлично получилось,но письмо-месть я буду слать вместе с вами.Тоже надеялась,что Факир будет с Ахиру.Кстати,они ведь мои самые любимые персонажи в этом аниме...Все таки над нами жестоко постебались,уважаемые ждущие хеппи-енда с Ахиру и Факиром.
Но музыка,рисовка,остальной сюжет и прочее мне ужасно понравились,так что это,на мой взгляд повышает перевод письма-мести хотя бы на английский. biggrin



When you're sad, and no-one knows it
I'll send you black roses...
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Принцесса Тютю (сказка о балете, любви,преданности.Много классической музыки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100