Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Изгнанник.Дебют. (Кажется такой темы еще не было...)
Изгнанник.Дебют.
СеребрянкаДата: Четверг, 05.08.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Жанр паропанк, приключения, фантастика, романтика

Телесериал

Режиссёр Тигира Коити

Студия Gonzo

Лицензиат MC Entertainment

Телесеть TV Tokyo (Япония),
MTV-Россия

Премьерный показ 7 апреля 2003 года — 29.9.2003 2003

Длительность 23 минуты
Серий 26

Изгнанник (англ. Last Exile, яп. ラストエグザイル Расуто Эгудзайру) — научно-фантастический аниме-сериал, продолжительностью 26 серий. Выпущен в 2003 году аниме-студией Gonzo. В России лицензирован и издан фирмой MC Entertainment. Транслировался на канале «MTV-Россия» с 13 июня по 19 июля 2005 года, с сентября 2008 года транслируется на канале 2x2Режиссёр: Тигира Коити
Композитор: Куроиси Хитоми
Исполнитель композиций: Dolce Triade
Дизайн персонажей: Рэндзи Мурата

Сюжет
Мир Престала похож на огромные песочные часы, состоящие из двух частей: вечно воюющих империй Анатоль и Дизит. Эти части разделяет между собой яростный воздушный поток — Грандстрим, где властвует таинственная и могущественная Гильдия, играющая роль судьи над обоими государствами, поскольку она располагает технологиями, на сотни лет опережающими их уровень.
Основной вид транспорта на Престале — огромные воздушные суда и маленькие ваншипы, использующие для полета особые клавдиевые установки. Для больших кораблей такие установки изготавливает Гильдия, делая их в виде самостоятельного корабля с экипажем, способным в любой момент, по приказу Гильдии, отделиться от несомого корабля, который обречён на гибель.
Пилот ваншипа Клаус Барка и его навигатор Лави Хэд, во время гонок на Кубок Норикии, неожиданно замечают сильно повреждённый ваншип с раненым пилотом. За ваншипом охотится звездообразный штурмовик Гильдии, и пилот просит Клауса доставить по назначению его груз — маленькую девочку, которую зовут Альвис Гамильтон. Место назначения — развалины старого храма, где девочку должен забрать корабль-убийца «Сильвана», капитан которого Алекс Роу имеет давние счёты с Гильдией.

Ну, что сказать...Обожаю это анимэ!)))




Сообщение отредактировал Серебрянка - Четверг, 05.08.2010, 17:15
 
RyuenДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:37 | Сообщение # 41
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Еще бы не одного нормального дня рождения...

Ага...ну это мы потом узнали.......


 
VenesДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:39 | Сообщение # 42
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ага...ну это мы потом узнали.......

ага, не ну офигеть..целая неделя рождения....и так невесело.....



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:41 | Сообщение # 43
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Venes, я потом из-за Ленки долго думала, почему она говорила, что у Дио и Люсиоллы...яой



Сообщение отредактировал Ryuen - Понедельник, 09.08.2010, 18:41
 
VenesДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:52 | Сообщение # 44
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
я потом из-за Ленки долго думала, почему она говорила, что у Дио и Люсиоллы...яой

Ну там как-бы никто не акцентировал, но я так думаю Яоя как такового не было, но то что они друг друга любили....вполне вероятно.



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:53 | Сообщение # 45
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Venes, ну любили даже если, то как очень-очень хорошие друзья smile smile smile

 
VenesДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:04 | Сообщение # 46
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
ну любили даже если, то как очень-очень хорошие друзья

Ну у них отношения из серии таких которые ты любишь XD



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:08 | Сообщение # 47
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Venes, да, наверное......и поэтому я такие клипы делаю biggrin biggrin Они там, маленькие, хорошенькие такие smile smile smile

 
VenesДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:37 | Сообщение # 48
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
да, наверное......и поэтому я такие клипы делаю biggrin biggrin Они там, маленькие, хорошенькие такие

Именно так xD Ты вообще у нас утонченная личность XD



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:53 | Сообщение # 49
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
ОФФТОП
Спасибо smile smile жениху под стать biggrin biggrin biggrin
Кстати, чего-то я давно Изгнанника не трогала...... smile smile smile


 
VenesДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:32 | Сообщение # 50
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Кстати, чего-то я давно Изгнанника не трогала.....

Ну я тож..*смотрит на рисунок Аль* надо бы пересмотреть.....особенно начало XXDD Там в начале такая касная Лави XDDDDDD



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:32 | Сообщение # 51
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Venes, надо бы....когда только.... wacko

 
VenesДата: Вторник, 10.08.2010, 09:39 | Сообщение # 52
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
надо бы....когда только...

И не говори xDDDDD



Любовь правит миром (с)
 
Ksenia-chanДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:06 | Сообщение # 53
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Я тоже посмотрела smile
Что сказать... Граффика окружающей среды (неба, воды и т. д.), машин, карт, прочих механизмов, огня, взрывов и т. д. - просто абалденная, ни в одном анимэ такой не видела dry Но вот в плане людей... мне лично конкретно не хватило кавая, анимэшности и, так сказать, Японии...
И меня не зацепило... Ни над чем не поплакала... и, чтоб прям сильно, не над чем не посмеялась... В общем эмоций мне не хватило...
Ещё хочется сказать, что поцелуй София+Клаус удивил меня больше всех поцелуев, которые я видела в анимэ...




Сообщение отредактировал Ksenia-chan - Понедельник, 16.08.2010, 03:08
 
СеребрянкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:01 | Сообщение # 54
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Ещё хочется сказать, что поцелуй София+Клаус удивил меня больше всех поцелуев, которые я видела в анимэ...
Ага. Согласна! wink
Quote (Ksenia-chan)
Что сказать... Граффика окружающей среды (неба, воды и т. д.), машин, карт, прочих механизмов, огня, взрывов и т. д. - просто абалденная, ни в одном анимэ такой не видела
Да. В первый раз меня графика и подцепила. А потом уже в события втянулась. smile
Quote (Ksenia-chan)
И меня не зацепило... Ни над чем не поплакала... и, чтоб прям сильно, не над чем не посмеялась... В общем эмоций мне не хватило...
Нууу. Меня пару моментов зацепило довольно конкретно...Просто в "Изгнаннике" редко показывают открытые такие эмоции. Это на любителя. Хотя в принципе согласна. Если бы они чуть чуть открытее были, то может и анимэ по другому смотрелось...Но мне например и так нравится. Размышлять и "докапываться" до психологии героев мне интереснее, чем когда все готовым показывают... smile Но это говорю ж на любителя. wink
Quote (Ksenia-chan)
не хватило кавая,
Угу... wacko Это анимэ в чем то очень...строгое какое то, что ли... wacko


 
Ksenia-chanДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:31 | Сообщение # 55
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
Нууу. Меня пару моментов зацепило довольно конкретно...Просто в "Изгнаннике" редко показывают открытые такие эмоции. Это на любителя. Хотя в принципе согласна. Если бы они чуть чуть открытее были, то может и анимэ по другому смотрелось...Но мне например и так нравится. Размышлять и "докапываться" до психологии героев мне интереснее, чем когда все готовым показывают... Но это говорю ж на любителя.

Согласна, каждому своё нравится smile
Quote (Серебрянка)
Угу... Это анимэ в чем то очень...строгое какое то, что ли...

Ну, оно как бы военное, а по рисовке людей и именам складывается впечатление, что хотели русских изобразить...




Сообщение отредактировал Ksenia-chan - Понедельник, 16.08.2010, 18:32
 
VenesДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:16 | Сообщение # 56
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Ещё хочется сказать, что поцелуй София+Клаус удивил меня больше всех поцелуев, которые я видела в анимэ..

О...сюрприз сюрпризов XD
Quote (Ksenia-chan)
Что сказать... Граффика окружающей среды (неба, воды и т. д.), машин, карт, прочих механизмов, огня, взрывов и т. д. - просто абалденная, ни в одном анимэ такой не видела

Угу не в одном аниме такого нет....Я прам восхищалась.
Quote (Ksenia-chan)
Но вот в плане людей... мне лично конкретно не хватило кавая, анимэшности и, так сказать, Японии...
И меня не зацепило... Ни над чем не поплакала... и, чтоб прям сильно, не над чем не посмеялась... В общем эмоций мне не хватило...

Ну так а чего хотели от принципа *шахматной доски* у каждой фигуры свая роль будь то пешки путь которых увы предоперделен, король(который как-будто знает все и вся) ..Ну а про ферзя я вообще молчу вот что значит хожу куда хочу и как хочу *ржет* Ну и остальные фигуры все играют свою четкую роль. Логика - конек Изгнанника... не удивительно что не хватает эмоций их там и не должно быть. Лично меня зацепило именно это необъяснимае чувство равновесия в сюжете.



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:18 | Сообщение # 57
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Логика - конек Изгнанника... не удивительно что не хватает эмоций их там и не должно быть.

Логику я терпеть не могу wacko wacko , но анимешка мне очень нравится happy happy happy и Клаус такая лапочка smile smile


 
VenesДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:28 | Сообщение # 58
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Логику я терпеть не могу но анимешка мне очень нравится и Клаус такая лапочка

XDDDDDDDDD но романтику ты по-иойму больше не недолюбливаешь XXXXXDDDDD конечно лапочка..с ума схожу....



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:30 | Сообщение # 59
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
о романтику ты по-иойму больше не недолюбливаешь XXXXXDDDDD

Ну смотря какую....там она классная smile smile smile


 
Ksenia-chanДата: Вторник, 17.08.2010, 00:29 | Сообщение # 60
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну так а чего хотели от принципа *шахматной доски* у каждой фигуры свая роль будь то пешки путь которых увы предоперделен, король(который как-будто знает все и вся) ..Ну а про ферзя я вообще молчу вот что значит хожу куда хочу и как хочу *ржет* Ну и остальные фигуры все играют свою четкую роль. Логика - конек Изгнанника... не удивительно что не хватает эмоций их там и не должно быть. Лично меня зацепило именно это необъяснимае чувство равновесия в сюжете.

Ну, это кому чего dry Мне просто в реале эмоций не хватает (кроме негативных), а с логикой у меня перебор wacko Что сказать, физ-мат класс dry




Сообщение отредактировал Ksenia-chan - Вторник, 17.08.2010, 00:29
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Изгнанник.Дебют. (Кажется такой темы еще не было...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100