Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Какие стили аниме вы любите? (Мне почему-то взбрело в голову сделать такой опрос))))
Какие стили аниме вы любите?
Какие стили аниме вы любите?
1.Хентай[ 5 ][7.04%]
2.Юри[ 1 ][1.41%]
3.Яой[ 11 ][15.49%]
4.Обычные аниме(без всего вышеперечисленного)[ 54 ][76.06%]
Всего ответов: 71
CelestialДата: Четверг, 05.08.2010, 08:29 | Сообщение # 221
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote
В смысле, что я его посмотрела только из-за Шуичи....

А я из за Сакано! biggrin biggrin у него такой голос угарный не так как он обычно озвучивает biggrin
а про Шуичи я уже потом узнала...я его даже не услышала sad sad а еще жалко что песни за него другой певец поет (хотя кстатит хорошо)
ой што то я расхожусь так....
к сенен-аю я еще нормально отношусь но ко всему остальному.....
обычно я смотрю просто что интересное под руку попадет
вот только фэнтези не люблю) есть конечно такие хорошие аниме но иногда они там слишком уж загибают))))
а в последне время меня потянуло на классику)


 
Horikitty^^Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:10 | Сообщение # 222
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 62
Статус: Offline
Ммм...я за нормальное...)) тем более что хентай, юри и яой я не люблю ><
 
FisaДата: Суббота, 05.02.2011, 22:31 | Сообщение # 223
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Хентай и юри не смотрела, из яоя (точней сёнен-ая) видела тольго Гравитейшн. Из обычных нравятся: сёдзе и романтика, махо-сёдзе, сёнен

 
SumireДата: Суббота, 05.02.2011, 23:22 | Сообщение # 224
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
+1 к хентаю :3 Его я могу смотреть при любом настроении, он под все покатит xDD
а так... Я больше на рисовку ориентируюсь и на состав сейю. Иногда. Порой еще на саундтреки. Но самой главной влияющей является мнение трех определенных людей. Спасибо вам, эти три человека! XD


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
SumireДата: Суббота, 19.02.2011, 20:24 | Сообщение # 225
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Koyasu)
Хенту, потамучто "просто" аниме всё равно выиграло!!!)хы

тут же все такие приличные и романтичные xDD
а я все равно за хентай :3 эх, была бы возможность, я бы еще и на юри поставила... они все такие няшечки *___*



Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
KoyasuДата: Суббота, 19.02.2011, 20:43 | Сообщение # 226
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 1510
Статус: Offline
Quote (Sumire)

тут же все такие приличные и романтичные xDD
а я все равно за хентай :3 эх, была бы возможность, я бы еще и на юри поставила... они все такие няшечки

можно быть приличным и романтичным, но параллельно ценить культуру хентая.....ёри - это нечто)))


Сам Себе Я
 
SumireДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:19 | Сообщение # 227
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Koyasu)
ёри - это нечто)))

даа * * и седзе-ай... седзе-ай!!


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
EllMiakaДата: Пятница, 25.03.2011, 16:49 | Сообщение # 228
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 140
Статус: Offline
Кхем, я не особо люблю, даже не "особо", а "НЕПЕРОСИМО" не переношу гомосексуализм и порнушку!!!!!!! angry angry *вот такая я* не бейте только, ок? Просто мне это противно... Особенно после аниме "Тиран, который влюбился" ( Так что люблю простые киберпанки, романтику (между парнями и девушками) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

涙 - それは穴に私のエースです。
 
Lina-chanДата: Пятница, 25.03.2011, 16:52 | Сообщение # 229
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (EllMiaka)
Кхем, я не особо люблю, даже не "особо", а "НЕПЕРОСИМО" не переношу гомосексуализм и порнушку!!!!!!! *вот такая я* не бейте только, ок? Просто мне это противно...

*пожимает руку* Я ж говорила что мы с тобой похожи happy happy happy


 
CrazyДата: Пятница, 25.03.2011, 17:00 | Сообщение # 230
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Репутация: 898
Статус: Offline
Обычное анимэ, Хентай и Яой)) Юри...так себе...

В игре я *Амибоши*

 
СеребрянкаДата: Пятница, 25.03.2011, 17:02 | Сообщение # 231
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (EllMiaka)
Кхем, я не особо люблю, даже не "особо", а "НЕПЕРОСИМО" не переношу гомосексуализм и порнушку!!!!!!! *вот такая я* не бейте только, ок? Просто мне это противно...
Я лояльно отношусь к проявлению нетрадиционки в обществе, но "показуху" в аниме непереношу... tongue tongue tongue


 
EllMiakaДата: Пятница, 25.03.2011, 17:18 | Сообщение # 232
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
*пожимает руку* Я ж говорила что мы с тобой похожи

дЭ-ДЭ)))) Убеждаюсь каждую секунду))))))
Quote (Серебрянка)
Я лояльно отношусь к проявлению нетрадиционки в обществе, но "показуху" в аниме непереношу...

Я как раз это и хотела сказать, Сильфиль *так тебя Lina-chan называет, прости, если что)))))))*, я ненавижу как раз "ПОКАЗУХУ"!!!!!!!!! Это против нормального, человечество вымрет! cry cry angry wacko wacko


涙 - それは穴に私のエースです。
 
СеребрянкаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:25 | Сообщение # 233
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (EllMiaka)
я ненавижу как раз "ПОКАЗУХУ"!!!!!!!!! Это против нормального, человечество вымрет!
*кивает* Именно. Повторяю, я лояльна ко всем, я все понимаю. Есть люди которые родились с такой ориентацией, ничего не поделаешь. Я обычно ценю людей за то КАКИЕ они, а не КТО. Но все таки когда подобное выставляют напоказ меня это как то...не знаю... раздражает что ли...на нервы действует. wacko dry
EllMiaka,




Сообщение отредактировал Серебрянка - Пятница, 25.03.2011, 18:26
 
EllMiakaДата: Пятница, 01.04.2011, 17:45 | Сообщение # 234
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
ну Серебрянка конечно. Приятно познакомится!*поклонилась*

*поклонилась в ответ* взаиииииимно)) ^_____________________^

Quote (Серебрянка)
*кивает* Именно. Повторяю, я лояльна ко всем, я все понимаю. Есть люди которые родились с такой ориентацией, ничего не поделаешь. Я обычно ценю людей за то КАКИЕ они, а не КТО. Но все таки когда подобное выставляют напоказ меня это как то...не знаю... раздражает что ли...на нервы действует.

абсолютно согласна)))))) АБСОЛЮТНО! biggrin biggrin biggrin biggrin


涙 - それは穴に私のエースです。
 
SumireДата: Пятница, 01.04.2011, 22:36 | Сообщение # 235
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (EllMiaka)
Так что люблю простые киберпанки, романтику (между парнями и девушками)

надоело :DD
Quote (Crazy)
Юри...так себе...

вьяу... юри-то не любить? *з* хотя ладно, у всех свои вкусы :DD
Quote (EllMiaka)
я ненавижу как раз "ПОКАЗУХУ"

м, простите, а что вы имеете в виду под "показухой"? просто ради любопытства.
Quote (EllMiaka)
Это против нормального, человечество вымрет!

от просмотра хентая/яоя/юри? Да оно скорее вымрет от какой нибудь природной катаклизмы, от войны, атомного взыва, от своей же собственной глупости, чем от хентая/яоя/юри.


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
KyoДата: Пятница, 01.04.2011, 22:46 | Сообщение # 236
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
Quote (Sumire)
от просмотра хентая/яоя/юри? Да оно скорее вымрет от какой нибудь природной катаклизмы, от войны, атомного взыва, от своей же собственной глупости, чем от хентая/яоя/юри.

+1 =_= Народ свято считает, что увидев нетрадиционные отношения, все сразу станут лесби и геями, блин =_='''

Добавлено (01.04.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Серебрянка)
Я обычно ценю людей за то КАКИЕ они, а не КТО. Но все таки когда подобное выставляют напоказ меня это как то...не знаю... раздражает что ли...на нервы действует.

Тогда по вашей логике нельзя показывать так же инвалидов и больных. Это тоже не очень нормально, и тоже нельзя выставлять "напоказ", если исходить из ваших слов.


А я маленькая бяка...
 
SumireДата: Пятница, 01.04.2011, 22:49 | Сообщение # 237
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Kyo)
Народ свято считает, что увидев нетрадиционные отношения, все сразу станут лесби и геями, блин

иди... Хм, простите. Согласна, ага. На самом деле, если человек адекватен, то он не станет тупо следовать "идеалам", изложенным в аниме, а стопиццот раз подумает, прежде чем... В конце концов каждый из нас в какой-то мере зависим от мнения окружающих, и портить о себе мнение, следуя аниме, - как минимум глупо. Тут, скорее, влияние окружения уже идет, а после - влияние на выбор аниме.
Да, семпай? :DD


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
KyoДата: Пятница, 01.04.2011, 22:55 | Сообщение # 238
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
Quote (Sumire)
На самом деле, если человек адекватен, то он не станет тупо следовать "идеалам", изложенным в аниме, а стопиццот раз подумает, прежде чем...

Угу. Тем более что сейчас есть такая вещь, как мода на бисексуальность. И с аниме она не так уж и связанна.
Quote (Sumire)
Тут, скорее, влияние окружения уже идет, а после - влияние на выбор аниме.

Ваша правда. А вообще-то, если человек родился с такой ориентацией, он таким и будет. Максимум, что может общество- дать ему возможность жить в согласии с этим, если общество толерантно, или пытаться скрыть это, если общество настроено враждебно. А так...Я знаю одну девушку, которая общается со многими би и лесбиянками, при этом абсолютно гетеросексуальна.


А я маленькая бяка...
 
SumireДата: Пятница, 01.04.2011, 23:13 | Сообщение # 239
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Kyo)
Угу. Тем более что сейчас есть такая вещь, как мода на бисексуальность.

кстати, да. Такие особы начали появляться и среди цивилов. Грустно, если на такое пойдет мода. Это будет как-то... м... Убого, что ли.
Quote (Kyo)
А так...Я знаю одну девушку, которая общается со многими би и лесбиянками, при этом абсолютно гетеросексуальна.

ух, вот это я понимаю, человек, которого сложно подстроить под общество. Круто же :3

А так, вообще-то интересно, вот те, кто против отношений "напоказ", они ночами смотрят хентай и фапают на голых девочек и мальчиков? :3


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
KyoДата: Пятница, 01.04.2011, 23:19 | Сообщение # 240
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
Quote (Sumire)
Это будет как-то... м... Убого, что ли.

А это и есть убого. Когда эти расфуфыренные напоказ целуются в губы (разве что не в засос) везде, где пересекутся, а нормальные, непозёрские личности ищут места поукромнее, дабы не шокировать народ...грр.

Quote (Sumire)
ух, вот это я понимаю, человек, которого сложно подстроить под общество. Круто же :3

Не то слово.
Quote (Sumire)
А так, вообще-то интересно, вот те, кто против отношений "напоказ", они ночами смотрят хентай и фапают на голых девочек и мальчиков? :3

Нет. Просто у людей...Хм...либо воспитание немного неправильное, либо комплексы.


А я маленькая бяка...
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Какие стили аниме вы любите? (Мне почему-то взбрело в голову сделать такой опрос))))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100