Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Кот в сапогах (Да, да, то самый из Шрека;))
Кот в сапогах
ЛаремувДата: Пятница, 07.10.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Я понимаю, что тема создана относительно рано=) Но просто не смог удержаться от обсуждения с вами этого персонажа: голос Антонио, образ мысли Шарля Перо...

Этот рыжик столько раз улыбал и радовал глаз. Его типаж стал узнаваемым повсюду...
А что вы о нём думайте? Ждете ли премьеру, что назначена на третье ноября этого года?


 
Lina-sanДата: Четверг, 29.03.2012, 00:08 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
Я понимаю, что тема создана относительно рано=)

а ответили поздно biggrin biggrin biggrin
Мне мультик понравился,правда я думала что в детстве у него голосок другой был,но глазки он правда классно таращил biggrin biggrin biggrin И киска мягколапка тоже прикольная dry dry dry а про Шалтая ничего не скажу до о.о" он в стишке свалился и его не собрали,он и в мультике свалился biggrin biggrin


Чёто теперь я не уверена что победа будет за мной Оо"Школа это знаете ли,сильный противник
 
kami-koДата: Четверг, 29.03.2012, 00:33 | Сообщение # 3
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
начинала его смотреть 7 марта. но так и не досмотрела, мне он не понравился. то ли все настолько предсказуемо, то ли... не знаю.

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Кот в сапогах (Да, да, то самый из Шрека;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100