Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Темный Ангел (Dark Angel сериал)
Темный Ангел
VenesДата: Пятница, 13.04.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Помню давно это было смотрела и от телевизора оторваться не могла очень необычная фантастика. Дело было так:
США, одна необычная военная база на которой муштруют детей причем не просто детей а трансгенов (искусственно созданные люди с использованием разных ДНК в том числе и животных в общем супер люди), что-то идет не так и 12 детей в возрасте семи лет уносят ноги с этой идиотской базы, чтобы им было проще уйти они разделяются хотя одна девочка с номером 452 или Макс как она себя зовет, против этого но Зак (их лидер) настаивает. Макс бежит и ей удается выбраться за забор, случайно проезжающая машина подбирает её и колеса уносят её подальше от этого ада называемого "Мантикора". Через несколько лет электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. В этой неразберихе Макс удается затарятся и стать как она говорит "человеком из толпы". Так пролетает десять лет, Макс не оставляет надежды найти других беглецов, работает в курьерской фирме днем, а ночью подрабатывает профессиональной воровкой благодаря своим необычным способностям (к примеру ночное зрение доставшиеся от кошачей ДНК и многое другое). Так заинтересовавшись египетской статуэткой Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно союзник. Логан в обмен на помощь в поиске её братьев и сестер просит помочь ему бороться с царящим вокруг беззаконием ... Кто бы мог подумать что это начала чего-то большего ... Но не стоит забывать, что глава "Мантикоры" Дональд Лайдакер за 10 лет не на секунду не оставил поиски своих беглецов.

Добавлено (13.04.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Жанр: фантастика, боевик, сериал, драма, детектив
Год выпуска: 2000
Страна: США
Режиссёр: Джефф Вулнаф, Джо Энн Фогл, Томас Дж. Райт
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Чарльз Х. Игли, Хосе Молина, Патрик Харбинсон, Марджори Дэвид
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Чарльз Х. Игли, Рэй Сэнчини, Майкл Анджели, Кеннет Биллер
Оператор: Дэвид Геддес, Брайан Пирсон
В главных ролях
Джессика Альба
Майкл Уэтерли
Джон Сэвидж
Валери Рэй Миллер
Дженсен Эклс



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Пятница, 13.04.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Venes, ...почему мне это в чем-то напомнило Машрамбо? О__О""

 
kami-koДата: Пятница, 13.04.2012, 18:10 | Сообщение # 3
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
не смотрела такой сериал. это по какому каналу показывали? )

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
VenesДата: Пятница, 13.04.2012, 18:39 | Сообщение # 4
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Короче мой любимый сериал, там два сезона 22 и 21 серия. Конец первого сезона жутковат потому если будете смотреть не воспринимайте его так серьезно, понимаю мега спойлер да, но не с Макс не с Заком ничего не случится ХД А вообще там много приколов чего только полная разруха стоит и курьерское агенство Джем Пони ХДДДДДДДДДДДДДД Логан просто неподражаемый посмотришь на него начинаешь верить в супергероев хотя он-то абсолютно обычный человек ну богатый да, но у него к примеру что-то не получается всегда побеждать бывает и не везет. Да так что только Макс со своей трансгенной кровью способна вытащить его с того света. Макс... ох е мое не представляю её тихой и спокойной, обожает валятся в ванной (это если учесть что горячая вода в то время сокровище). Ну и так как её создали у Макс есть проблемы с собственным телом, периодически её организм подкидывает сюрпризы в виде нервных приступов, но и кто же кроме Логана посвященного во все тайны "Мантикоры" (ага утаи чего-нибудь от лучшего хакера в стране), поймет и разделит её проблемы.
в общем та еще парочка ХД

Добавлено (13.04.2012, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
.почему мне это в чем-то напомнило Машрамбо? О__О""

Может из-за полной разрухи... Ну и тут местами наверное роли поменялись... Логан свет и добро а Макс его защищает ХД
Quote (kami-ko)
не смотрела такой сериал. это по какому каналу показывали? )

По ОРТ еще тогда, по четвергам где-то с трех ХД



Любовь правит миром (с)
 
kami-koДата: Пятница, 13.04.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Venes)
По ОРТ еще тогда, по четвергам где-то с трех ХД

а, понятно. раз днем шло, то я и не могла его посмотреть. ) или ты имела в виду с трех ночи? оО ))


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
VenesДата: Пятница, 13.04.2012, 21:16 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
а, понятно. раз днем шло, то я и не могла его посмотреть. ) или ты имела в виду с трех ночи? оО ))

днем днем... мне б тогда тож никто в три ночи не дал, хоть я и седела за телеком до 12 все же бабушка меня гоняла biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
kami-koДата: Суббота, 14.04.2012, 00:30 | Сообщение # 7
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Темный Ангел (Dark Angel сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100