Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Ученик чародея^^ (Друзья, делимся своими впечатлениями))))))
Ученик чародея^^
Kimiko-chanДата: Четверг, 30.09.2010, 19:16 | Сообщение # 21
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 896
Статус: Offline
XD biggrin biggrin biggrin
А мне еще жутко понравилось его типо "оживление"! Я не знаю, в какой дублежке кто смотрел, но в украинской (жаль, все не могу найти сайт, где все с такой дублежкой, как в кинотеатре) это был особенный ржач!
Открывает, значит, он глаза и выдает фразу: "Таке ж наснилося, наче ти знову мої черевики старечими назвав!"
А етот малий: "Я? Та ні! Я б ніколи!" И ето после слов:"Я навіть пробачу тобі старечі черевики, тільки оживи!" Ну или как-то так, я уже дословно не помню! Может кто из землячков исправит. Но фак того, что после этого момента зал валялся где-то под креслами, остается фактом! biggrin biggrin biggrin
 
ЛаремувДата: Пятница, 01.10.2010, 03:02 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Мда, со стороны русского это дейвствительно звучит смешно)))) Пираты карибского моря3 , тоже со смыслом на украинском начало)

 
ТихироДата: Суббота, 02.10.2010, 11:23 | Сообщение # 23
Генбу
Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Репутация: 1369
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
Кстате о реакции зала: там старушка рядом с нами сидела, когда Бальтазар типо умер, она даже слезу пролила!

Ларемув, помойму у нее был просто насморк biggrin

Добавлено (02.10.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Kimiko-chan, да, украинский-это почти всегда весело)

 
Sou--chanДата: Суббота, 02.10.2010, 16:07 | Сообщение # 24
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
АААА!!!!!! Я кусрк идиота!!!! XDDDDDDDDD Создала тему и даже не зашла! biggrin biggrin biggrin *ухахатывается* Исправляем ситуацию)))) О!!! *смотрит* Здорово, что все-таки она процветает. dry
Quote (Ларемув)
Sou--chan, Это главный маг, на аве!

АААА!!!!! Теперь ясно!!!! XDDDDD Спасибо))))
Тихиро,
Quote (Тихиро)
ГЫ, сходили^________^
Просто море впечатлений даже все не передать
Вот пишу стихотворенье
Сочиняю я опять! biggrin

^___________^ *улыбается* Няшное стихотворение!!!!! happy happy happy happy happy XDDDDDD *смеется, еще раз перечитывая*

Добавлено (02.10.2010, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Тихиро)
Давно я так не смеялась в кинотеатрах happy очень хороший фильм, даже не ожидала. tongue Супер! Море впечатлений и все положилельные happy happy happy Кто еще не смотрел обязательно должен увидеть!

Quote (Ларемув)
5 из 5 баллов! Просто супер! Больше всего понравились ( по игре, костюмам, а не по внешности ) Бальтазар и потомок Марганы))
А фильм такой смешной biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ларемув, Тихиро, я рада, что вы получили массу впечатлений!!!!! happy happy happy happy happy Я же говорю просто Наичудеснейший фильм!!!!! ^________^ XDDDDDDD *вспоминает моменты и смеется* Остаться просто спокойным и невозмутимым невозможно! XDDDDDDD

Quote (Тихиро)
Да потом маграны еще тот был...

Quote (Ларемув)
Рабудите пожалуйста придурка из 3ей кабинки))))

Quote (Тихиро)
*говорит рожа из зеркала* XDDDDDDDDDDDDD

Quote (Ларемув)
И негар падает в обморок

Quote (Тихиро)
"Это не те дройды, которых вы ищите..."

Да, Бальзар просто хмурый кавайчик!!!! happy happy happy XDDDDDDD *ухахатывается*
*перечитала все приколы и упала под стол* АААААА!!!! Мне снова хочется посмотреть!!!!! XDDDDDDD *косится на Коу-тян* *бьется в истерике, еще раз перечитывая*

Добавлено (02.10.2010, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Ларемув)
* пишет ели поднимаясь с пола, и ставя перевёрнутый стул *

XDDDDDDD biggrin biggrin biggrin Перевернутый стул-это стол, да? XDDD

Добавлено (02.10.2010, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Kou--chan)
Ну, мне, думаю, нет смысла говорить, ходила я или нет))) (всё равно уже сказано в первом сообщении темы XD)

ЕХУ!!!!!!! *пляшет и хохочет* XDDDDDDDD
Quote (Ларемув)
Очень сложно жанр фентази представить так смешно и интересно)!

Да!!!!! Просто чудесная работа!!!!!! happy happy happy happy happy Продюссеру низкий поклон!!!
Quote (Kimiko-chan)

Я смотрела! Ток тему ток ща нашла эту!
Классный фильм! thumb Мы с подругой... хотя нет...весь зал оч долго слезами от смеха обливались! biggrin biggrin biggrin

Kimiko-chan, УРААААА!!!!!! Еще один человек, посмотревший эту прелесть!!!!! happy happy happy *улыбается и обнимает* Добро пожаловать в наши ряды!!!! wink

Добавлено (02.10.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Kimiko-chan)
Мы с подругой... хотя нет...весь зал оч долго слезами от смеха обливались! biggrin biggrin biggrin

*взрыв хохота* Представляю, такую картину!!!! xDDDDDDDDDD Бедный человек вылетел бы с испуга, если бы опоздал на сеанс и увидел такое зрелище!!!! XDDDDDD Подумал, что не туда попал и ошибся дверью, и местом, и вообще кинотеатром. XDDDDDD
Quote (Ларемув)
там старушка рядом с нами сидела, когда Бальтазар типо умер, она даже слезу пролила!

ВААААААЙ!!!!! Какая милая старушка!!!! *умиляется*
Quote (Kimiko-chan)
Открывает, значит, он глаза и выдает фразу: "Таке ж наснилося, наче ти знову мої черевики старечими назвав!"
А етот малий: "Я? Та ні! Я б ніколи!" И ето после слов:"Я навіть пробачу тобі старечі черевики, тільки оживи!" Ну или как-то так, я уже дословно не помню! Может кто из землячков исправит. Но фак того, что после этого момента зал валялся где-то под креслами, остается фактом!

*ухахатывается под столом от перевода* xDDDDDDDDDD Люди под креслами? XDD Точно, опоздавший велетел бы сразу!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.10.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Так все я отписалась!!!!!!! happy happy happy Теперь не бака! biggrin

Ларемув, Тихиро, Отдельное вам спасибо!!!!!


 
ЛаремувДата: Суббота, 02.10.2010, 16:15 | Сообщение # 25
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Sou--chan, Не зачто, и на бяку ты ну никак не похожа!;)))

И стул и стол!ХД но комп остался жить!ХД

Кстате перекачала музыку из этого фильма( с молниями где еще ), все таки мне она вай как нравиться!^^


 
Kimiko-chanДата: Суббота, 02.10.2010, 16:18 | Сообщение # 26
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 896
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
*улыбается и обнимает* Добро пожаловать в наши ряды!!!!

*обнимает и улыбается в ответ* Я рада что в них (ряды) попала! biggrin biggrin biggrin
Quote (Sou--chan)
*взрыв хохота* Представляю, такую картину!!!! xDDDDDDDDDD Бедный человек вылетел бы с испуга, если бы опоздал на сеанс и увидел такое зрелище!!!! XDDDDDD Подумал, что не туда попал и ошибся дверью, и местом, и вообще кинотеатром. XDDDDDD

О да! Эту картину нужно было видеть! biggrin biggrin biggrin
 
ЛаремувДата: Четверг, 07.10.2010, 06:17 | Сообщение # 27
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
biggrin biggrin Забавный бы был момент!)))

Тихиро, Кстати ,извенения бараша, мальчик был не тот актер... Я перепутала, что только не случаеться с такими редкими людьми как я;) Шучу)


 
ТихироДата: Пятница, 08.10.2010, 14:19 | Сообщение # 28
Генбу
Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Репутация: 1369
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Тихиро, Отдельное вам спасибо!!!!!

Да не зачто! Если фильм хороший, то почему-бы не поговорить? happy
Quote (Ларемув)
Тихиро, Кстати ,извенения бараша, мальчик был не тот актер... Я перепутала, что только не случаеться с такими редкими людьми как я;) Шучу)

Я же говорила!!!! Мне надо слушать!( а ты действительно как моя бабушка, сопорищь со мной, когда я прада tongue ) Ага ты индивидум biggrin


Сообщение отредактировал Тихиро - Пятница, 08.10.2010, 14:20
 
ЛаремувДата: Пятница, 08.10.2010, 15:55 | Сообщение # 29
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Тихиро, Личность!!!))))))))
Тихиро, Во первых, оцени тогда мое состояние опьяненное настроением!*0* Во вторых, споры я зачастую выигрываю, кроме папиных**, твой вошел в число единиц!( сколько ты мне продула;) ) В третьих, НИКОГДА не сравнивай меня с бабушкой)
Все! Даже как то легче стало....


 
ТихироДата: Суббота, 09.10.2010, 11:39 | Сообщение # 30
Генбу
Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Репутация: 1369
Статус: Offline
Quote (Ларемув)
Тихиро, Личность!!!))))))))

А разница-то? biggrin :D biggrin *угарает*
Quote (Ларемув)
Во первых, оцени тогда мое состояние опьяненное настроением!*0*

Ну если у ты днюха ладно...но если ты не права-это надо исправить! biggrin
Quote (Ларемув)
Во вторых, споры я зачастую выигрываю, кроме папиных**, твой вошел в число единиц!( сколько ты мне продула;) )

Вот видешь! *танцует* просто иногда меня надо слушаться) (когда я целиком и полностью уверена в своей правоте, как в тот раз) Видешь, у тя есть на ком тренироваться-папа, а у мя нет таких замечательных соперников....

Quote (Ларемув)
В третьих, НИКОГДА не сравнивай меня с бабушкой)

biggrin :D biggrin *угарает* Бабуля! ^_________^ все всегда хочеться делать на оборот. Ладно, не обижайся, больше не буду wink


Сообщение отредактировал Тихиро - Суббота, 09.10.2010, 11:40
 
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Ученик чародея^^ (Друзья, делимся своими впечатлениями))))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100