Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Меняющие реальность... («Ради нее он готов изменить мир»)
Меняющие реальность...
NeptuneДата: Четверг, 03.03.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Репутация: 1627
Статус: Offline

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Ну и от себя немного: фильм интересный и заслуживает внимания! Это не триллер, как заявлено, а больше мелодрама (есть всего 1 момент, когда реально вздрагиваешь от неожиданности). Конечно, от фильма ждала немного большего... Но все равно СМОТРЕТЬ СТОИТ!!! =)))

P.S. Фильм выходит 3 марта (то бишь сегодня). Кто посмотрит, пожалуйста, отпишитесь как вам...


Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гедай
 
Aya-chanДата: Среда, 09.03.2011, 18:01 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 5597
Статус: Offline
ЁLKA, согласна,триллером там и не пахнет biggrin Тоже ждала чего-то большего,но в целом мне понравился happy правда я сначала не въехала немного что там вообще происходит biggrin biggrin biggrin

^____^
 
NeptuneДата: Среда, 09.03.2011, 20:06 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Репутация: 1627
Статус: Offline
Quote (Aya-chan)
правда я сначала не въехала немного что там вообще происходит

Ага.
Прикольные моменты есть конечно: как этот, который потом им помог, проспал и бежал за автобусом biggrin


Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гедай


Сообщение отредактировал ЁLKA - Среда, 09.03.2011, 20:10
 
Aya-chanДата: Среда, 09.03.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 5597
Статус: Offline
Quote (ЁLKA)
Прикольные моменты есть конечно: как этот, который потом им помог, проспал и бежал за автобусом

ага biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin его сбила машина,а он встал так быстренько уткнулся в книжечку и почесал дальше biggrin biggrin


^____^
 
NeptuneДата: Четверг, 07.04.2011, 20:30 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Репутация: 1627
Статус: Offline
Quote (Aya-chan)
его сбила машина,а он встал так быстренько уткнулся в книжечку и почесал дальше

biggrin biggrin biggrin
Но все равно, как-то так сразу было понятно, что он им поможет... Ведь не зря же его потом после отстранения показывали)))

Мне еще музыка нравится и... Эмили Блант)))


Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гедай
 
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » Меняющие реальность... («Ради нее он готов изменить мир»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100