Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » "Черный лебедь" ("Black swan")
"Черный лебедь"
NeptuneДата: Четверг, 07.04.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Репутация: 1627
Статус: Offline

год 2010
страна США
режиссер Даррен Аронофски

жанр триллер, драма
В главных ролях:
Натали Портман
Мила Кунис
Венсан Кассель
Барбара Херши
Вайнона Райдер

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

От себя: Замечательный фильм! Чудесная классическая музыка, прекрасные актеры, захватывающий сюжет и, конечно, волшебный балет!
Удивительная и в тоже время страшная история! Натали Портман сыграла потрясающе (не зря же Оскар дали)! И такая жирная точка в конце:
"Я ощутила это. Совершенство. Я была совершенна"...


Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гедай
 
Шурей-доноДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
сОГЛАСНА!!!!!!!Эти слова в КОНЦЕ....Действительно. Но когда она перед самым.концом посмотрела на публику и увидела свою мать в зрительном зале и поняла, что видит её в последний раз...Я там чуть не разревелась... cry cry cry cry

 
NeptuneДата: Вторник, 12.04.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Репутация: 1627
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Но когда она перед самым.концом посмотрела на публику и увидела свою мать в зрительном зале и поняла, что видит её в последний раз...Я там чуть не разревелась...

Честно говоря, я даже удивилась, что сама не разревелась...

Класнный момент, когда она партию черного лебедя танцевала: она так разворачивается и у нее руки в крылья превращаются... Завораживающе!


Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гедай
 
Шурей-доноДата: Среда, 27.04.2011, 21:05 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Neptune)
Класнный момент, когда она партию черного лебедя танцевала: она так разворачивается и у нее руки в крылья превращаются... Завораживающе!

АГА!!!!! Вообще, красиво!!!!! Она там так перевоплатилась. Точно: все талантливые люди, немного фанатики своего деола. Они "больны" творчеством..XDDDDDDDDDD *вспомнила Рафаэля, который расписывал купол Собра чуть не до слепоты или Карла Маркса, который запирался на недели и писал свои работы, оставляя детей на голод..Есди бы его энгельс не подсовывал статейки за деньги писать, то они бы умерли с голоду* Ну это так....К слову.... wacko wacko


 
Форум » Общение » Фильмы, телесериалы, мультики » "Черный лебедь" ("Black swan")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100