Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » То, что не забывается или лучшие моменты анимэ... (самые грустные и смешные кадры)
То, что не забывается или лучшие моменты анимэ...
★nadika★Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:30 | Сообщение # 361
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Miho, у Соурена свое понимание... sad


В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
RyuenДата: Четверг, 25.03.2010, 18:16 | Сообщение # 362
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
А я люблю, когда Таски со своими волками, Нурико и Хотохори выскочили за дверь, и Нурико говорит:
-Вы очеь спешили, Хотохори-сама.
- Я преследовал похитителей Миаки!
-Хай-хай....
-Это правда! biggrin biggrin


 
★nadika★Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:07 | Сообщение # 363
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
А мне нравится когда Миака пошла в башню...
Токаки сказал Таме не идти за ней,а он сказав "Уже слишком поздно"поехал туда



В ролевой - Сузуно Осуги^^


Сообщение отредактировал ★nadika★ - Пятница, 26.03.2010, 08:07
 
RyuenДата: Пятница, 26.03.2010, 18:07 | Сообщение # 364
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
А если насчет Тамы, мне понравилось. когда Субоши схватил Миаку после глюков Томо, её спас Тамахоме, а она была в одном нижнем белье, а рядом стоял сенсэй, и Миака говорит, что этот мужик стоит и пялится biggrin biggrin

 
★nadika★Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:40 | Сообщение # 365
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Хи=))))Да-да-да))))И он ему как дал!!!!=))))Токаки улетел=))))


В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
RyuenДата: Пятница, 26.03.2010, 18:52 | Сообщение # 366
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
★nadika★, вот-вот..... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.03.2010, 18:52)
---------------------------------------------
А ещё просто обожаю серию, когда Миака, Нурико и Тамахоме сидят в пещере...... smile smile


 
★nadika★Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:39 | Сообщение # 367
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
И тогда Нурико рассказал свою историю....

А мне в ове серия про Титири и Хико нравится....



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
RyuenДата: Суббота, 27.03.2010, 15:16 | Сообщение # 368
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
★nadika★, вот от этой овы меня так контачило..... sad sad wacko

 
★nadika★Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:54 | Сообщение # 369
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Ryuen, мне например OVA2 понравилась больше всех,но эта серия и последняя это просто супер...

Обожаю в сериале момент когда Миака думала что Накаго лишил её девственности,и Тамахоме попросил ей показать свое тело...и сказал что оно так же прекрасно....



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
RyuenДата: Суббота, 27.03.2010, 16:10 | Сообщение # 370
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Моя любимая серия овы, конечно, про Нурико....ну и больше половины любимых моментов тоже связаны именно с ним....Я ещё люблю момент, когда Нурико сказал Тамахоме, что любит Миаку...правда, я это редко вижу..... sad sad

 
VenesДата: Суббота, 27.03.2010, 18:56 | Сообщение # 371
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
А я обржаю момент в OVA3 когда Нурико наставляет мечь на Эйяна, а он уже голосом Хотохори говорит: Кто это на меня мечь наставил, твои шутки иногда далеко заходят Нурико"


Любовь правит миром (с)
 
★nadika★Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:04 | Сообщение # 372
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Venes,Да момент супер!!!!! happy

А ещё очень нравится когда все вспомнил Мицукаке...как он исцелил реинкарнация Сёки...как почувствовал что она в опасности.....Все таки они очень любили друг друга,и были вместе... cry



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
VenesДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:24 | Сообщение # 373
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
★nadika★, дааааа!


Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:29 | Сообщение # 374
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
А ещё почти самое-самое любимое, - это момент, когда в развязке на Миаку падает камень и.....а потом она бросается к Нурико.....

 
VenesДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:34 | Сообщение # 375
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Ryuen, да и музыка.... а потм мечь....*__*


Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:37 | Сообщение # 376
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Venes, *мечтательно вздыхает*И Тама...и Таски Чирико обнимает..... smile smile smile smile smile smile

 
VenesДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:41 | Сообщение # 377
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Ryuen, Угу угу


Любовь правит миром (с)
 
asx_tanyaДата: Среда, 14.04.2010, 16:19 | Сообщение # 378
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
В анимэ ТИ много моментов, над которыми я сильно смеюсь или сильно переживаю, но вот некоторые из них, которые я наверное даже ночью разбуди и спроси сразу в голову придут:
1) как Миака пыталась накормить своих хранителей, будучи в гостях в Сайро со всеми вытекающими из этого события репликами и выражениями лиц smile Я эту серию смотрела на работе в обеденный перерыв в наушниках, поэтому не знаю на сколько громко я смеялась biggrin
2) момент когда перед завтрашним боем Миака попросила Тамахомэ сделать его женой. причем произошел всем известный казус smile но больше всего в этом отрывке меня насмешила фраза Тамахомэ: и чтоб поела у меня перед этим. а наутро крик Таски: нашли время, мать вашу!!!
3) момент, когда Татара уже умирает и рассказывает о своей любви к Судзуно. момент конечно грустный с одной стороны, но так за душу берет. но с другой стороны когда они умирают одновременно, их души наконец то соединяются, пускай даже после смерти они вместе и счастливы
4) свадьба Миаки и Тамахомэ (где они просто колечками обменялись у нее дома), ну и момент до этого, где она говорит, что даже готова научиться готовить!!!
5) когда Титири и Таски уже в мире Миаки приготовились защищать свою жрицу до последнего, прекрасно осознавая, что у них 1 шанс на миллион без их сил хранителей, а Миака вдруг начала читать заклинание вызова Судзаку и светиться красным. так все 3 хранителя судя по глазам были в таком .... изумлении мягко говоря
6) конечно же момент, когда Тамахомэ оказывается в мире Миаки (52 серия в самом-самом конце, когда они видят друг друга и показывают кольца, которыми когда то обручились)
7) во второй ОВа мне нравятся все моменты когда Таски спасает Миаку, особенно тот, когда при взрыве на горе Тайкеку, Миака истошно кричит, а Таски к ней несется со всех ног. ммммм....
8) когда Миака сердцем понимает, что тот Тамахомэ, который явился со знаком на лбу, вовсе не тот, кого она любит (хоть он и выглядит как Тамахомэ) и откликается на зов Таки, возвращаясь в свой мир
9) битва Титири со своим другом Хико. от песни, которая сопровождает этот эпизод я вообще в улете (она у меня самая любимая из всех, что присутствуют в FY, даже и не знаю почему), в некоторых местах даже подпеваю biggrin
из 1, 3 ОВА сколько ни старалась не смогла припомнить ярких для себя моментов
мне еще нравится, как в анимэ рисуются определенные смешные моменты. например, когда слезы на глаза у некоторых героев наворачиваются, так им такие глазки рисуют biggrin
или как все подслушивали разговор Тамахомэ и Таски перед отплытием на корабле, что Таски плавать не умет
на грустных моментах, таких как смерть хранителей Судзаку, останавливаться не хочу. понимаю конечно, что в жизни могли бы и все хранители погибнуть, в какие передряги они попадали. и что было бы совсем ясно на чьей стороне Ватасэ, если бы она убивала только хранителей Серью... радует только то, что хоть в 3 ОВА их воскресили



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。


Сообщение отредактировал asx_tanya - Среда, 14.04.2010, 16:21
 
Aya-chanДата: Четверг, 06.05.2010, 17:23 | Сообщение # 379
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 5597
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
2) момент когда перед завтрашним боем Миака попросила Тамахомэ сделать его женой. причем произошел всем известный казус но больше всего в этом отрывке меня насмешила фраза Тамахомэ: и чтоб поела у меня перед этим. а наутро крик Таски: нашли время, мать вашу!!!

biggrin biggrin biggrin о,я когда смотрела этот момент грохнулась со стула и долго смеялась biggrin biggrin biggrin один из любимых


^____^
 
asx_tanyaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:23 | Сообщение # 380
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Aya-chan, я когда фрагментами пересматриваю ТИ, этот обязательно смотрю, без него никуда biggrin


貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » То, что не забывается или лучшие моменты анимэ... (самые грустные и смешные кадры)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100