Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Ваши любимые 5 персонажей или давайте создадим свой рейтинг
Таки-тянДата: Пятница, 06.08.2010, 12:47 | Сообщение # 461
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Kou--chan, я не про это говорю, просто после ее вот таких высказываний, я себя чувствую послнедним идиотом. В том смысле, что у меня сразу возникает ощущение, что человек хочет сказать, что то, что я тут высказываю это дурь, простите за выражение. А не то, что она серьезно к Таме относится ли еще к чему-то.



Сообщение отредактировал Таки-тян - Пятница, 06.08.2010, 12:50
 
Lina-chanДата: Пятница, 06.08.2010, 12:55 | Сообщение # 462
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Таки-тян, Соу-чан совсем не такой человек...

 
Таки-тянДата: Пятница, 06.08.2010, 12:58 | Сообщение # 463
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Lina-chan, ну тогда высказывайтесь вы нормально, чтобы вас понять можно было...

 
Sou--chanДата: Пятница, 06.08.2010, 13:18 | Сообщение # 464
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
Sou--chan, все хорошо happy happy happy Твой Тамахомэ всегда будет с тобой

asx_tanya, я не это имела ввиду...)))) Но Спасибо Большое!!!! ^________^
Quote (Таки-тян)
Какую Википедию? Причем тут это?

Таки-тян, ну я прочитала в Википедии, что такое "хроническое" просто слово забыла. XD И там было написано, что это психическое расстройство, душевная болезнь:шизофрения, паранойя, маниакально-депрессивный психоз и другие болезни психики. Вот я и подумала, что ты меня такой считаешь. Что у меня не любовь к Тамахоме, а уже болезнь. И я какая-то ненормальная. Вот поэтому и больно стало...Я ведь тебя считаю подругой...а ты такое сказала...я просто была в шоке...Извини, если обидела...Я вчера, когда прочитала это реально заплакала.
Kou--chan, Lina-chan, спасибо вам. Друзья...)))))
Таки-тян, ..........Я не хотела тебя или кого-то обидеть...Честно! У меня даже и в мыслях этого не было...А тем более так считать...Я знаю, что не умею правильно мысль выражать...Простите...Если я что-то говорю, и вдруг обижаю вас, то не специально и не со зла...Прости еще раз пожалуйста...*вернулась и обняла*


 
Таки-тянДата: Пятница, 06.08.2010, 13:32 | Сообщение # 465
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
И там было написано, что это психическое расстройство, душевная болезнь:шизофрения, паранойя, маниакально-депрессивный психоз и другие болезни психики. Вот я и подумала, что ты меня такой считаешь.

Sou--chan, "хранический" - это длящийся много времени, затяжной, постоянный. (словарь иностранных слов) Но никак не сумасшедший и т.д. Я пока еще с ума не сошла, чтобы кого-то психом называть. Я имела ввиду, что ты уже не первый раз это пишешь. И у меня от таких выражений сразу возникает ощущение, что меня просто оскарбляют.

Quote (Sou--chan)
Что у меня не любовь к Тамахоме, а уже болезнь. И я какая-то ненормальная.

Болезнь? wacko Ы-ы-ы!!! Sou--chan, я скорее скажу, что это я больная. Ты же про него почти ничего не пишешь. Я даже не могу назвать тебя увлеченной. Т.е., что он тебе особо нравится. Я чекнутым могу назвать только того, кто верит в существование этих персонажей, если конечно этому человеку не 5 лет.

Quote (Sou--chan)
Я знаю, что не умею правильно мысль выражать...

Ну, я думаю, не ты одна. Я тоже вечно не могу высказать нормально, что думаю.




Сообщение отредактировал Таки-тян - Пятница, 06.08.2010, 13:33
 
Lina-chanДата: Пятница, 06.08.2010, 13:53 | Сообщение # 466
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Kou--chan, Lina-chan, спасибо вам. Друзья...)))))
Таки-тян, ..........Я не хотела тебя или кого-то обидеть...Честно! У меня даже и в мыслях этого не было...А тем более так считать...Я знаю, что не умею правильно мысль выражать...Простите...Если я что-то говорю, и вдруг обижаю вас, то не специально и не со зла...Прости еще раз пожалуйста...*вернулась и обняла*

Миакаааа! Т___Т *обнимает
Quote (Таки-тян)
Lina-chan, ну тогда высказывайтесь вы нормально, чтобы вас понять можно было...

А так что непонятно что ли? О_о


 
Таки-тянДата: Пятница, 06.08.2010, 13:56 | Сообщение # 467
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
А так что непонятно что ли?

Lina-chan, ну объясни мне, пожалуйста, как понять выражение "прищла, посмотрела, офигели и ушла"? А потом кто-то (читай Lina-chan) написала "ты прямо как я"?




Сообщение отредактировал Таки-тян - Пятница, 06.08.2010, 13:56
 
Lina-chanДата: Пятница, 06.08.2010, 14:24 | Сообщение # 468
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Таки-тян, ну так и понимай))) Это просто мнение человека))) А у каждого свое мнение))) Это всерьез не воспринимать лучше ХД

 
Таки-тянДата: Пятница, 06.08.2010, 15:06 | Сообщение # 469
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Lina-chan, ага, не обращайте внимания, что мы вас дураками считаем! Мило! Спасибо, Lina-chan!

 
Lina-chanДата: Пятница, 06.08.2010, 15:24 | Сообщение # 470
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Таки-тян, дураками? Вот кто тебе это сказал??? ХД Я вообще не понимаю, с чего ты это взяла О_о Никто никого за дурака не принимает и каждый уважает мнение других. Успокойся ^_____^

 
RiSheraДата: Пятница, 06.08.2010, 15:46 | Сообщение # 471
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Эм...ребята...давайте не будем ссорится и всё такое! У каждого из нас свои вкусы и предпочтения и это личное дело каждого. Давайте не будем никого никуда двигать рейтинге (я конечно понимаю. что это просто ещё одно выражение личных предпочтений, но всё таки не нужно_ рейтинг создавался для того, что бы выставить объективную оценку персонажам и расставить их по местам, в зависимости от популярности. На первом месте Нурико? Ну так зачем расстраиваться? Просто порадуйтесь за него и поздравьте его фанаток. Вот и всё. Для каждого любимый персонаж всё равно на первом месте.
Quote (Таки-тян)
ну объясни мне, пожалуйста, как понять выражение "прищла, посмотрела, офигели и ушла"? А потом кто-то (читай Lina-chan) написала "ты прямо как я"

по поводу этого....Лично я ничего такого не заметила, но собственно я часто многие подобные посты не замечаю. Сомневаюсь, что этим кто-то кого-то хотел обидеть или оскорбить. Скорее всего это было написано или в шутку или для того, что бы разрядить ситуацию. Сама бывает что-то такое пишу и если кого-то обидела, то простите... вот...
Quote (Таки-тян)
ага, не обращайте внимания, что мы вас дураками считаем! Мило!

Такого уж точно никто не говорил и не скажет. Я, да и не только я ( в этом уверенна на все 100) о участниках форума и о тебе в частности очень высокого мнения. Так что здесь соглашусь с Линой просто не обращай внимания на такие посты. Никто никого не считает дураком.
Ну и не умеем мы свои мысли выражать нормально, а это становится настоящей проблемой. Кто-то не правильно выразился, а кто-о не правильно понял.
Так что пожалуйста... давайте это забудем?
Таки-тян, Соу-чан, Лина , конечно простите, что вмешиваюсь, но мы все друзья... так что давайте не будем ссорится, Ок?
ОФФТОП
Простите за флуд. Каюсь
 
Lina-chanДата: Пятница, 06.08.2010, 15:47 | Сообщение # 472
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (RiShera)
Таки-тян, Соу-чан, Лина , конечно простите, что вмешиваюсь, но мы все друзья... так что давайте не будем ссорится, Ок?

Я вообще не собиралась даже О_о


 
RiSheraДата: Пятница, 06.08.2010, 15:52 | Сообщение # 473
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Lina-chan, у говорю же, что не умею мысли свои выражать, я имею ввиду, что бы вы между собой не ссорились. И

Сообщение отредактировал RiShera - Пятница, 06.08.2010, 15:53
 
Sou--chanДата: Суббота, 07.08.2010, 03:26 | Сообщение # 474
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
"хранический" - это длящийся много времени, затяжной, постоянный.

ААААА!!!!!! Теперь понятно!!!!! XDDDDDDD
Quote (Таки-тян)
И у меня от таких выражений сразу возникает ощущение, что меня просто оскарбляют.

Таки-тян, поверь. Это не так. Я совершенно не хотела.
Quote (Таки-тян)
Sou--chan, я скорее скажу, что это я больная. Ты же про него почти ничего не пишешь. Я даже не могу назвать тебя увлеченной. Т.е., что он тебе особо нравится. Я чекнутым могу назвать только того, кто верит в существование этих персонажей, если конечно этому человеку не 5 лет.

Таки-тян, нет, ты не больная))) Ты-хорошая!!! ^_______^ И еще чтобы непоняток не было...здесь написано "тебе особо нравится" или ты пропустила "не"? Это так на всякий случай. XD
Quote (Таки-тян)
Ну, я думаю, не ты одна. Я тоже вечно не могу высказать нормально, что думаю.

Таки-тян, *улыбается* Ну, вот мы друг друга поняли. happy

Добавлено (07.08.2010, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (Таки-тян)
"прищла, посмотрела, офигели и ушла

О!!!! Я так тоже пишу!!!! XDDDDD Но это не значит оскорбления)))) Просто мысли и чувства. smile Поэтому, Таки-тян, не бери, пожалуйста, в голову.
RiShera, мы даже не собирались ссориться...Просто не правильно друг друга поняли...и сразу помирились.))) А насчет Рейтинга я ничего против не имею.


 
Таки-тянДата: Суббота, 07.08.2010, 10:02 | Сообщение # 475
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
И еще чтобы непоняток не было...здесь написано "тебе особо нравится" или ты пропустила "не"?

Sou--chan, я имела ввиду, что не могу даже сказать, что он тебе особо нравится.


 
Sou--chanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:22 | Сообщение # 476
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Таки-тян, понятно...В какой-то степени ты права...Мне он не нравится, я его до бесконечности люблю. А почему не пишу в темах и не говорю так много о нем, потому что не хочу или просто не лежит душа. Мои близкие друзья знают как к нему отношусь и сколько воплей издаю почти каждый день и слез проливаю, когда вижу его. А в темах я писала только в "День Рожденье" и в чате))) А насчет того, что ты считаешь, что только чокнутые могут верить в существование персонажей...Если честно, то я верю, что есть на свете похожие люди. Они похожи или характером или внешностью...чувствами..А может и тем и тем. Конечно, не полностью идентичны, я это понимаю. Но что-то похожее есть. Я уже много видела таких людей и просто была в шоке... Надеюсь, тебя ничем не обидела....Если что, прости. Я не хотела.

 
Таки-тянДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:56 | Сообщение # 477
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Если честно, то я верю, что есть на свете похожие люди. Они похожи или характером или внешностью...чувствами..А может и тем и тем. Конечно, не полностью идентичны, я это понимаю. Но что-то похожее есть. Я уже много видела таких людей и просто была в шоке...

Sou--chan, я не про то. Я думаю, что похожие люди могу существовать. Я имела ввиду другое. Когда верят, что действительно где-то есть "Вселенная четырех богов", что можно туда попасть и т.д.

Quote (Sou--chan)
Надеюсь, тебя ничем не обидела....Если что, прости. Я не хотела.

О как я всех запугала! biggrin


 
ЛаремувДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:30 | Сообщение # 478
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Sou--chan, согласна happy ))

 
RiSheraДата: Пятница, 20.08.2010, 19:38 | Сообщение # 479
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Sou--chan, да, а есть ещё люди, которые стараются стать похожими на любимых персонажей))))
 
ДенскиДата: Среда, 15.09.2010, 14:04 | Сообщение # 480
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 190
Статус: Offline
Блин, пока я прочту ВСЕ, что здесь написано моя сестра закончит школу, а она в 4 классе.
5 человек: Нурико, Кейсуке, Юи, Амибоси, Сой.
 
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100