Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Пары по Т.И (Жрица + первый хранитель)
Пары по Т.И
СеребрянкаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:37 | Сообщение # 81
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Quote (lanais)
Если перекрасить Хотохори в блондина... получится Накао, но заботливый и с добрым сердцем. Для Сой трудно пожелать кого-то идеальней
Представила процесс перекраски, результат и реакцию Хота...*унесло**причем надооолго* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Серебрянка - Четверг, 13.01.2011, 12:37
 
lanaisДата: Четверг, 13.01.2011, 12:51 | Сообщение # 82
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote
*умерла*

я сама так чуть не поступила, когда это увидела smile



закладка 1 закладка 2
 
YokoДата: Четверг, 13.01.2011, 12:54 | Сообщение # 83
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 76
Статус: Offline
lanais, ого!
 
Lina-chanДата: Четверг, 13.01.2011, 12:59 | Сообщение # 84
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
lanais, *увидела картинки и сдохла*

 
lanaisДата: Четверг, 13.01.2011, 13:36 | Сообщение # 85
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
если тут есть поклонницы НакаХори, им пригоится smile



закладка 1 закладка 2
 
FisaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:36 | Сообщение # 86
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Хотохоро - блондин - вот это кадр biggrin

 
lanaisДата: Четверг, 13.01.2011, 13:39 | Сообщение # 87
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
да вообще умереть не встать)) жаль, что не помню форум на котором нашла, я его не весь посмотрела, спать погнали и забыла в Избранное добавить sad испанский кажется

закладка 1 закладка 2
 
YokoДата: Четверг, 13.01.2011, 15:34 | Сообщение # 88
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 76
Статус: Offline
а можно еще рыжый вариант???!!!!! happy
 
lanaisДата: Четверг, 13.01.2011, 21:28 | Сообщение # 89
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
у меня нет рыжего sad я бы хотела еще глянуть Хотика с синими волосами и с белыми...
надо просить кого-то кто в фотошопе разбирается или художников со сканом, а я таких не знаю sad

Добавлено (13.01.2011, 16:09)
---------------------------------------------
а еще, можно попробовать покрасить Накао в брюнета :))

И Нурико в рыжий smile

ой, как же я завидую тем, кто умеет с фотошопом управляться.... вот им весело живется..

Добавлено (13.01.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote
но по-моему Накаго и Юи -замечательная пара, особенно если у них там есть настоящие чувства друг к другу

Накао любит Тамахоме. Сам признался в 13-й серии на 20-й минуте, что он тоже хочет от него утешения потому что он самому ему нравится))
а уж Юи все аниме твердит как она любит Тамахоме.
так что у них действительно есть настоящее общее чувство друг к другу - оба ревнуют друг к другу Тамахоме, и к Миаке до кучи smile


закладка 1 закладка 2
 
Таки-тянДата: Четверг, 13.01.2011, 22:11 | Сообщение # 90
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (lanais)
а уж Юи все аниме твердит как она любит Тамахоме.

Мне кажется, Юи не так уж и любила Тамахоме, она просто хотела отомстить Миаке. Если бы при мне били моего любимого, я бы этого Накаго потом придушила бы! К тому же действительно любящий человек силком заставлять любимого с собой быть не станет. А она Таму даже кодоку накормила!

Quote (lanais)
Накао любит Тамахоме.

Я надеюсь это шутка? (Он НакаГо, а то ты везде Накао пишешь).


 
asx_tanyaДата: Пятница, 14.01.2011, 06:11 | Сообщение # 91
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Quote (lanais)
Накао любит Тамахоме. Сам признался в 13-й серии на 20-й минуте, что он тоже хочет от него утешения потому что он самому ему нравится))

и ты ему поверила? biggrin если он и любил его, то токо поздеваться над ним biggrin

Quote (lanais)
так что у них действительно есть настоящее общее чувство друг к другу - оба ревнуют друг к другу Тамахоме

Юи ревнует Тамахоме к Накаго? это где ты такое увидела? wacko

Quote (Таки-тян)
Мне кажется, Юи не так уж и любила Тамахоме, она просто хотела отомстить Миаке. Если бы при мне били моего любимого, я бы этого Накаго потом придушила бы! К тому же действительно любящий человек силком заставлять любимого с собой быть не станет. А она Таму даже кодоку накормила!

согласна happy причем это была ревность: она ревновала Миаку к Тамахоме - сама же в разговоре с Миакой призналась перед загадыванием последнего желания как жрицы Серью



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
YokoДата: Пятница, 14.01.2011, 17:09 | Сообщение # 92
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
Мне кажется, Юи не так уж и любила Тамахоме, она просто хотела отомстить Миаке

тож не вижу тут особой любви, мне кажется, это была зависть и стадное чувство - что раз подруга влюбилась, то типа тоже надо влюбиться, чтоб не чувствовать себя обделенной...
хм, сейчас идея в голову пришла: а может она почувствовала к Тамахоме притяжение, потому-что Юи с Миакой через книгу и форму были связаны, и она же чувствовала раны Миаки и т.п. Может и чувства передались
 
FisaДата: Пятница, 14.01.2011, 21:19 | Сообщение # 93
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Yoko)
а может она почувствовала к Тамахоме притяжение, потому-что Юи с Миакой через книгу и форму были связаны, и она же чувствовала раны Миаки и т.п. Может и чувства передалис

Возможно так и есть


 
Ksenia-chanДата: Суббота, 15.01.2011, 00:50 | Сообщение # 94
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Блин, Накахори убил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *под столом*
Quote (asx_tanya)
Юи ревнует Тамахоме к Накаго?

*уползла ещё дальше под стол*
Quote (Yoko)
Юи с Миакой через книгу и форму были связаны, и она же чувствовала раны Миаки и т.п. Может и чувства передались

С этим согласна smile


 
lanaisДата: Пятница, 21.01.2011, 23:40 | Сообщение # 95
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
а я тут Зодиаки посмотрела smile

Юи + Хотохори или Таске...

Quote
Вам обоим свойственны сильные эмоции, а при встрече вы так будете очарованы друг другом, что моментально сблизитесь. Именно в вашем случае можно говорить о любви с первого взгляда. Твоя стихия - вода, стихия Овна - огонь.

Юи + Тамахоме

Quote
Вода - ваша общая стихия и подход к жизни у вас тоже похожий. Вы отлично понимаете друг друга и способны интуитивно друг друга «вычислить».

Юи + Накао = полная не совместимость smile

Quote
Два скорпиона в одной банке не живут. Из этого выйдет только хорошее соперничество. Но, плохая любовь.

зато, Миака + Накао = "любовь с первого взгляда", а Миака + Тамахоме = 50/50 (Каждый будет тянуть одеяло на себя с одинаковым упрямством. Но, если настоящая любовь таки возникнет, то есть большие шансы на то, что все упрямство обоих знаков будет ориентировано на защиту интересов партнера)

как будто Жрицы "перепутались" smile


закладка 1 закладка 2
 
Ksenia-chanДата: Суббота, 22.01.2011, 09:22 | Сообщение # 96
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (lanais)
а я тут Зодиаки посмотрела

Ну, тут зодиак, по-моему не был учтён... Уруки+Такико (Водолей+Дева) это ж вообще капец biggrin Ватасэ скорее группу крови учитывала, хотя я не проверяла. Я тут узнала, что в Японии характер по группе крови гораздо популярнее, чем зодиак...
Вообще я теперь много недочётов у Ватасэ нашла... Было бы лучше, еслиб каждый хранитель родился в период своей звезды, а там же совсем не так (к примеру, Уруки родился под звездой Хикицу).


 
asx_tanyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:56 | Сообщение # 97
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
ну раз заговорили про знаки зодиака, то тут нашла в инете полный расклад по хранителям:
http://chichirialone.narod.ru/infa/ryuuen_tables.htm
и чего то там Накаго больше к рыбам отнесен в разных странах biggrin
а Уруки к кому только не причислен: овен, водолей, скорпион biggrin

тут еще нашла про скорпион-скорпион (http://www.ezosite.ru/astro/zodiaks/zodiaks_226.html):
При благоприятных аспектах между Солнцем, Луной и другими планетами их натальных карт, двух Скорпионов будут ожидать обоюдная чувственность, чувствительность, которые сделают из их любви необыкновенный источник чувства и счастья. Способность прощать – таков волшебный ключ ко всем трудностям Скорпионов. Когда они сумеют овладеть этим величайшим из всех достоинств, их любовь сможет длиться бесконечно; ведь она, ни что иное, как принятие другого человека со всеми его недостатками и несовершенствами. Ведь так долго Скорпионы доказывали всему миру свою самодостаточность, что просто разучились быть зависимыми.

так что не все так однозначно в банке с 2 скорпионами...



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:27 | Сообщение # 98
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
asx_tanya, знаки зодиака определяются по дате рождения, а там написаны звёзды, которые входят в определённое созвездие.
У каждого созвездия есть свой период в году (например, сейчас период Хикицухоши).
А Уруки 100% Водолей (Рожден 28 января)


 
asx_tanyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:25 | Сообщение # 99
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Ksenia-chan, ну не я же писала, я просто нашла информацию, которую собрал в кучу другой человек smile
кроме того, согласись, что Уруки водолей по дате рождения, потому что Ватасе ему эту дату поставила. те она захотела и сделала его водолеем smile а могла например поставить ему дату рождения например апрель или еще какой месяц smile или в соответствии с расположением звезд. или вообще могла не извещать о дате рождения smile



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:02 | Сообщение # 100
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
asx_tanya, я всё это понимаю smile

 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Пары по Т.И (Жрица + первый хранитель)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100