Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таинственная игра » Фан зона - народное творчество » Творчество Мальцевой Елизаветы (Оно не только по "ТИ"!)
Творчество Мальцевой Елизаветы
ЕлизаветаДата: Среда, 18.05.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Итак, я тоже создала отдельную тему для своего творчества! Постараюсь скоро выложить сюда свои стихи по "Временам", а пока у меня к народу есть один вопрос.
Дело в том, что я хочу написать фанфик по игре "Другая история Судзаку". Надо?


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
HaagasuДата: Четверг, 19.05.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
странный вопрос. Я, когда пишу, отдельную тему не создаю, считаю лишним. И ни у кого не спрашиваю, надо ль писать

北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 19.05.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Haagasu, просто я боюсь, что моё творение совсем никому не понравится, вот и решила спросить, нужно оно кому-то или нет. Вдруг всем наплевать? Я же хочу, чтобы его обсуждали!
А стихи по "Временам" в выходные выложу!


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
HaagasuДата: Четверг, 19.05.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
тоже странный момент. Главное - попробовать. А там уж как пойдет, там и будут обсуждать. если повезет. А заранее никто гарантию не даст

北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 19.05.2011, 19:34 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Ну ладно, сегодня или застра что-нибудь напишу! Всё, что мне было нужно - один голос в мою поддержку! *улыбнулась* Haagasu, спасибо!

I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
Lina-chanДата: Пятница, 20.05.2011, 08:13 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
тоже странный момент. Главное - попробовать. А там уж как пойдет, там и будут обсуждать. если повезет. А заранее никто гарантию не даст

Вот именноооо smile

Елизавета, выкладывай если хочешь, тут ни у кого спрашивать не надо, просто следуй своему сердцу и чувствам ^_____^ Главное чтоб тебе самой нравилось!)))


 
ЕлизаветаДата: Четверг, 26.05.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
"В далёкие времена" - это первое анимэ и первая манга, которые вдохновили меня на стихи. Доставать тетрадку с ними мне сейчас лень, поэтому выложу те, что хорошо помню.
"ТЫ (МОНОЛОГ ЯСУАКИ)"
Я один жил в этом мире,
Без надежды, без мечты.
Были счастливы все люди,
Только я мечтал о чуде,
Чём-то, кроме пустоты.
Этим чудом стала ты.

"МОНОЛОГ СИРИН" (последнее стихотворение на данный момент)
Я любила и люблю
Безнадежно, безответно.
В своём сердце сохраню
Милых глаз я взгляд заветный.
Что бы ты ни попросил,
Я всё сделаю покорно,
Не жалея своих сил
И не устрашась законов.
Ты, как роза, расцветаешь,
Но шипами обжигаешь,
О любви моей не знаешь.
Зазываешь, завлекаешь -
Нелюбовью убиваешь,
Моё сердце разбиваешь!
Если только захочу,
Упадут к ногам моим
Все мужчины на земле,
Но мне нужен лишь один.
Кто же ты, скажи, такая?
Неужели та, другая?!
Долго будешь ты страдать,
Обещаю! Обещаю,
Я тебе не проиграю!
И пусть говорят другие:
"Он использует тебя!
Для него не цель, а средство,
Не обманывай себя!",
Ни за что на белом свете
Не уйду я от него!
Верю, что меня заметит,
Верю я в его любовь!

Марии Сергеевне стихи понравились, надеюсь, понравятся и вам!


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
Lina-chanДата: Пятница, 27.05.2011, 08:01 | Сообщение # 8
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Вааа, красивые стихи! ^___^

 
ЕлизаветаДата: Пятница, 27.05.2011, 23:25 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Возникло желание написать фанфик по "Временам". Не удивлюсь, если никто ничего не поймёт, но всё же выкладываю...

"В ДАЛЁКИЕ ВРЕМЕНА: ПЕРЕПЛЕТЁННЫЕ СУДЬБЫ"

В тот день Фудзивара-но Юкитака, как обычно, шёл на работу в налоговый департамент. Вдруг он увидел среди толпы
молящихся Жрице Дракона-бога о спасении Кё хулиганов, обступивших странно одетую девушку. Обычно спокойный Юкитака обнажил меч:
- Отойдите от неё сейчас же!!!
Хулиганы удивлённо вытаращили глаза: они ожидали увидеть кого угодно, только не главу налогового департамента! Нарушители спокойствия поняли, что эта встреча может обернуться для них серьёзными проблемами, и ретировались. Юкитака подошёл к незнакомке:
- Вы в порядке?
Вместо ответа девушка испуганно посмотрела на него и убежала. Юкитака вдруг почувствовал тепло в области шеи. Он даже не подозревал, что там загорелся Камень Дракона... На работе коллеги заговорили с ним:
- Хотите сходить на выступление танцовщицы, которая приехала вместе со Жрицей Дракона-бога, Тайрой-но Титосэ?
Юкитака вздрогнул. "Где я мог слышать что-то подобное?" - подумал он и согласился. "Где я мог видеть эту танцовщицу? День какой-то странный!" - думал Юкитака уже на площади, где и проходило выступление, пока остальные зрители наблюдали за Сирин (а это была именно она). Закончив танцевать, она прокляла Кё, и появился Злой Дух, который стал нападать на зрителей (Сирин тут же телепортировалась). Юкитака снова обнажил меч. Он увидел Тайру-но Кацудзанэ, Минамото-но Ёритаду, Акифуми, Исато, Минамото-но Мотоми, Абэ-но Ясуцугу и Хисуя, которые всеми силами старались защитить от монстра Такакуру Карин, ту самую девушку, которую он спас по дороге на работу, и понял, что немедленно должен последовать их примеру. Восемь Листьев не успели отразить очередную атаку Злого Духа, и Ёритада закрыл Карин собой, получив серьёзное ранение в руку. Девушка не могла поверить, что из-за неё кто-то пострадал, и с криком: "Прекрати-и-и!!!" обрушила на монстра скрытую в ней силу. Он тут же исчез, площадь очистилась, а рука Ёритады зажила. К Восьми Листьям подошли Фудзивара-но Юкари - двоюродная сестра Юкитаки, и её родной старший брат Масоно.
- Добро пожаловать, истинная Жрица Дракона-бога! Я вижу, ты уже собрала вокруг себя всех своих защитников! - сказала Юкари и представилась. Глаза Карин удивлённо округлились:
- Что-о-о??? Так это я???
Так началась вторая история.


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!

Сообщение отредактировал Елизавета - Суббота, 28.05.2011, 00:33
 
Форум » Таинственная игра » Фан зона - народное творчество » Творчество Мальцевой Елизаветы (Оно не только по "ТИ"!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100