Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » Анкеты. (Для исправленных или новых анкет.)
Анкеты.
Kou--chanДата: Суббота, 20.08.2011, 13:22 | Сообщение # 61
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Мде... другого слова и не подберу...
1) Полное имя персонажа Коу Натали
2) Возраст 15,немного младше Миаки-тян
3) Принадлежность хранитель Сузаку
4) Характер Довольно противоречивая девушка. Внешне может показаться грубой, в душе же очень ранима. Мнительна до ужаса, обидчива. Очень эмоциональна. Иногда может разреветься, хотя старается не плакать, так как не любит казаться слабой. Время от времени занимается самобичеванием с поводом и без. Впечатление может произвести разное, так как поступает она в зависимости от настроения. Ради близких и дорогих людей готова практически на всё. Довольно вспыльчива. Если Коу сильно разозлить, она может неслабо выйти из себя. Знак хранителя при этом темнеет, и цвет глаз девушки тоже становится более тёмным... В такие моменты под руку ей лучше не попадаться, ибо в порыве она может натворить всякое. В некоторых вещах жуткая трусиха, и терпеть этого не может. В целом довольно позитивная девушка, хотя частенько ходит погрузившись в свои мысли.
5) Внешность

Русоволосая голубоглазая девушка. Обычно носит джинсы, ботинки и футболки(чаще всего оранжевые) Обожает оранжевый цвет большинства оттенков, поэтому частенько одевается в вещи этого цвета. Любит платья и юбки, но в джинсах и брюках чувствует себя спокойнее. В основном ходит с распущенными волосами, часто при этом одевает ободок.
6) Биография Натали – единственный ребёнок в семье, живёт с мамой, папой и бабушкой. До средних классов очень хорошо училась, но со временем всё это ей ужасно надоело, характер девушки претерпел изменения.
Познакомившись с Миакой, практически сразу жутко привязалась к ней, считает её лучшей подругой. С Юи они, скорей, хорошие знакомые, так как больше всего они сблизились именно привязанностью к Миаке.
До попадания в ВЧБ готовилась к экзаменам и ходила на дополнительные курсы с Миакой.
Попав в книгу, очень влюбляется в Таски.(гы, помню, в старой анкете так и значилось, даа ^___^)
7) Сила Защищая Миаку, Натали получила силу. В области ключицы появился алый знак Ai. Вокруг ладоней девушки появляется энергетическое лезвие, которое может разрубить даже очень твёрдые предметы. Но самая важная способность Коу – исцеление. На это у Коу уходит много энергии, она уделяет много времени совершенствованию этой силы хранителя. От Нурико узнала, что является заменой хранителя Мицукакэ При появлении знака Коу становится несколько быстрей и выносливей..
8) Дополнительно Сюну, найдись!!! XXD
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой В рюкзаке носит оранжевого мышонка, подаренного Миакой. Также носит с собой их кулон дружбы. Ну и ключи, мобильник…и прочая ерунда в карманах джинсов.
10) Как часто можете посещать? Хм… с этим проблем точно быть не должно. Не люблю ждать и заставлять ждать тоже.
11) Связь в теме контактов всё есть, а вообще через Миаку, если что.

kami-ko: окайри \(^_^)/ конечно, принимаю))
Ksenia-chan: Ура! Окаэри насай! Принимаю ^__^



-Lekka Shinen!
 
ЛаремувДата: Четверг, 15.09.2011, 19:39 | Сообщение # 62
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
1. Извесны три "имени". Настоящее - Сюну Ко, кличка - Генро, имя как хранителя - Таски
2. 17 лет
3. Пятый хранитель Судзаку, знак "ёку" - крыло
4. По темпераменту Таски, безусловно, холерик, отсюда в его характере такие черты как вспыльчивость, как неумение подолгу "сидеть на одном месте", как быстрое реагирование на происходщие события. Однако, темперамент - это только тонкая основа самого характера, что же с остальным?
Ну во-первых, рыжий - вредина. Нет, он большой вредина! Острота на язык уже стала неразлучной от самого парня. Она - его вторая тень. Однако, для определённых людей "вторая тень" не существует, но об этом немного попозже.
Парень обладает такой чертой, как лидерство. Да и в дружеских отношениях старается быть лидером. Но становиться во всём первым - такой цели у юноши нет. (Взять, например, его поведение среди хранителей, командный голос он отдаёт другим, хотя своё мнение по поводу ситуации выскаывает всегда.)
Его импульсивность и чувства всегда занимают первое место, разум же следует потом. Отсюда, Таски порой совершает в чём-то безрассудные поступки.
Только не думайте, что раз уж разум занимает второе место - он "тупняк". Ни в коем случае.
Имеет определённое представление о девушках и оно не самое лучшее. Это связанно с прошлым парня. Девушки - это вечноноющие создания, от которых всегда неприятности. Исключениями из такого правила являются только Миака и Коу.
Старается всегда казаться независимым, уверенным в себе эгоистом, который не только не нуждается в чьей либо помощи, но и не собирается её предлагать просто так. Однако, все, кто хорошо знают Таски знают, что всё это простой наигрышь.
5.

Одним словом: рыжий! Оно и верно, шевелюра парня более, чем выделяется. Рыжие от природы волосы, торчащие небольшим "урагачиком".
Стройного телосложения, возможо немного поджарого.
Рост у парня средний.
Ну и конечно же - "клычки", кое хорошо видны у юноши.
6. (Поднимите руку, кто не знает его биографию?) Да, она довольна известная. Безвольный отец, характерная мать, куча сестёр, да все ещё остры на язык. Вот и выходила ситуация... Нету ничего удивительного в том, что парень убежал из дома к своей мечте в разбойники. Обучившись там уличному боксу, наверстав физическую форму, обзаведясь интересным приключением, первый раз полюбив, сам того не зная, обзаведясь новым другом... Долго ещё можно продолжать список, чего же там случилось с Генро в банде. Пол своей жизни он там провёл, там вырос. Но пришло время и исполнять предназначенице хранителя.
7. Способность быстро перемещаться + бонус: тёсен и обучение драке.
8. Не люблю этот пункт, дабы мне в него постоянно нечего вписать!
9. Тут, я думаю, любой поймёт, что это тёсен
10. Посты задерживать не буду
11. В профиле прекрасно виден @mail, а в теме связей я выложила контакт. Ну а если этого мало, то fanparty.ru/fans/milane - найдёте всегда!


Ksenia-chan: Отлично) Принимаю!!! Только рост 178 я бы средненьким не назвала, но это мелочь))
Другие ГМ, если не ошибаюсь, сейчас проверить не смогут, так что разрешаю начинать играть. Надеюсь, моё единоособное решение не смутит Furan и Kami-ko, ведь народ был за твоё возвращение))

Kou--chan:народ счастлив,Коу в восторге с анкеты ^___^ (сорри,что влезла)




Сообщение отредактировал Ларемув - Четверг, 15.09.2011, 19:41
 
FuranДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:32 | Сообщение # 63
Сейрю
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 1306
Статус: Offline
Полное имя: Ши Хаиши династии Кай
Возраст : 24 лет
Принадлежность: Хранитель Тенко. Местоположение знака тыльная сторона левой ладони. Знак «каге» тень.
Характер: С раннего детства Ши растили в строгости, поэтому эму присущи холодность и жестокость воина. Постоянные тренировки и запреты родителей все больше усиливали его одиночество и отстраненность от людей. Его взгляд очень холоден и суров. Ши были не понятны такие чувства как дружба и любовь. Только ненависть все росла в его душе к близким и к тому делу, к которому его прививали с детства. Все больше и больше разочаровываясь в людях, он замкнулся в себе, его взгляды были не кому не понятны, потому что его никто и не хотел понять. Грозен в битве, не оставляет шанса своему противнику. Безжалостный убийца, который убирает все и вся на своем пути ради власти. Разочаровавшись в людях, которые его окружают, разочаровавшись во всем мире, познав предательство, Ши решил изменить мир, уничтожив старый и построив новый идеальный.
Внешность:

Парень с длинными черными, как уголь волосами по пояс. Симпатичной наружности, прямой нос, тонкие губы. Золотистые глаза, с холодным проницающим суровым взглядом, взглядом который заставляет тело трепетать. Тонкие, но густые брови над глазами всегда в суровом виде. Цвет кожи немного бледен. Обычно одевается в белое кимоно с черными дополнениями: на запястьях, поясе, груди, рукавам, ногам. Его рост составляет 180 см. Его тело быстро и сильно натренированное, благодаря постоянным тренировкам. Идеальный воин, владеет множеством техник оружия.
Биография: Был рожден любовницей знатного воина династий Кай, служившего при дворе императора Куто. Матерью был не любим, семья Кай не признавала отпрыска. В возрасте четырех лет, когда его отец погиб на войне, его забрала семья Кай, так как он был единственным и последним главным наследником династии. Его мать была убита на его глазах. Мальчика растили очень строго, он должен был в будущем занять место своего отца. Ши избивали часто, морили голодом и сильными физическими нагрузками. Поступив на службу в императорскую армию, он сблизился с Аюру, который стал первым его другом. Они понимали друг-друга, помогали. Они были двумя лучшими друзьями и лучшими в армии. Но когда в неравном бою между хранителем и простым человеком произошел бой за право быть сегуном. Ши потерпел поражение, но и был предан другом, который единственный его понимал. Будучи избитым до полусмерти и выгнанным с позором из дворца. Тогда он поклялся отомстить всем, кто стал причиной его несчастий. Пребывая в лесу и залечивая свои раны, он был одарен при встрече с тайным духом силой Тенко.
Сила: Возможность призывать теневой меч с очень острым лезвием и предано слушающий хозяину. Возникает только при просьбе Ши. Меч легкий и режет все как масло, даже камень. Возможность ставать тенью.

меч теней
Дополнительно : После обретения силы стал обходиться без доспехов. Потому что, будучи в изгнании познал силу своего духа. Стал быстрей и выносливей.
Как часто можете посещать: как можно чаще )))

Ksenia-chan: Ура, "этот наш чувак" появился! Претензий нет, принимаю)) (Ведь анкету ГМ принимают остальные ГМ?)



Кто же ты Ши Хаиши?
 
TenkouДата: Суббота, 03.12.2011, 20:45 | Сообщение # 64
Seishi Tenkou
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2140
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа
Тэнко
2) Возраст
Убили в возрасте 26 лет. В образе духа запамятовал сколько уже живу XDD
3) Принадлежность
Бог и царь! Поклонится всем.
4) Характер
Злой.Всегда злой.Не важно хорошо мне или плохо, после того как эти козлы Хокканские меня убили я питаю ненависть ко всему живому в особенности к 4 богам вселенной четырёх богов и их андрогинной бабки Тайцукун, что б ей пусто было.
Когда же я был человеком.
Ах прекрасная пора.Скромный и слегка застенчивый.Но целеустремленный и всегда делал то, что считал верным.Меньше слов больше дела- мой девиз. Любил красивых людей и окружал себя при этом простотою не смотря на то, что я родился принцем.
Тэнко не настоящее мое имя и ни кто кроме моей возлюбленной его и не узнает.
Так прозвала меня Тайцукун с ее божками.Поскольку Тэнко воплощение тьмы.Но раньше я ни был таковым.
Я любил детей и с радостью сидел наблюдая за их играми.Правда и их я возненавидел после того как отец велел убить мою любимую.После того дня для меня нет света как такового и любви тем более.Это чувство я давно уничтожил в себе.
Продолжим.
Я был отзывчивым и радушным.У меня было много друзей и сам я был предан своим друзьям.
Любил семью и делал все возможное для процветания нашей династии.
Почему я говорю о прошлом себе?Потому, что оно вернется.

5) Внешность
при жизни

после смерти

6) Биография
И так я седьмой сын своего отца и да, я мужчина если кто еще не понял.Родился в царской семье не являлся наследником престола.Братья были еще старшие.
Занимался военным делом и тщательно постигал дзен пока эти черти не лишили меня самого драгоценного, моей любимой.Обвинив ее в совращении меня.Как глупо.После этого инцедента я стал таким каким я являюсь всем вам в данной сюжетной линии.Злым и вредным.У меня новая цель-захватить мир во всем мире , уничтожить книгу и этим самым полностью блокировать вход во вселенную четырех богов.Думаю с моей нынешней силою это возможно.Но для этого я должен выбраться из плена в который меня заточили эта чертова пятерка энтузиастов .
К сожалению я не помню своего прошлого только воспоминания моей смерти и жажды захвата книги.
Меня убили потому, что я съехал с катушек.Ведь правильно.Они отняли у меня её, ту, что в будущем станет моей жрицею.Кто ж знал.В итоге от отчаяния я связался с такой вешью как черная магия и полностью посвятил себя ей. В итоге нарвался и меня казнили.
Ничего, скоро выберусь и покажу вам Кузькину мать.
7) Сила
У вас есть отрицательные эмоции? Да? Тогда я иду к вам.Все просто.Моя сила это весь негатив этого и того мира. За счет нее я могу убить любого человека.Но мне до людишек нет никакого дела.Благодоря тому, что я наделен был эдакой демонической силою я могу воскрешать мертвых.Как жаль, что я не помню прошлого.Я бы воскресил свою сладкую happy хотя скоро встретимся и все вспомню.Все то. что старался забыть.
Так вот, сила у меня коллосальная, но по какой-то причине я ею пока, что не пользуюсь.
Могу сделать промывку мозгов, двигать предметы на расстоянии ( черт да телекинезом владею)
Владею телепатией и иллюзией.Магия ыхыхых
Владею необычайной силою поражения.Эта сгусток эфиров и духов, энергетика всего живого , которая выглядит как ленты света. Поражает цель сразу.К примеру могу придушить захватом одной из энерго лент. Так, что думайте прежде чем меня бесить.
8) Дополнительно
Есть хочу .Посидишь так без тела ваще очумеешь.
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой
Диадема.Ее я конфисковал у отца. (шутка) нет у меня любимых вещей.Я не фетешист
10) Как часто можете посещать?
Всегда.

11) Связь
Я непорочен.
аа вы про такую связь. Ну вы знаете где меня найти

Ksenia-chan: Чувствую, надо мне перечитать мангу после 13-го тома... Я плохо помню силы Тэнко, но поверю тебе, что все вышеперечисленные были) Анкета хорошая, принимаю. Необычно, но интересно читать биографию, написанную от первого лица.



asx_tanya: у меня тоже замечаний нет. единственно, что пока Тенко запечатан, он не может активно пользоваться своей поражающей силой. (а то тогда смысл ему освобождаться от печати?)



Furan: Прелестно... Прелестно... Всегда тащилась от авторских работ. Картинки супер!!!


Ваше вселенское и прекрасное зло 天罡


Сообщение отредактировал Tenkou - Суббота, 03.12.2011, 21:54
 
АмелияДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:51 | Сообщение # 65
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline

1) Полное имя персонажа Каго Сайхиро
2) Возраст 18 лет
3) Принадлежность избранна новой Жрицей Тенко.
4) Характер
Каго хорошая актриса. Перед друзьями довольно общительная и приветливая девушка. Обладает отличным чувством юмора, иногда вспыльчива. Но то что у неё творится на душе, знают лишь «избранные» люди, которых почти нет. Если что решила сделать, то сделает! Упряма, если чего-то очень не хочет делать не будет, но можно её уговорить. Часто добивается намеченной цели. Иногда может съязвить. Рассудительная. Ни когда не теряется в сложных ситуациях. Способна постоять за себя. Её достаточно просто разозлить, но чтобы вывести из себя – придётся постараться. Бывает часто задумчива, иногда не очень разговорчива, но слушать она умеет. Резкая, упрямая, вспыльчивая, ну вообщем просто няшка XD
5) Внешность
Каго стройного телосложения и с тонкими чертами лица. Волосы длинные, кончиками торчат в разные стороны, цвет волос фиолетовый. Глаза тёмные. Любит носить обтягивающие джинсы и чёрные брюки, кофты выбирает открытые, любит разные рубашки и футболки, чаще с большим вырезом, но носит и просто удобную одежду. Обожает кимоно.
6) Биография
История Каго началась задолго до современности, когда Тенко был прекрасным наследным принцем и верил в мир во всём Мире. Каго, была придворной дамой у императрицы, матери Тенко. Она часто виделась с принцем, он бы неземной красоты. Она была девушкой образованной и часто беседовала с Тенко на совершенно разные темы. Они могли разговаривать часами и не надоедали друг другу. Каго и Тенко влюбились друг в друга, но были вынуждены скрывать свои чувства и прятаться. Как наследный принц мог любить придворную нищенку? В то время это было абсурдным… Они пообещали друг другу, что никакое расстояние, время, даже века не смогут их разлучить и они снова встретятся вновь. Это была их клятва. Однажды стража ворвалась в покои девушки и вытащив полуобнажённую Каго на улицу обвинила её в совращении наследного принца… На глазах Тенко над телом девушки жестоко надругались и её казнили. Так началась новая история.
Реинкарнация Каго жива и прекрасно поживала в нашем 21 веке. Ученица третьего класса старшей школы и президент клуба кэндо. Каго воспитывалась в традиционной семье, как следствие она прекрасно разбирается во всем от готовки до рукопашного боя. Она знала, о чем-то, но не могла этого помнить. Всю прошлую жизнь, девушка естественно не помнила и редкие сны и видения она списывала на дикую усталость.
В школе была знакома уже с известными жрицами Юи и Миакой, а также с Коу-тян пересекались. Вот однажды она шла по парку, с соревнования, , с бутылкой газировки в руках. Девушка присела на скамейку и там лежала книга, странная книга, красная «Вселенная Четырёх Богов», Каго из интереса открыла и тут началось её приключение.
7) Сила
Прекрасно владеет катаной и искусством Кендо XD Остальным нагло эксплуатирует Тенко XXDD
8) Дополнительно
Капита школьного клуба Кендо. Её хобби-это китайская история, так сказать связано с корнями.
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой
Это её тренировочная катана, ходят слухи, что она даже спит с ней, вместо плюшевого мишки XXDD
10) Как часто можете посещать?
Буду чаще, теперь точно, с учебой полностью разобралась :-*****


asx_tanya: оууу, Юи удивлена, что знает такую девушку (практически всех жриц выпустила одна школа ХД). ну да ладно, Юи не возражает smile
Вопросы: 1) насколько прекрасно у девушки владение рукопашным боем и кендо? скажешь, что профессионал - не поверю smile
2) на счет катаны: я так понимаю, катана попадет в книгу. что за катана? ну скажем так боевая или современный сувенир? если боевая - мне жутко любопытно, где взяли
smile

Добавлено (05.12.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Эта спец школа XXXDDDD
Я бы сказала тут совокупность Кендо и рукопашного боя))) Вообще я слямзила часть с героини Саэко из "Школы Мертвецов", там же написано, капитан школьного клуба, вот на уровне капитана школьного клуба XXDD
Катана-катанная XD закалённая, всё как у людей XD
ой, стара я стала для написания анкет XXDD


"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)

Сообщение отредактировал Амелия - Четверг, 08.12.2011, 09:31
 
asx_tanyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:09 | Сообщение # 66
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
все не вошло О.о
Я не знакома с героиней "Школы мертвецов" smile Если на уровне капитана школьного клуба, то получается с опытным бойцом, у тебя пойдет только самооборона *мысли вслух*
Нее, катаны разные бывают smile Если боевая, то надолго хватит, если "массового" производства (считается сувенирным оружием), то в первой же схватке выйдет из строя, столкнувшись с боевым оружием. А в ВЧБ оно все такое. Если есть желание можешь ознакомиться с информацией по ссылке http://thisisanimejora.beon.ru/27933-831-katana.zhtml Но судя по той информации, что я нашла в инете боевые катаны если и производят, то очень мало и для очень состоятельных семей. Кроме того, для ношении катаны нужно особое разрешение. Учитывая, что твоей героине 18 лет, у нее скорей всего его не будет, если вспомнить, что совершеннолетие в Японии с 20 лет. Хотя конечно, я могу и ошибаться в этом плане. Поэтому, если и пойдет у тебя Каго с катаной, то она будет "сувенирной" и получается унесенной из дома тайком.



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
АмелияДата: Вторник, 06.12.2011, 20:56 | Сообщение # 67
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
asx_tanya, спасибо за ссылку, я правда читала, я так и не поняла, что ты конкретно от меня хочешь))) Чтобы я что-то исправила или подписала?)))

asx_tanya: я просто тебе ее для ознакомления дала, что я не на пустом месте уточняю smile если согласна с моими уточнениями на счет силы и оружия, то с моей стороны принята ^___^
Про уточнения, что катана сувенирная? в смысле не закалённая? пусть лучше тренировочная, он получается тоже не боевая, металлическая и при столкновении с той же нормальной катаной легко ломается))) Та без проблем, у меня ж Тенко, он то меня в обиду не даст))) И я дико извиняюсь, что могу отвечать только вечером, приболела))) Если где-то надо подправить, я подправлю)))

хорошо, пусть будет тренировочная катана smile в анкете в пункте любимой вещи добавь, что катана тренировочная :)
Всё, подправила =))

Furan: Интересная личность однако. Думаю нормально, хотя очень бойкая девушка, уважаю =)))

Ksenia-chan: Вижу, наконец-то разобрались с катаной)) Претензий нет, анкета мне очень понравилась, принимаю))


"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)

Сообщение отредактировал Амелия - Четверг, 08.12.2011, 09:31
 
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » Анкеты. (Для исправленных или новых анкет.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100