Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » Анкеты. (Для исправленных или новых анкет.)
Анкеты.
EnotihaДата: Пятница, 27.03.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Репутация: 52
Статус: Offline
Для исправленных или новых анкет. Так же сюда переносятся утвержденные анкеты.
Все ОФФТОПы сразу буду удалять...
Еще просьба: уменьшайте картинки. Ставьте в радикале "увеличение по клику"! не ешьте чужой трафик!


To be crazy is to be natural.

 
RiSheraДата: Пятница, 27.03.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
1) Дарина Шеврез
2) 14 лет
3) Разбойница
4) Весёлая девчёнка приколистка с бунтарским характером. Очень умная и хитрая, немного злопамятная. На первый взгляд кажется чёрвствой и холодной. но на самом деле модет пожертвовать всем ради близких ей людей. Быстро ориентируется в сложных ситуацыях и умеет принимать правильные решения. С близкими ей людьми милая. ннежная, добрая и чуткая девушка.
5) Невысокого роста. Глаза серые. Волосы каштановые, но чуть светлей чем у Миаки, обычно распущены, длина где-то до пояса. Носит чаще всего чёрные джынсы, розовую кофточку и черные сапоги до колена.(стыренные у Миаки)

6) Дарина Шеврез родилась в империи Конан. В семье наместника, родного брата императора. Родители владели вполне приличной частью Империи. Жила с родителями и старшим братом. Но однажды, когда Дарине было 4 года, брат убежал из дома, совершенно ничего не сказав. Девочке было ужасно одиноко, так как родителей тогда больше волновали дела империи, чем их родной дочери. Постепенно характер Дарины испортился до невозможности, и родители в отчаянии сдали её в исправительную школу.
Она не хотела учиться, грубила учителям, делала всё с точностью до наоборот. Из-за этого постоянно влипала в разного рода истории, но у Дарины так же появились и друзья в этой школе. Однажды влипнув в очередную передрягу, дети настолько разозлили хозяев этой школы, что те решили всех убить, свалив всё на несчастный случай. На глазах Дарины погибли все её друзья, а она единственная осталась жива. Тела решили вывести в соседнюю империю Куто. На неё сражу нападают несколько бандитов, но её спасает неизвестный мальчишка. Впоследствии Дарина узнаёт, что он наследник престола.
Этот незнакомец приглашает девочку пожить во дворце и она не колебаясь соглашается. Так как в то время разгоралась война между двумя империями, Дарина солгала, что она обычная нищая, и девочку взяли в прислуги. Так она прожила 9 лет. Однажды ей и там пришлось не сладко и 13-летняя девчёнка, подняла всю прислугу дворца на бунт и так и смогла сбежать и вернуться в Конан. Первым делом она попала во дворец императора Сайхитея, который приходился ей братом, но совершенно случайно услышав разговор каких-то двух советников императора о смерти её родителей сбешает из дворца на поиски своего родного брата. И в конце-концов находит его на горе Лейкаку, среди разбойников, где решает остаться.

7) Неплохо владеет боевыми искусствами. Может помочь призвать Бога.
8) Любит поесть.
9) Боевые веера. Концы очень острые.
10) Каждый день, за очень редким исключением.
Юки: я-за)))
Енотиха: принята!
Угум и я за)))
ДА!!!
Charles: Нормалёк

Сообщение отредактировал Rina - Пятница, 27.03.2009, 19:47
 
TaikanДата: Пятница, 27.03.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Tennyo
1) Полное имя персонажа: Коу Чун, он же Генро, он же Таски
2) Возраст: 17 лет
3) Принадлежность : бандит, по совместительству хранитель Судзаку
4) Характер: наглый, самоуверенный тип, подчиняющийся иерархии, верный друг, и просто шарман
5) Внешность героя:

6) Биография: Биографию думаю все знают, но все таки: у него куча сестер, и поэтому он не любит женщин, и поэтой причине, когда ему было 15 сбежал из дома, шел в столицу, но попал в лапы разбойника с горы Лейкалу, и ... уговорил их предводителя оставить его у себя. Там он быстренько утвердился, и когда предводитель разбойников умер, занял его место. Чем сейчас и занимается. Разбойник- но честный, грабит толъко богатых.
7) Сила: Кроме клыков, еще и веер демона, мечущий огонъ. Кроме того необычная для человека скорость передвижения и действий, обословленная знаком хранителя "крылья"
8) Дополнительно: тут говорить нечего, его и так все (почти) до безумия любят. (Родился, 18 апреля, рост 178 см, группа крови Б)
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой (наример вещь Таски - веер)- вопрос за меня отвечен.
10) Как часто можете посещать? - за редкими исключениями- ежедневно.

--------------------------------------------------------------------------------
дезкий, рыжый, клыкастый

Taikan
1) Полное имя персонажа: Аюру он же Накаго
2) Возраст: 25 лет (родился 17 ноября)
3) Принадлежность: хранитель Сеюру
4) Характер : сильный, отчаянный, не способный на сожаление, злой, но не всегда, делает все для собствеенной выгоды. Иногда бывают просвятления в голове
5) Внешность героя:

6) Биография: Родилйса на западе, в племени Хин. Был ребенком оторван от матери (которую убили) и попал во дворец императора, каким то образом умудрился дослужиться до генерала армии Куто.
7) Сила: Телекинез и управление жизненной энергией. Умеет ставитъ энергитические баръеры.
8) Дополнительно: очень загадочный тип, никто никогда не знает, что он думает и затевает.(Рост: 193 сантиметра)
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой : Любимая вещь- Тамахоме, над ним можно издеватъся. С собой не носит ничего, потому что у него есть теликинез, он любой предмет может получить силой мысли.
10) Как часто можете посещать? За редкими исключениями- ежедневно.

Я тоже за... Убедил ти меня...
Енотиха: Утверждаю
Fushigi: Уууу, мои любимые герои )))) Только не говорите никому, что на самом деле Накаго и Таски - брат и сестра!!! )))
А Накаго кстати с собой носит меч (он ему особо ни к чему, но наверное сегуну так положено), иногда плетку которой можно издеваться над Тамахоме, и запасы кудоку за пазухой (для той же цели ))))

Юки: приняты)))
Charles: Принял)

Сообщение отредактировал Taikan - Пятница, 27.03.2009, 19:44
 
Sou--chanДата: Пятница, 27.03.2009, 20:01 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
1) Миака Юки
2) 15 лет
3) Жрица Судзаку
4) Открытая, непосредственная, переживает за других, добрая, забавная, иногда говорит глупости, доверчивая, отзывчивая, сильная, понимающая, может отдать жизнь за друзей, никогда не сдатся и не отступит, будет бороться до конца, никого не бросит в беде и придет помощь в трудную минуту, любящая.
5)

Невысокая, цвет волос каштановый, глаза изумрудные. Чаще всего носит подобие оданго, но ходить с косичками, закалывать волосы заколкой, высокий хвостик, распущенные волосы и другие прически и коричневую школьную, форму, вне школы одевает платья и юбки.
6) Миака родилась 12 мая в Токио. Раньше жила с папой и с мамой, братом. Когда Миака была маленькой, отец ушел из семьи, оставив ее с мамой и братом Кейсуке. Видя,как матери тяжело,Миака пообещала учиться изо всех сил,чтоб не обузой в семье,поступить в Академию Джонан. Учится в средней школе. Она спортивная,но в то же время немного неуклюжая и плакса.Лучшая подруга - Юи Хонго и Коу-тян.Парня пока нет,но она мечтает встретить своего единственного.
7) Сила вызова Судзаку
8) Очень любит покушать!!! Очень любит Тамахоме , также своих друзей и семью.
9) Еду
10) Несколько раз в неделю(когда сделаю уроки)

Я согласна за принятие)))
Fushigi: И я согласна! (Картинки утаскиваю в галерею на сайт, у меня таких нет)
Енотиха: принята.
За! по-любому за!)
Charles: Годится))


 
СветлячокДата: Пятница, 27.03.2009, 20:35 | Сообщение # 5
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
1) Такико Окуда
2) 17 лет
3) Жрица Генбу
4) Добрая, честная и искренняя. Очень отзывчивая, не может пройти мимо чужой беды, всегда помогает другим и хочет быть нужным человеком. Упорная,с сильной волей и духом, всегда идет к цели до конца. Способна постоять за себя. Импульсивная, решения часто принимает, поддавшись порыву. В своем мире была немного одинока, но попав во "Вселенную Четырех Богов" нашла друзей и любовь.
5) Невысокого роста, изящная. Карие глаза, длиные черные волосы, чаще всего делает низкий хвост.


6) Родилась в Токио 22 сентября 1906 года, в 1923 переехала в Мориоку. В реальном мире жила с мамой, больной туберкулезом, и бабушкой. Ее отца почти никогда не было дома, по-этому Такико ненавидела его. Была влюблена в Такао Осуги, но он к тому времени был уже женат. Попав в книгу он встретилась с хранителем Генбу Уруки и полюбила его. Ее любовь оказалась взаимной. Такико согласилась стать жрицей, но жрица и ее хранители в Хоккане были обьявлены вне закона и из-за этого ей было очень трудно искать остальных хранителей. История Генбу еще не закончена, но известно, что Такико загадала только 2 желания, а после этого ее убил собственный отец.
7) Жрица Генбу. Прекрасно владеет нагинатой.
8) Я никогда не выйду замуж! *яростно размахивает нагинатой*
9) Постоянно носит с собой нагинату и подвеску, которую дала ей Анру-сама и которая впоследствии станет ее Синдзахо
10) Каждый день, кроме среды.

Я, ессно, ЗА моего друга на форуме))) Да, я и так была бы ЗА)))) :D
И я ЗА жрицу Генбу!!!
Енотиха: принята))
Конечно за! и это даже не обсуждаю!)))
Charles: Зачет XD

 
Lina-chanДата: Суббота, 28.03.2009, 05:15 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
1) Лина Инверс
2) 15 лет
3) Волшебница
4) Одна из сильнейших волшебниц мира. Спец по черной магии.
Волчий аппетит, неистребимая жизнерадостность и оптимизм, взрывной темперамент, очень находчива и вынослива. Прекрасная актриса. Знаток ценных камней и древних легенд. Главная проблема в жизни - малый размер бюста. Любимые заклинания - Fireball и Dragu Slave, но может пользоваться и многими другими, в зависимости от обстановки.
Пятнадцатилетняя маленькая волшебница странствует по просьбе своей сестры, чтобы мир посмотреть и себя показать. Владеет мощнейшей атакующей магией и вспыльчивым характером. Любит поесть, причем часто и много. Любимое развлечение — грабить бандитов и разбойников. Не замужем (нет желающих).
5) Рыжеволосая странствующая волшебница с огненными глазами. Ходит с распущеными волосами. Низкого роста. Есть несколько типов одежды.
[img][/img]
[img][/img]
6)Лина родилась в небольшой деревушке Зефилии в семье купца. Её родители владели практически самой большой лавкой в городе, возможно именно это и повлияло на Линину страсть к еде. Старшая сестра, Луна Инверс, всегда была всеобщей любимицей и быстро сделала себе имя самой могущественной волшебницы, так и превосходного воина.
Лина решает отправится путешествовать, чтобы «на людей посмотреть, себя показать» и увидеть какова жизнь за пределами родной деревушки. По не совсем ясным причинам (то ли ради денег, или это была просто детская шалость), Лина сделала магическое устройство, которое демонстрировало всему городу как её сестра принимает ванну. Гнев Луны был ужасен, поэтому Лина быстренько сбежала из города, но в дальнейшем она боялась даже упоминания о старшей сестре.
Затем Лина Инверс поступает в магическую Академию, которую успешно заканчивает, получив в доказательство того «удостоверение» в виде повязки на лоб, блокирующей любое ментальное воздействие. В этом мире статус мага и его силу определяет наличие и цвет повязки на лбу, которая дает и определенный титул(Достаточно вспомнить Красного Священика Резо). На самом же деле Лина держит свой титул в строжайшем секрете и скрывает, что в Академии её нарекли Линой Розовой Волшебницей.
Через некоторое время после того, как она заканчивает Академию и отправляется странствовать по свету, Лина знакомиться с Нагой Серпент(Змея), эксцентричной волшебницей с невероятно большой грудью. Самомнение у этой особы такое же как и у самой Лины Инверс, если не больше. На самом деле Нага являлась принцессой Сейруна, одной из двух дочерей принца Филлионела. В конечном счете Нага просто вбила себе в голову, что она «Великая соперница Лины Инверс» и следовала за ней повсюду. Несмотря на то, что они были полными противоположностями друг другу, эти двое прекрасно работали в команде… Когда конечно не пытались убить друг друга. Лина относится к Наге примерно так же как к Гаури — как к надоедливой мухе, но часто очень полезной надоедливой мухе. За все время совесместного путешествия они несколько раз спасли мир, увековечили память о себе во многих деревнях, а Лина получила прозвище «Бандитоубийца».Однако несмотря на то, что Нага была обеспеченной девушкой с яркой внешностью и характером, люди все больше симпатизировали Лине — никто никогда не интересовался, куда же всё-таки затем пропала старшая принцесса Сейруна. Позже встретила Гаури, Зелгадисса, Амелию и Зеллоса.
7) Черная, шаманская, белая магия, магия Тьмы. Владение мечом
8) Любит поесть и как Бандитоубийца часто грабит разбойников)))
9) Носит талисманы, усиливающие магию и награбленные сокровища
10) Каждый день

Естественно я за!))))
Естественно, я тоже! Вообще я так много фанфиков читала в свое время по Рубак в "Таинственной игре", что уже привыкла что в ней есть Лина Инверс )))
Енотиха: принята
Я всегда ЗА тебя)))
Charles: Няя


 
ЮкиДата: Суббота, 28.03.2009, 05:49 | Сообщение # 7
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа (имена хранителей можно названиями созвездий) Нурико
2) Возраст 18
3) Принадлежность (Бог, Хранитель, злодей, и т п) хранитель Судзако
4) Характер (полностью показать характер персоонажа, что бы не возникало вопросов при разных ситуациях)
Веселый, частенько любит поприкалываться над Миакой, в дальнейшем покажутся его мужские качества: мужественный, храбрый, ради друзей готов и умереть {не, по новому сюжету я не хочу умирать smile }, сильный, дюбит помучать Таски и Тамахому))
5) Внешность героя (можно словами, но лучше картинкой)
Не смотря на свой весьма небольшой рост (166 сантиметров), его нельзя назвать хрупким или слабым. Длинные фиолетовые волосы завязанные в косичку которая свисает ниже пояса, карие глаза. Его все запросто путают с привлекательной молодой девушкой (что невероятно его сердит. Однажды Нурико даже осмелился срезать свои косы, но через некоторое время они снова отросли). На левой груди расположен иероглиф " янаги ", что в переводе означает "ива". + картинка внизу.


6) Биография (по возможности развернуто, жизнь в реальном имре и в Книге)
Печальное прошлое Нурико всегда с ним. В детстве у него была любимая младшая сестренка, Коурин (имя, под которым он впервые появляется). Несмотря на то, что Коурин была на год младше, они были так схожи, что люди принимали их за близняшек. Однажды десятилетний Нурико был на прогулке, и Коурин побежала догнать его. Когда Нурико обернулся, он увидел Коурин, бегущую по улице. Позади нее внезапно появилась группа быстро скачущих лошадей. Прежде чем Нурико успел хоть что-то предпринять, Коурин уже затоптали до смерти. В желании сохранить дух Коурин с ним рядом, Нурико решил сам стать ею, стал одеваться как она, поступать, как она... А попав в гарем к Хотохори- Нурико хочет воплотить мечту Корин и стать женой императора.
7) Сила (если Хранитель, то его. Если жрица, то имя Бога. Если просто персонаж - ничего не пишите)
Сила заключается в СИЛЕ хранителя)) в дальнейшем, с помощью браслетов- он сможет менять пол

9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой (наример вещь Таски - веер)
Любимые браслеты Нурико
10) Как часто можете посещать?
4-5 раз в неделю
----------------------------
Юки: Ну можно мне принять себя?)))
Енотиха: Нужно)) я лично утверждаю. А картинки опять мне уменьшать? Ррррр!
Я тоже только - ЗА)))
Люблю Нурико и рада что он наконец-то сможет по желанию менять пол ))) Я за!!!
Charles: Принял естессно))


 
РафаэльДата: Четверг, 09.04.2009, 11:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





1) Полное имя персонажа: Кисюку Соу он же Тамахоме
2) Возраст: 17 лет
3) Принадлежность: хранителъ Сузаку
4) Характер: Мастер боевых искусств. Компенсирует замкнутость нахальством. Не любит подчиняться чужим приказам. Одержим зарабатыванием денег для своей семьи.
5) Внешность героя:

6) Биография: В наличае имеется отец, две младшие сестры и два младших брата. До появления Миаки вся жизнь Тамахоме была посвящена заработку денег. Но не ради каких-то корыстных целей, а ради того, чтобы прокормить свою семью. Тамахоме был старшим из пяти детей, и жил в деревне с родителями бедно, но счастливо. В двенадцать лет он потерял мать, а его отец тяжело заболел. Мальчик полностью взял на себя заботу о семье и все проблемы, связанные с деньгами. Поэтому Тамахоме страстно любит деньги и стремится заработать их любым способом. Помимо этого, он очень любит детей и чтит семейные ценности.В детстве ребята в деревне часто дразнили Тамахоме "привидением" или "монстром" из-за того, что у него на лбу высвечивался знак. Мальчик очень переживал и обижался. Но отец говорил ему, что это знак его судьбы, доказательство того, что он живет ради девушки, которая явится из другого мира.
7) Сила: боевые искусства
8) Дополнительно:
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой : разве что деньги...
10) Как часто можете посещать? Каждый день или через день.

П.С: Сорри, если получилось коротко, кто знает- мне трудно писатъ по русски пока. Обещаю исправится.

Юки: Наконец-то один из главных героев)) Принят естессно)
Fushigi: Оооо, круто! Тамахоме!!! Я за! :D
Енотиха: утверждаю
А что мне остается??????? Только утвердить))))
Charles: Куда ж я денусь? принял

Сообщение отредактировал Рафаэль - Четверг, 09.04.2009, 11:53
 
radugaДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:34 | Сообщение # 9
Аномалия
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Репутация: 1205
Статус: Offline
1)Ньян-Ньян
2)около 10 лет
3)помощьница Таицукун
4)Весёлаю девочка, любит по шалить. .Ей свойственен максимализм(я так думаю),не смотря на возраст она многое знает и понимает.Ньян-Ньян девочка добрая и заводная для друзей способна на многое.Ни на кого по настоящему не злится.Всегда старается помочь всеми силами.Искреняя и милая.Высоко ценит Дружбу и Любовь.
5)Обычная милая девочка 10 лет. Причёска-кубышечки.Одежда. Предпочитает-штаны,рубашка и желетка.

6)Ну я её биографию не знаю так что придуманно))))Однажды Таицукун увидела как в холодной стране Хоккан молодая девушка плачет на крыльце дома.Таицукун тогда была молода и решила по интерисоваться что её так расстроило.Девушка поведала что у неё родился ребёнок но жених её бросил,а родители не хотят его признавать.В добавок ко всему ребёнок заболел.Бросить его девушко не могла но и оставить тоже-это грозило смертью им обоим.Тогда Таицукун согласилась помочь.Она всяла ребёнка себе на воспитание сроком равным 10 лет.За это время девушка должна была как то суметь себя обеспечить.Все эти 10 лет Ньян-Ньян(так назвала её мать) жила и училась у Таицукун и считала её своей тетей.По прошествии назначенного времени Таицукун,сильно привязавшаяся к Ньян-Ньян, отыскала ту девушку но за это время она вышла замуж за богача и решила что ребёнок ей ненужен.Тогда рассерженая Таицукун сделала её бесплодной. Её муж узнав об этом выгнал её.Ньян-Ньян слыша и видя всё это попросила Таицукун навсегда оставить её ребёнком чтобы она никогда не смогла повторить ошибок матери и помнить о ней.Таицукун исполнила её прозбу и с тех пор Ньян-Ньян не взрослела и осталась помощьнецей Таицукун.
7)Умеет лечить раны и способна на некоторые боевые заклинания.Умеет перемещаться в пространстве и летать.Может становится невидимой.На этом её умения не заканчиваются.
8)Любит отпускасть шуточки про Таицукун.
9)Любимая вещь(опять чистая отсебятина):кулон который в детстве ей подарила мать и ленточки для кубышечек от Таицукун.
10) по 2-3 часа каждый день(за некоторым исключением)
11) нет не участвовала))))
--------------
Надеюсь так нормально?

Ну, коль мастер утвердил, то я тоже соглашусь))) (я сомневалась по поводу био)))
Ньян-Ньян....Прикольно) конечно про неё действительно много не расскажешь- так что я считаю, что этого достаточно) правда ещё картинки надо вставить)
Енотиха: а мне нравится))) я принимаю.
Charles: Ладно, опустим пару спорных моментов... но я, если что, слежу... ^__^ а так - ПРИНЯЛ
Fushigi: Чувствуется, что фантазия у тебя хорошо работает! )))) Я тоже за!!!


Живи, смейся, люби

Сообщение отредактировал raduga - Четверг, 16.04.2009, 17:29
 
СудзуноДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:06 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 87
Статус: Offline
1Полное имя персонажа -Касару Цуониэ (Татара)
2 Возраст -20лет во времена жрицы Бьякко ;110 лет во времена Мияки и Юи
3 Принадлежность -Хранитель Бьякко
4 Характер - Добрый ,отзывчивый , всегда старается помочь всем.Татара очень мягкий и тактичный человек, но когда речь заходит о сражениях, он действительно может быть опасным противником, несмотря на кажущиеся мирными способности хранителя. Он очень сильных духом и не сдавался всю свою жизнь в надежде встретить Сузуно.
5 Внешность героя Татара довольно красивый молодой человек. Он выглядит на свой 18-тилетний возраст У него длинные каштановые волосы, которые забраны в нихкий хвост. Это придает ему необыкновенный шарм. Носит чаще всего длинный халат (или что-то в этом роде), на шее - что-то вроде цепочки, точнее амулет, похожий на амулет Титири.
Когда путешествует, поверх халата может надеть доспехи, но это бывает нечасто.


6 Биография Татара -первый хранитель которого встретила Судзуно . Он полюбил Судзуно, хотя все и были против этой любви. Когда призвали Бога Бьяко, он не смог выполнить желания жрицы , чтобы они остались вместе. Судзуно подарила зеркальце Татаре, которое в дальнейшем стало Шиндзахо. Он остался в храме Бьякко охранять Шиндзахо, спрятав его в растении. Субару помогла Татаре оставаться всегда молодым. Спустя 90 лет Шиндзахо понадобилось Юи и Мияке при вызове Богов. Хранители Сейрю украли Татару из храма. Юи обманом удалось заполучить Шиндзахо. Вне храма сила заклятия Субару уменьшалась, поэтому Татара начал стремительно стареть. Во время битвы он потерял много сил, что привело к смерти. Хоть они были разлучены с Сузано, Татара всё равно продолжал любить её и был счастлив уже оттого, что она счастлива в своём мире.
7 Сила - управляет растениями, а точнее, призывет из земли как бы стебли, которые могут его (или его спутников) защитить или напасть на противников (задушить, например).
8 Дополнительно (все, что бы вам хотелось сказать по поводу этого персонажа) всё уже сказано ^___^
9 Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой - зеркальце подаренное Судзуно
10 Как часто можете посещать? Могу каждый вечер

Я утверждаю точно!)))
Енотиха: а вот я как обычно прицеплюсь к силе... + присоединяюсь к предыдущему.
Charles: Енотя, мне обычно в такие моменту говорят, мол, те, "кто в теме", с силой разберутся и нечего тут дополнять Х_х... А так, да, все неплохо бы дополнить и расширить... З.Ы. заменил ссылку на картинку на собственно картинку... Я сегодня добрый ^_^
Юки: А я так рада, что ни к чему придираться не буду)))
Charles: Все-все, принял)
Енотиха: принята.

Сообщение отредактировал Судзуно - Пятница, 24.04.2009, 18:00
 
НиккоДата: Пятница, 24.04.2009, 13:34 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 436
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа Субару (имя Хранителя) Дорин Хаму (реальное имя)
2) Возраст 17 - во время Жрицы Бьякко, 107 - во время Жриц Сейрю и Сузаку.
3) Принадлежность Жрица Бьякко
4) Характер У Субару доброе сердце, она восхищается истинной любовью и сочувствует переживаниям других людей. Она проявляет понимание к той ситуации, в которой оказались Сузуно и Татара, а затем Миака и Тамахоме. В отличии от своего мужа, Субару считает что не стоит разрывать отношения, если на самом деле любишь, даже если знаешь что вместе быть не суждено
5) Внешность СУБАРУ - СПРАВА!!!))))
не очень высокая, но и не очень низкая девушка. Она выглядит на свой возраст. У Субару длянный белоснежные волосы, который вьются. У девушки голубые глаза. Она чаще всего ходит в алом платье, но которое не пышное. Поверх платья - доспехи. Но когда она не путешествует, то носит обычное желтое кимоно.
6) Биография Субару – одна из оставшихся в живых хранителей Бякко, спустя 90 лет после того как во Вселенной Четырех Богов появилась жрица Бякко. В ту пору Субару было 17 лет, и она помогала защищать жрицу Бякко, Сузуно Осуги. Тогда же среди хранителей она нашла свою любовь – Токаки, с которым они поженились после вызова Бога, и прожили вместе всю жизнь. У них не было детей, и поэтому уже в преклонном возрасте Субару и Токаки удочерили девочку по имени Ши-Фан.
7) Сила Управляет временем. То есть, может возвращать внешность человеку и наоброт - делать старым.
8) Дополнительно ИЩЕТ ТОКАКИ!
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой маленькая амфора, в которой находится алмазная пыль, с помощью которой Субару использует свою силу.
10) Как часто можете посещать? Два-три раза в неделю

Солнышко мое!))) Конечно же за!)))))))
Charles: притензий не имею
Юки: Конечно я за! Анкета хорошая да и герой важный для ролевой))
Енотиха: я тут с температурой, да. но подтверждаю... ошибок не вижу)) и, Чарльз, почему синим?
Charles: Енотя, просто это с моего согласия за меня СумиГе-чан принимала ^_^''




Сообщение отредактировал Никко - Пятница, 24.04.2009, 14:27
 
АнимашкАДата: Пятница, 08.05.2009, 20:05 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Репутация: 770
Статус: Offline
1)Полное имя персонажа
Докун О, Тирико, Манька, Кеко.
2)Возраст
13 лет happy
3) Принадлежность
Хранитель Сузаку
4) Характер
Тирико умный и веселый, он любит проводить время за чтением или учебой. Он любит использовать свой ум чтобы заботиться о людях и давать им советы, это дает ему чувство гордости за свои способности. Без одобрения других у Тирико появляется чувство сомнения и ненужности. Тем не менее он всегда пытается сделать все как можно лучше, даже в плохие времена, с максимальной выгодой используя свою детскую внешность. Тирико добросердечен и заботлив, он всегда готов посвятить себя кому-нибудь, кто в нем нуждается. Тирико очень изящный и вежливый, он старается вести себя как настоящий мужчина, но может быть и самым настоящим ребенком. Чувствуя некоторую стыдливость по отношению к своему малому росту и слабости, Тирико идеализирует сильный тип мужчин. Но, понимая, что его уважают и так, он старается быть настолько полезным, насколько это возможно.
5) Внешность
Рост – 148 см., глаза зеленые, цвет волос – русый. Носит только кимоно( я не знаю как оно называется, правда) разных цветов.

6) Биография
У Тирико интерес к учебе возник с раннего возраста, он учился, читая все, что ему попадало под руку. Он посвятил себя образованию, полностью отдавшись науке и исследованиям. Тирико никогда не стеснялся использовать свой ум, он стремится к знаниям и обычно выигрывает в этой гонке. Он всегда все знает, и выдает информацию когда только может, если уверен, что это самый лучший шанс дать совет.
Тирико рано понял, кто он есть, и использовал свою внутреннюю силу. Он сразу принял свою судьбу хранителя, и горд тем, что достоин защищать Сузаку Но Мико.
7) Сила
Мощный интеллект
8) Дополнительно
Гениальный ребенок. На его левой ноге находится знак. Это самый кавайный герой!
9) Любимая вещь
Любимая вещь – книги, свитки и записи.
10) Как часто можете посещать?
Могу посещать каждый вечер))))


Добавлено (06.05.2009, 17:29)

Так-с.... Вроде все оки))) Только я бы в силах указала древустную свистульку, но коль тебе не надо - пожалуйста. Я принимаю)))
Енотиха: а монстров ты будешь бить "мощным интеллектом"? Это теперь эквивалент моей монтировки? Если это так - принимаю...
Charles: Мощным интеллектом монстров можно довести до дипрессии XDD Мне нравится) ПРИНЯЛ
Tennyo: Притензий нет. *подписалась*

Добавлено (08.05.2009, 16:47)
---------------------------------------------

Меня все приняли?

Да-да, тебя все приняли, можешь вступать в игру.

Добавлено (08.05.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Ура!Спасибо!


lol

Сообщение отредактировал АнимашкА - Среда, 06.05.2009, 18:07
 
АмелияДата: Суббота, 30.05.2009, 18:07 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа Амелия Уил Тесла Сейрун
2) Возраст 13-15
3) Принадлежность Наследная принцесса королевства Сейрун
По совместительству: Воин Справедливости
также имеет образование храмовой девы
4) ХарактерАмелию отличает энергичность, жажда деятельности, идеалистичность и наивность. Первоначально она представлена нам как доброжелательная, но немного "с кашей в голове", девочка, которая не всегда способна отличить хороших от плохих. Она известна своим фанатизмом в отношении справедливости и показной воинственностью ко всякого рода злодеям. Мыслит она, однако, крайне штампованно (однажды возмутилась, почему злодей одет не в черное). Ей свойственны пафосные монологи, обращаемые как к злодеям с целью устрашения, так и к товарищам с целью поднятия духа. Временами Амелия демонстрирует некоторые черты других своих товарищей по команде. Так, она приучается есть, как Лина (ой, тяжело ей придется на приемах во дворце...), временами глуповата, как Гаури, а иногда зациклена, как Зелгадис. Также Амелию отличает любовь к различным возвышениям (шпилям, крышам, веткам деревьев, итд), с которых она читает свои агитационные гамилии про справедливость. Заканчивается это, как правило, конфузным падением.
Еще одна характерная особенность Амелии - речевая: она обращается "господин" или "госпожа" ко всем, кто старше её, пусть даже не намного, как Лина.
5) ВнешностьАмелия невысокая (что объясняется ее возрастом: у них в роду все высокие), но с уже вовсю формирующейся грудью, больше, чем у Лины. Волосы ее черные (на некоторых картинках темно-фиолетовые), подстриженные "под мальчика". Носит она, как правило, практичную белую походную одежду, но в официальной обстановке была замечена в платьях с корсетами и кринолинами. Фих ли, положение обязывает.
6) Биография Амелия - младшая дочь Филионелла эль де Сейруна, кронпринца и регента королевства Сейрун, самого большого королевства, использующего белую магию, во всем Внутреннем Мире, внучка престарелого и недееспособного короля Эльдорана (о котором говорится в новеллах). Сейрун - не только страна кавая и белой магии, это еще и страна интриг и дворцовых переворотов, поэтому детство принцессы было сложным. Она потеряла сначала мать, погибшую в результате политического убийства, потом старшую сестру, сбежавшую из дворца, не выдержав этих династических разборок. Однако отец позаботился о том, чтобы девочка выросла достойной наследницей. Она получила образование храмовой девы, в результате чего овладела Белой магией, а потом отец обучил ее искусству Воина Справедливости. Впоследствии она была свидетельницей попытки дворцового переворота, когда ее дядя Рандионел пытался заманить в ловушку и уничтожить ее отца, а затем захватить престол. Совместно с Линой Инверс и Гаури Габриевым она разрушила планы своего дяди. Так Амелия познакомилась с Рубаками и влилась в команду. Во втором сезоне Амелии начинают потихоньку доверять государственные дела: она выступает в качестве посла Сейруна в Зоане (и оказывается в плену, из которого ее вызволяют все те же Лина и Гаури). Затем происходит очередной заговор и попытка переворота, на сей раз организованная принцем Альфредом, но Альфред оказывается всего лишь разменной картой в большом заговоре мазоку, пытающихся убить Лину. В третьем сезоне политический вес Амелии ещё увеличивается: сначала она командует отрядом боевых магов, затем, в финальных титрах, занимается государственными делами в Сейруне.
7) Сила Она обучалась белой магии, также неплохо владеет шаманской (в том числе Ра-Тилтом). К мечам и прочему клинковому оружию она испытывает идиосинкразию с тех пор, как ее мать была убита подобным оружием, но вместо этого владеет приемами боя без оружия. Она даже изобрела заклинание, Висфан Ранк, усиливающее возможности в рукопашном бою. Однако ее неловкость делает ее легкой целью для противника. Помимо этого, она неплохо понимает в дипломатии и придворных делах. Владеет:Шаманская магия,Белая магия,Владение приемами рукопашного боя ,чуть-чуть Черной магии
8) Дополнительно Нага Змеюка, родная сестра; делает всё ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ,Героепоклонница, особенно любит и восхищается своим отцом Филионеллом эль де Сейрун, принцем-регентом Сейруна
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой это её браслеты и повязка на шее с символикой Сейруна, по видимому усилители магии для храмовых дев
10) Как часто можете посещать?Два-три раза в неделю

Енотиха: принимаю
Charles: Утвердил ^^
Юки: Принята)
Tennyo: Дям-с


"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
JulyДата: Среда, 17.06.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 171
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа-Хотохори.
Настоящеее имя : Сайхитей Сейтсуку
2) Возраст -18лет
3) Принадлежность:один из хранителей Судзаку.
4) Характер:юный император Конана,по-этому с детства привык к одиночеству.За частую ставит судьбу Конана на первое место.должность императора обязывает к холодному,гордому и величественному виду,но за всем этим на самом деле кроется очень добрая,миролюбивая,искренняя личность Хотохори.Он очень заботлив о своем народе и ещё больше о близким ему людям.Хотохори невероятно мужествен и храбр,ради спасения дорогих ему людей готов на все,даже на смерть.Не авантюрен и всегда обдумывает действия и возможные последствия за рание.его трудно вывести из себя,но еслитак уж случаеться ,то в гневе он грозен и безжалостен.
5) Внешность
рост:182см;цвет волос:шоколадно-коричневый;цвет глаз:золотисто-карые;Стойный,с гордой осанкой императора.Римский профиль.немного женствен.безумно любит свою внешность,но подает это в виде шутки.
6) Биография:родился в дворце Эйю,столице Конана.Семья:два старших брата,один младший,две младшие сестры.Начиная с детства его приследовало одиночество,родители удиляли ему мало внимания и все время готовили к сану императора.Ещё ребенком Хотохори мечтал о жрице с другого мира,так как сам является одним из семи хранителей Судзаку(имеет знак"сей"-звездана левой стороне шеи).миака не ответила ему взаимными чувствами.Невероятно предан своей стране, своему народу. Он сражается против захватчиков из Куто наравне со всеми. Но, к сожалению, жизнь его очень коротка.Хотохори,к сожелению,зачастую не мог сопровождать Миакув качестве хранителя Судзаку.
7) Сила:отличное владение мечом.
8) Дополнительно :знание истории,,чтение,изучение тактики противника.
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой:меч- длинное,рубяще-колющее клинковое холодное оружие с прямым клинком полуторной заточки,имеет длинный и инкрустированный драгоценными камнями эфес;отличается невероятно острым лезвием,что в схватке призводит к нанесению противнику большого урона.Очень прочный клинок.
10) Как часто можете посещать? 2-3 раза в неделю.

СумиГе-чан: короче, все равно мое мнение уже ничего незначит, но утвердю. Слово за другими модерами
Юки:а я принимаю:) по какой причине смотреть ниже)
Schneide: Так, во-первых - что это за "меч" такой?.. А если нам, например, доведется сойтись в схватке я так и буду знать, что у вас в руках "меч"?.. Извольте описать хотя бы. Ну там, знаете - длина лезвия, рукояти. Название меча Палаш, например, или катана. Ферштейн?
Ну, в целом все.. хм. На уровне остальных анкет. Поправьте оружие и приняты.
Charles: Ну, эм, нечего добавить. Солидарен со Шнайде ^^
Енотиха: мвахахаха... пришел Шнайде)) а вот я принимаю


Если звёзды зажигают,значит это кому-нибудь нужно!


Сообщение отредактировал July - Вторник, 23.06.2009, 18:40
 
HatoriДата: Суббота, 11.07.2009, 11:24 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Репутация: 1595
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа
Имя хранителя: Экие (можно этот вариант?)
Реальное имя: Эйн Лиен
2) Возраст
14 лет во времена жрицы Бьякко
3) Принадлежность
Хранитель Бьякко
4) Характер
Ну как можно описать четырнадцатилетнего подростка? Веселая, бодрая, улыбчивая девушка, дружелюбная и отзывчивая. Порой любит просто поноситься по открытой местности, а потом улечься прямо на землю и лежать, раскинув руки в стороны и смотреть на небо. Доброжелательна ко всем. Убежденный оптимист. Мечтательна, очень хочет встретить человека, с которому посвятит свою жизнь. Вспыльчива, остра на язык. Несмотря на вышесказанное, Эйн может умело подстроиться под ситуацию, какой бы безвыходной она не была. В нужный момент превращается в сосредоточенного и опасного бойца и противника.
И еще… Ооочень любит поговорить сама с собой=)
5) Внешность
Рост: 157 сантиметров. Глаза зеленые, волосы серебристые, обычно собраны в два длинных хвоста. Из одежды предпочитает рубашку с коротким рукавом или топ, и облегающие штаны персикового цвета. Также носит что-то вроде наручей или перчаток. *поправьте, если это по-другому называется* Фигура стройная, очень-то хвастаться не чем, но все, в принципе, на месте.

6) Биография
Родилась Эйн в маленькой деревеньке в Сайро. С детства ни в чем не нуждалась, родители девочку очень любили, тем более, что она была единственным ребенком в семье. Но один год выдался неурожайным, и на работу отправлялись и взрослые, и дети. И как-то раз разыгралась страшная гроза, всюду сверкали молнии и гремел гром, но люди, совершенно не беспокоясь о себе, продолжали работу на полях. Многие очень боялись, но если бы и этот урожай пропал, то пришлось бы оставшийся год голодать. Отец Эйн взял корзину с овощами и побежал к жилищу, чтобы спрятать ее от дождя, но в этот момент в него ударила молния. К сожалению, выжить он не смог. С того времени девочке и ее маме приходилось справляться со всем вдвоем. Однажды на работе в поле, Эйн присела к маленькому кустику, увидев, что он совсем завял. Она улыбнулась, и положив на ладонь один из его листьев, стала легонько его поглаживать. Куст слегка шевельнул листвой и поднялся, а Эйн заметила на правом предплечье знак хранителя. Затем мама девушки рассказала ей о ее знаке, и велела отправляться на поиски… Поиски остальных хранителей и Жрицы Бьякко.
7) Сила
Может, так сказать, возвращать растения к жизни. Способна "разговаривать" с растениями (таким образом узнавать, что происходило вокруг них), на короткое время сливаться с растением - управлять им (использовать в роли атакующей силы), но минуты на 2, не больше.
Ускорение и замедление роста растений. Может использовать их как в роли защиты, так и в роли атаки.
8) Дополнительно
На правом предплечье знак хранителя – «лиана»
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой
С собой всегда кулон на шее в виде четырехлистного клевера, который перед дорогой подарила юной Экие мать. Также небольшой клинок, хоть и девушка даже не умеет с ним обращаться. Если что, хлебушек там отрезать, все такое…
10) Как часто можете посещать?
Каждый день. В крайнем случае – через день.

Schneide: Черт, ну вроде вчитывался-вчитывался и ничего ужасного не нашел. Так, мелких недочетов тут полно во всех анкетах, и эта не исключение. Но в целом - приемлемо.
Принял.

Юки: в целом анкета неплохая, даже интересная, но есть одно но: у тебя сила в общем такая же как и у Татары. точнее твоя сила входит в его возможности. подумай ещё над силой. если что вопросы ко мне в ЛС. Принимаю или не принимаю пока не говорю.
Schneide: Да ну и какая разница, как у кого? Мы же тут не станем обвинять друг-друга в плагиате, м? Пусть играет с этой.

Добавлено (11.07.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Вот так... *исправила*

Tennyo: Я тоже не вижу принципиальной причины, почему у хранителей не может бытъ похожих сил. Поэтому принимаю.
Юки: Вот так-то лучше, сейчас она другая ^^ Принимаю)))))))))
Шнайде, ну просто 2 похожие силы у храниетей одного бога...хм... как-то просто нелогично) Кумико, да она уже имправила.

Charles: Ну, меня, кажется, все устраивает. Принял ^^
Енотиха: Принимаю))

Сообщение отредактировал Hatori - Суббота, 11.07.2009, 11:19
 
KyoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:04 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
1. Хоки
2. 17 лет
3. жена Хранителя Судзаку Хотохори
4. Очень спокойная, добрая и отзывчивая девушка. Очень любит своего мужа, императора Конана Хотохори. Способна на самопожертвование.
5. Внешне сильно похожа на Нурико.

6. 16 летней девушкой, Хоки прибыла во дворец императора, как одна из избранных для его гарема. Сразу же влюбилась в Хотохори. В гареме подружилась с Нурико. Позднее стала женой императора Хотохори.
7. Не обладает никакой сверхъестественной силой, разве что только политическим влиянием J
8. Хотя внешне Хоки очень спокойна, если её по настоящему сильно разозлить, то она может ответить своему обидчику. Ради Хотохори пожертвует даже жизнью. Однажды закрыла его собой от меча брата Сэйхитея.
9. Особой вещи нет.
10. Теоретически каждый день, но каждое лето уезжаю недели на две-три.

Юки: Я в шоке!!!! Неужели та, про кого я столько описывала, будет играющим персонажем??) Принимаю.
Tennyo: В целом все нормально. Один вопрос только: Хотохори то согласен, что его женили уже? С моей стороны притензий нет. Если Хотохори согласен, то я принимаю.
Юки: Кумико,я тоже об этом подумала, но решила не высказываться... Думала,что потом на меня все накалять будут. С высказывванием согласна.
Енотиха: принимаю, хотя особого смысла в персонаже не вижу.
Charles: принимаю, не знаю, что сказать
СумиГе-чан: принимаю, что ли. И, пожалуй, соглашусь с Енотихой


А я маленькая бяка...

Сообщение отредактировал Skurd-tian - Воскресенье, 19.07.2009, 23:08
 
SumireДата: Среда, 16.09.2009, 16:33 | Сообщение # 17
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Ну... я похалявила немножко с анкетой)) Ну раз можно, значит, можно

1) Полное имя персонажа – Сая Тено
2) Возраст - 19
3) Принадлежность – Жрица Тенко
4) Характер – эта обычная, в принипе, ничем не примечательная девушка. Ну, так кажется с первого взгляда. Однако пообщавшись с ней хотя бы минуту, сразу можно понять – она конченная дура. Но, пообщавшись с ней хотя бы год, поймешь, что не все так плохо. Будучи восторженной и наивной, она постоянно делает опрометчивые поступки, не следует советам. Она просто их зачастую не слушает. Будучи 19тилетней, ведет себя, как 5тилетняя девочка. Обожает сладости, в особенности – шоколад. Но с собой у нее постоянно леденец на палочке. Однако бывают редкие моменты, когда «ветерок распотрошит ее волосы, и над горизонтом будет теплиться закат», в таких случаях на Саю находят порывы филосовствования. Однако, случается это крайне редко. Раз – когда ее сильно обидят. Два – она потеряет кого то близкого (хотя как, то будет, умрет он, или просто разругаются. Три – в очень серьезных ситуация на грани жизни и смерти.
5) Внешность Рост – 165см, вес… ну, думаю, вес не стоит указывать(^^).Выглядит, как современные неформалы и создает впечатление такой же готичной мадам. Черные, под каре, волосы с рваной стрижкой. Челка (тоже рваная) чуть выше глаз, что иногда мешает обзору. В ушах – сережки в виде крестов, на шее – подвеска в виде масти пики, только красного цвета. На правой руке – черная сеточка. Красный, выше пупа, топ. Однако, чаще ходит в черном пиджаке поверх. Черные шорты из кожи с красным ремнем. На боку – сумка для ношения пистолета. Но там не пистолет. Иногда Сая эту сумку вешает не на пояс, а перекидывает через плечо, так, что бы можно было одним движением выхватить то, что там находится. Под шортами – опять же черная сеточка и высокие сапоги без каблуков для удобства передвижения. Так же Сая иногда любит надевать платье в стиле Baby Doll.
Так, по поводу фигуры. Не большие формы (как и полагается пятилетней девочке XD), все выглядит гармонично. Средней длины руки, что бы можно было идеально работать с копьем. Однако, работать ножом ей тяжеловато, длинноватые для него руки. Одна кидается она им отлично.
Картинки - внизу прикреплены
6) Биография – Сая Тено родилась в небогатой семье. Выучилась на отлично (хм, будучи ребенком, училась она неплохо). И, закончив, школу уехала из родной Англии в Токио – на учебу в элитном университете.
Детство было спокойное. Ничем непримечательное, и не оставило никаких следов. Родители Саи – врачи. Поэтому ничего особенного в детстве Саи не было.
7) Сила – вызов духа Тенко, плюс боевые навыки работы с копьем
8) Дополнительно – постоянно нуждается в чей то опеке
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой – в сумке для пистолета у нее маленький ножик, который при нажатии на надпись «Сая» трасфомируется в длинное копье.
Описание ножа.
Общая длина - 35 см, рукоять (внутри металл, но сверху деревянное покрытие с фигурной вырезкой) - 12 см, лезвие (из светлой стали, двухсторонний, на конце (последние 5 см - зазубрины) - 28 см.
Описание копья.
Общая длина - 175 см, Рукоятка - 160см. Острие сделанно из цветной стали, красного цвета. На конце - зазубрины. Дерево рукоятки - красное. На боку самой Саей вырезано ее же имя
Ах, да. Забыла основные атаки указать (вам это не надо, ноо... все таки для моего морального удовольствия. Спасибо Еноте-тян за подсказку ^^)
Текс. 1 - Цюань у уха - полное врещение цветка
2 - Чжун пин цян - Укол в середину
3 - Цзи сань цян - Три быстрых укола
Если вам интересно, как это действует - милости прошу) мне надо как то их самой проверить
10) Как часто можете посещать? – ну кто ж не знает, как часто я могу посещать, нэ?)

Гыы, прочла ^^ Принимаю, я ж знаю, что у тебя всегда отличные анкеты ^_^
вопрос: что подозревает под собой сила духа Тэнко?
СумиГе-чан: немного не правильно написала. Счас исправлю
Оки, тогда принимаю ^___^

Прикрепления: 6063006.jpg (9.5 Kb) · 5473965.jpg (19.7 Kb)


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
MormoNtoДата: Вторник, 22.09.2009, 23:45 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 532
Статус: Offline
Полное имя персонажа – имя хранителя: Вернона де Катр
2) Возраст – 16, но на вид 20 (на самом деле лучше не зать, упадете)
3) Принадлежность – хранительница Тенко
4) Характер – Закрытый человек, а точнее не общительный и все хранит в себе. Но бывают и такие случаи, что нужно выплакаться в желетку. Наверно просто очень долгая жизнь научила ее свои эмоции хранить в себе, что бы другие не могли узнать ее слабых мест. И течет она как одинокий, распущенный цветок, по длинной, широкой реке.
5) Внешность - есть пару картинок, но на этом я не желаю заканчивать эту чать анкеты. Как вы понимаете, человек не может ходить в одном и том же. В таком случае скажу кратко о нарядах моей героини: после некоторых событий, она очень изменилась, и во внешности и в характере. А так же и ее вкусы стали иными. Если вы заметили, на картинках можно увидеть, девушек, на них вечерние или 19ых годов платья. Ну, так вот, моя героиня предпочитает носить платья, с длинным подолом и карсетом. Думаю, будет лишнее рассказывать о платьях в отдельности, т.к. у девушек их много -_^.

6) Биография – «Чтото меня влекло к ней, может запах невиннной кожи или же ее безпомощность. Медленными движениями я подходил к ней все ближе и ближе. Сначала я увидел на ней потрепанное, грязное крестьянское платье. В руке она нервно держала, какой-то помятый листок бумаги. В нос ударил запах свежей крови, я не смог удержаться. Не контролируя себя, набросился на нее, Вцепился в ее тонкую шею. Я помню вкус, вкус невинности, вкус свежей крови, такое бывает не часто. Но она, девушка, как и все, попыталась сбежать, ударила меня камнем по голове, не один раз, а много,. Я не виноват, я хотел только позавтракать, но я не знал что ради жизни она доброволько ее выпьет. Я только помню, как очень сильно болела моя голова, и звук отдаляющихся туфель»
Эти записи хранятся в прошом психиотрической больницы в Токио уже как 2века. Неизвестно, говорил ли он правду что вампир и, чувствуя вину, каждый день вспоминал убитую, как все считали. Но скетета этого человека не найдено и по сей день.
Токио 2 года назад.
Вернова – та самая девушка, что боролась за свою жизнь. Она прожила уже 200 лет, да она стала вампиром. А значит тот маньяк – не такой как мы. Приехав из родной страны Франции, девушке стало интересно посмотреть на Японскую культуру. Первым же делом, француженка направилась в библиотеку, ее заинтересовала одна из книг в закрытом блоке. Открыв книгу, появился свет, и в мгновение ока, Вернона де Карт очутилась в самой обычной деревне, как оказалась, это был древний китай..после долгого года, она заметила, что на левом плече у нее появился знак, обозначаюший «отрава». И слышав много раз о хранителях и жрице, поняла, что ее судьба: дождаться прихода «начальницы» и остальных хранителей.
7) Сила – ну как описать силу вампира? Самый настоящий кровопийца, хотя есть и свои плюсы, такие как быстрая реакция и увиличение физической силы, еще можно добавыть выносливость. НО это еще не все, у Хирими есть сила не только вампира, но и хранителя. Она прекрасно владеет ядами, у девушки длиные ногти, которые входят в кожу противника и автоматически выделяют яд, предсказать, что из-за него случается, невозможно, т.к. у разных людей, разный организм, и как он поведет, неизвестно. Он может, умереть, потерять сознание. Так же яд может частично парализовать.
В прошлых веках, большенство женщин прятали самое необходимое в своем бюзгалтере. Так делает и моя героиня, в этом месте она прячет несколько 5ти грамовых мешочков с ядами, что она распыляет на противника и создается густое облако, после чего недруга одолевает зуд и не дает ему видеть несколько минут (из за густого облака), что дает возможность моей героини сбежать.
8) Дополнительно – рост: 176 сантиметра. Волосы: каштановые. Глаза: алые))
 
Lina-chanДата: Среда, 23.09.2009, 09:36 | Сообщение # 19
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой - Как то утром, Вернона просыпается, и около кровати видет медальон, с голубым камнем и жемчужной цепочкой. Он ей понравился и ктому же он ей, что-то напоминал, что было, когда то. Что-то голубое. В таком случае, ее любимая вещь становится, медальеном, что по сей день, она носит на шее (обратите внимание на одну из картинок.
оружие -Танто - короткий меч, Двухсторонний. Общая длина ножа - 30см. Длина клинка - 20см. Длина рукоятки - 10 см
моя героиня носит танто в ножнах привязанных на икре левой ноги.

10) Как часто можете посещать? Так вы ж знаете, что из интернета я и не вылазию, почти. Но предупреждаю, если на интернете закончатся деньги, то тогда..я могу потерятся, только в таких случаях, меня не терять.

У-у... Да, принимаю, только силой не злоупотребляй пожалуйста XD
СумиГе-чан: Тэк-с. Поскольку, это хранитель Тенко, то я пожалуй, понаглею и заверю анкету. Сиринка, оружия не будет? Совсем? Учти, если ты с кем нибудь в близкой битве встретишься - вряд ли что то получится удачное для тебя. Вроде все) ну у тебя хорошие анкеты вообще ^^ Кроме оружия - претензий неть
Ой вру. Мне не совсем нравится то, что хранитель НЕ из ВЧБ, а из Токио и совсем не соответствует понятию хранителя, в принципе. Хотя, у прошлых хранителей это было в норме вещей..

Tennyo: С оружием разобрались. Откуда хранитель- мне не принципиально, у нас они разные есть. В общем: принимаю.


 
АкираДата: Суббота, 14.11.2009, 13:02 | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа - Акира Хизаки (на самом деле зовут Бруклин)
2) Возраст- 18 лет
3) Принадлежность – Обыкновенный человек, «проживающий» на территории Судзаку (и за него он))
4) Характер - весьма загадочная личность. Акира может быть как спокойным и уравновешенным, так и вспыльчивым и нетерпеливым. В трудных ситуациях он «холодный» и недоступный на вид, что порой в прямом смысле слова спасает его шкуру, ибо если он «выкидывает» все свои настоящие эмоции наружу, это чаще всего приводит к неприятностям. Говорит Хизаки всё, что думает, при этом ничего не скрывая. Но в основном, его характер напрямую зависит от настроения. А так, он довольно дружелюбный человек, который поможет, если это от него требуется.
5) Внешность – Рыжий и зеленоглазый smile На голове у Брука «аля абы что», т.к. расчёсывается он далеко не всегда. Глаза зелёного цвета, выразительные, и завораживающие. В ухе – золотая серьга, в виде кольца. Носит Хизаки, чаще всего, жёлтую тенниску, белые брюки и белую накидку (см картинку), с чёрными ботинками. На накидку пришиты синие вставки, а так же имеется пояс, который Акира никогда не застёгивает. К этому комплекту так же имеются красные (иногда малиновые) перчатки «без пальцев». Так же порой появляются «в комплекте» джинсы и всё та же жёлтая, или чёрная фуфайка. Но, увы, его любимая одежда подходит только для прогулок по современному городу, а не в средневековье. В Конане он носит чёрные брюки, тенниску и такого же цвета плащ с капюшоном, который очень часто любит натянуть на голову. В более холодное время он одеёт куртку (гомен, ничего лучшего в голову не лезет). От автора: что только не сделаешь, чтоб не бросаться в глаза бедным жителям.

6) Биография - Про прошлое Брука мало чего известно. Всё произошедшее с ним, он держит в тайне. Но вот одно из немногих, что знают относительно все его знакомые: родился он в июне, в пять часов утра. Родители были очень добрыми, но, увы, у них не было возможности уделять мальчику время. Чтоб он совсем не скучал, они на весь день отдавали его к своей тёте, у которой была дочь – Линда. По правде, девчушка была чересчур капризная, и постоянно пыталась всеми возможными способами избавиться от двоюродного брата.
Это общество очень быстро надоедало, поэтому Бруклин просто напросто уходил на весь день во двор, где наблюдал за остальными детьми. Эти события сделали мальчика очень замкнутым и неуверенным .
Шло время, а лучше не становилось. Друзей у теперешнего парня практически не было. На учёбу он так же не особо рвался, ибо его и там считали занудой. Но что поделать, такова судьба. Через некоторое время он попал в Конан, где и прижился. (Только не спрашивайте «как», лады? ^_^)
7) Сила – При прямом взгляде в глаза, противник теряет уверенность. Владеет двухконечным ятаганом (ятаган – это такой меч).
8) Дополнительно -
9) Любимая вещь героя или то, что он постоянно носит с собой– любимых вещей нет, но есть существо, которое его не раз спасало в реальности. Это существо - Зевс; смесь чёрной лошади, гиены и чёрного ангела. Именно его Акира бережёт, как око. Зевс заключён в ятаган, и в критических ситуациях помогает хозяину.

10) Как часто можете посещать? – Пару раз в неделю постараюсь)

Lina-chan: Вай... Прикольно... Принимаю ^__^
Светлячок: Все, притензий больше не имею.))) Пусть еще Кумикоша заверит.
Юки: хоть моё мнение вышестоящий модератор не учитывает, но все равно выскажусь: принимаю.
Светлячок: Э,э! Юки, не обижайся, мы же договорились, что анкеты заверяют только Лина и Кумикоша. Мы с тобой пишем, только если есть вопросы.
Tennyo: Как здорово, что без меня все вычитали ^___^ Принимаю.


Автор крут, побойтесь Тэгу.

Сообщение отредактировал Акира - Суббота, 14.11.2009, 13:01
 
Форум » Ролевая игра » Анкеты и роли » Анкеты. (Для исправленных или новых анкет.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100