Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Umi Monogatari: Anata ga Ite Kureta Koto (Очень доброе светлое, полное любви ко всему на свете, аниме)
Umi Monogatari: Anata ga Ite Kureta Koto
Sou--chanДата: Среда, 31.08.2011, 05:36 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
третье)))

Японское название: Umi Monogatari: Anata ga Ite Kureta Koto
Русское: Морская история: То, что в твоих силах
Производство: Япония Япония
Жанр: махо-сёдзё, комедия, драма
Выпуск: c 25.06.2009 по 17.09.2009
Режиссёр: Сато Дзюнъити
Автор оригинала: Цукидзи Тосихико

Описание: Марин и её младшая сестра, Урин — «морские люди» («умибито», 海人), существа, имеющие вид, как у людей, но живущие на дне моря. Однажды на дно упало красивое кольцо, и Марин решила вернуть его обратно. Урин боялась идти в «небесный мир» (как у них назывался мир людей), но Марин настояла, и они отправляются на берег. Они нашли хозяйку кольца. Эта была девушка Миямори Канон, но оказалось, что она специально выбросила кольцо, поскольку это был подарок от её бывшего парня, который её бросил. Канон опять выбросила кольцо, на сей раз в горы. Сёстры снова решили его найти. Урин нашла кольцо, но при этом она нарушила печать древнего каменного саркофага, где была запечатана некая тёмная сила. Для борьбы с этим злом Марин и Канон пробудили заложенные в них скрытые способности, став, соответственно, «морской мико» и «небесной мико»…

Хочу сказать, что это аниме очень красивое светлое и теплое.... Один опенинг чего стоит. *_______* Он просто прекрасный....а песня такая чарующая, спокойная...как будто все погружается в гармонию... Так необычно. ^_____^ И эндинг такой Чудесный. ^^ Это произведение отличается добротой и Светом. Это действительно так, когда посмотрите, вы поймете о чем я. happy Оно просто....ох, не могу найти подходящих слов....какое-то волшебное легкое необыкновенное... Безумно красивое.... От него только самые теплые чувства остаются...и вся душа как будто озаряется Светом... Это Аниме также касается вечных проблем дружбы, любви, отношений... еще и долга и выбора... Это произведение о человеческих чувствах....эмоциях....состоянии... О негативных и положительных качеств каждого. Главная мысль всего Аниме будет известна только в конце. ^_____^ *улыбается* Мальчиков только двое( и то самый симпатичный какой-то дурачок) XD Но это не важно)))) Главное, что это произведение просто прекрасное!!!!! *_____________* Я таких вообще не встречала. Оно отличается от всех. Своей гармонией и Светом.... ^^ А "Кобато" теплом... Вообщем, уже рассказала))) Окунитесь в подводный мир и вы узнаете все сами. ^_______^ Если есть какие-то вопросы по поводу содержания-спрашивайте. ^^


Так вот я и рассказала про эти 3 аниме. Почему именно про эти, потому что именно они тронули до глубины души и отличаются от многих, какие смотрела своей легкостью, добротой, теплом и светом....Не чувствуется какого-то напряжения... И везде есть Чудеса и волшебство. ^_________^ Мне они помогли в свое время. И снова научили радоваться. Верить в дружбу, любовь, искренние чувства и слова, в сердца всех людей... Я очень надеюсь, что после просмотра вам в душе тоже станет очень светло, а на сердце разольется тепло. Даже еще больше, чем у вас сейчас есть. happy Я люблю вас, Друзья мои!!!!! ^_________^ И приятного просмотра!!! ^^


 
Kou--chanДата: Среда, 31.08.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Да...замечательное аниме... Песня опенинга такая красивая,что слёзы наворачиваются. Какая-то она...особенная, я таких опенингов не встречала...Спокойная как море...тёплая...как свет пробивающийся сквозь толщу воды в подводный мир...так необычно. И эндинг очень красивый. И вообще,очень-очень светлое аниме,нечасто такие встречаются.
И,действительно,оно очень успокаивает...особенно оно помогло,что мы его стали смотреть после School Days XXD Успокоило хоть.



-Lekka Shinen!
 
Sou--chanДата: Пятница, 09.09.2011, 01:24 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Kou--chan, ты так красиво написала "Спокойная как море...тёплая...как свет пробивающийся сквозь толщу воды в подводный мир...так необычно." *_________________* *умиляется* Как красиво....*улыбается*
Quote (Kou--chan)
И вообще,очень-очень светлое аниме,нечасто такие встречаются.

Это точно. ^________^
Quote (Kou--chan)
особенно оно помогло,что мы его стали смотреть после School Days XXD Успокоило хоть.

Не начинай. XDD У меня от него до сих пор моральный шок. wacko biggrin Лучше бы вообще не видели. crying
Quote (Kou--chan)
И,действительно,оно очень успокаивает..

Да...очень тепло на душе становится... *улыбается* Так и хочется всех обнять, разрыдаться и со всеми помириться, чтобы не было негативных мыслей и напряжения.)))

Добавлено (09.09.2011, 01:24)
---------------------------------------------
Получается, что это аниме никого не заинтересовало...*погрустнела* Ну, ладно))))
Может, посмотрев опенинг, захотите его получше узнать. ^________^ *улыбнулась* Он очень теплый, нежный...и просто Чудесный...^^ Мне и Коу-тян очень нравится.


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Umi Monogatari: Anata ga Ite Kureta Koto (Очень доброе светлое, полное любви ко всему на свете, аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100