Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске! (Опрос Кто как относится - положительно или отрицательно)
Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске!
Ваше отношение к СМ
1.Положительно (+)[ 78 ][91.76%]
2.Отрицательно (-)[ 7 ][8.24%]
Всего ответов: 85
VenesДата: Пятница, 23.08.2013, 20:10 | Сообщение # 1381
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Цитата (Ryuen)
Нашла ещё один веселенький анекдот:
Сейя и Харука.
Х: - Сейя, давай сыграем в игру "Утюг"
С: - Это как?
Х: - Я буду в тебя плевать, а ты шипеть.

*сдох НАФИГ*



Любовь правит миром (с)
 
Sou--chanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:19 | Сообщение # 1382
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Цитата Venes ()
сдох НАФИГ*


*уржалась тоже* Могу представить реакцию Сейи. XDDDDDDDD biggrin

Добавлено (04.11.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Цитата Ryuen ()
Я уже три сезона пересмотрела


*улыбается* Я тоже пересматриваю заново))))))))) *сияют глазки*

Добавлено (04.11.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Друзья, привеееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! happy ^_^ happy Не уверена, знаете вы или нет, но у меня снова есть новости по поводу Сейлор Мун)))) ^^

И как ни в День Народного Единства поделиться))) Я просто уже месяц знаю об этом, но никак написать не могу. XD Gomen за это. stoop

В общем, всем уже известно, что новая "Сейлор Мун" должна была быть показана 30 июня, так? Но ее не было по ряду причин. Одна из основных, что не уложились во времени. И показ перенесли на октябрь-январь (2013-2014 года). Где-то в августе или сентябре(точно не помню wacko ) была конференция, посвященная "Сейлор Мун". Все японцы ждали этого события, чтобы узнать о новостях и когда же наконец покажут или что новое скажут. Читала, что им даже пришлось пожертвовать сном, так как передача шла в 6 утра. Но ничего путного и подробного о "Сейлор Мун" не было сказано. И только в конце сентября (или в начале октября) был представлен новый мюзикл, посвященный 20-ю "Сейлор Мун" ^^ под названием:" “Sera Myu”: La Reconquista " Почему такое название? Это в своем роде отражение эпохи "Реконкистов", если я что-то еще помню из истории XD Когда захватывали земли) Так вот и это название не случайно))) Смысл в том, что через 20 лет "Сейлор Мун" снова захватывает сцену happy и возвращается к нам)))) Если честно...я не особо люблю мюзиклы по "Сейлор Мун") Я пересмотрела мюзиклы разных годов, когда исполняли роль "Усаги" разные актрисы и ни один мюзикл не зацепил. (и 90-х годов, и 2000-х). Но признаюсь честно, когда увидела видео нового мюзикла, ничего яркого не ожидала. Посмотрю 15-45 минут перематывая и выключу. НО нет))) Как включила...так досмотрела весь! До конца! Все 96 минут!!!!!!!!!!!! Вот с такими глазами-----> *____________________________________________* и с такими T_______________________________________T и с такими ^___________________________________________^ XDDDD Не вру)))) И только потом прочитала описание по этому мюзиклу и как он создавался)))) Я была поражена до глубины души))))
Сейчас расскажу, во-первых, все актеры-это девушки!!!! Да, в этом году ВПЕРВЫЕ "Мамору" изображала девушка! Японцы решили поэкспериментировать....и эксперимент удался!!!!!!!!!!!!!! Мне сначала тоже насторожила специфика, что "Мамору" играет девушка))) Но! Она просто офигенна!!!! *__________* Как это сказать...в ней есть какой-то шарм, обаятельность и равнодушность настоящего Мамору!!! Я в шоке....Даже не ожидала....0_____o Причем во всем: в жестах, в улыбке, в выражении лица и даже в голосе-есть все от Мамору!!!! Я была просто поражена!!!! wacko Даже иногда забывала, что это девушка играет и сомневалась, а точно ли девушка....Но ее игра просто бесподобна!!!!! *_____________________* Не знала, что девушка так может быть похожа на Мамору))) Видимо, Мамору может изобразить лучше всего девушка. XD *смеется* Эта игра даже лучше чем другие роли "Мамору" в мюзиклах)))) причем мужские)))))

Добавлено (04.11.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Во-вторых, мюзикл был поставлен по манге на 1-ый сезон Аниме про Серебряное тысячелетие))) ^^ Кто читал мангу, те представляют, что там может быть представлено.
И последнее..третье...самое главное... ЗА ПОДБОРОМ АКТЕРОВ НА МЮЗИКЛ СЛЕДИЛА САМА НАОКО ТАКЕУЧИ!!!!!!! happy happy happy happy happy Так что можете себе представить, что из этого вышло)))) ^^ wink Причем, если актер чего-то не понимал, то она помогала ему, направляла его, говоря как герой должен действовать в той или иной ситуации, помогала выражать эмоции и правильно чувствовать атмосферу происходящего и суметь передать это зрителю))) Так что работа была кропотливая и сложная, но она того стоила))))) ^^ *довольная* И еще один факт, на роль "Усаги" претендовали 2 актрисы. Но кому-то досталась роль "Макото", а другой все же "Усаги", посмотрев мюзикл вы поймете, что так распределили не случайно) У актрисы, которая исполняла роль "Усаги" мало, что получалось, но Наоко ее направляла и объясняла все, помогая) А еще эта актриса сказала, что она в реальной жизни очень похожа характером на свою героиню, ну думаю, это также очень важный факт - тогда человек лучше изображает все эмоции, не заставляя себя через силу, и лучше чувствует всю атмосферу))) Ну и в конце всей работы все актеры мюзикла выразили глубокую признательность Наоко Такеучи за такую помощь. ^____________________^

Вообщем, весь мюзикл прекрасен))))) ^^ Я сначала его показала Коу-тян (как она не хотела смотреть, потому что тоже видела пару мюзиклов по "Сейлор Мун"), но я ее заставила. XDDDD *смеется* Да, такая вот коварная))) И потом она со слезами мне сказала "Спасибо", что показала и что такой прелести она ни разу не видела и не ожидала. Даже заплакала))) *улыбнулась* На что Наташа не такая эмоциональная, но она плакала) *вспоминает и у самой слезятся глаза* Так что смотрите с удовольствием)))) ^^ Это просто прекрасный мюзикл!!!!!!!!!! ^_____________^ Какие костюмы *____________* Сидят просто превосходно и выполнены до малейшей детали)))) ^^ Чего стоит костюм "Эндимона" *_______________________________* Ах....*закапала слюной* Все, я тут))) Я просто восхищалась его костюмом!!!! Так что работа отличная))) Актеры подобраны превосходно (ну а как иначе?))) Ведь сама Наоко взялась XD happy ), эмоции выражены прекрасно, атмосфера вся чувствуется)))) Я смеялась...плакала....заревела все ладошки....XD А какие спецэффекты! *_____________________* А танцы, будто не танцуют, а сражаются! Сражаются и поют! *________________* Такого не было ни в одних мюзиклах по "Сейлор Мун"! Это....это...это...у меня просто слов нет!!!!! *_______________* А какие песни!!!!!!!!! Какие красивые песни!!!! Какие замечательные песни!!!! ^____________^ Я, когда проснулась на следующий день утром, собираясь в университет, пела одну из их песен...*улыбается* "We Are The Pretty Guardians"! ----> вот эта песня попала глубоко в душу. Я ее пела, а потом скачала на плеер))) ^^ Она так прекрасна....у меня слов нет...*слезятся глаза* Когда ее слушаю, силы появляются откуда-то...*вспоминает* И все песни в этом мюзикле просто Чудесны!!!!! ^_____________^ На одной я сильно плакала и не могла остановить слезы, но вы, наверно, сами поймете, когда посмотрите. Не буду афишировать))))

Добавлено (05.11.2013, 00:19)
---------------------------------------------
В общем, наслаждайтесь))))) Вот мюзикл с русскими субтитрами)))) ^____________^ Отдельное спасибо Наталье Купер))) Она перевела его для всех. ^_____^ *радостная*
http://vk.com/pretty_soldier_sailor_moon или если будет долго искать вот моя страничка в контакте, можно и там посмотреть))) http://vk.com/videos112155002 Лучше все-таки через меня-так быстро найдете видео))) Ну а вообщем, как хотите))) happy

Что еще хотела сказать...а! Странное дело...вот не знаю, что делать... Слушайте, в Москве будет Новогоднее представление с 21 декабря 2013 г. по 6 января 2014 г, где будет вести речь о Лунной принцессе, земных принцах, демонах и воинах...да и еще и снегурочка и Дед Мороз придут 0___________o Ничего не понимаю...Ну, в общем вот ссылка. redkassa.ru Меня эта новость насторожила и не знаю, что делать...))) С одной стороны, после ТАКОГО мюзикла в Японии у нас и делать нечего. XDD Да и скорее всего это будет выглядеть как ужасный косплей. XDD А с другой стороны.., уж очень интересно...что же там будет...и тем более такое ВПЕРВЫЕ! Так что не знаю))) С информацией поделилась, а там решайте сами))) Я сама запуталась. XDDD biggrin

Так вроде все сказала...и еще! По поводу новой "Сейлор Мун" выпуск отложили на конец ноября, в крайнем случае на декабрь. smile

Все, я все сказала))) Прекрасных Светлых и Лунных вам сновидений, любимые мои Друзья!!!! ^____________________^ *всех крепко обняла* hearts




Сообщение отредактировал Sou--chan - Понедельник, 04.11.2013, 23:22
 
FisaДата: Вторник, 05.11.2013, 14:09 | Сообщение # 1383
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Цитата Ryuen ()
Нашла ещё один веселенький анекдот:
Сейя и Харука.
Х: - Сейя, давай сыграем в игру "Утюг"
С: - Это как?
Х: - Я буду в тебя плевать, а ты шипеть.


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.11.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Sou--chan, И
Мюзикл шикарный И костюмы хороши, и спецэффекты, и сами актеры молодцы happy


 
RyuenДата: Среда, 06.11.2013, 20:52 | Сообщение # 1384
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Sou--chan ()
*улыбается* Я тоже пересматриваю заново))))))))) *сияют глазки*

*тоже улыбается*))) А я хотела дальше продолжить...но теперь не могу surprised интересно, когда это пройдет sweat
Fisa,
Цитата Sou--chan ()
В общем, наслаждайтесь))))) Вот мюзикл с русскими субтитрами)))) ^____________^ Отдельное спасибо Наталье Купер))) Она перевела его для всех. ^_____^ *радостная*
http://vk.com/pretty_soldier_sailor_moon или если будет долго искать вот моя страничка в контакте, можно и там посмотреть))) http://vk.com/videos112155002 Лучше все-таки через меня-так быстро найдете видео))) Ну а вообщем, как хотите)))

Sou--chan, Fisa, уговорили, на выходных гляну smile happy happy


 
Bibl-MMS1Дата: Среда, 06.11.2013, 21:39 | Сообщение # 1385
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Девочки! Вот тут начали переводить переиздание СМ в хорошем качестве! http://pinktears.ucoz.ru/publ/sailor_moon/1-1-0-104

 
FisaДата: Среда, 06.11.2013, 21:57 | Сообщение # 1386
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Цитата Ryuen ()
уговорили, на выходных гляну


happy happy happy


 
RyuenДата: Четверг, 07.11.2013, 19:25 | Сообщение # 1387
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Bibl-MMS1,
Цитата Bibl-MMS1 ()
Девочки! Вот тут начали переводить переиздание СМ в хорошем качестве! http://pinktears.ucoz.ru/publ/sailor_moon/1-1-0-104

А чем от предыдущей версии отличается? surprised


 
Bibl-MMS1Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:58 | Сообщение # 1388
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Это двенадцатитомное издание плюс два дополнительных тома со спешалами. Отличное качество сканов. Главное они всё по порядку переводят...

 
RyuenДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:31 | Сообщение # 1389
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Bibl-MMS1,
Цитата Bibl-MMS1 ()
Это двенадцатитомное издание плюс два дополнительных тома со спешалами. Отличное качество сканов. Главное они всё по порядку переводят...

Понятно dry Мне и моей прежней хватит, наверное... dry Недавно пробовала перечитать её, до конца дошла и остановилась dry


 
Bibl-MMS1Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:51 | Сообщение # 1390
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Ryuen, biggrin biggrin biggrin

 
RyuenДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:16 | Сообщение # 1391
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Bibl-MMS1 ()
Ryuen,

Чего смеешься? surprised smile


 
Bibl-MMS1Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:53 | Сообщение # 1392
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Ryuen, Так просто. dry

 
RyuenДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:10 | Сообщение # 1393
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата Bibl-MMS1 ()
Ryuen, Так просто.

Понятно dry Эх, когда ж доберусь до мюзикла dry


 
Bibl-MMS1Дата: Вторник, 26.11.2013, 08:12 | Сообщение # 1394
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Ryuen, Я тоже до него пока не добралась...

 
RyuenДата: Вторник, 26.11.2013, 11:21 | Сообщение # 1395
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Bibl-MMS1,
Цитата Bibl-MMS1 ()
Ryuen, Я тоже до него пока не добралась...

Я уж думаю, теперь на выходных только smile


 
Bibl-MMS1Дата: Среда, 27.11.2013, 08:49 | Сообщение # 1396
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Нашла тут где можно скачать запись второго мероприятия в Японии, посвящённого двадцатилетию СМ. Там походу актёров нового мюзикла представляют и о новом сериале говорят...Причём это с английскими сабами, а значит что-то понять можно. А ещё та Кловер Z выступают с песней Мунлайт Денджетсу. dry cool

Вот ссыль: http://missdream.org/sailor-moon-20th-anniversary-nico-farre-event-2/

Добавлено (27.11.2013, 08:46)
---------------------------------------------
О там и первая часть есть: http://missdream.org/sailor-moon-2013-news/

Добавлено (27.11.2013, 08:49)
---------------------------------------------
И ещё кое какое видео... biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске! (Опрос Кто как относится - положительно или отрицательно)
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100