Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске! (Опрос Кто как относится - положительно или отрицательно)
Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске!
Ваше отношение к СМ
1.Положительно (+)[ 78 ][91.76%]
2.Отрицательно (-)[ 7 ][8.24%]
Всего ответов: 85
RyuenДата: Среда, 24.10.2012, 20:00 | Сообщение # 1341
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
а меня это как-то не беспокоит. *как будто делать больше нечего как переживать из-за такого*

А мне как раз нечего, похоже stoop biggrin


 
kami-koДата: Среда, 24.10.2012, 20:07 | Сообщение # 1342
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Ryuen,


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Red-blue_heartДата: Четверг, 25.10.2012, 08:02 | Сообщение # 1343
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
P.S. классику всегда пытались/пытаются видоизменить под современность (и ничего трагичного в этом я не вижу). классика же всегда останется классикой.


Поддерживаю: если новая версия... мягко говоря, не оправдает ожиданий зрителей, её можно ведь и не смотреть и наслаждаться тем, что уже полюбилось - оригиналом happy
 
Lina-chanДата: Четверг, 25.10.2012, 12:39 | Сообщение # 1344
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
а меня это как-то не беспокоит. *как будто делать больше нечего как переживать из-за такого*

современным детям тоже надо что-то смотреть. может будет не так уж и плохо, как кажется. а если и будет, то не смотреть - вот и все. у человека всегда есть выбор.
есть ведь и те, кто не видел Сейлормун. может их заинтересует.

P.S. классику всегда пытались/пытаются видоизменить под современность (и ничего трагичного в этом я не вижу). классика же всегда останется классикой.

ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ О___О"""
Quote (Red-blue_heart)
Поддерживаю: если новая версия... мягко говоря, не оправдает ожиданий зрителей, её можно ведь и не смотреть и наслаждаться тем, что уже полюбилось - оригиналом happy

ИМЕННО! Никто ж не заставляет ремейк смотреть xDD Понравится - ок, не понравится - фиг с ним, у нас есть ОРИЖИНАЛ ВЕРСИОН biggrin


 
Red-blue_heartДата: Четверг, 25.10.2012, 13:17 | Сообщение # 1345
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
ИМЕННО! Никто ж не заставляет ремейк смотреть xDD Понравится - ок, не понравится - фиг с ним, у нас есть ОРИЖИНАЛ ВЕРСИОН biggrin


Ага - манга, аниме, мюзиклы, Live action - выбор богатый biggrin
 
Lina-chanДата: Пятница, 26.10.2012, 07:32 | Сообщение # 1346
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Red-blue_heart)
Ага - манга, аниме, мюзиклы, Live action - выбор богатый biggrin

biggrin :D Я вот LIVE-экшн вообще не смотрела biggrin

Я че-то ща представила: выйдет 1 серия ремейка, и олдфаги начнут "Фуууууу, как вы криво рисуете, КАК ОЗВУЧИВАЕТЕ, ФУУУ, ВЫ ОРИГИНАЛ ВИДЕЛИ? ВОТ КАК НАДО АНИМЭ СОЗДАВАТЬ, НЕ ТО ЧТО ЭТА ФИГНЯ!!!" хДДДДДДД


 
kami-koДата: Пятница, 26.10.2012, 15:33 | Сообщение # 1347
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Lina-chanДата: Пятница, 26.10.2012, 19:16 | Сообщение # 1348
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline


 
Red-blue_heartДата: Пятница, 26.10.2012, 22:10 | Сообщение # 1349
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
:D Я вот LIVE-экшн вообще не смотрела


И не стоит. Это, так сказать, произведение на любителя. Косплееры и то лучше шьют костюмы, чем было там wacko

Quote (Lina-chan)
Я че-то ща представила: выйдет 1 серия ремейка, и олдфаги начнут "Фуууууу, как вы криво рисуете, КАК ОЗВУЧИВАЕТЕ, ФУУУ, ВЫ ОРИГИНАЛ ВИДЕЛИ? ВОТ КАК НАДО АНИМЭ СОЗДАВАТЬ, НЕ ТО ЧТО ЭТА ФИГНЯ!!!" хДДДДДДД


Первоначальный вариант навсегда останется классикой, каким бы хорошим ни был ремейк) Поживём - увидим, что получится)))

Quote (Lina-chan)
Прям как футбол комментировать biggrin biggrin biggrin


Как заядлый болельщик, не совсем поняла связь с футболом. Проясните для особо непонятливых (т.е. для меня)?.. shy
 
Lina-chanДата: Суббота, 27.10.2012, 06:41 | Сообщение # 1350
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Red-blue_heart)
И не стоит. Это, так сказать, произведение на любителя. Косплееры и то лучше шьют костюмы, чем было там wacko

Окей о__О
Quote (Red-blue_heart)
Первоначальный вариант навсегда останется классикой, каким бы хорошим ни был ремейк) Поживём - увидим, что получится)))

ИМЕННО.
Quote (Red-blue_heart)
Как заядлый болельщик, не совсем поняла связь с футболом. Проясните для особо непонятливых (т.е. для меня)?.. shy

Ну это знаешь как некоторые мужики орут "ДА КТО ТАК ИГРАЕТ, КОСЫЕ ЛОШАРЫ, ПРИДУРКИ!!!" xDDD


 
RyuenДата: Суббота, 27.10.2012, 11:15 | Сообщение # 1351
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Окей о__О

Quote (Lina-chan)
Ну это знаешь как некоторые мужики орут "ДА КТО ТАК ИГРАЕТ, КОСЫЕ ЛОШАРЫ, ПРИДУРКИ!!!" xDDD

Quote (Red-blue_heart)


Первоначальный вариант навсегда останется классикой, каким бы хорошим ни был ремейк) Поживём - увидим, что получится)))

Quote (Lina-chan)
Я че-то ща представила: выйдет 1 серия ремейка, и олдфаги начнут "Фуууууу, как вы криво рисуете, КАК ОЗВУЧИВАЕТЕ, ФУУУ, ВЫ ОРИГИНАЛ ВИДЕЛИ? ВОТ КАК НАДО АНИМЭ СОЗДАВАТЬ, НЕ ТО ЧТО ЭТА ФИГНЯ!!!" хДДДДДДД

*что такое олдфаг, не в курсе, но похоже, сама этим однозначно заниматься будет* stoop stoop biggrin

Добавлено (27.10.2012, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Red-blue_heart)
Поддерживаю: если новая версия... мягко говоря, не оправдает ожиданий зрителей, её можно ведь и не смотреть и наслаждаться тем, что уже полюбилось - оригиналом happy

Quote (Lina-chan)
ИМЕННО! Никто ж не заставляет ремейк смотреть xDD Понравится - ок, не понравится - фиг с ним, у нас есть ОРИЖИНАЛ ВЕРСИОН biggrin

В общем, вы потом нам будете рассказывать biggrin cool

Добавлено (27.10.2012, 11:15)
---------------------------------------------



 
Lina-chanДата: Суббота, 27.10.2012, 18:32 | Сообщение # 1352
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
*что такое олдфаг, не в курсе, но похоже, сама этим однозначно заниматься будет* stoop stoop biggrin

Олдфаг - этот типа "ветеран" в том или ином направлении biggrin biggrin biggrin


 
Lina-chanДата: Суббота, 27.10.2012, 18:33 | Сообщение # 1353
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
В общем, вы потом нам будете рассказывать biggrin cool

Окей cool biggrin


 
Red-blue_heartДата: Суббота, 27.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1354
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Ну это знаешь как некоторые мужики орут "ДА КТО ТАК ИГРАЕТ, КОСЫЕ ЛОШАРЫ, ПРИДУРКИ!!!" xDDD


А, ну это хорошо знакомо biggrin Сама порой такая же...)))))))))))
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:45 | Сообщение # 1355
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Red-blue_heart)
А, ну это хорошо знакомо biggrin Сама порой такая же...)))))))))))

Воооот biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:46 | Сообщение # 1356
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Я че-то ща представила: выйдет 1 серия ремейка, и олдфаги начнут "Фуууууу, как вы криво рисуете, КАК ОЗВУЧИВАЕТЕ, ФУУУ, ВЫ ОРИГИНАЛ ВИДЕЛИ? ВОТ КАК НАДО АНИМЭ СОЗДАВАТЬ, НЕ ТО ЧТО ЭТА ФИГНЯ!!!" хДДДДДДД

ХДДДДДДДДДД *тож представила* *сдохла* А кстати даже если не предвзятый человек посмотрит и скажет где лучше нарисованно толку будет ноль.. НО я сомневаюсь что хоть один кто видел оригинал такое не скажет. Потому как мы тут все пристрасны и не объективны хоть ты тресни biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну по крайней мере с точки зрения опозици... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
Red-blue_heartДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:34 | Сообщение # 1357
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Воооот biggrin biggrin biggrin


Ну если некоторые так называемые футболисты, в том числе небезызвестный после минувшего чемпионата Европы Кержаков бьют выше ворот из убойной позиции - как не заорать на них?))) Ну и создателей ремейка можно будет покритиковать, если повод дадут))))

Quote (Venes)
мы тут все пристрасны и не объективны хоть ты тресни


По-моему, многие уже заранее враждебно настроились к ремейку) Вроде бы и ждут с нетерпением - не продолжение, так хоть новый вариант; а, с другой стороны, всё равно будут сравнивать с первоначальной версией и находить в ремейке недочёты.
 
VenesДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:42 | Сообщение # 1358
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Red-blue_heart)
По-моему, многие уже заранее враждебно настроились к ремейку) Вроде бы и ждут с нетерпением - не продолжение, так хоть новый вариант; а, с другой стороны, всё равно будут сравнивать с первоначальной версией и находить в ремейке недочёты.

Вот я о том и говорю))) Хотя мне и будет любопытно послушать что будут говорить. Желания смотреть нету))))



Любовь правит миром (с)
 
Red-blue_heartДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:23 | Сообщение # 1359
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Venes)
Желания смотреть нету))))


А мне интересно посмотреть, что придумают к следующему лету)
 
Lina-chanДата: Понедельник, 29.10.2012, 07:47 | Сообщение # 1360
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Red-blue_heart)

Ну если некоторые так называемые футболисты, в том числе небезызвестный после минувшего чемпионата Европы Кержаков бьют выше ворот из убойной позиции - как не заорать на них?))) Ну и создателей ремейка можно будет покритиковать, если повод дадут))))

Ну так а я о чем! biggrin
Quote (Red-blue_heart)
А мне интересно посмотреть, что придумают к следующему лету)

И мне +__+


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске! (Опрос Кто как относится - положительно или отрицательно)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100