Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске! (Опрос Кто как относится - положительно или отрицательно)
Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске!
Ваше отношение к СМ
1. Положительно (+) [ 78 ] [91.76%]
2. Отрицательно (-) [ 7 ] [8.24%]
Всего ответов: 85
FisaДата: Среда, 22.02.2012, 19:06 | Сообщение # 1301
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
значит решено ХД


Ага ХДДДД


 
RyuenДата: Среда, 22.02.2012, 20:02 | Сообщение # 1302
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Конкурент Наги ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Lina-chan)
Да вы че, Томоэ по любому круче хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД *тащится* ХДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Fisa)
Надо устроить соревнование ХДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Lina-chan)
Готовим затычки для ушей ХДДДДД

Quote (Venes)
Ну тогда пусть еще Изумрудка поучаствует ХДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Lina-chan)
О_О Нееееет, она же весь кайф испортит!! *вспоминает ее смех* Q___Q Лучше сразу ее уверить что у нее первое место Q__Q

Quote (Venes)
А мне кажется круть будет если её Нага за пояс заткнет *ржет*

Quote (Lina-chan)
. . . *loading...* . . .А это мысль О_О

Ну...мысль, мысль biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.02.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Ryuen, *под столом* ХДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Lina-chan)
У-би-ло *всегда угорала над ржачем Томоэ* ХДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Ryuen, это... *хохот* блин...хы.... *стекла под стол*

Quote (Sou--chan)
Ryuen, XDDDDDDDDDDDD Рей-тян, думала, что зайду на пару минут, почитаю одну из любимых тем и уйду...а нет)))))))))))) Похохотала над всем, а потом еще порешала задачи.

*Радуется, что понравилось* cool biggrin biggrin biggrin


 
Lina-chanДата: Четверг, 23.02.2012, 08:26 | Сообщение # 1303
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ну...мысль, мысль
Quote (Venes)
значит решено ХД

Оооок ХД
Quote (Ryuen)
*Радуется, что понравилось*

Я даже в сборник это занесла biggrin :D biggrin


 
VenesДата: Четверг, 23.02.2012, 20:23 | Сообщение # 1304
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ага ХДДДД

ХДДДДДДДДДДДД
Quote (Ryuen)
Ну...мысль, мысль

Именно ХДДДДДДДДД
Quote (Ryuen)
*Радуется, что понравилось*

Очень понравилось ХД
Quote (Lina-chan)
Оооок ХД

*__________*
Quote (Lina-chan)
Я даже в сборник это занесла

Четко)))
так и представляю финал соревнования по смеху. " Иииии так в соревновании по убийственному смеху побеждает великий Томоэ (профессор стоит на верхнем пьедестале и ржет), на втором месте несравненная Нага(стоит на втором пьедестале лыбиться, ржет и изображает невинность) которая своим смехом буквально размазала Изумрудку (Изумрудке лежит на третьем месте в отключке).



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Пятница, 24.02.2012, 11:18 | Сообщение # 1305
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Venes)
так и представляю финал соревнования по смеху. " Иииии так в соревновании по убийственному смеху побеждает великий Томоэ (профессор стоит на верхнем пьедестале и ржет), на втором месте несравненная Нага(стоит на втором пьедестале лыбиться, ржет и изображает невинность) которая своим смехом буквально размазала Изумрудку (Изумрудке лежит на третьем месте в отключке).

*впечатлена* *_____________* *ЗАХОТЕЛОСЬ ЭТО НАРИСОВАТЬ*


 
VenesДата: Пятница, 24.02.2012, 11:35 | Сообщение # 1306
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
*впечатлена* *_____________* *ЗАХОТЕЛОСЬ ЭТО НАРИСОВАТЬ*

*ржет* похоже на правду? ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Пятница, 24.02.2012, 11:36 | Сообщение # 1307
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Venes)
*ржет* похоже на правду? ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД

РЕАЛЬНО НЕРЕАЛЬНО!!!


 
VenesДата: Пятница, 24.02.2012, 11:40 | Сообщение # 1308
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
РЕАЛЬНО НЕРЕАЛЬНО!!!

*думает......* ну это да ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
Bibl-MMS1Дата: Суббота, 03.03.2012, 10:23 | Сообщение # 1309
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Короче...Как-то я залила на Народ Мюзикл по Сэйлор Мун. но у меня не получалось ссылки выложить...Ноконец-то дошло как это можно сделать...
Вообщем. если надо вот мюзикл: часть 1 :


часть 2:


Короче просто копируете ссылки и вставляете их в адресную строку браузера.




Сообщение отредактировал Bibl-MMS1 - Суббота, 03.03.2012, 10:35
 
RyuenДата: Пятница, 16.03.2012, 20:25 | Сообщение # 1310
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Bibl-MMS1, надо будет попробовать cool

 
Bibl-MMS1Дата: Пятница, 14.09.2012, 09:06 | Сообщение # 1311
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Я смотрела игровой сериал. Мне понравилось...



Сообщение отредактировал Bibl-MMS1 - Пятница, 14.09.2012, 09:11
 
kami-koДата: Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение # 1312
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Bibl-MMS1, что за игровой сериал?

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
СеребрянкаДата: Пятница, 14.09.2012, 22:35 | Сообщение # 1313
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline

kami-ko, Лайв Экшн, если я правильно понимаю Я второй сезон недосмотрела, а первый видела полностью. Ну...ничего так...но вся магия и кое что в костюмах... wacko мдяяя...А так вобщем ничего. cool Мне понравилось. И Минако там уже поп-идол и кое что в сценарии изменено. Например насчет бывших Земных Королей. И бои другие немного... cool




Сообщение отредактировал Серебрянка - Пятница, 14.09.2012, 22:39
 
kami-koДата: Суббота, 15.09.2012, 14:03 | Сообщение # 1314
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
kami-ko, Лайв Экшн, если я правильно понимаю

понятно


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Bibl-MMS1Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:35 | Сообщение # 1315
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Привет всем! Ищу вот эту картинку по Сэйлор Мун.Вдруг у кого-то в цвете в нормальном виде есть...



Сообщение отредактировал Bibl-MMS1 - Четверг, 20.09.2012, 19:36
 
RyuenДата: Среда, 10.10.2012, 21:49 | Сообщение # 1316
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
*пересматривает тот клип, в котором музыка как-то странно действует* surprised Venes, помнишь? dry

 
VenesДата: Четверг, 11.10.2012, 16:02 | Сообщение # 1317
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
помнишь?

Помню)))



Любовь правит миром (с)
 
Sou--chanДата: Среда, 17.10.2012, 23:54 | Сообщение # 1318
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
*пришла* Друзья, я хочу сказать одну новость(не знаю...обрадует вас или нет...наверно, каждый отреагирует по-разному) по Сейлор Мун, долго думала может отложить....но все-таки тянуть уже некуда. Вообщем, недавно наткнулась на одну информацию, которая привела...мягко сказать...кхем...не просто в злость, а в бешенство. Нашу любимую драгоценную Сейлор Мун ждет обновление. В 2013 году (я проверяла эту информацию на разных сайтах) выйдут все сезоны аниме в Америке, так как там были только первые 2 и больше не показывали. Конечно, для них это великое счастье. Но! Это еще не все...Она будет переделанная. В каком виде еще полностью не поняла. Но песня...представляете....*взрыв эмоций* НАЧАЛЬНАЯ ПЕСНЯ СЕЙЛОР МУН БУДЕТ ЗАМЕНЕНА НОВОЙ!!!!!!!!!!! *все еще не может оттойти от шока* Я уже ее слышала...мне не понравилась. Напоминает обычную попсовую..или песни аниме-гаремниках. Я в ужасе...То, что было дорого сердцу и душе...то...на чем мы все росли...будет заменено какой-то ерундой... Родная песня....необыкновенный чарующий бой курантов...чудесные мелодии и волшебные звуки...которые помещали нас в нечто волшебное...таинственное...необыкновенное и не подвластное временем...просто исчезнет на наших глазах. Будет заменено. Я была невероятно зла на американцев и стала катить "бочку" на них,как они посмели дотронуться до Сейлор Мун...до такой классики...как вообще поднялась рука на это... Но потом поняла, это не они изменили или изменят...а японцы. Японцы зачем-то поменяют опенинг и будут показывать заново аниме. Правда это еще не однозначная версия. Есть 2 варианта...или будет продолжение Сейлор Мун, поэтому решили сменить песню или...просто покажут заново. Но новая песня будет точно! Однозначный ответ, что будет точно, я пока не нашла. Но...все увидим или почитаем в интернете в 2013 году, что же все-таки сделали. Но! Мое мнение категорически против. Даже если будет продолжение...зачем вообще его рисовать? Ну скажите зачем? Да, я очень люблю Сейлор Мун. С него началось моя любовь к аниме (с 4-х лет). Это очень дорогое мне аниме, как и всех вам, я в этом уверена. Не описать словами насколько. И оно отличается от всех! Своим чистым нежным теплым сиянием... Этого даже не выразить. Сейлор Мун - Святое! И трогать нельзя! Я не знаю, куда написать жалобу, и уже мой голос ничто не решит. Информация есть и уже те, кто затеяли этот бред, уже все решили. Вот только....думаю..зачем...Неужели японцы решили тронуть Сейлор Мун из-за денег? Вроде как это аниме популярно и новый сезон или просто песня, может привести снова к пику и узнает о Сейлор Мун уже и другое поколение, подрастающее. И снова закрутятся деньги. Ну неужели правда из-за этого? Если правда причина в этом...то японцы упали в моих глазах...Как низко...Зачем же трогать классику... Или Наоко Такеучи дала разрешение? Надо в этом разобраться. В любом случае, ничего продолжать не надо, на мой взгляд, все хорошо закончилось. А кому мало пусть почитают мангу. Зачем же превращать в балаган и менять песню, которая для всех так любима и дорога, просто чтобы соответствовала современному времени. А сезоны и серии будут те же. Или зачем создавать новый сезон, превращая в очередной "Наруто", "Блич", "Фейри Тейл" и др....Зачем?!! Делать что ли нечего, Ей Богу? Зачем лезть и рушить все?!! Ох...зла на них не хватает....Вообщем, смотрите сами, что из этого выйдет. Я очень надеюсь, что все-таки НИЧЕГО не изменится, но что-то мало в это верится....слишком много информации уже о "Новой Сейлор Мун". Ох...чтобы ни было...начальная песня...НАСТОЯЩАЯ ПЕСНЯ СЕЙЛОР МУН и волшебные чудесные звуки, погружающие нас в Лунный мир, навсегда останутся в наших сердцах.

Вот примерно так будет звучать предполагаемая новая песня Сейлор Мун. angry Но это еще не факт.




Сообщение отредактировал Sou--chan - Четверг, 18.10.2012, 03:00
 
AnHaCoДата: Четверг, 18.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1319
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
выйдут все сезоны аниме в Америке, так как там были только первые 2 и больше не показывали. Конечно, для них это великое счастье. Но! Это еще не все...Она будет переделанная.

В Америке вышло 4 сезона)) Пожалей амереканцев, они настрадались муняхой в переводе и обработке от Диснея) (Не говоря уже о лживом переводе манги от Токиопопы) О прелестях USA версии можешь почитать тут http://ru.wikipedia.org/wiki....8.D0.90
Больше всего веселило, что там Урана и Нептуна сделали сёстрами =.=
Песня Амереканской заставки сейлор мун http://youtu.be/JxjlcUw1Wkw
Эдинг http://youtu.be/lv3W0KwHr2U

Quote (Sou--chan)
Есть 2 варианта...или будет продолжение Сейлор Мун, поэтому решили сменить песню или...просто покажут заново.

Аниме будут снимать заново, и надеюсь в точности по манге happy
Такэути сама говорила, что в 4 и 5 сезонах многое из манги вырезано (Я считаю, что и в начальных тоже) из-за того, что она была не закончена и выходила параллельно аниме. Несчастным аниматором приходилось тянуть резину со звёздными сейлорами. (они вырезали превращение сейлор войнов в сейлор принцесс!!!!!!!! в четвёртом сезоне И я хочу что бы показали свадьбу в конце, как было в манге!!! И я хочу Артемиса в человеческом обличье, а так же кристалл планеты Земля у Мамору)

Quote (Sou--chan)
И снова закрутятся деньги. Ну неужели правда из-за этого? Если правда причина в этом...то японцы упали в моих глазах...

Такова жизнь, всем кушать хочется. У аниме студий есть два выбора:
1. Делать продаваемое и рейтенговое аниме.
2. Закрываться.

Quote (Sou--chan)
Или Наоко Такеучи дала разрешение? Надо в этом разобраться.

Дала. Причём сама объявила об этом на огромном мероприятии посвящённое двадцатилетию Сейлор Мун. Так же объявили какая группа будет петь будущий опенинг к аниме. (И везде даётся ссылка на клип какой-то песни этих девиц) Песня конечно ужасна, но слава богу не они будут сочинять песню для сейлор мун.
Кстати, мангака ещё переиздала недавно все тома сейлор мун, вместо 18 уместила их в 12 (они стали толще) и писала, что многое в них перерисовала. Грешила на свои кривые руки.
Шедевр старой рисовки!
http://i.readmanga.ru/auto....___.jpg
Уран обладала раздвижными руками)))
 
Sou--chanДата: Четверг, 18.10.2012, 04:42 | Сообщение # 1320
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
AnHaCo, пока я читала всю информацию о новой Сейлор Мун на сайте, чтобы дополнить выше сказанное, ты уже ответила. ))))))))
Да, я знаю про американцев. Но думала, что вышло 2 сезона у них...Ладно, не в этом суть. Песни тоже слышала, они ужасные, не говоря уже об опенинге и эндинге. Но Спасибо Большое за то, что объяснила подробнее и показала опенинги. ))) Только мне казалось, что песни Канадские вроде... wacko Ну, хотя это и есть Северная Америка, если не изменяет память. Да, уж сестрички, а что чтобы не развращать американский народ. Все правильно.
Quote (AnHaCo)
Аниме будут снимать заново, и надеюсь в точности по манге
Такэути сама говорила, что в 4 и 5 сезонах многое из манги вырезано (Я считаю, что и в начальных тоже) из-за того, что она была не закончена и выходила параллельно аниме. Несчастным аниматором приходилось тянуть резину со звёздными сейлорами. (они вырезали превращение сейлор войнов в сейлор принцесс!!!!!!!! в четвёртом сезоне И я хочу что бы показали свадьбу в конце, как было в манге!!! И я хочу Артемиса в человеческом обличье, а так же кристалл планеты Земля у Мамору)

А мне больше всего понравился 5-ый сезон именно аниме, там больше про звездных старлайтов сказано и отношения, и характеры лучше показаны. Насчет принцесс да...жестоко....Все-таки это было красиво....в манге... Ну Артемиса в человеческом обличии ведь показывали во время жизни на Луне. Кристалл у Мамору мы видели... wacko surprised
Quote (AnHaCo)
Такова жизнь, всем кушать хочется. У аниме студий есть два выбора:
1. Делать продаваемое и рейтенговое аниме.
2. Закрываться.

Я понимаю...А что не создать новое аниме? Почему сразу трогать классику? Решили взять проверенное? Вот это и бесит. Да, с одной стороны -это Чудесно, так как снова будет показана Сейлор Мун, возможно, с новыми сериями....это здорово. А с другой...-очень грустно и печально....что даже такое аниме подверженно современному миру...не трогали бы лучше. *злится* А так они могут добиться того, что Сейлор Мун станет натянутым аниме...и будут как у многих...произведений японской анимации...все "высасывать из пальца", чтобы лишь бы получить денег.
Quote (AnHaCo)
Дала. Причём сама объявила об этом на огромном мероприятии посвящённое двадцатилетию Сейлор Мун. Так же объявили какая группа будет петь будущий опенинг к аниме. (И везде даётся ссылка на клип какой-то песни этих девиц) Песня конечно ужасна, но слава богу не они будут сочинять песню для сейлор мун.
Кстати, мангака ещё переиздала недавно все тома сейлор мун, вместо 18 уместила их в 12 (они стали толще) и писала, что многое в них перерисовала. Грешила на свои кривые руки.
Шедевр старой рисовки!

Да, я уже получила информацию на официальном сайте, но твои слова только подтвердили прочитанное. Ужасно. Наоко Такеучи...кто бы мог подумать... Она почти "продала" свое творение... Я никак не могу по-другому назвать. Зачем изменять то, что было уже давно сделано....Зачем все рушить...Не понимаю. Может, Наоко Такеучи не только из-за денег, а хочет чтобы ее манга больше соответствовала аниме. Вернее аниме манге. Ну если так... Но все равно! Таким способом, разрушают детство многих людей из-за своей "выгоды". Да, мангака переиздала в этом году мангу. Теперь на обложке каждого тома нарисован только один воин начиная с Усаги и заканчивая Чиби-Чиби. Да, ты права, AnHaCo, их 12 основных томов. + еще 2 тома с коротенькими историями и о Сейлор V. Да, рисовка заметно улучшилась. Но, хотя, мне и прежняя очень нравилась и не обращала внимания на недочеты, так как погружалась в сюжет. Новый выпуск манги отличается еще и тем, что первые страницы каждого тома теперь в новом ярком цвете. А все маленькие рассказы были удалены из основных томов манги и помещены в два отдельных тома, чтобы не отвлекать от прочтения. + историю о Сейлор V объединили в 2 толстых тома и оформили также в ярком новом цвете.

Добавлено (18.10.2012, 04:25)
---------------------------------------------
Вообщем, вот что точно узнала. crying
6 июня 2012 во время специального мероприятия Сейлор Мун в Токио, было объявлено о "Новой Сейлор Мун", которая выпуститься и появиться летом на экранах телевизоров во всем Мире ОДНОВРЕМЕННО в 2013 году. (если, конечно, конца света не будет. XD) И это точно будет не фильм, а мультсериал. Опенинг будет исполнять группа Momoiro Clover Z. Какую песню еще не известно...Сначала думали ту -"Девичья война", на которую выложила видео, но теперь решили, что вроде как эта песня не подходит...(И Слава Богу. XDDDD Хоть где-то подумали). И эта песня просто будет включена в альбом группы. А какая будет на опенинге еще неизвестно. Также есть информация о том, что все-таки аниме не будет тем же...а будет "свежим" Как выразились...и с добавлениями некоторых моментов из манги. Сейю Усаги -Kotono Mitsuishi и Мамору - Тору Furuya будут присутствовать в "обновленной Сейлор Мун". (Хоть что-то...) И в интервью сказали оба, что сделают все возможное, чтобы "Новая Сейлор Мун" имела успех, счастливы снова вернуться и будут стараться. Но остается также загадкой какое название будет нового аниме, стиль анимации. Также остается неизвестным будет ли это творение полностью построено по манге или нет. И скорее всего будет больше ориентировано на взрослых. В общем так....грустно...Не могу ничего сказать...Просто хочется плакать...от всей этой информации... Не ожидала... *слезятся глаза*
Так спела популярная группа Японии "Momoiro Clover Z" песню "Moonlight Densetsu" http://www.youtube.com/watch?v=ezCLQ5Uf6Qs.

Добавлено (18.10.2012, 04:26)
---------------------------------------------
А! Да! AnHaCo, мы с тобой даже не знакомы, а уже дискуссию развели)))) Я-Ирина или Соу))) Приятно познакомиться. ^______^

Добавлено (18.10.2012, 04:42)
---------------------------------------------
Если кого-то этой информацией расстроила, простите, Друзья Мои. Посмотрите этот клип, сделанный из смешных моментов аниме Сейлор Мун. Может настроение поднимется. Удачи всем. ^_____^ Люблю вас, Мои Дорогие!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=7Na9w5M60iw

*расстроенная, злая и со слезами пошла заниматься дальше уроками*


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске! (Опрос Кто как относится - положительно или отрицательно)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100