Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске! (Опрос Кто как относится - положительно или отрицательно)
Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске!
Ваше отношение к СМ
1.Положительно (+)[ 78 ][91.76%]
2.Отрицательно (-)[ 7 ][8.24%]
Всего ответов: 85
AnHaCoДата: Четверг, 18.10.2012, 04:51 | Сообщение # 1321
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Только мне казалось, что песни Канадские вроде...

USA лицензии распространяются и на Канаду, Англию smile

Quote (Sou--chan)
а что чтобы не развращать американский народ

А как же, не дай Бог в то время покажут нетрадиционные отношения по телику! Зато сейчас... у трансвеститов на американ тв есть собственные шоу, где они выбирают самого лучшего закосившего под звезду(
T.T Как же я рыдала на том самом моменте где Уран с Нептуном помирали

Quote (Sou--chan)
.А что не создать новое аниме? Почему сразу трогать классику? Решили взять проверенное? Вот это и бесит.

Меня тоже такое бесит, но "пипл хавает", что печально( Причём Муняха уже не первая, последнее время мода такая, всё пере-экранизировать. Того же Самурай Х взяли и пересняли, а автора заставили новую мангу клепать, народ плюётся. (Самое страшное, что я видела - это BBC экранизация "Остров сокровищ". С неграми, азиатами и "подправленными" характерами героев)

Quote (Sou--chan)
Да, с одной стороны -это Чудесно, так как снова будет показана Сейлор Мун, возможно, с новыми сериями....это здорово. А с другой...-очень грустно и печально....что даже такое аниме подверженно современному миру...не трогали бы лучше. *злится* А так они могут добиться того, что Сейлор Мун станет натянутым аниме...и будут как у многих...произведений японской анимации...все "высасывать из пальца", чтобы лишь бы получить денег.

А меня вот беспокоит другое, то как современные сценаристы смогут подать штампы которые есть в этом произведении. В старой муне всё просто великолепно и даже не замечаешь, что что-то может напрягать. В аниме последних лет, меня очень раздражает штамп с трусиками японских школьниц =.=. Сперва я думала, что мне он надоел до чётриков, пересмотрела Сейлор Мун (3 раза подряд) и в ней он меня не раздражает О.о Потому что сюжет!!! А сейчас... лепят где не попади эти трусы =.= в каждой анимешке, тонны других штампов которыми разводят этот несчастный сюжет, оставляя весь "глубинный" смысл с гулькин нос на последние 10 минут двадцать шестой, или же сто пятидесятой серии.
Хотя самое страшное для меня это - графика. Люблю рисованную, красивую графику =.= как есть в сейлор мун, поэтому даже смотреть не могу все аниме последних лет. Да, я понимаю, что это дешевле, чем рисовать на бумаге, но всё равно, она лучше, чем эти безжизненные компьютерные рисунки со стеклянными глазами, штампованными лицами, которые от силы вытягивают сэйю. (Хотя Берсерк и Кровь-Си в плане графики очень нравятся ^___^)

Quote (Sou--chan)
Да, рисовка заметно улучшилась. Но, хотя, мне и прежняя очень нравилась и не обращала внимания на недочеты,

Я не особо зацикливалась на недочётах так как понимаю, что мангаке приходилось клепать по 50 страниц в месяц на протяжении 5-6 лет, что очень трудно happy У меня есть её самая первая работа однотомник, называется "Шоколадное Рождество", ах! Какая там рисовка! *умиление*
Вообщем, будем ждать, бояться, надеяться и верить в лучше smile
(Глядишь с песнями выкабениваться не будут, а просто перепоют старые при новой акустике, а хорошие песни исполнением не испортить)

Quote (Sou--chan)
мы с тобой даже не знакомы, а уже дискуссию развели)))) Я-Ирина или Соу))) Приятно познакомиться. ^______^

Анна happy взаимно)

Quote (Sou--chan)
Сейю Усаги -Kotono Mitsuishi и Мамору - Тору Furuya будут присутствовать в "обновленной Сейлор Мун". (Хоть что-то...)

Мне мои информаторы твердят, что пока по поводу новой Сейлор Мун отписалась только Котоно, сказав "Я очень хотела участвовать в новой сейлор мун". Потом написала в блоге о мировом зле в сериале. Из этого можно сделать вывод, что она будет замешана, а вот Фуруя пока неизвестно.

Quote (Sou--chan)
Так спела популярная группа Японии "Momoiro Clover Z" песню "Moonlight Densetsu"

Господи, надеюсь компьютерная обработка в этом случае не бессильна)


Сообщение отредактировал AnHaCo - Четверг, 18.10.2012, 05:05
 
Sou--chanДата: Четверг, 18.10.2012, 05:38 | Сообщение # 1322
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
*вернулась снова* Чую я сегодня так и не лягу спать. biggrin
Quote (AnHaCo)
USA лицензии распространяются и на Канаду, Англию

А! Понятно)))
Quote (AnHaCo)
А как же, не дай Бог в то время покажут нетрадиционные отношения по телику! Зато сейчас... у трансвеститов на американ тв есть собственные шоу, где они выбирают самого лучшего закосившего под звезду(
T.T Как же я рыдала на том самом моменте где Уран с Нептуном помирали

Да, это очень грустно...что сейчас вообще нет никакой цензуры, только запрещают советские мультики...правда не все...Но все же! Что за беспредел такой!
Да....я понимаю тебя, тоже плакала...Это было ужасно...столько эмоций...чувств...боли...и умерли с улыбкой... *вспоминает и глаза слезятся*
Quote (AnHaCo)
Меня тоже такое бесит, но "пипл хавает", что печально( Причём Муняха уже не первая, последнее время мода такая, всё пере-экранизировать. Того же Самурай Х взяли и пересняли, а автора заставили новую мангу клепать, народ плюётся. (Самое страшное, что я видела - это BBC экранизация "Остров сокровищ". С неграми, азиатами и "подправленными" характерами героев)

*пожимает руку* Да, заметила...все пытаются пере экранизировать...Мозгов не хватает, самим придумать стоящее что ли...*злится* Везде трогают классику...куда не суйся. Даже до Драгоценной Сейлор Мун добрались... Самурай X пересняли? Боже...Какой кошмар...*боится залезать в интернет, смотреть что вышло* Остров Сокровищ? Да уж... *нет слов, одно возмущение*
Quote (AnHaCo)
А меня вот беспокоит другое, то как современные сценаристы смогут подать штампы которые есть в этом произведении. В старой муне всё просто великолепно и даже не замечаешь, что что-то может напрягать. В аниме последних лет, меня очень раздражает штамп с трусиками японских школьниц =.=. Сперва я думала, что мне он надоел до чётриков, пересмотрела Сейлор Мун (3 раза подряд) и в ней он меня не раздражает О.о Потому что сюжет!!! А сейчас... лепят где не попади эти трусы =.= в каждой анимешке, тонны других штампов которыми разводят этот несчастный сюжет, оставляя весь "глубинный" смысл с гулькин нос на последние 10 минут двадцать шестой, или же сто пятидесятой серии.
Хотя самое страшное для меня это - графика. Люблю рисованную, красивую графику =.= как есть в сейлор мун, поэтому даже смотреть не могу все аниме последних лет. Да, я понимаю, что это дешевле, чем рисовать на бумаге, но всё равно, она лучше, чем эти безжизненные компьютерные рисунки со стеклянными глазами, штампованными лицами, которые от силы вытягивают сэйю. (Хотя Берсерк и Кровь-Си в плане графики очень нравятся ^___^)

Полностью с тобой согласна, AnHaCo. ^___^ Да...ты права...этого тоже стоит бояться....ведь могут испортить такую чистую красоту... Своим "современным" видением мира и штампами.... Аж, тошнит...Я тоже смотрю аниме, где нет таких ярко выраженных и показанных везде и всюду трусов. Хотя...почти все аниме этим подвержены. Вот что грустно...Пусть только попробуют тронуть Сейлор Мун! *не на шутку злая*

Добавлено (18.10.2012, 05:32)
---------------------------------------------
Да, ты права. ^___^ Я тоже люблю именно рисованные аниме, другие просто не смотрю. Терпеть не могу компьютерную графику. В рисованных аниме все живое. Живые лица, глаза, эмоции, даже образ. Чувствуется рука художника или мангаки, его творчество и старания. А какая красивая нарисованная природа....цветы, небо в облаках, звезды, лес...море....горы...Просто смотришь и радуешься. ^_____^ И погружаешься во всю эту атмосферу.

Quote (AnHaCo)
Я не особо зацикливалась на недочётах так как понимаю, что мангаке приходилось клепать по 50 страниц в месяц на протяжении 5-6 лет, что очень трудно У меня есть её самая первая работа однотомник, называется "Шоколадное Рождество", ах! Какая там рисовка! *умиление*
Вообщем, будем ждать, бояться, надеяться и верить в лучше
(Глядишь с песнями выкабениваться не будут, а просто перепоют старые при новой акустике, а хорошие песни исполнением не испортить)

Шоколадное Рождество?))) Ох, сразу есть захотелось. XDDD Надо почитать)))) happy
Как ты четко и правильно сказала "ждать, бояться, надеяться и верить в лучшее". Вот это только и остается...XD
Quote (AnHaCo)
Анна взаимно)

^______________^ *улыбнулась и пожала руку* Приятно пообщаться с человеком, у которого те же взгляды, а не прыгает от появления "Новой Сейлор Мун".
Quote (AnHaCo)
Мне мои информаторы твердят, что пока по поводу новой Сейлор Мун отписалась только Котоно, сказав "Я очень хотела участвовать в новой сейлор мун". Потом написала в блоге о мировом зле в сериале. Из этого можно сделать вывод, что она будет замешана, а вот Фуруя пока неизвестно.

Нет, он тоже говорил на 20-ти летие Сейлор Мун. Сейчас покажу. *пошла искать сайт*

Добавлено (18.10.2012, 05:35)
---------------------------------------------
http://www.gamingrss.com/2012/09/01/new-sailor-moon-in-2013/

Добавлено (18.10.2012, 05:37)
---------------------------------------------

Quote (AnHaCo)
Господи, надеюсь компьютерная обработка в этом случае не бессильна)

*смеется* Я тоже надеюсь. XD

Все, пойду хотя бы 20 минут посплю. biggrin Уже вставать надо) *убежала*

Добавлено (18.10.2012, 05:38)
---------------------------------------------
AnHaCo, Анна было интересно и приятно с тобой разговаривать. ^______^

Добавлено (18.10.2012, 05:38)
---------------------------------------------
Пока))))) happy


 
AnHaCoДата: Четверг, 18.10.2012, 05:51 | Сообщение # 1323
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Чую я сегодня так и не лягу спать.

Никто не ляжет xD

Quote (Sou--chan)
А! Понятно)))

Так же и с мангой, дисками и некоторыми книгами))
Веселей всего в Индонезии и Океании, последние закупаются мангой у первых, так как много лицензируют и издают happy на английском языке. Но пишут, что качество у них жуткое)

Quote (Sou--chan)
Да, это очень грустно...что сейчас вообще нет никакой цензуры, только запрещают советские мультики...правда не все...Но все же! Что за беспредел такой!

Да вроде мультфильм "Ну погоди" не запрещали, вот норвежский фильм "Ну погоди" и запретили) Или я что-то путаю)

Quote (Sou--chan)
Да, заметила...все пытаются пере экранизировать...

Даже фильмы =.= причём фильмы выходят ещё хуже чем аниме. Раньше спокойно показывали кровь, кишки, а сейчас упаси Господи показать насилие, особенно если это насилие не над белым человеком. (Но опять же, шоу для трансвеститов)

Quote (Sou--chan)
Самурай X пересняли?

ОВАшку сделали, или несколько... убрали весь юмор, все "магические" атаки Кенсина, нагнали драмы и всё шито белыми нитками. Отчасти потому, что автор "хотел создавать реалистичные произведения о матёрых самураях", но всем нафиг не сдались такие произведения, поэтому получился милый Кэнсин ^_^, сейчас же он отрывается. (Причём если он хотел создавать реалистичные произведения, ему надо будет убрать всю романтическую линию. Самурайчики не должны обременять себя семейной жизнью, а должны заниматься этим с себе подобными. xD)
\
Quote (Sou--chan)
Я тоже смотрю аниме, где нет таких ярко выраженных и показанных везде и всюду трусов.

Эх, за последнее время я только Берсерка с первым сезоном Hiiro no Kakera посмотрела, на большее сил не хватило) (Ещё овашку сейлор мун R до дыр засматриваю)

Quote (Sou--chan)
Нет, он тоже говорил на 20-ти летие Сейлор Мун. Сейчас покажу. *пошла искать сайт*

"I’d love to be part of the new anime as well."
Вроде переводится как "Я хотел бы быть частью нового аниме" smile Никаких заверений о том, что он будет))
Quote (AnHaCo)
Приятно пообщаться с человеком, у которого те же взгляды, а не прыгает от появления "Новой Сейлор Мун".

Собственно, я радовалась первую неделю с момента объявления, пока до меня не дошло в каком кризисе аниме сейчас)

Спокойной ночи happy


Сообщение отредактировал AnHaCo - Четверг, 18.10.2012, 06:00
 
VenesДата: Четверг, 18.10.2012, 08:41 | Сообщение # 1324
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (AnHaCo)
они настрадались муняхой в переводе и обработке от Диснея)

Ой wacko wacko wacko
Quote (AnHaCo)
они вырезали превращение сейлор войнов в сейлор принцесс!!!!!!!! в четвёртом сезоне

Вот это действительно было жалко)))
Quote (AnHaCo)
И я хочу что бы показали свадьбу в конце, как было в манге!!!

Хы... *маньяк по свадьбам*
Quote (AnHaCo)
И я хочу Артемиса в человеческом обличье, а так же кристалл планеты Земля у Мамору)

Я этой мечтой тоже грезила, но блин из-за этого сериал по новой делать Оо

Quote (Sou--chan)
Сейю Усаги -Kotono Mitsuishi и Мамору - Тору Furuya будут присутствовать в "обновленной Сейлор Мун". (Хоть что-то...)

Это ладно но что с остальными ОО"

Добавлено (18.10.2012, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (AnHaCo)
T.T Как же я рыдала на том самом моменте где Уран с Нептуном помирали

Ооооо *вспоминает* я тоже плакала....
Quote (AnHaCo)
(Самое страшное, что я видела - это BBC экранизация "Остров сокровищ". С неграми, азиатами и "подправленными" характерами героев)

*под столом* блин один кошмар везде)))
Quote (AnHaCo)
(Глядишь с песнями выкабениваться не будут, а просто перепоют старые при новой акустике, а хорошие песни исполнением не испортить)

Ну это было бы еще куда не шло)))
Quote (AnHaCo)
Того же Самурай Х взяли и пересняли

О____О *как раз смотрит японскую версию того что по телику видела* я знала что там ОВЫ левые есть но что так....
Quote (Sou--chan)
Самурай X пересняли? Боже...Какой кошмар..

Воо жуть.....
Quote (Sou--chan)
.Я тоже смотрю аниме, где нет таких ярко выраженных и показанных везде и всюду трусов.

*че-то сразу вспомнила В далеки времена* я тож такое не люблю я все таки смысл люблю.



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Четверг, 18.10.2012, 09:59 | Сообщение # 1325
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
В 2013 году (я проверяла эту информацию на разных сайтах) выйдут все сезоны аниме в Америке, так как там были только первые 2 и больше не показывали. Конечно, для них это великое счастье. Но! Это еще не все...Она будет переделанная. В каком виде еще полностью не поняла. Но песня...представляете....*взрыв эмоций* НАЧАЛЬНАЯ ПЕСНЯ СЕЙЛОР МУН БУДЕТ ЗАМЕНЕНА НОВОЙ!!!!!!!!!!! *все еще не может оттойти от шока*

А ты не знала? :DDDDD
Quote (Sou--chan)
Но потом поняла, это не они изменили или изменят...а японцы. Японцы зачем-то поменяют опенинг и будут показывать заново аниме.

Quote (Sou--chan)
Я не знаю, куда написать жалобу, и уже мой голос ничто не решит.

Ой, Миака-чан, не принимай все так близко к сердцу, это обычный ремейк, вон на Ever 17 тоже сделали ремейк, и тупой ремейк, ремейки в большинстве случаев всегда хуже чем оригинал, так что тупо забей на это biggrin
Quote (Sou--chan)
Если правда причина в этом...то японцы упали в моих глазах...Как низко...Зачем же трогать классику... Или Наоко Такеучи дала разрешение?

Quote (AnHaCo)
Дала. Причём сама объявила об этом на огромном мероприятии посвящённое двадцатилетию Сейлор Мун. Так же объявили какая группа будет петь будущий опенинг к аниме. (И везде даётся ссылка на клип какой-то песни этих девиц) Песня конечно ужасна, но слава богу не они будут сочинять песню для сейлор мун.

Так точно!
Quote (Sou--chan)
Вот примерно так будет звучать предполагаемая новая песня Сейлор Мун. angry Но это еще не факт.

Да ладно, ремейк это ремейк, оригинал - оригинал, это как две разные веши можно сказать biggrin Не злись, те, кто смотрел оригинал, будут ему верны)))
Quote (AnHaCo)
Больше всего веселило, что там Урана и Нептуна сделали сёстрами =.=

А Зойсайта дэвушкой *ржет* :D
Quote (AnHaCo)
Кстати, мангака ещё переиздала недавно все тома сейлор мун, вместо 18 уместила их в 12 (они стали толще) и писала, что многое в них перерисовала. Грешила на свои кривые руки.

Я даже это читала о__О""
Quote (AnHaCo)
Уран обладала раздвижными руками)))

ШЕДЕВРАЛЬНО :DDDD


 
Lina-chanДата: Четверг, 18.10.2012, 09:59 | Сообщение # 1326
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Sou--chan)
Я понимаю...А что не создать новое аниме? Почему сразу трогать классику? Решили взять проверенное? Вот это и бесит. Да, с одной стороны -это Чудесно, так как снова будет показана Сейлор Мун, возможно, с новыми сериями....это здорово. А с другой...-очень грустно и печально....что даже такое аниме подверженно современному миру...не трогали бы лучше. *злится* А так они могут добиться того, что Сейлор Мун станет натянутым аниме...и будут как у многих...произведений японской анимации...все "высасывать из пальца", чтобы лишь бы получить денег.

К сожалению, такова реальность... да и фанаты купятся как обычно ХД
Quote (Sou--chan)
Momoiro Clover Z

Фак, я знаю эту группу о_О""
Quote (Sou--chan)
*расстроенная, злая и со слезами пошла заниматься дальше уроками*
Миака-чан, ну не плакай Т__Т *обняла* Я в Японии буду, выскажу Наоко-сан твои мысли :DDDDD


 
Lina-chanДата: Четверг, 18.10.2012, 10:08 | Сообщение # 1327
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (AnHaCo)
T.T Как же я рыдала на том самом моменте где Уран с Нептуном помирали

И я crying
Quote (AnHaCo)
Меня тоже такое бесит, но "пипл хавает", что печально( Причём Муняха уже не первая, последнее время мода такая, всё пере-экранизировать. Того же Самурай Х взяли и пересняли, а автора заставили новую мангу клепать, народ плюётся. (Самое страшное, что я видела - это BBC экранизация "Остров сокровищ". С неграми, азиатами и "подправленными" характерами героев)

Ага, вот именно =="
Quote (AnHaCo)
В аниме последних лет, меня очень раздражает штамп с трусиками японских школьниц =.=.

Ох лол, не дай Бог такое в Сейлор Мун ХДД Уже эччи какое-то получается ХДДДД
Quote (AnHaCo)
Хотя самое страшное для меня это - графика. Люблю рисованную, красивую графику =.= как есть в сейлор мун, поэтому даже смотреть не могу все аниме последних лет. Да, я понимаю, что это дешевле, чем рисовать на бумаге, но всё равно, она лучше, чем эти безжизненные компьютерные рисунки со стеклянными глазами, штампованными лицами, которые от силы вытягивают сэйю. (Хотя Берсерк и Кровь-Си в плане графики очень нравятся ^___^)

Ох, графику, когда переснимают старые аниме, вообще так поганят о__О
Quote (AnHaCo)
Вообщем, будем ждать, бояться, надеяться и верить в лучше smile

Да +__+ Мы выдержим biggrin
Quote (Sou--chan)
что сейчас вообще нет никакой цензуры, только запрещают советские мультики...правда не все...Но все же! Что за беспредел такой!

Ахахахха, это у нас в правительстве зоопарк просто :DDDDDDD
Quote (Sou--chan)
а не прыгает от появления "Новой Сейлор Мун".

Я думаю, что тут мало кто прыгать будет, хых.
Quote (AnHaCo)
ОВАшку сделали, или несколько... убрали весь юмор, все "магические" атаки Кенсина, нагнали драмы и всё шито белыми нитками. Отчасти потому, что автор "хотел создавать реалистичные произведения о матёрых самураях", но всем нафиг не сдались такие произведения, поэтому получился милый Кэнсин ^_^, сейчас же он отрывается. (Причём если он хотел создавать реалистичные произведения, ему надо будет убрать всю романтическую линию. Самурайчики не должны обременять себя семейной жизнью, а должны заниматься этим с себе подобными. xD)

Особенно я плевалась в овашку, где Кеншин в конце помер от какой-то неведомой фигни, вот какой тупак это сделал? Даже сам мангака недоволен был ХД
Quote (Venes)
Хы... *маньяк по свадьбам*

*такая же* biggrin
Quote (Venes)
О____О *как раз смотрит японскую версию того что по телику видела* я знала что там ОВЫ левые есть но что так....

Минако-чан, ОВЫ в топку, читай мангу - вот там тема biggrin


 
RyuenДата: Четверг, 18.10.2012, 17:19 | Сообщение # 1328
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (AnHaCo)
А меня вот беспокоит другое, то как современные сценаристы смогут подать штампы которые есть в этом произведении. В старой муне всё просто великолепно и даже не замечаешь, что что-то может напрягать. В аниме последних лет, меня очень раздражает штамп с трусиками японских школьниц =.=. Сперва я думала, что мне он надоел до чётриков, пересмотрела Сейлор Мун (3 раза подряд) и в ней он меня не раздражает О.о Потому что сюжет!!! А сейчас... лепят где не попади эти трусы =.= в каждой анимешке, тонны других штампов которыми разводят этот несчастный сюжет, оставляя весь "глубинный" смысл с гулькин нос на последние 10 минут двадцать шестой, или же сто пятидесятой серии.

О, это действительно раздражает >< *вспоминает Розарио+Вампир*

Добавлено (18.10.2012, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (AnHaCo)
Аниме будут снимать заново, и надеюсь в точности по манге happy

Я об этом уже слышала...но меня раздражают сериалы, которые берут и переделывают второй раз"как по манге" dry "Алхимика" вот тоже пересняли, но я даже смотреть его не хочу, потому что это совсем не то dry Это мое мнение dry


 
FisaДата: Четверг, 18.10.2012, 17:23 | Сообщение # 1329
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Ой, Миака-чан, не принимай все так близко к сердцу, это обычный ремейк, вон на Ever 17 тоже сделали ремейк, и тупой ремейк, ремейки в большинстве случаев всегда хуже чем оригинал, так что тупо забей на это


Quote (Lina-chan)
Да ладно, ремейк это ремейк, оригинал - оригинал, это как две разные веши можно сказать biggrin Не злись, те, кто смотрел оригинал, будут ему верны)))


*кивает на слова Лины* cool *сама уже больше месяца знает* cool biggrin

Quote (AnHaCo)
Больше всего веселило, что там Урана и Нептуна сделали сёстрами =.=


Quote (Lina-chan)
А Зойсайта дэвушкой *ржет* :D


Ну и на фиг? biggrin Всё равыно подрастающее поколение в курсе о существовании нетрадиционных отношений biggrin

Quote (Ryuen)
Я об этом уже слышала...но меня раздражают сериалы, которые берут и переделывают второй раз"как по манге" dry "Алхимика" вот тоже пересняли, но я даже смотреть его не хочу, потому что это совсем не то dry Это мое мнение


А мне понравился второй Алхимик dry Просто 1 и 2 сезоны надо рассматривать как два разных сериала dry *думает, что бы получилось, если переснимать Мао точно по новеллам* surprised




Сообщение отредактировал Fisa - Четверг, 18.10.2012, 17:34
 
VenesДата: Четверг, 18.10.2012, 17:32 | Сообщение # 1330
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
*такая же*

*жмет руку*
Quote (Lina-chan)
Минако-чан, ОВЫ в топку, читай мангу - вот там тема

Оки оки ХДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Четверг, 18.10.2012, 18:39 | Сообщение # 1331
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
*кивает на слова Лины* cool *сама уже больше месяца знает* cool biggrin

*также* biggrin
Quote (Fisa)
Ну и на фиг? biggrin Всё равыно подрастающее поколение в курсе о существовании нетрадиционных отношений biggrin

Ну... АМЕРИКОСИКИ ЖЕ.
Quote (Venes)
Оки оки ХДДДДДДДД

Quote (Venes)
*жмет руку*

happy biggrin


 
FisaДата: Четверг, 18.10.2012, 20:13 | Сообщение # 1332
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
*также*


cool cool biggrin

Quote (Lina-chan)
Ну... АМЕРИКОСИКИ ЖЕ.


Логично biggrin


 
Bibl-MMS1Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:29 | Сообщение # 1333
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
А я всё же надеюсь что результат будет не таким плохим...По манге интересней... smile

 
asx_tanyaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:39 | Сообщение # 1334
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
А ты не знала? :DDDDD

ну я тоже получается в танке была... *переваривает новость*

хммм... тут еще узнала про нового Кеншина.... посмотрев кадры из аниме и отзывы на ворлд-арте однозначно могу сказать, что смотреть не буду... как фиговыми сделали ОВЫ до этого, так последующую.
Что получится с СМ - даже не могу представить wacko



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Lina-chanДата: Суббота, 20.10.2012, 09:18 | Сообщение # 1335
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
ну я тоже получается в танке была... *переваривает новость*

Значит кто-то просто узнал быстрее biggrin


 
asx_tanyaДата: Суббота, 20.10.2012, 16:42 | Сообщение # 1336
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Значит кто-то просто узнал быстрее

вообще то ничего смешного не вижу Оо



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
VenesДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:39 | Сообщение # 1337
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
ну я тоже получается в танке была... *переваривает новость*

я тоже в танке была)))



Любовь правит миром (с)
 
kami-koДата: Среда, 24.10.2012, 19:26 | Сообщение # 1338
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
Что получится с СМ - даже не могу представить wacko

а меня это как-то не беспокоит. *как будто делать больше нечего как переживать из-за такого*

современным детям тоже надо что-то смотреть. может будет не так уж и плохо, как кажется. а если и будет, то не смотреть - вот и все. у человека всегда есть выбор.
есть ведь и те, кто не видел Сейлормун. может их заинтересует.

P.S. классику всегда пытались/пытаются видоизменить под современность (и ничего трагичного в этом я не вижу). классика же всегда останется классикой.


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Bibl-MMS1Дата: Среда, 24.10.2012, 19:50 | Сообщение # 1339
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
kami-ko, Согласна... dry

 
kami-koДата: Среда, 24.10.2012, 19:55 | Сообщение # 1340
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сейлор Мун - Прекрасный воин в матроске! (Опрос Кто как относится - положительно или отрицательно)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100