Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Getbackers -Dakkanya- (Агенство по возврату утраченного)
Getbackers -Dakkanya-
VenesДата: Четверг, 16.08.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Getbackers: Dakkanya [2002]
Агентство по возврату утраченного
Get Backers
Getbackers -Dakkanya-
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика
Тип: ТВ (49 эп.), 25 мин.

Добавлено (16.08.2012, 09:10)
---------------------------------------------
Два парня обсалютно безшабашного характера занимаются возвратом всего что вообще можно. Мелочей, безделушек, драгоценностей и много-го другого. Так уж сложилось что у них обоих ух какое темное прошлое завеса над которым с течением сериала потихоньку рассеивается. Они оба обожают деньги и поесть. Обсалютного лидера не прослеживается каждый лидирует там где надо. Но все же иногда Бан очень невежливо останавливает Гинжи, а порой и Гинжи сопсобен остудить пыл и очень непростой характер Бана. Их связывает очень сильная дружба, такая что вера Гинжи в Бана просто непоколебима он верит ему непрекословно и знает что он сдержит обещание. А Бан в свою очередь готов свернуть горы не дай боже с Гинжи что стрясется не сдабровать всем. Правда если Гинжи сам во всем виновать ему приходится тож не просто. С временем у них собирается много друзей, оригинальным образом конечно но тем не мение. И вскоре находится и глобальная цель к которой они стремяться. Обо и Гинжи и Бан обладают сверестественными способностями. Так повелось что у них в городе есть загадочное здание "Бесконечный замок" в котором таится множество загадок которые и предстаит рапспутать "Агенству по возврату утраченного".
Мидо Бан
Характер упертый, обсалютно самовольный. Не без чувства юмора. Обладает свекрестественной силой, при этом если Бан посмотрел тебе в упор в глаза берегись потому как в следующюю после этого минуту ты увидишь сон и на его времени выпадешь из реальности. Так действует проклятый глаз Бана. Бан очень силен причем как физически так и марально выбить его из колеи практически невозможно на это способен лишь Гинжи ХД
Амано Гинджи
Характер открытый, очень веселый. Улыбка очень редко сходит с его лица лишь в те моменты когда Гинжи ищет решение. Когда решение принято Гинжи идет вперед не сворачивая с полной верой в себя. Гинжи обладает силой "Повелитель молний" он создает электричество и в легкую его использует. Очень любит помогать людям и всегда стремится что бы всем вокруг было хорошо. Именно поэтому несмотря на его огромную силу вокруг собирается много друзей.

Добавлено (16.08.2012, 09:57)
---------------------------------------------
Хэвн
Очень элегантная и властная девушка. Она связной. Сводит заказчиков и исполнителей, и Бан и Гинжи частенько получают заказы от неё. В общем они не плохие друзья, хотя Хэвн частенько язвит и поттрунивает над Баном и Гинжи. Но если Хэвн нужна помощь Бан и Гинжи всегда подоспеют вовремя, то же касается и Хэвн. Сверхестественными способностями не обладает.
Кудо Химико
Спокойная и сдержананя, но стоит на глаза появиться Бану и её самообладание лети в тар тарары. Химико младшая сетстра погибщего друга Бана. Она думае что бан причастен к смерти её брата и поэтому пытается не то убить Бана не то раздавить. Она перевозщица. Не важно какой товар свой ли краденый ли её нанимают что бы доставить его без проблем. У неё есть набор необычный духов. Едва вдохнув их можно оказаться под полной волей Химико или же сгореть изнутри и тд. Её прозвище "Леди яд".

Добавлено (16.08.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Куродо Акабане
Перевозчик как и ХимикоБрр... вот такое впечатление он создает вызывая мурашке по всему телу. С первого взгляда похож на кокого-то вапира из приисподни. Собственно его характер такой и есть хладнокровный безэмоциональный ицущий опасность. Видящий смысл только в поединках с сильными соперниками. Кто он, друг? враг? Не узнать никогда, с одной стороны он выполнит любое задание без сучка без задоритнки. С другой после выполнения этого задания он может сунуть тебе нож в спину. В общем с ним надо держать ухо востро он обсалютно себе на уме. Его способность к регинерации поражает. А своё оружее небольшие клинки (по мне так это скальпели в чистом виде). Он хранит в своем теле призывая когда нужно. В бою безумно опасен и благодаря умениям и блогадаря обсалютному отсутствию страха перед смертью.
Фуюки Шидо
Один из друзей прошлого Гинжи. Спокойный, сдержанный очень добрый. Когда-то в след за Гинжи ушедший из Бесконечного замка. Шидо очень сложно найти место в обычном мире его необычной способность является усения понимать животных и призывать их себе на помощь. Так же он у меет на время сам перенимать способность того или иного зверя. Но новая встреча с Гинжи и Баном знакомит его с потрясающей девушкой которая открыла двери своего дома и для него и его маленьких друзей. Очень дорожит Гинжи потому при необходимости всегда появляется рядом.
Фучёин Казуки
Точно также ушел из Бесконечного замка когда-то. С виду похож на обворажительную девушку. На само деле очень сильный и стойкий парень, правда очень обоятельный добрый и мягкий. Обладает очень спокойным нравом очень ценит и уважает Гинжи пойдет за ним куда угодно, дорожит друзьями. Его способностью является умение управлять "нитями" которые очень крепки и смертоносны. Казуки словно сливается с нитями в одно целое и его бой похож на танец. Но при этом не стремится уничтожить противника а лишь роазооружить.

Добавлено (16.08.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Казуки наследник древнего рода. При них всегда состояли терапевты (странно на такой у меня перевод блин) так Казуки еще в детстве был представлен Какей Джюбей его личный терапевт с тех пор они неразлей вода.
Какей Джюбей
Какей, даже не знаю что сказать (ага ага говорите гвоорите, обычно я наоборот готова про таких часами болтать). В общим молчалив, спокоен. Вот уж кого из себя вывести не способен никто. Если Джюбей каму-то доверяет это навсегда. Ничего не смогло помешать дружбе Какей и Казуки. Даже противостояние Макубекса и Гинжи (которых Джюбей одинаково уважал и ценил). Джюбей хоть и не просто смог понять и сделать выводы на чьей он стороне и чего он хочет сам в первую очередь. Правда после этого лешился зрения, хотя Казуки верит что его можно востановить и готов помочь Джюбею в этом. Джюбей владеет техникой игл (причем он может ими как лечить так и драться).
Харуки Эмиши
Весельчак по иному не станешь. Любит шуттить и веселить. Улыбается и смеется всегда однозначно искренне. Искренне предан Макубексу. Но любит и скучает по Гинжи, Шидо, Казуки. Так что он так же как и Джюбей оказался перед выбором. К с чатсью Шидо и Эмиши смогли насти общий язык и дружба была восстановлена. Эмиши производит впечатления веселого дурачка. Но это только впечатление кнут в руках Эмиши смертельное оружее он влыдеет и м в совершенстве.

Добавлено (16.08.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Какей Саукра
Сестра Джубея. Спокойная сдержанная хорошо владеет компьютером преданна Макубексу и на мой взгляд любит его. Очень хочет чтобы Бесконечный замок процветал а Макубекс был счастлив. Удевительноу управляет тканью. Платок в обычное время красиво завязанный вокруг головы превращается в опасное оружие в момент боя. Сакура сильна и тважна.
Макубекс
Первое впечатление милый бишенен. На самом деле Макубекс необычайно умен и проницателен у него удевительное обояние пажалуй только Гинжи может его в этом обогнать. Макубэкс после ухода Гинжи из Бесконечного замка занимает его место но что то не ладиться и Макубекс ищит способ поддержать порядок но узнает тайну которую никому знать не стоит. Поскольку с этого момента Макубекс даже не знает существует ли он сам или это илюзия. К счастью Гинжи с легкостью доказывает Макубексу что чтобы он не думал раз есть люди которые его любят значит он живет и должен быть счастлив.

Добавлено (16.08.2012, 13:55)
---------------------------------------------
Тешемине Такеру
Он выростил Гинжи. Очевидно знает многие тайны Бенсконечного замка но для пущей безопасности он их не рассказывает. Силен но применяте силу очень редко. Он ушел из Бесконечного замка гораздо раньше Гинжи и не собирался туда никогда возвращаться.
Кагами Кёджи
Серый кординал блин. Она сам никогда не участвует в боях он только наблюдает, его послала верхушка бесконечного замка следить за происходящим. Вчено почему-то дерется с Химико такое ощущение что она ему нравиться biggrin biggrin biggrin Владеет зеркалами, никогда не занешь он это или очередное зерколо. Необычайно скрытен обсалютно непонятен. Простите мне спойлер но мне так понравилось когда Бан дал ему по роже это было очень круто .

Добавлено (16.08.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Ну все хотите знать больше смотрите. Ничего больше не скажу ХДДДД Веселенькое такое аниме А ну да кое что я забыла ХДДД:
Canna Nobutoshi — Бан Мидо
Morikubo Shoutarou Гинджи Амано
Kuwatani Natsuko — Химико Кудо
Hoshi Souichiro — Кадзуки Фучёин
Hoshino Takanori— Шидо Фуюки
Natsuki Rio — Хэвн
Tobita Nobuo - Акабанэ Куродо
Saiga Mitsuki — Макубекс
Koyasu Takehito — Дзюбэй Какэй
Madono Mitsuaki — Эмиси Харуки
Sakurai Takahiro — Кагами Кёдзи
Iwai Yukiko— Какэй Сакура
Miki Shinichiro— Тэсиминэ Такэру



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:11 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Venes, Ты таки это сделала happy ^_^ biggrin

Quote (Venes)
Ну все хотите знать больше смотрите. Ничего больше не скажу ХДДДД


Quote (Venes)
Простите мне спойлер но мне так понравилось когда Бан дал ему по роже это было очень круто .


Так ему и надо biggrin Хотя его Сакурай озвучивает, все равно мне Кагами не нравится ХДДДДД

Quote (Venes)
Хэвн
Очень элегантная и властная девушка. Она связной. Сводит заказчиков и исполнителей, и Бан и Гинжи частенько получают заказы от неё.


Хэвн мне внешне Шери напоминает, особенно со вьющимися волосами http://s017.radikal.ru/i413/1208/63/cbbcb49bd208.jpg Только глаза янтарные. а не зеленые biggrin

Quote (Venes)
Первое впечатление милый бишенен. На самом деле Макубекс необычайно умен и проницателен у него удевительное обояние пажалуй только Гинжи может его в этом обогнать


Кстати, песня Макубекса очень красивая tongue http://www.youtube.com/watch?v=N_R8RnDz74w

Quote (Venes)
Веселенькое такое аниме


Очень ХДДДДДД Чего только стоит чибик Гинджи ХДДДДДДДД




Сообщение отредактировал Fisa - Четверг, 16.08.2012, 18:13
 
VenesДата: Пятница, 17.08.2012, 11:33 | Сообщение # 3
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ты таки это сделала happy

Я же обещала)))
Quote (Fisa)
Так ему и надо Хотя его Сакурай озвучивает, все равно мне Кагами не нравится ХДДДДД

Солидарна. Он какйто противненький, мне он почему-то Зойсайта напоминает О___о
Quote (Fisa)
Хэвн мне внешне Шери напоминает, особенно со вьющимися волосами http://s017.radikal.ru/i413/1208/63/cbbcb49bd208.jpg Только глаза янтарные. а не зеленые

Точно точно, и по поведению тоже biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Кстати, песня Макубекса очень красивая

Именно *______*
Quote (Fisa)
Очень ХДДДДДД Чего только стоит чибик Гинджи ХДДДДДДДД

*сдохла* Блин, а та серия когда Гинжи в больницу попал .. Бедненький, ну ктоб мог подумать что там вся толпа собирется. С другой стороны кто мог подумать что дело да Гинжи будет только Акабане О___о????? *катается под столом*

Я так понимаю Макубекса в с Аней благополусно заберете, а кто еще нравиться? *обажает Казуки и Джюбея*

Добавлено (17.08.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Нашла кое что еще интересненькое полезно иметь инет на работе ХДДД:
Мидо Бан
Возраст: 19
Рост: 175 см
Все: 58 кг
День рождения: 17 декабря
Группа крови B

Амано Гинжи
Возраст: 19
Рост: 176 см
Все: 62 кг
День рождения: 19 апреля
Группа крови О

Кудо Химико
Возраст: 16
Рост: 152 см
Все: 48 кг
День рождения: 10 февраля
Группа крови B

Фучёин Казуки
Возраст: 20
Рост: 176 см
Все: 59 кг
День рождения: 1 января
Группа крови АB

Фуеки Шидо
Возраст: 21
Рост: 182 см
Все: 72 кг
День рождения: 12 августа
Группа крови А

Харухи Эмиши
Возраст: 20
Рост: 178 см
Все: 70 кг
День рождения: 16 мая
Группа крови О

Хэвн
Возраст: 21
Рост: 162 см
Все: 52 кг
День рождения: 23 сентярбя
Группа крови АB

Какей Джюбей
Возраст: 21
Рост: 180 см
Все: 82 кг
День рождения: 21 августа
Группа крови А

Макубекс
Возраст: 14
Рост: 160 см
Все: 52 кг
День рождения: 1 ноября
Группа крови АВ (вот кто самый настоящий человек)

Куродо Акабане
Возраст: ??(так и знала точняк вампир столетний *ржет*)
Рост: 186 см
Все: 86 кг
День рождения: 23 ноября
Группа крови АB

Кагами Кёджи
Возраст: 21
Рост: 180 см
Все: 78 кг
День рождения: 13 октября
Группа крови ??(а правда откуда у него кровь-то вообще, он же робот блин)

Fisa, прикинь у некоторых Джюбей и Макубекс во второстепенные персонажи попали О____о



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:14 | Сообщение # 4
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Я же обещала)))


^______^

Quote (Venes)
Солидарна. Он какйто противненький, мне он почему-то Зойсайта напоминает О___о


Зоя? О___о Да ни капли))

Quote (Venes)
Точно точно, и по поведению тоже


Блондинки захватывают мир biggrin

Quote (Venes)
Именно *______*


*______* Кстати, эта мелодия (без слов) часто в самом сериале звучала.

Quote (Venes)
*сдохла* Блин, а та серия когда Гинжи в больницу попал .. Бедненький, ну ктоб мог подумать что там вся толпа собирется. С другой стороны кто мог подумать что дело да Гинжи будет только Акабане О___о????? *катается под столом*


Меня там Казуки в костюме медсестры меня убил biggrin (хотя ему не привыкать к женской одежде biggrin ) Фансервис такой фансервис biggrin И осмотр Джубея biggrin Врач: Кем вы работаете? Джубеq: Я работаю телохранителем Макубекса в Бесконечном Замке Врач: О_____о ХДДДДДД Рещили, что у Джубея не все в порядке с головой biggrin

Quote (Venes)
Я так понимаю Макубекса в с Аней благополусно заберете, а кто еще нравиться? *обажает Казуки и Джюбея*


Venes, Я не против поделиться biggrin Ну, у меня Гинджи (лапа ^____^) Еще я тащусь с голоса Шидо +_____+ Насчет Ани не знаю biggrin

Добавлено (17.08.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Venes, Спасибо за профайлы +_____+

Quote (Venes)
Fisa, прикинь у некоторых Джюбей и Макубекс во второстепенные персонажи попали О____о


О____о


 
VenesДата: Суббота, 18.08.2012, 08:11 | Сообщение # 5
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)

Зоя? О___о Да ни капли))

Ну мои глюки чего уж biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Блондинки захватывают мир

Вообще правят))))
Quote (Fisa)
Меня там Казуки в костюме медсестры меня убил (хотя ему не привыкать к женской одежде ) Фансервис такой фансервис И осмотр Джубея Врач: Кем вы работаете? Джубеq: Я работаю телохранителем Макубекса в Бесконечном Замке Врач: О_____о ХДДДДДД Рещили, что у Джубея не все в порядке с головой

ХДДДД да уж Казуки там так вляпался biggrin biggrin biggrin biggrin Ну Джюбей потом все разнес в хлам нафиг biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Я не против поделиться Ну, у меня Гинджи (лапа ^____^) Еще я тащусь с голоса Шидо +_____+ Насчет Ани не знаю

*ушла каваиться по Казуки и Джюбею* О Шидо есть с чего тащиться а мне еще Эмиши нравиться... Мицуаки Модоно блин *___________*
Quote (Fisa)
Спасибо за профайлы +_____+

Да не за что сама рада ХДДДДДД
Quote (Fisa)
О____о

Вот у меня такое же лицо было О___о



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Суббота, 18.08.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну мои глюки чего уж


Бывает biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Вообще правят))))


Блондократия, блин)))

Quote (Venes)
ХДДДД да уж Казуки там так вляпался biggrin biggrin biggrin biggrin Ну Джюбей потом все разнес в хлам нафиг


По полной biggrin biggrin biggrin А как там старшая медсестра к Шидо липла biggrin

Quote (Venes)
я а мне еще Эмиши нравиться... Мицуаки Модоно блин *___________*


Он Оги в Гиасе озвучивал))

Quote (Venes)
Да не за что сама рада ХДДДДДД


ХДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Вот у меня такое же лицо было О___о


*жмет руку*


 
VenesДата: Суббота, 18.08.2012, 17:33 | Сообщение # 7
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Бывает

Угу а что касается Макубекса меня заносит на Оми... очень сильно. Ведь такая ляпа пофиг что у него там глюки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
По полной А как там старшая медсестра к Шидо липла

Угу так как будто он последний мужчина в мире biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Он Оги в Гиасе озвучивал))

Знаю. он Чарли в Анжелики еще озвучивал я его люблю ХХХХХХХХХХДДДДДД
Quote (Fisa)
*жмет руку*

*тискает*



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Суббота, 18.08.2012, 18:43 | Сообщение # 8
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Угу а что касается Макубекса меня заносит на Оми... очень сильно. Ведь такая ляпа пофиг что у него там глюки


Что-то есть да... И правда пофиг biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Угу так как будто он последний мужчина в мире


Вот-вот biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Знаю. он Чарли в Анжелики еще озвучивал я его люблю ХХХХХХХХХХДДДДДД


ХДДДДДДДДДДДД


 
VenesДата: Суббота, 18.08.2012, 18:56 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Что-то есть да... И правда пофиг

Ну он весь такой прям как Оми, тот тоже когда запутался не знал чего делать, Ая ему подсказал biggrin biggrin biggrin biggrin А тут Гинжи спас причем атк круто *_______* Кстати мне нравиться когда Гинжи с братьями дрался как он их отделал. А еще люблю как Бан Акабане побил (наконец блин(
Quote (Fisa)

Вот-вот

Ну Шидо это явное не понравилось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя в итоге все равно все лавры достались Эмиши biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:10 | Сообщение # 10
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну он весь такой прям как Оми, тот тоже когда запутался не знал чего делать, Ая ему подсказал biggrin biggrin biggrin biggrin А тут Гинжи спас причем атк круто *_______*


Я помню biggrin biggrin biggrin Да Гинджи вообще крут cool Иногда biggrin Кстати, о братьях... Старшего же Секи озвучивает biggrin

Quote (Venes)
Ну Шидо это явное не понравилось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя в итоге все равно все лавры достались Эмиши


Повезло Эмиши biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:58 | Сообщение # 11
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Я помню Да Гинджи вообще крут Иногда

Ну да Гинжи рулит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin правда временами он... в общем особенно в обществе Акабане он себя странно ведет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Кстати, о братьях... Старшего же Секи озвучивает

Ага знаюююююююююююю но мне они все равно не нравятся.... >___<
Quote (Fisa)
Повезло Эмиши

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД еще как))))))))))



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:33 | Сообщение # 12
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
у да Гинжи рулит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin правда временами он... в общем особенно в обществе Акабане он себя странно ведет


Вообще странно biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Ага знаюююююююююююю но мне они все равно не нравятся.... >___<


Мне тоже...

Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД еще как))))))))))


ХДДДДДДДДДДДДД


 
VenesДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:26 | Сообщение # 13
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Вообще странно

Сразу чибиком становиться и слезки на колесках. А еще если Акабане чего говорить наченает его как-будто током ударяет(чего в принципе быть не может biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin )
Quote (Fisa)
Мне тоже...

*жмет руку* ну младший еще куда не шло..хотя вынуть кости из суставов О__о" Мама моя....Даж Шидо проняло он вообще в шоке был )))) С другой стороны Гинжи там такой фейерверк устроил грандиозный я прям тащусь))))
Quote (Fisa)
ХДДДДДДДДДДДДД

Эмиши вообще чудо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:04 | Сообщение # 14
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Сразу чибиком становиться и слезки на колесках. А еще если Акабане чего говорить наченает его как-будто током ударяет(чего в принципе быть не может


В общем неадекватная реакция biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)

*жмет руку* ну младший еще куда не шло..хотя вынуть кости из суставов О__о" Мама моя....Даж Шидо проняло он вообще в шоке был )))) С другой стороны Гинжи там такой фейерверк устроил грандиозный я прям тащусь))))


Младший мне кого-то напоминает)) Досталось им по полной))

Quote (Venes)
Эмиши вообще чудо


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Вторник, 21.08.2012, 06:14 | Сообщение # 15
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
В общем неадекватная реакция

Вообще вообще, мне Гинжи Усаги напоминает почему-то О___о biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)

Младший мне кого-то напоминает)) Досталось им по полной))

И мне тоже но я не догоняю кого))) Ну с чем боролись...



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Вторник, 21.08.2012, 18:16 | Сообщение # 16
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Вообще вообще, мне Гинжи Усаги напоминает почему-то О___о


Есть такое.... О__о biggrin

Quote (Venes)
И мне тоже но я не догоняю кого))) Ну с чем боролись...


Ну, я-то догоняю)) Угу...


 
VenesДата: Вторник, 21.08.2012, 18:22 | Сообщение # 17
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Есть такое.... О__о

Значит не глюки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Ну, я-то догоняю)) Угу...

Да... колись кого... мне если честно Гейку почему-то О___о



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:01 | Сообщение # 18
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Значит не глюки


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Да... колись кого... мне если честно Гейку почему-то О___о


Не, мне Юкито из KKS, но ты его не знаешь))


 
VenesДата: Вторник, 21.08.2012, 19:03 | Сообщение # 19
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Не, мне Юкито из KKS, но ты его не знаешь))

Ясненько ХДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Вторник, 27.05.2014, 18:20 | Сообщение # 20
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
*знал, что тема есть, да* biggrin cool Сейчас впечатления соберу tongue

Добавлено (27.05.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Даа, как же я отстаю с просмотром - всего-то на два года surprised biggrin Но лучше поздно, чем совсем не посмотреть cool

Цитата Fisa ()
Так ему и надо Хотя его Сакурай озвучивает, все равно мне Кагами не нравится ХДДДДД

Цитата Venes ()
Солидарна. Он какйто противненький, мне он почему-то Зойсайта напоминает О___о

Цитата Fisa ()
Зоя? О___о Да ни капли))

Мне он тоже не нравится, но не пойму, почему dry И мне он тоже Зосю не напоминает biggrin biggrin

Добавлено (27.05.2014, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Fisa ()
Хэвн мне внешне Шери напоминает, особенно со вьющимися волосами http://s017.radikal.ru/i413/1208/63/cbbcb49bd208.jpg Только глаза янтарные. а не зеленые

Цитата Venes ()
Точно точно, и по поведению тоже

Цитата Fisa ()
Блондинки захватывают мир

С этим тоже соглашусь cool biggrin *выпинывает ассоциации* biggrin *а хотя у Хевен глаза тоже красивые, да* tongue biggrin

Добавлено (27.05.2014, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Fisa ()
Кстати, песня Макубекса очень красивая http://www.youtube.com/watch?v=N_R8RnDz74w

*пошел слушать* cool а ещё у кого-нибудь есть? shy

Добавлено (27.05.2014, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Fisa ()
Очень ХДДДДДД Чего только стоит чибик Гинджи ХДДДДДДДД

Цитата Venes ()
*сдохла* Блин, а та серия когда Гинжи в больницу попал .. Бедненький, ну ктоб мог подумать что там вся толпа собирется. С другой стороны кто мог подумать что дело да Гинжи будет только Акабане О___о????? *катается под столом*

Я так понимаю Макубекса в с Аней благополусно заберете, а кто еще нравиться? *обажает Казуки и Джюбея*

Цитата Fisa ()
Меня там Казуки в костюме медсестры меня убил (хотя ему не привыкать к женской одежде ) Фансервис такой фансервис И осмотр Джубея Врач: Кем вы работаете? Джубеq: Я работаю телохранителем Макубекса в Бесконечном Замке Врач: О_____о ХДДДДДД Рещили, что у Джубея не все в порядке с головой

Цитата Venes ()
ХДДДД да уж Казуки там так вляпался Ну Джюбей потом все разнес в хлам нафиг

Цитата Fisa ()
По полной А как там старшая медсестра к Шидо липла

Цитата Fisa ()
Повезло Эмиши

Чувствую, меня в этой серии много интересного ждет surprised biggrin biggrin

Добавлено (27.05.2014, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Fisa ()
Venes, Я не против поделиться Ну, у меня Гинджи (лапа ^____^) Еще я тащусь с голоса Шидо +_____+ Насчет Ани не знаю

Цитата Venes ()
*ушла каваиться по Казуки и Джюбею* О Шидо есть с чего тащиться а мне еще Эмиши нравиться... Мицуаки Модоно блин *___________*

Цитата Venes ()
Знаю. он Чарли в Анжелики еще озвучивал я его люблю ХХХХХХХХХХДДДДДД

Цитата Venes ()
Угу а что касается Макубекса меня заносит на Оми... очень сильно. Ведь такая ляпа пофиг что у него там глюки

*задумчиво посмотрел на Какку* surprised cool biggrin

Добавлено (27.05.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Venes ()
Вообще вообще, мне Гинжи Усаги напоминает почему-то О___о

Цитата Fisa ()
Есть такое.... О__о

Тоже с этим соглашусь biggrin cool *А Бан все же Фрау, хоть и не такой эччи* biggrin biggrin

Добавлено (27.05.2014, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Venes ()
Угу а что касается Макубекса меня заносит на Оми... очень сильно. Ведь такая ляпа пофиг что у него там глюки

Нет, ну то, что он бишенен, я не спорю cool smile
Цитата Venes ()
Ну он весь такой прям как Оми, тот тоже когда запутался не знал чего делать, Ая ему подсказал А тут Гинжи спас причем атк круто *_______* Кстати мне нравиться когда Гинжи с братьями дрался как он их отделал. А еще люблю как Бан Акабане побил (наконец блин(

Дааа, вообще круто было +_____+
Цитата Fisa ()
помню Да Гинджи вообще крут Иногда Кстати, о братьях... Старшего же Секи озвучивает

Цитата Venes ()
Ну да Гинжи рулит правда временами он... в общем особенно в обществе Акабане он себя странно ведет

Цитата Venes ()

Ага знаюююююююююююю но мне они все равно не нравятся.... >___<

Цитата Venes ()
Сразу чибиком становиться и слезки на колесках. А еще если Акабане чего говорить наченает его как-будто током ударяет(чего в принципе быть не может )

Цитата Fisa ()

Младший мне кого-то напоминает)) Досталось им по полной))

*Да потому что придурок этот Акабане* angry wacko Братья мне тоже не нравятся...не то чтобы вообще их терпеть не могу...А младший...ну это неважно biggrin

Добавлено (27.05.2014, 15:44)
---------------------------------------------
Вот так?
biggrin

Добавлено (27.05.2014, 18:20)
---------------------------------------------
...УБИЙСТВЕННАЯ СЕРИЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
-Бан-чан...
-А?
-Мы так и не встретились с клиентом, да?
-Угу.
-Бан-чан...
-А?
- А что была за работа-то?
-Я забыл...
wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Getbackers -Dakkanya- (Агенство по возврату утраченного)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100