Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Ixion Saga DT (Сага Иксиона: Иное измерение)
Ixion Saga DT
Кто вам нравится?
1.Кон Хокадзэ[ 0 ][0.00%]
2.Принцесса Экарлайт[ 0 ][0.00%]
3.Сандгрен[ 0 ][0.00%]
4.Мариан[ 0 ][0.00%]
5.Эрекпайл[ 0 ][0.00%]
6.Вариасион[ 0 ][0.00%]
7.Леон[ 0 ][0.00%]
8.Густав[ 1 ][100.00%]
9.КТ[ 0 ][0.00%]
10.его (её) здесь нет...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
kami-koДата: Вторник, 09.04.2013, 03:12 | Сообщение # 1
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline


Сага Иксиона: Иное измерение [2012-2013]
Ixion Saga DT
Ixion Saga: Dimension Transfer
Ixion Saga Dimension Transfer

Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.10.2012 по 01.04.2013

Краткое содержание:
Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!

Сообразив, что к чему, и разобравшись в ситуации, Хокадзэ понял, что попал по-крупному. От отряда принцессы осталась горстка людей, миссия их тайная, ибо многие лорды империи не согласны с политическим браком, так что помощи ждать особо неоткуда. Разъяренный герцог объявил пришлого чужака личным врагом, а в одиночку Кону в чужом мире не скрыться. Осталось принять щедрое предложение и продолжить путь вместе с языкастой малышкой-принцессой, симпатичной горничной Мариан и знаменитым воином Сандгреном. А там либо до цели доберутся, либо откроется дорога в свой мир, либо покажется, наконец, таинственная красотка и объяснит, что же ей от бедного парня нужно!
© Hollow, World Art


смотреть онлайн на анимеспирит:
animespirit.ru/anime/rs/series-rus/8042-iksion-saga-inoe-izmerenie-ixion-saga-dimension.html
скачать с рутрекера:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4220303


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Sou--chanДата: Вторник, 09.04.2013, 08:42 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
*прочитала* Судя по описанию и рисовке очень интересное аниме. *_____________________* И Геймер симпатичный! happy Сюжет как поняла, напоминает "Мы бескрылые". kami-ko, Катенька, спасибо большое, что показала и поделилась информацией. ^____^

 
kami-koДата: Среда, 10.04.2013, 01:49 | Сообщение # 3
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Цитата (Sou--chan)
*прочитала* Судя по описанию и рисовке очень интересное аниме. *_____________________*

ну, описание описанию рознь. необходимо посмотреть пару серий, чтобы определить стоит ли его смотреть. ибо уровень пошлости у всех разный. на World Art уже добавилось слово "пародия" в жанре.

типичный аниме-сериал, созданный на основе онлайн игры.
попадались серии, на мой взгляд, не очень интересные, но в целом аниме ничего так. без серьезного сюжета. мне кажется, что если грустно, то его стоит посмотреть, чтобы (хотя бы на доли секунды) поднять настроение.

Цитата (Sou--chan)
Сюжет как поняла, напоминает "Мы бескрылые".

ничего сказать не могу, "Мы бескрылые" я не смотрела.

Цитата (Sou--chan)
kami-ko, Катенька, спасибо большое, что показала и поделилась информацией. ^____^

пожалуйста. ^^


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]

Сообщение отредактировал kami-ko - Среда, 10.04.2013, 01:58
 
Sou--chanДата: Пятница, 12.04.2013, 22:29 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Цитата (kami-ko)
ну, описание описанию рознь. необходимо посмотреть пару серий, чтобы определить стоит ли его смотреть. ибо уровень пошлости у всех разный. на World Art уже добавилось слово "пародия" в жанре.

В смысле пародия?)))) Кстати.... shy мы с Коу-тян посмотрели первую серию. dry Впечатление одним словом: . Спойлерить не буду, потому что правда ТАКОГО я не ожидала...XDDDDDDDDDDD *смеется*

Цитата (kami-ko)
типичный аниме-сериал, созданный на основе онлайн игры.
попадались серии, на мой взгляд, не очень интересные, но в целом аниме ничего так. без серьезного сюжета. мне кажется, что если грустно, то его стоит посмотреть, чтобы (хотя бы на доли секунды) поднять настроение.

То есть есть и онлайн игра?))) Да, веселое аниме XD

Цитата (kami-ko)
ничего сказать не могу, "Мы бескрылые" я не смотрела.

Ну...там еще хлеще))))) Тоже что-то вроде игры...но в реальном мире. Причем после сериала мы с Коу-тян поняли, что вообще ничего не поняли. XDDD Глючное какое-то. wacko biggrin Хотя...это аниме, наверно, сделано чтобы высмеить, по-моему. Но что не скажу. XD А то проспойлеру)))) Вообщем, философское))) wacko

Цитата (kami-ko)
пожалуйста. ^^


*обняла* Кстати, поняла! У тебя картинка в подписи из аниме))) biggrin




Сообщение отредактировал Sou--chan - Пятница, 12.04.2013, 22:37
 
kami-koДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:05 | Сообщение # 5
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Цитата (Sou--chan)
В смысле пародия?))))

то и значит.
не было раньше (пока аниме шло) этого указано.

Цитата (Sou--chan)
Кстати.... shy мы с Коу-тян посмотрели первую серию. dry Впечатление одним словом: . Спойлерить не буду, потому что правда ТАКОГО я не ожидала...XDDDDDDDDDDD *смеется*

дак в том вся и изюминка. я тоже не ожидала. )
и это только начало...

Цитата (Sou--chan)
То есть есть и онлайн игра?))) Да, веселое аниме XD

ну... насколько я поняла, онлайн игра была в ограниченном доступе. в регистрации. онлайн играми я как-то не интересуюсь, поэтому точно утверждать не буду. *да и с моей-то скоростью бессмысленно интересоваться*
вот офиц.сайт игры: cog.ixion-saga.jp/

Цитата (Sou--chan)
Ну...там еще хлеще))))) Тоже что-то вроде игры...но в реальном мире. Причем после сериала мы с Коу-тян поняли, что вообще ничего не поняли. XDDD Глючное какое-то. wacko biggrin Хотя...это аниме, наверно, сделано чтобы высмеить, по-моему. Но что не скажу. XD А то проспойлеру)))) Вообщем, философское))) wacko

понятно...
ну наверно тогда похожие, за исключением философии, т.к. тут ею и не пахнет.
Цитата (Sou--chan)
*обняла* Кстати, поняла! У тебя картинка в подписи из аниме))) biggrin

точно ^^


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Ixion Saga DT (Сага Иксиона: Иное измерение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100