Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Tsubasa: Reservoir Chronicle (Хроника крыльев)
Tsubasa: Reservoir Chronicle
RyuenДата: Вторник, 01.10.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Хроника Крыльев (сезон первый) [2005]
Tsubasa: Reservoir Chronicle
Tsubasa Chronicle
Tsubasa Reservoir Chronicles
Chronicle of the Wings
ツバサ・クロニクル(年代記)
ツバサ-RESERVoir CHRoNiCLE-
ツバサ・クロニクル

Производство: Япония
Жанр: приключения, романтика, драма, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.

Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Шаоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Чтобы спасти любимую, вернуть ей память, Шаоран должен найти союзников и собрать разлетевшиеся Перья Души – все до одного. Таинственная Ведьма Измерений помогает ему сколотить весьма необычную команду для этой странной миссии. Правда, за услуги Юко требует высокую цену, но герои уверены – оно того стоит. Долгое странствие начинается! (с) Hollow, World Art

Добавлено (01.10.2013, 21:01)
---------------------------------------------
И конечно же, о персонажах cool
Сакура – принцесса страны Клоу, чьи воспоминания разлетелись по множествам параллельных измерений. День рожденья – 1 апреля. Очень добрый, светлый, солнечный, душевный человечек, такая же смелая и решительная, как и её спутники, верный друг и надёжный товарищ.Сакура очень любит Шаорана, принимает защиту Куроганэ и дружбу Фая, и находит общий язык с Моконой. Она очень переживает, что не всегда может помочь своим спутникам, и изо всех сил стремится внести свой вклад в общее дело.

Добавлено (01.10.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Шаоран – археолог, исследовавший загадочные руины в стране Клоу. Сирота, ничего не помнящий о себе, Шаоран жил вместе с приёмным отцом, с детства был знаком с Сакурой, и, несмотря на разницу в социальном положении, был самым близким её другом. Когда с Сакурой случилась беда, именно Шаоран пришёл на помощь, согласившись на жестокое условие Юко. Он очень любит принцессу, и готов отдать за неё жизнь. Шаоран отчаянно смелый, целеустремлённый, честный, искренний и решительный человек. Оружием ему служит меч Хиен, «Алое пламя». Фай и Мокона – его друзья, а суровый Куроганэ – строгий и взыскательный учитель.

Добавлено (01.10.2013, 21:08)
---------------------------------------------
*долго выбирать пришлось картинку biggrin *Фай Д. Флоурайт – маг из ледяного мира Целес, обладающий огромной магической силой, которую, однако, не хочет использовать. На вид Фай – улыбчивый, беззаботный и легкомысленный человек, но на самом деле он далеко не так прост, как кажется. Его улыбка – не всегда искренна, ему есть, что скрывать. Фай, несмотря на кажущуюся открытость и весёлый нрав, очень замкнутый человек, перенёсший множество тяжелейших испытаний. Он прекрасно ладит с Моконой, постоянно подначивает Куроганэ, придумывая для него всевозможные прозвища и доводя до бурного эмоционального взрыва, сочувствует Шаорану и считает Сакуру «своей единственной принцессой».

Добавлено (01.10.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Куроганэ (он же Куро-сама, Курорин, Куротан, Куропон и ещё много кого biggrin Не удержалась, да biggrin ) - сильнейший ниндзя Японии, преданный своей единственной госпоже – принцессе Тамайо. Именно его госпожа Тамайо изгоняет Куроганэ из мира Японии, посылая в долгое странствие по разным мирам, в поисках «истинной силы». Куроганэ мрачный, нелюдимый, немногословный, вредный и бесчувственный тип (вернее, кажется таковым), настоящий мастер клинка и несравненный боец-одиночка!Он терпеть не может Мокону, и очень темпераментно реагирует на шуточки Фая, с которыми они быстро становятся «друзьями-не-разлей-вода». Куроганэ стал наставником и учителем для Шаорана, а для всей компании – надёжным защитником, помогающим в трудную минуту, человеком, на которого всегда можно опереться в самой тяжёлой ситуации.

Добавлено (01.10.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Мокона Модока – Белая Мокона, верный друг всей честной компании, переносящая героев манги из одного мира в другой, а также способная чувствовать перья-воспоминания Сакуры. Симпатичная зверушка с озорным, весёлым, неугомонным характером, обожающая разыгрывать Куроганэ! Несмотря на шуточки и беззаботный нрав Мокона – самый настоящий друг, искренне переживающий за всю компанию, и старается помочь путешественникам, чем только можно! (а ещё это всё-таки настоящая девочка smile )

Добавлено (01.10.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Взято с http://zerkalo-anime.org/manga/tsubasa-reservoir-chronicle.html
Вот, пожалуй, насчет остальных героев узнаете сами smile Что лично мне понравилось в этом аниме - во-первых, сериал вызывает очень много разных чувств, от весёлых, забавных и до печальных в некоторых моментах. Смотрится очень легко, ярко, позитивно так smile Музыка там тоже стоит отдельного внимания и сопровождает практически весь сериал smile Персонажи - вообще замечательные smile Собравшиеся как совершенно чужие люди и случайные попутчики, они настолько сдружились, что...Ну, это будет спойлерами, поэтому продолжать не буду smile Но они всегда придут на выручку друг другу, поскольку стали настоящими Друзьями и, благодаря их дружбе, всей этой компании удавалось преодолевать самые различные ситуации smile Что ещё сказать...Сакура - милая, живая такая и общительная девочка, всегда искренне за всех переживает и старается всегда помочь хоть чем-то. Шаоран - нравятся мне такие герои, которые сначала делают дела, а потмо уже болтают, хотя если вообще болтают wacko biggrin Надежный и ответственный такой парень, отличный друг Фаю, Курогане и Моконе и защитник (и далеко не только) Сакуре.

Добавлено (01.10.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Фай...Так, ну тут слоожно сказать... biggrin biggrin Да, пусть вначале его улыбка далеко не всегда была искренней, но зато он дарил всем столько позитива, и как сказал Куро-сама, что он изменился ради них и привнес в их жизнь чуть больше света и счастья (что-то вроде) smile Ну, и неподражаемый Куро-сама cool На первый взглд, он мн показался довольно-таки суровым и неприступным, но позже его отношение к Шаорану мне напомнили отношение Фрау к Тейто (да, Куро-сама не такой хентайщик, знаю biggrin ). детство у него было очень нелегким, но в путешествии он тоже меняется и становится другом и защитником для Сакуры, отличным учителем и даже напарником, наверное, для Шаорана, а с Фаем...ну, сФаем они стали ОЧЕНЬ хорошими друзьями biggrin biggrin Вот, пожалуй, пока всё smile




Сообщение отредактировал Ryuen - Вторник, 01.10.2013, 21:02
 
FisaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:56 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,
happy happy happy


 
RyuenДата: Вторник, 01.10.2013, 22:19 | Сообщение # 3
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Fisa, завтра тогда пообсуждаем, да? cool smile ты своё мнение выскажешь cool

 
FisaДата: Четверг, 03.10.2013, 18:32 | Сообщение # 4
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,
Само по себе аниме очень красивое, персонажи яркие, а музыка так вообще...


 
RyuenДата: Четверг, 03.10.2013, 20:25 | Сообщение # 5
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата (Fisa)
Само по себе аниме очень красивое, персонажи яркие, а музыка так вообще...

Даааа happy ^_^ музыка оттуда у меня в последние два дня практически не отключается happy а кстати, почему ты решил его смотреть? cool




Сообщение отредактировал Ryuen - Четверг, 03.10.2013, 20:26
 
FisaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:28 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Цитата (Ryuen)
а кстати, почему ты решил его смотреть?


Я о нем давно слышал. И вообще, я люблю КЛАМП cool


 
RyuenДата: Четверг, 03.10.2013, 20:33 | Сообщение # 7
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата (Fisa)
Я о нем давно слышал. И вообще, я люблю КЛАМП

Понятно cool а я раньше не очень, а теперь тоже да happy


 
FisaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:37 | Сообщение # 8
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen, Тогда тебе надо посмотреть "Сакуру собирательницу карт" cool

 
RyuenДата: Четверг, 03.10.2013, 20:47 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата (Fisa)
Ryuen, Тогда тебе надо посмотреть "Сакуру собирательницу карт"

Да я вот тоже об этом думаю cool но вначале Триплексоголика и мангу cool


 
FisaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:07 | Сообщение # 10
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,

В "Сакуре" нет Фая и Куропона, зато много Шаорана, Тойи и Юкито)) А я уже скачал Триплексоголик cool


 
RyuenДата: Четверг, 03.10.2013, 21:10 | Сообщение # 11
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата (Fisa)
В "Сакуре" нет Фая и Куропона, зато много Шаорана, Тойи и Юкито)) А я уже скачал Триплексоголик

*Слегка вздохнул* cool Ну, это тоже неплохо cool Да я тоже, но ещё не начинал cool smile
-Я сегодня во дворце слышала, что придут археологи с докладом...о продвижении раскопок.
-А разве ты не там должна быть?
-Доклад пускай брат слушает. Он у нас король biggrin biggrin


 
FisaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:18 | Сообщение # 12
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,

Цитата (Ryuen)
Ну, это тоже неплохо


Правда Шаоран там вредный поначалу biggrin

Цитата (Ryuen)
Да я тоже, но ещё не начинал


В выходные начнем cool


 
RyuenДата: Четверг, 03.10.2013, 21:21 | Сообщение # 13
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата (Fisa)
Правда Шаоран там вредный поначалу

Это как - вредный Шаоран? surprised я ещё понимаю, вредный Курорин surprised biggrin
Цитата (Fisa)
В выходные начнем

Согласен cool


 
FisaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,

Цитата (Ryuen)
Это как - вредный Шаоран? surprised я ещё понимаю, вредный Курорин


Увидишь потом cool biggrin


 
RyuenДата: Четверг, 03.10.2013, 21:30 | Сообщение # 15
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата (Fisa)
Увидишь потом

*заинтригован* cool а я решил, попутно с Триплексоголиком, немного мангу читать cool


 
FisaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:50 | Сообщение # 16
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Цитата (Ryuen)
*заинтригован* cool а я решил, попутно с Триплексоголиком, немного мангу читать


cool А у тебя в голове каши не будет? surprised biggrin


 
RyuenДата: Четверг, 03.10.2013, 21:59 | Сообщение # 17
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата (Fisa)
А у тебя в голове каши не будет?

Да будет, наверное surprised cool но уж очень интересно cool

Добавлено (03.10.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Ух ты, Куро-сама теперь и "Черненький" cool biggrin biggrin


 
FisaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:05 | Сообщение # 18
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Ryuen,
Цитата (Ryuen)
Ух ты, Куро-сама теперь и "Черненький"


Это откуда? biggrin cool




Сообщение отредактировал Fisa - Четверг, 03.10.2013, 22:05
 
RyuenДата: Четверг, 03.10.2013, 22:13 | Сообщение # 19
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Цитата (Fisa)
Это откуда?

Из манги cool не буду уточнять, кто сказал biggrin cool


 
FisaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:25 | Сообщение # 20
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Цитата (Ryuen)
Из манги cool не буду уточнять, кто сказал


Догадаться не трудно cool biggrin


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Tsubasa: Reservoir Chronicle (Хроника крыльев)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100