Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Манга- что почитать. (Интересные, понравившиеся манги и все о них.)
Манга- что почитать.
ЮкиДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:30 | Сообщение # 161
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Celestial, да happy happy самая-самая моя любимая) еще ни одна так не запала в душу. я над мангой впринципи никакой не рыдала, кроме этой))

 
CelestialДата: Четверг, 03.02.2011, 09:35 | Сообщение # 162
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Юки, ну я там не рыдала но...конец мне почему то показался уже каким-то натянутым......дааа..я когда читала, вобще мего фанатела (и графика такая клевая tongue tongue tongue tongue ) щас уже поостыла немного конечно....манга, достойная стоять рядом с Фушигой!! happy happy

 
ЮкиДата: Пятница, 04.02.2011, 04:30 | Сообщение # 163
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Celestial, а мне марс нравится больше, чем манга фушига) собственно Фушигу я предпочитаю как аниме только или ГК как рассказы smile

 
CelestialДата: Суббота, 05.02.2011, 10:05 | Сообщение # 164
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
Юки, о неее) Фушига это величайшая манга на свете happy happy happy аниме тоже шикарно конечно, но ...как я уже говорила я там загибаюсь от этой корявой графики sad

Добавлено (05.02.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Вобщем, на вкус и цвет товарищей нет dry


 
lanaisДата: Вторник, 05.07.2011, 18:20 | Сообщение # 165
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Можно попросить модераторов перенести тему в раздел "Другие аниме и манга"? а то искать неудобно из-за того, что она не в нужном разделе лежит sad а дубль-тему там удалить?

Увидела прикольную цветную мангу, которую рисует Накамура Асумико, решила поделиться:
http://animanga.ru/mangaka.aspx?id=901
Сюжеты мне не все нравятся, но рисовка очень изящная. И у нее пока что только коротенькие рассказики.



Еще скрины:

Добавлено (05.07.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Еще читаю сейчас "Блуждающий Огонь" - Will O' Wisp



Манга по ВН:
http://maidlatte.ucoz.ru/load/will_o_39_wisp/1-1-0-18
http://readmanga.ru/will_o__wisp
Жанр: фантастика, романтика, сёдзё,
Описание: Хана унаследовала способность своего дедушки делать "элементных кукол” , но тот запретил ей делать их после того, как она сделала свою первую куклу, ее горничную Эмили. После смерти дедушки, Ханна обнаруживает странную мужскую "элементную куклу” - Вилла, в подвале дедушкиной мастерской. Кто создал Вилла и для чего? Почему он зовет ее "хозяйкой"? Все это лишь малая часть тех тайн и загадок, которые Хане предстоит раскрыть...

очень нравится. правда, гаремник


закладка 1 закладка 2
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 01.09.2011, 22:04 | Сообщение # 166
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Мне очень понравилась манга Тами Такады "Abe-no Seimei koi (mono)gatari"! Это 4 сборника коротких историй, объединённых общим персонажем - Сэймэем (на английский переведены 2! sad ). В каждом томе есть "красная нить" - в первом это первая любовь, а во втором - печаль от потери близкого человека и её преодоление. Больше всего мне понравилась четвёртая история "Зимнее цветение" в первом сборнике "Хана но утагэ". В ней рассказывается об обычной девушке нашего времени по имени Мика, которая мечтала о парне, загадала это желание во время звездопада и оказалась в мире Сэймэя. Сначала они оба были не в восторге от такого, но потом полюбили друг друга и могли бы быть счастливы вместе, если бы девушка не заболела болезнью, которую во времена Сэймэя никто не мог вылечить, и оммёдзи пришлось отправить её назад...

В общем, вот ссылки на работы Тами Такады, я советую прочитать все её работы!

http://www.mangafox.com/search/artist/TAKADA%20Tami/ На английском

http://manhua.178.com/tags/gttami.shtml На китайском


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
Julia100479Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:57 | Сообщение # 167
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 110
Статус: Offline
мне понравилась манга первый номер - советую
 
animeloveДата: Четверг, 05.01.2012, 20:30 | Сообщение # 168
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 103
Статус: Offline
лично я люблю однотомники(эт у меня так называется манга,состоящая из 1 тома <_<)
"Братья Гримм" всего я видела 2
"Дикие клыки"для любителей яоя dry
"Сны эпохи Тайсё"там разные рассказики,так же яой
"Хвостатое чудо" про неко dry автор кажись наш,русский

Добавлено (05.01.2012, 20:30)
---------------------------------------------
лично я люблю однотомники(эт у меня так называется манга,состоящая из 1 тома <_<)
"Братья Гримм" всего я видела 2
"Дикие клыки"для любителей яоя dry
"Сны эпохи Тайсё"там разные рассказики,так же яой
"Хвостатое чудо" про неко dry автор кажись наш,русский


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Манга- что почитать. (Интересные, понравившиеся манги и все о них.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100