Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » BLEACH (Здеся болтаем про Блич и про все что с ним связано!!!!)
BLEACH
Kou--chanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:29 | Сообщение # 41
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Orihime-san, опенинг?хммм....мне вообще почти все нравятся....Ну 2-й, 3-й,5-й,6-й,7-й,9-й,10-й
А эндинги....люблю песню Sky Chord, Life is Like a Boat,Sakura Biyori,Gallop и другие...
А тебе?



-Lekka Shinen!
 
Orihime-sanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:38 | Сообщение # 42
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
А мне нравяться D Tehnolufe, Thank You, Rolling Star, Life is Like boat, Alones, Sky Ghord, After Dark, Chu-bura, Shondjo S


Риабель - Второй хранитель Тенко
 
Kou--chanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:45 | Сообщение # 43
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Orihime-san, О,много схожи у нас))))


-Lekka Shinen!
 
Orihime-sanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:31 | Сообщение # 44
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Kou--chan, Да у ми они все на телефоне есть!!!!!


Риабель - Второй хранитель Тенко
 
АмелияДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:17 | Сообщение # 45
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, спасибо, очень интересно, продолжение хотю happy , еси тебе не трудно подробные)))))

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
Orihime-sanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:23 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Otonasi Иноуэ очень стеснительная и одновременно смелая девушка! Она веселая непредсказуемая и в то же время немного грустная. У нее было трудное детство у нее были родители алкоголики которые ее били но огда ее брату исполнилось 18 он сбежал из дома забрав ее с собой. Несколько лет они жили благодаря тому что он работал и помощи каких-то неизвестных родственников. Вскоре он умер( по моему в аварии) Перед этим он Подарил Иноуэ двешпильки с цветочками гибискуса ее одноклассницы не любившие что орихиме ходила с длинными волосами обрезали ей их. она отказалась их носить чтобы не привлекать к своим волосам еще больше внимания но когда ее брат умер она их не снимала. Эти шпильки являються своеобразными проводниками ее силы. Также она любит понести охинею есть что-нибудь например мясо поливать мороженным, а когда на рисовании им задали тему изобразить себя в будущем она рисует себя в виде робота, поэтому ее мало кто понимает. Также Иноуэ никогда не признавала себя очень умной и даже наоборот говорила что она тупица. Она не очень любит сражаться и причинять людям боль поэтому ее фея атаки - Тсубаки беззащитен во время нападения. Она тайно влюблена в Куросаки и когда ей нужно было уходить в Хуэко Мундо она попрощалась именно с ним и почти поцеловала но только он спал а она была невидима. Похоже что Ичиго и недогадывается о ее чувствах.


Риабель - Второй хранитель Тенко


Сообщение отредактировал Orihime-san - Воскресенье, 19.07.2009, 17:25
 
АмелияДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:31 | Сообщение # 47
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, ясно, а можешь попадробней о её феях?

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
Orihime-sanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:34 | Сообщение # 48
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
. OTONASI, Её силы являются очень мощными и уникальными - Орихимэ способна управлять шестью феями, заключёнными в её заколках. Все они имеют имена цветов и работают в трёх командах. Феи называют себя Шун Шун Рикка (Shun Shun Rikka) - "шесть цветков гибискусового щита". Их имена - Шун'о (Shun'ou) - "алтей и цветы сакуры", Аямэ (Ayame) - "ирис", Тсубаки (Tsubaki) - "камелия", Хинагику (Hinagiku) - "ромашка" (однако иероглифы означают "невидимый огонь хризантемы"), Байгон (Baigon) - "азиатская слива", и Лилия (Lily). Орихимэ использует их для лечения и защиты своих друзей. Её способности к лечению особенно сильные, даже сильнее многих шинигами из 4й Дивизии. Она может управлять временем и пространством. Боевые навыки Орихимэ довольно слабы, но в основном потому, что она не хочет причинять кому-либо вред.

Также Иноэ немного знает карате, благодаря Татски. Ещё одной из её способностей является умение засечь Ичиго по запаху. Позднее оказалось, что она способна чувствовать духовное давление Ичиго.

В главе 227 на Орихимэ обратил внимание Айзен, в частности на её технику Сотен Кишшун (Souten Kisshun), "Двойной Небесный отражающий Щит". Хотя неясно, чем именно она его заинтересовала.



Риабель - Второй хранитель Тенко
 
АмелияДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:44 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, ОРИГАТО!!!!!

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
Orihime-sanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:46 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
OTONASI, Да не за что если захочешь что-то про других обращайся!!!!


Риабель - Второй хранитель Тенко
 
АмелияДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:50 | Сообщение # 51
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, а можешь попадробней про эту Девчонку, с чёрными волосами, которую казнить собираються рассказать и картынку выложить?

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
Orihime-sanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:07 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
OTONASI, Кучики Рукия - приемная сестра главы одного из четырех великих родов Кучики Бьякуи. Рукия выросла вместе с Абараем Ренжди в бедных Районах Руконгая(часть общества душь где живут обычные души) Они старались там выживать и добывать пропитание и вскоре оба решают стать Шинигами потому что у них есть духовная сила которой пользуються Шинигами и поступают в специальную акакдемию Шинигами где обучаються Путям Разрушения и Путям Связывание (заклинания атаки и защиты) именуемые демонической магией. Ренджи попадает в класс одаренных а Рукия тем времене в класс отстающих. Вдруг ее принимают в Благородный род Кучики и она соглашается. И попадает без сдачи экзаменов в Тринадцатый отряд Сейретей Она очень привязывается к своему лейтенанту Кайену Шибе но ей приходиться его убить так как в него всилился Пустой после чего она отправляеться в мир живых и встречается с Ичиго.
Как член знати, принятая из низшего слоя, Рукия соединила в себе черты обоих классов - она вежливая и элегантная, в то же время простая в общении. Хоть она и сказала Ичиго, что где-то в 10 раз старше его, она многого не знает об окружающем мире (например, устройство пакетиков с соком ^^). Она училась говорить на современном языке благодаря прочтению манги...
Она великолепная актриса, умеющая повернуть любую ситуацию в свою пользу. Похоже, что Ичиго единственный, кто не ведётся на подобные уловки и постоянно обвиняют Рукия в том, что она притворяется. Также Рукия любит рисовать, довольно своеобразно...
Её отношение к Ичиго постоянно меняется. То они постоянно ссорятся, то она беспокоится о нём... Чаще всего они кричат друг на друга и корчат рожи. Также у Рукии есть и серьёзная сторона, лучше всего показанная во время её тюремного заключения с Обществе Душ. Там она постоянно думала о своей судьбе и судьбе остальных.
Соде но Шираюки (Sode no Shirayuki) - "рукав из белого снега", представлял собой полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становилось полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки.
Первый Танец белая луна - под ее ногами светиться белым светом круг и в небо из него поднимаеться столб льда заморживая все что в нем
Второй Танец Хакурен (не помню как переводиться) - Все вокруг покрываеться льдом
Третий Танец ледяной ледяной клинок - ее мечь становиться Ледяным
Если еще что-то надо жди завтра ну или сегодня если смогу.



Риабель - Второй хранитель Тенко


Сообщение отредактировал Orihime-san - Воскресенье, 19.07.2009, 18:46
 
АмелияДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:46 | Сообщение # 53
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, мне интерсно, а Ичиго она нравиться? А он ей?
Я тебе ещё вопросами и просьбой описания серий не надоела?


"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
Kou--chanДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:55 | Сообщение # 54
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
OTONASI, вообще автор не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, завяжутся ли между ними какие-либо романтические отношения....но кто знает...
Orihime-san, кстати, ведь в манге сказано, что Орихиме очень не понравились шпильки,которые подарил брат,поэтому они поссорились.....



-Lekka Shinen!
 
RiSheraДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:03 | Сообщение # 55
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Kou--chan, да на счёт Орихиме, она посчитала шпильки слишком детскими и поссорилась с братом.... В тот же день он погиб а автокатастрофе

Orihime-san, спасибо большое!!! Кое-что из био Рукии и Орихиме я не знала! Буду ждать продолжения пересказа!

 
RiSheraДата: Вторник, 21.07.2009, 16:16 | Сообщение # 56
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Orihime-san, СПасибо!!!! у тебя здорово выходит всё это пересказывать!!! *полезла обниматься*
 
АмелияДата: Вторник, 21.07.2009, 16:18 | Сообщение # 57
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, спасибки большое за клёвый пересказ! Жду продолжения!!!))) *полезла обниматься*

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
RiSheraДата: Вторник, 21.07.2009, 16:21 | Сообщение # 58
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
OTONASI, воти мне нравится!!! smile smile поскорее хочеться про зависимых почитать!!
 
АмелияДата: Вторник, 21.07.2009, 17:04 | Сообщение # 59
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Rina, да, мне ещё интересно, но я уверена, они спасут Рукию)))

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
RiSheraДата: Вторник, 21.07.2009, 17:28 | Сообщение # 60
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
OTONASI, да спасут!!! Т б видела каааак!!! smile smile smile
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » BLEACH (Здеся болтаем про Блич и про все что с ним связано!!!!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100