Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » BLEACH (Здеся болтаем про Блич и про все что с ним связано!!!!)
BLEACH
Orihime-sanДата: Среда, 22.07.2009, 09:25 | Сообщение # 61
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Итак новый пересказ
Иккаку израненый рассказывает Ичиго что Рукия находится в Башне Раскаяния. А также Ичи узнает от него что его как самого сильного будет разыскивать Капитан Иккаку - Зараки Кенпачи. Услышав все что хотел он отправляется искать Гандзю.
Садо тем временем раскидывая своей силой врагов пытается найти Ичиго.
Йоруичи же просто бродит по крышам Сейретей наблюдая за происходящим.
Ичиго и Гандзю за которыми гоняться все офицеры одиннадцатого отряда встречаюстья на улицах Сейретей
Куротсучи же пытается найти вторгшихся для того чтобы провести над ними... опыты. И ведомый любопытством он приходит в больницу к Иккаку и пытается выудить из него информацию об Ичиго но тот ему ничего не рассказывает. И в этот момент появляется Зараки со своим лейтенантом на плечах, а Куротсучи поспешно уходит. Иккаку рассказывает ему что Ичиго самый сильный из группы вторгшихся и что он станет еще сильнее когда Зараки с ним встретиться.
Ямада Ханатаро - седьмой офицер Четвертого Отряда, который раньше убирался в камере Рукии когда она пребывала в Казармах Шестого отряда. он очень к ней привязался, но ему запретили видеть ее пока она заключена в Башне Раскаяния.
Прогуливаясь по улицам Сейретей он натыкается на группу офицеров одинадцатого отряда которые кого-то окружили его выпинывают вперед, а Гандзю и Ичиго решают взять его в заложники... но увы офицерам однадцатого отряда все равно...
В этот момент раздается взрыв и офицеров сносит а ичиго и Гандзю прихватявая Ханатаро убегают пока те не опомнились. Оказывается это Садо вызвал взрыв потому что искал Ичиго.
Гандзю и Ичиго закрываються в каком-то погребе и наинают думать что им делать дальше. А Ханатаро услышав что они собираються спасать Рукию решает им помочь и проводит х по канализации прямо к Главной крепости (по моему ее называют Синдзако) А у ее подножия собрался огромный туман.
А в Крепости идет собрание лейтенантов на котором Лейтенантов оповещают о том что Вторгшиеся победили Джиробу Иккаку и Юмичику а весь одинадцатый отряд фактически в госпитале четвертого отряда а духовная сила Ичиго и Гандзю скрылась. А пока им все это объясняют Лейтенант Пятого отряда Хинамори обнаруживает что пропал Ренджи...
Туман вокруг крепости развеевается и перед Ичиго Гандзю и Ханатаро предстает Лейтенант Шестого отряда Абарай Ренджи...



Риабель - Второй хранитель Тенко
 
RiSheraДата: Среда, 22.07.2009, 10:26 | Сообщение # 62
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Orihime-san, вай! у тебя отлично получается пересказывать!
 
Orihime-sanДата: Среда, 22.07.2009, 15:40 | Сообщение # 63
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Rina, Стараюсь правда надо щас описать их бой... а с этим у меня проблемы...

Добавлено (22.07.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Слушайте а кому какой персонаж больше всего нравиться?



Риабель - Второй хранитель Тенко
 
RiSheraДата: Четверг, 23.07.2009, 04:48 | Сообщение # 64
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Orihime-san, из персонажей мне много кто нравится!!!
Поэтому
1 Ичиго
2 Рукия
3 Бьякуа Кучики!!!! (только ему ту дурацкую фигню с волос поснимать надо!)
4 Ячиру!!! - лейтенант 11 отряда
5 Орихиме
6 Юруичи
 
Orihime-sanДата: Четверг, 23.07.2009, 09:39 | Сообщение # 65
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Так это я выкладываю для тех кому трудно запомнить всех Капитанов выкладываю вот эту картинку у меня есть еще так что если кому что нужно просите!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Риабель - Второй хранитель Тенко
 
RiSheraДата: Четверг, 23.07.2009, 09:51 | Сообщение # 66
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Orihime-san, клёвая картнка!
 
Orihime-sanДата: Четверг, 23.07.2009, 13:15 | Сообщение # 67
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Итак Новый пересказ
Ичиго начинает бой с Ренджи. Абарай легко справляеться со всеми атаками Ичи а тот решает применить прием которому его научил Урахара высчитывать промежуток времени когда одна серия атак закончилась и началась другая когда противник становиться полностью беспомощным и решает его атаковать однако Абарай легко уворачивается от удара и расказывает что когда он дрался с Ичиго в мире живых его сила была в пять раз меньше потому что всем уровня лейтенанта и выше накладывают предел чтобы в мире живых они ничего ненатворили.
А Лейтенанты Пятого и Третьего отряда Хинамори Момо и Кира Изуру обнаруживают лейтенантскую повязку Абарая.
Ичиго берет себя в Руки и мощным ударом одолевает Ренджи . И мы можем увидеть пока он падает его историю.
Он и рукия встретились еще детьми в трущобах Руконгая. Оба мечтали стать Шинигами однако отказались от этого ради своих друзей однако когда они все поумерали они пошли в академию Шинигами Ренджи поступил в Класс для одаренных а Рукия для отстающих. Он пытался превзойти Киру который прекрасно владел Кидо(магией демонов). Однажды он прибегает в комнату Рукии и обнаруживает там самого Капитана Шестого отряда Сейретей и Главу благородного клана Кучики - Кучики Бьякую. Он выходит вместе со своей свитой а Рукия объяснят что ей предложили вступить в клан Кучики и в Готей 13 без сдачи экзаменов. Она соглашается а Ренджи с тех пор пытался превзойти Бьякую. Через пятьдесят лет он стал лейтенантом шестого отряда и теперь мог говорить с Рукией наравне но она отправилась в мир живых где встретилась с Ичиго.
Он в слезах просит Ичиго спасти Рукию и отрубается а ребята пока их никто не видит решили скрыться в канализации откуда они вылезли и там Ханатаро вылечивает все раны Ичи и обнаруживает что его от смертельного ранения спасла - маска пустого.
А Хинамори и Кира находят Абарая. Бькуя приказывает его запереть, а потом Ичимару говорит что вызовет кого-нибудь из четвертого отряда и забирает Киру, а Хитсугайя предупрждает Хинамори опасаться третьего отряда.
Начинается новое собрание Капитанов на которлом Ямомото расрешает капитанам ношение и использование занпакто. В силу вступает закон о военном положении.
Хинамори немного растерянная последними событиями приходит к Айзену и отрубается а он укрыв ее уходит на утреннюю прогулку. Она просыпается и спешит на утреннее собрание Лейтенантов . Оказавшись почти рядом с местом собрания Хинамори оборачивается в видит на стене мертвого проткнутого своим же занпакто - Айзена Соске Капитана Пятого Отряда



Риабель - Второй хранитель Тенко


Сообщение отредактировал Orihime-san - Четверг, 23.07.2009, 13:18
 
RiSheraДата: Пятница, 24.07.2009, 22:42 | Сообщение # 68
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Orihime-san, молодец!!! smile smile smile
 
Orihime-sanДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:30 | Сообщение # 69
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Так новый пересказик правда с небольшим опозданием...
Хинамори увидев мертвого Айзена обезумела и вспомнив слова Хитсугайи напала на Ичимару однако путь ей преградил Кира и между ними началась небольшая драка которую в самый последний момент разнял Хитсугайя и приказал арестовать обоих. А ичимару он пригрозил что убьет его если тот попытается навредить хинамори.
Ичиго Гандзю и Ханатаро с новыми силами направляються к крепости и когда они туда наконец попадают они обнаруживают перед собой Капитана Одинадцатого отряда Сейретей Зараки Кенпачи.
А Садо тем временем проходя мимо поста Восьмого отряда натыкается на капитана 8 Отряда Киораку Шунсуя.
У обоих начинается бой и оба поначалу сдают позиции своим противникам.
Гандзю и Ханатаро же продолжают свой путь в башню Раскаяния.
Киораку с легкостью побеждает Садо но тот остается жив а Ичиго насмерть перепуганный тем что не может ранить зараки свернувшись как пугливый котенок думает о том что его "возлюбленный" Тядо умирает но он чувствует его духовную силу и решает продолжить бой. Он дерется с Зараки наравных но его Зангетсу протыкают и сильно ранят и он опять видит свой внутренний мир где Зангетсу приказывает ему драться с Хичиго за право владеть им. Еле еле как но Ичиго одолевает Хичиго и получает Зангетсу назад.
А по Сейретею разносится новость что Айзен Соске был убит. И во врачебное отделения приходят Капитаны Седьмого и Девятого отряда Сейретей - Комамура Саджин и Тоусен Канаме и удостоверяються у Капитана Четвертого Отряда Уноханы Ретсу что Айзен на самом деле умер.
Бой Ичиго и Зараки оканчивается ничьей и Йоруичи уносит тело Ичиго в какое-то укрытие.
А Ханатаро и Гандзю освобождают Рукию и оказывается что рукия убила старшего брата Гандзю - Шибу Кайена и она этого не отрицает. И вдруг они видят что перед входом в башню стоит Кучики Бьякуя



Риабель - Второй хранитель Тенко
 
АмелияДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:39 | Сообщение # 70
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, молодец, очень интересно, с нетерпением жду продолжения))))

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
Orihime-sanДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:42 | Сообщение # 71
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
OTONASI, Спасибки стараюсь пересказывать правда настроения в последние время не было кстати если тебе нужны картинки или Саундтреки из блич я всегда помогу!!!!!


Риабель - Второй хранитель Тенко
 
АмелияДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:45 | Сообщение # 72
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, спасибо, я даш не наю какие там саунды. я его вообще не смотрела)))))

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
Orihime-sanДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:51 | Сообщение # 73
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
OTONASI, Кошмар ну я посоветую от себя из опенингов
D-Technolife, CHU-BURA, After Dark, Alones, Shoujo S
из ендингов
Thank You, Life, Hanabi, Houki Boshi, Kasha



Риабель - Второй хранитель Тенко
 
АмелияДата: Четверг, 30.07.2009, 17:17 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, спасибо)))) Поищу, скачаю))))

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
Orihime-sanДата: Суббота, 01.08.2009, 09:16 | Сообщение # 75
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
Итак дорогие мои и не очень я приготовила вам сегодня небольшой пересказ.
Ичиго просыпается в каком-то убежище куда его затащил Йоруичи. он удивляется тому как маленький кот смог затащить его сюда и Йоруичи показывает ему свою истинную форму и это оказывается совершенно голая женщина которая смущает нашего Ичи...
А Ханатаро тем временем идет сражаться с Бьякуей но его отталкивает Гандзю который не может смотреть на то как малец беспомощный идет на битву с Капитаном без оружия...
А пока суть до дело вечно больной капитан Тринадцатого отряда Укитаке Джоуширо (справа его лейтенант покойный Шиба Кайен) отходит от комы и узнает о Рукии и вторжении Ичиго. И Спешит К башне Раскаяния.
А бьякуа высвобождает свой занпакто - Сенбонсакура - его меч рассыпается на сотни маленьких лепестков Сакуры которые ранят гандзю одним прикосновением. Наконец появляется Укитаке когда Бьякуя хочет добить Гандзю и мешает ему сделать это. И вдруг на каком-то непонятном летающем аппарате к ним прилетает Ичи и помогает гандзю. А Укитаке удивляется тому что у Ичиго духовная сила на уровне капитана.
Бькуя не долго думая начинает драку и Ичиго успешно блокирует все его удары но когда Бькуя собирается высвободить свой занпато ему мешат Йоруичи и забирает Ичиго с собой обещая Бьякуе что подготовит его к битве с ним за три дня. Рукию возвращают в камеру Ханатару под суд капитана Четвертого отряда а Гандзю в больницу так как считают что именно вторгшиеся могут иметь отношение к смерти Айзена.
Йоруичи обьясняет Ичиго что есть два уровня высвобождения занпакто - Сикай (первый уровень) Банкай(второй). Для того чтобы стать капитаном нужно владеть Банкаем им владеют все Капитаны кроме зараки Кенпачи. Для того чтобы добиться Банкая Нужно 10 лет работы и медитаций для того чтобы материолизовать воплощение своего занпакто в этом мире. Но Йоруичи говорит Ичи чтобы тот сунул свой занпакто в духовный манекен. Тот так и поступает и появляется зангетсу а вместе с ним и огромная куча клинков разной формы и зангетсу говорит что если тот найдет среди них настоящего Зангетсу и победит им его то тогда Ичиго овладеет Банкай.
А Иноуэ и Исида решают переодеться в форму Шинигами и натыкаются на офицера 11 отряда тот догадывается кто они но его оглушают офицеры 12 отряда а всех их пытается подорвать Капитан 12 отряда - Куротсучи Маюри.



Риабель - Второй хранитель Тенко
 
АмелияДата: Суббота, 01.08.2009, 10:35 | Сообщение # 76
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 1114
Статус: Offline
Orihime-san, спасибо))))) Очень интересно, Йоруичи очень красивая)))) Жду продолжния))) wink

"Я не позволю себе проиграть на глазах тех, кто меня любит." (с)
 
Kou--chanДата: Суббота, 01.08.2009, 23:03 | Сообщение # 77
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Orihime-san, ах, Куросаки-кун такой красивый


-Lekka Shinen!
 
Orihime-sanДата: Воскресенье, 02.08.2009, 07:40 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 134
Статус: Offline
У меня есть такая же картинка Гриммджоу правда пока я не дойду до Эспады то зачем его выкладывать...


Риабель - Второй хранитель Тенко
 
Kou--chanДата: Вторник, 04.08.2009, 00:55 | Сообщение # 79
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Orihime-san, ммм...Джаггерджак)))
Жду, когда дойдёшь до Эспады)))
Хотя, у меня тоже картинки есть)))



-Lekka Shinen!
 
RiSheraДата: Вторник, 04.08.2009, 14:33 | Сообщение # 80
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Orihime-san, аригато за картинки!!!
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » BLEACH (Здеся болтаем про Блич и про все что с ним связано!!!!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100