Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
Vampire Knight
ЮкиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Это моё самое любимое аниме)) А так как все посоздавали различных, то я решила тоже поделиться своим))
Я знаю про него очень много, так что можете спрашивать!))))
------------
2 сезона)
Главные герои:
Юки Кросс

Веселая, заботливая, смелая девушка. Любит Каанаме и Зеро равной любовью. Главная героиня, в последствие с ней случается много происшествий. Стоит на страже дневного класса, защищая их от ночного.
Зеро Ичиро

Друг Юки. Враг Каанме. Любит Юки и ,понимая это, ничего с собой поделать не может. Стоит также на страже дневного класса. Готов защищать Юки всю жизнь. Ненавидит вампиров, хотя сам таковым является. По крови, очень важный член гильдии охотников на вампиров.
Канаме Куран

Чистокровный вампир. наследник клана куран. Любт и оберегает юки. Готов защищать Юки всю жизнь. Также разрешает Зеро быть рядом Юки и защищать её. Мысли и планы неизвестны. Довольно темный герой аниме.
---------------
Стиль аниме буквально завораживает с первого опеннинга.)))

А вот стандартное описание этого аниме:
Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!


 
Шурей-доноДата: Пятница, 09.12.2011, 08:02 | Сообщение # 861
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Kin)
Почитала последние главы манги... Оооо, теперь это не манга, а психологический триллер с детективными линиями сюжета... Однако, слава богу, теперь все несколько поживее пошло, а то чуть не помирала от тягания кота за хвост!!!

А-А! Плиз, не травите душу! Уже 6 томов вышло, а я не могу купить! ((((((( Денег нет((((((


 
KinДата: Пятница, 09.12.2011, 12:55 | Сообщение # 862
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Сицуна, так есть же электронка) Можно и так почитать))) У меня вот та же проблема: тоже не могу все никак печатные купить)


Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.


Сообщение отредактировал Kin - Пятница, 09.12.2011, 12:58
 
Шурей-доноДата: Пятница, 09.12.2011, 12:58 | Сообщение # 863
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Kin)
У меня лично другая проблема: не могу все никак печатные купить)

Так я знаю, что есть. А я могу, но только со следующей зар. платы: расходов сейчас много wacko


 
KinДата: Пятница, 09.12.2011, 13:00 | Сообщение # 864
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Сицуна, как я тебя понимаю!!!!))) Я раньше мангу могла в месяц томика 3 купить... Теперь даже на еде в универе экономлю. Так что о манге даже думать боюсь... А издательства как на зло все выпускают и выпускают... wacko


Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100