Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
Vampire Knight
ЮкиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Это моё самое любимое аниме)) А так как все посоздавали различных, то я решила тоже поделиться своим))
Я знаю про него очень много, так что можете спрашивать!))))
------------
2 сезона)
Главные герои:
Юки Кросс

Веселая, заботливая, смелая девушка. Любит Каанаме и Зеро равной любовью. Главная героиня, в последствие с ней случается много происшествий. Стоит на страже дневного класса, защищая их от ночного.
Зеро Ичиро

Друг Юки. Враг Каанме. Любит Юки и ,понимая это, ничего с собой поделать не может. Стоит также на страже дневного класса. Готов защищать Юки всю жизнь. Ненавидит вампиров, хотя сам таковым является. По крови, очень важный член гильдии охотников на вампиров.
Канаме Куран

Чистокровный вампир. наследник клана куран. Любт и оберегает юки. Готов защищать Юки всю жизнь. Также разрешает Зеро быть рядом Юки и защищать её. Мысли и планы неизвестны. Довольно темный герой аниме.
---------------
Стиль аниме буквально завораживает с первого опеннинга.)))

А вот стандартное описание этого аниме:
Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!


 
KinДата: Суббота, 07.05.2011, 00:40 | Сообщение # 641
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Свои канамычские цели

biggrin biggrin biggrin Ой, блин, эт ты хорошо сказала)))
Quote (Ksenia-chan)
Это да... Мне кажется, она планов скоро покруче Канамэ сбацает Интересно, зачем она огранизовала заново ночной класс

Ой, честно, пока даж идей нет... Но, видимо, была какая-то существенная причина существования ночного класса еще когда Канаме был главой...
Quote (Ksenia-chan)
Блин, привыкла, что перевод обычно сразу, так вообще теперь мучаюсь Лень не позволяет самой попытаться разобрать

В таком случае, остается только ждать (мне так по-любому, я ни в японском, и уж тем более в китайском не шарю!!! biggrin biggrin biggrin )
Quote (Ksenia-chan)
Останутся, но в явном меньшенстве

Это да, я очень часто на readmanga читаю коменты типа: "Я так хочу, чтобы она осталась с Канаме!!!!" илм "Канаме такой буська!!!!" wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin Ой, блин, что они в нем нашли!!!!



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Ksenia-chanДата: Суббота, 07.05.2011, 22:06 | Сообщение # 642
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kin)
Ой, блин, эт ты хорошо сказала)))

^___________^ biggrin
Quote (Kin)
Ой, честно, пока даж идей нет... Но, видимо, была какая-то существенная причина существования ночного класса еще когда Канаме был главой...

Тогда его создали, чтобы доказать, что люди и вампиры могут нормально сосуществовать, но, мне кажется, у Юки есть другие скрытые цели surprised
Quote (Kin)
В таком случае, остается только ждать (мне так по-любому, я ни в японском, и уж тем более в китайском не шарю!!! )

Эх... Да biggrin *не может себя заставить засесть* biggrin
Quote (Kin)
Это да, я очень часто на readmanga читаю коменты типа: "Я так хочу, чтобы она осталась с Канаме!!!!" илм "Канаме такой буська!!!!" Ой, блин, что они в нем нашли!!!!

Я тоже таких комментов дофига видела... Но вообще в нем есть что-то... Что-то привлекательное... Но не для меня biggrin


 
KinДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:20 | Сообщение # 643
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Тогда его создали, чтобы доказать, что люди и вампиры могут нормально сосуществовать, но, мне кажется, у Юки есть другие скрытые цели

Я думаю, что даже тогда были еще какие-то дополнительные цели кроме выше сказанной... А Юуки 100% что-то задумала, ток вот что???
Quote (Ksenia-chan)
Эх... Да *не может себя заставить засесть*

Ksenia-chan, перевод уже есть, правда под сканами написан...
Quote (Ksenia-chan)
Я тоже таких комментов дофига видела... Но вообще в нем есть что-то... Что-то привлекательное... Но не для меня

Не, ну то что он не урод никто не спорит, но вот внутренний мир у него жутковатый... Так и веет от него опасностью...



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
ЮкиДата: Среда, 11.05.2011, 13:07 | Сообщение # 644
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Quote (Kin)
Не, ну то что он не урод никто не спорит, но вот внутренний мир у него жутковатый...

Kin, даже скорее не жутковатый, а гнилой какой-то...


 
Ksenia-chanДата: Среда, 11.05.2011, 21:31 | Сообщение # 645
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kin)
Я думаю, что даже тогда были еще какие-то дополнительные цели кроме выше сказанной... А Юуки 100% что-то задумала, ток вот что???

А то были скорее всего цели Канамэ....
Узнаем... Когда-то wacko biggrin
Quote (Kin)
Ksenia-chan, перевод уже есть, правда под сканами написан...

*ушла смотреть*
Quote (Kin)
Не, ну то что он не урод никто не спорит, но вот внутренний мир у него жутковатый... Так и веет от него опасностью...

Да не опасностью, а вообще чем-то... Даже не могу выразить словами wacko
Но я имела в виду не только внешность!


 
kami-koДата: Пятница, 13.05.2011, 23:45 | Сообщение # 646
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
начала еще только это аниме смотреть) понравился Зеро))
а зацепило... не поверите... эндинг зацепил biggrin


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
ЮкиДата: Суббота, 14.05.2011, 12:08 | Сообщение # 647
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
kami-ko, эндинг просто отличный))) мне и он нравится happy

 
kami-koДата: Суббота, 14.05.2011, 18:28 | Сообщение # 648
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Юки, я уже и клип скачала к этой песенке XD

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
KinДата: Суббота, 14.05.2011, 22:15 | Сообщение # 649
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Юки)
даже скорее не жутковатый, а гнилой какой-то...

Да, слово действительно лучше отображает его суть и все равно... какой-то он... Ну, честн слово, согласна с Ksenia-chan, ни одно прилагательное не подходит!!!! xx

Добавлено (14.05.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Ksenia-chan)
А то были скорее всего цели Канамэ.... Узнаем... Когда-то

yes ток вот когда??!!! Мне вот интересно, сколько томов Мацури еще собирается нарисовать?? Их и так уже не мало, но вот создается впечатление, что все только начинается!!!
Quote (Ksenia-chan)
Но я имела в виду не только внешность!

dry Ksenia-chan, надеюсь тебе не нравятся со своими тараканами в голове маньяки???!!! Канамэ точно один из них!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (kami-ko)
начала еще только это аниме смотреть) понравился Зеро))

happy О, и kami-ko к нашему клубу присоединилась!!!))) Хотя я искренне болею за Айдо!!! salute
Quote (kami-ko)
а зацепило... не поверите... эндинг зацепил

Quote (kami-ko)
эндинг просто отличный))) мне и он нравится

О, из вампира мне очинь нравятся именно эндинги (причем из 2 сезонов), опненги как-то не цепляют((



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
kami-koДата: Четверг, 19.05.2011, 01:33 | Сообщение # 650
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Kin)
О, и kami-ko к нашему клубу присоединилась!!!))) Хотя я искренне болею за Айдо!!!

smile а Айдо у нас кто?) я еще пока только серий 5 посмотрела из 1 сезона. кстати... а что значит болеешь за Айдо? 2 сезон не заключительный? о_О только не говорите мне, что я смотрю вторую "Повесть")))


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Ksenia-chanДата: Суббота, 21.05.2011, 13:20 | Сообщение # 651
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
а зацепило... не поверите... эндинг зацепил

Он и мне сейчас очень нравится *_______*
Quote (kami-ko)
я уже и клип скачала к этой песенке XD

В смысле с Вакешимой Канон? biggrin
Quote (Kin)
ток вот когда??!!! Мне вот интересно, сколько томов Мацури еще собирается нарисовать?? Их и так уже не мало, но вот создается впечатление, что все только начинается!!!

Это неизвестно((( Хм... А мне кажется, что всё-таки есть заметное продвижение вперёд...
Quote (Kin)
надеюсь тебе не нравятся со своими тараканами в голове маньяки???!!! Канамэ точно один из них!!!

Я ж говорила не о себе, а тех, кому он нравится!
Quote (kami-ko)
а Айдо у нас кто?)

Блондин такой голубоглазый, Юки за руку кусал XD
Quote (kami-ko)
2 сезон не заключительный? о_О только не говорите мне, что я смотрю вторую "Повесть")))

Эм... Ну, я могу этого не говорить, я перефразирую XD манга ещё выходит, а 3 сезон вообще делать не хотят wacko
Quote (Kin)
О, из вампира мне очинь нравятся именно эндинги (причем из 2 сезонов), опненги как-то не цепляют((

А я от первого опенинга так фанатею, что уже полностью на память выучила и создала в ЯРКСИ учебную группу специально для иероглифов из него *___*


 
FisaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:16 | Сообщение # 652
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
А я от первого опенинга так фанатею

*пожимает руку* tongue tongue tongue


 
ЮкиДата: Суббота, 21.05.2011, 15:25 | Сообщение # 653
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
А я фанатею от обоих опеннингов и эндингов! Мне очень-очень нравится вся музыка happy

 
Ksenia-chanДата: Суббота, 21.05.2011, 17:28 | Сообщение # 654
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Fisa)
*пожимает руку*

*пожала* smile
Quote (Юки)
А я фанатею от обоих опеннингов и эндингов! Мне очень-очень нравится вся музыка

Мне тоже smile А ты слышала другие их песни? Kuroi Torikago как-то очень-очень в тему к Рыцарю... Если будут делать 3 сезон, то ендингом точно будет она!


 
ЮкиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 04:54 | Сообщение # 655
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Ksenia-chan, это Вакешимы?) надо послушать))

 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:18 | Сообщение # 656
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Юки, да)

 
KinДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:19 | Сообщение # 657
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (kami-ko)
а Айдо у нас кто?)

Quote (Ksenia-chan)
Блондин такой голубоглазый, Юки за руку кусал XD

Ага, он самый)) Но во втором сезоне у него характер более глубоко раскрыт, чем в первом... Ах, ИДОЛ!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (kami-ko)
я еще пока только серий 5 посмотрела из 1 сезона. кстати... а что значит болеешь за Айдо?

Это значит, что из всех персонажей мужского пола на первое место я все-таки поставила б его)) Только потом Зеро))
Quote (kami-ko)
2 сезон не заключительный? о_О только не говорите мне, что я смотрю вторую "Повесть")))

Quote (Ksenia-chan)
Эм... Ну, я могу этого не говорить, я перефразирую XD манга ещё выходит, а 3 сезон вообще делать не хотят

По идее, 3 должен быть, но, честно, я не знаю сколько еще томов надо нарисовать Мацури, чтобы его начали рисовать... Может денег просто няма???

Добавлено (22.05.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Ksenia-chan)
Это неизвестно((( Хм... А мне кажется, что всё-таки есть заметное продвижение вперёд...

Это слава Богу, а то с этими крутыми расзмышлениями приходилось читать так, а остальное - догадайся мол сама...
Quote (Ksenia-chan)
Я ж говорила не о себе, а тех, кому он нравится!

Да, я поняла-поняла)) Не бушуй biggrin biggrin biggrin
Quote (Ksenia-chan)
А я от первого опенинга так фанатею, что уже полностью на память выучила и создала в ЯРКСИ учебную группу специально для иероглифов из него *___*

Эх, все равно почему-то больше предпочитаю эндинги *___*



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Ksenia-chanДата: Вторник, 24.05.2011, 20:16 | Сообщение # 658
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kin)
Ага, он самый)) Но во втором сезоне у него характер более глубоко раскрыт, чем в первом... Ах, ИДОЛ!!!

В манге гораздо лучше раскрыт))
Quote (Kin)
По идее, 3 должен быть, но, честно, я не знаю сколько еще томов надо нарисовать Мацури, чтобы его начали рисовать... Может денег просто няма???

Не знаю...
Один сезон в среднем 20-25 глав охватывал, там уже и 4 есть из чего начинать делать... может просто не хотят...

Quote (Kin)
Это слава Богу, а то с этими крутыми расзмышлениями приходилось читать так, а остальное - догадайся мол сама...

Уже с каждой главой становится понятнее smile
Кстати, кто читал 72 главу? Я от неё просто в восторге *________* Лучшая из последних, наверное, глав 20 *_____________*
Quote (Kin)
Да, я поняла-поняла)) Не бушуй

Да я вроде не бушую biggrin
Quote (Kin)
Эх, все равно почему-то больше предпочитаю эндинги *___*

Каждому своё))


 
KinДата: Четверг, 26.05.2011, 00:18 | Сообщение # 659
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
В манге гораздо лучше раскрыт))

В манге все лучше раскрыты!!! dry dry dry
Quote (Ksenia-chan)
Не знаю... Один сезон в среднем 20-25 глав охватывал, там уже и 4 есть из чего начинать делать... может просто не хотят...

sad Ну, что мы можем сказать: "Кризис!!!" Вон, у нас тоже кризис: цены подлетели, что купить 3 тома вампира я отложила до лучших времен... Блллииин, ну почему лучшие сериалы закидывают!!! sad sad sad
Quote (Ksenia-chan)
Кстати, кто читал 72 главу? Я от неё просто в восторге *________* Лучшая из последних, наверное, глав 20 *_____________*

Уже есть??? Блин, как всегда просмотрела!!! Ща побегу читать!!! dry dry dry
Quote (Ksenia-chan)
Да я вроде не бушую

dry dry dry dry
Quote (Ksenia-chan)
Каждому своё))

Угу, но я уверена: в 3 сезоне мне понравиться опнинг!!! happy happy biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
kami-koДата: Пятница, 27.05.2011, 01:46 | Сообщение # 660
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
В смысле с Вакешимой Канон?

агась biggrin
Quote (Ksenia-chan)
Блондин такой голубоглазый, Юки за руку кусал XD

мм... понятно)
Quote (Ksenia-chan)
Эм... Ну, я могу этого не говорить, я перефразирую XD манга ещё выходит, а 3 сезон вообще делать не хотят

Quote (Kin)
По идее, 3 должен быть, но, честно, я не знаю сколько еще томов надо нарисовать Мацури, чтобы его начали рисовать... Может денег просто няма???

ясссно wacko у-у-у... кажется, я попала тТ
Quote (Юки)
А я фанатею от обоих опеннингов и эндингов! Мне очень-очень нравится вся музыка

smile
Quote (Kin)
Ага, он самый)) Но во втором сезоне у него характер более глубоко раскрыт, чем в первом... Ах, ИДОЛ!!!

понятно) я еще только первый сезон смотрю)
Quote (Kin)
Это значит, что из всех персонажей мужского пола на первое место я все-таки поставила б его)) Только потом Зеро))

да это-то я поняла, просто я так намекнула на "Повесть о стране цветных облаков" *грустно вздохнула* с которой такая же ситуация...

а мне вот еще один понравился, помимо Зеро, но не знаю как его зовут 0_о


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100