Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
Vampire Knight
ЮкиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Это моё самое любимое аниме)) А так как все посоздавали различных, то я решила тоже поделиться своим))
Я знаю про него очень много, так что можете спрашивать!))))
------------
2 сезона)
Главные герои:
Юки Кросс

Веселая, заботливая, смелая девушка. Любит Каанаме и Зеро равной любовью. Главная героиня, в последствие с ней случается много происшествий. Стоит на страже дневного класса, защищая их от ночного.
Зеро Ичиро

Друг Юки. Враг Каанме. Любит Юки и ,понимая это, ничего с собой поделать не может. Стоит также на страже дневного класса. Готов защищать Юки всю жизнь. Ненавидит вампиров, хотя сам таковым является. По крови, очень важный член гильдии охотников на вампиров.
Канаме Куран

Чистокровный вампир. наследник клана куран. Любт и оберегает юки. Готов защищать Юки всю жизнь. Также разрешает Зеро быть рядом Юки и защищать её. Мысли и планы неизвестны. Довольно темный герой аниме.
---------------
Стиль аниме буквально завораживает с первого опеннинга.)))

А вот стандартное описание этого аниме:
Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!


 
RyuenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:01 | Сообщение # 621
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Ksenia-chan, ........*прочитала* wacko wacko wacko


 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:01 | Сообщение # 622
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Ryuen,


 
RyuenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:04 | Сообщение # 623
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Ksenia-chan,


 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:35 | Сообщение # 624
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Ryuen,


 
Ksenia-chanДата: Вторник, 26.04.2011, 01:09 | Сообщение # 625
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Юху-у-у-у-у! 71 глава! Жаль, что я нашла только с такими плохими сканами, что и не почитаешь нормально, но в этой главе нечто радует-Радует-РАДУЕТ!
Но кое-что, как всегда, не понятно (хотя, может, если знать смысл надписей, будет понятне) wacko biggrin


 
ЮкиДата: Среда, 27.04.2011, 11:22 | Сообщение # 626
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Ksenia-chan, аааа))) кинь ссылку, хочу порадоваться) smile

 
Ksenia-chanДата: Среда, 27.04.2011, 23:51 | Сообщение # 627
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Юки, http://vkontakte.ru/album-3961270_133251772
Сранно, что ещё не перевели...


 
ЮкиДата: Четверг, 28.04.2011, 15:49 | Сообщение # 628
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Ksenia-chan, эх, все дружно ждем перевод))

 
Ksenia-chanДата: Пятница, 29.04.2011, 00:19 | Сообщение # 629
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Юки, с переводом может быть сложновато, потому что там японские сканы плохие, а китайские на китайском XXXDDDDD И там ещё негодовали, что кто-то перевод на ридмангу выкладывает((
Надеюсь переведут, иначе мне придётся самой переводить XD


 
IreneДата: Суббота, 30.04.2011, 01:07 | Сообщение # 630
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 67
Статус: Offline
Так...люди, расскажите мне чем же Vampire Knight так привлекает? Мне его столько народу порекомендовало, а я, вообще не вкурсе (точнее вкурсе была, но читать мангу не хотела-она такая длинная) . А потом мне сказали, что лучше вообще не читать, а посмотреть. Это так? если да, то почему?

 
ЮкиДата: Суббота, 30.04.2011, 04:59 | Сообщение # 631
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Irene, первые два сезна лучше смотри) По мне - это как раз тот случай, когда аниме интереснее манги smile по манге не все поймешь таки))) а в аниме точно передана атмосфера таинственности. Именно она меня поначалу привлекла happy
а вообще, посмотреть обязательно стоит! happy


 
ЮкиДата: Суббота, 30.04.2011, 05:00 | Сообщение # 632
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Ksenia-chan, да, я заметила, что японские- плохие biggrin будем ждать)) или твоего я лично подожду happy

 
Ksenia-chanДата: Суббота, 30.04.2011, 08:01 | Сообщение # 633
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Юки)
По мне - это как раз тот случай, когда аниме интереснее манги

А по мне, так манга всё же лучше, но рисовка больше нравится в аниме smile
Quote (Юки)
Ksenia-chan, да, я заметила, что японские- плохие будем ждать)) или твоего я лично подожду

Это трудно было не заметить biggrin Я бы попробовала, но сегодня к деду уезжаю...
Но если до того, как вернусь, не переведут, точно сама возьмусь))


 
ЮкиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:33 | Сообщение # 634
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Ksenia-chan, просто по манге тяжело разобраться в событиях и порой даже персонажей тяжело различить, именно в этой рисовке. На самм деле, чтобы доконца разобраться, что произошло таки в последних событиях, надо реально ждать аниме, чтобы его посмотреть)

 
IreneДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:30 | Сообщение # 635
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 67
Статус: Offline
Юки спсибо за информацию happy И правда редкий случай, когда аниме лучше манги...
Кстати, а с кем девушка отанется в конце (мне просто Зеро больше нравится, по крайней мере чисто внешне)? А вообще мне всегда жалко, когда галвную героиню любит несколько человек, она потом выбирает одного, а другой страдает cry


 
ЮкиДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:38 | Сообщение # 636
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Irene, о, пока там выбора нет) скорее она жертва кучи обстоятельств, в чем тебе еще предстоит убедиться smile
вступай в наш клуб поклонников Зеро))


 
IreneДата: Вторник, 03.05.2011, 00:49 | Сообщение # 637
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 67
Статус: Offline
Юки Ну договорились happy

 
Ksenia-chanДата: Вторник, 03.05.2011, 22:53 | Сообщение # 638
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Юки)
даже персонажей тяжело различить, именно в этой рисовке

Вот это точно wacko Я думала это только у меня так biggrin
Quote (Юки)
На самм деле, чтобы доконца разобраться, что произошло таки в последних событиях, надо реально ждать аниме, чтобы его посмотреть)

А я вроде как раз разобралась недавно biggrin

Я тут подумала, что 3 сезон стоило бы делать именно по 71 главу, с неё же лучше начать 4 (это так, мечты))

Quote (Irene)
мне просто Зеро больше нравится, по крайней мере чисто внешне

В нашем полку прибыло happy


 
KinДата: Пятница, 06.05.2011, 18:24 | Сообщение # 639
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Ох, тебе бы Рей-тянчик заапладировала!!!!!)))))))))

Quote (Ryuen)
Извиняюсь, но мне скорее не кажется, а я (ну это моё мнение...) уверена в этом К тому же, никогда не знаешь, что ожидать от таких людей........

Ну, наши с Рей-чан мнения по поводу Канаме сошлись уже давно, поэтому я с ней полностью солидарна!!!! dry dry dry
Quote (Ksenia-chan)
Я вот согласна... После последних глав моё мнение о нём упало ниже плинтуса... Хотя и так не особо высоким было

Да вообще фиг поймешь, какие цели преследует Канаме??!!! Самое ужасное, что Юуки общество вампиров как-то не принимает как новую главу, а наоборот цинично рассматривают ее как слабую персону... Ой, это зря, ребята... Она вам еще покажет кузькину мать!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Ksenia-chan)
переводом может быть сложновато, потому что там японские сканы плохие, а китайские на китайском XXXDDDDD И там ещё негодовали, что кто-то перевод на ридмангу выкладывает((

Ага, я тоже видела... Все в таком глубоком шоке были, что сканы на китайском!!!! О_о + еще и не перевели ничего... Эх, а глава, вроде, интересной должна быть...
Quote (Irene)
Так...люди, расскажите мне чем же Vampire Knight так привлекает? Мне его столько народу порекомендовало, а я, вообще не вкурсе

Ну... в кратце затягивает тем, что действие происходит в школе, почти что обычной, там рассматриваются куча банально школьных проблем: занятия, мальчики (а их много и даже очень сипатичных), ну и конечно же самая таиственная часть вампиры - охотники на них и люди, и как это все переплетается между собой...
Quote (Ksenia-chan)
В нашем полку прибыло

Ага, с такими темпами поклонниц у Канаме совсем не останется!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Ksenia-chanДата: Пятница, 06.05.2011, 22:08 | Сообщение # 640
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kin)
Да вообще фиг поймешь, какие цели преследует Канаме??!!! Самое ужасное, что Юуки общество вампиров как-то не принимает как новую главу, а наоборот цинично рассматривают ее как слабую персону... Ой, это зря, ребята... Она вам еще покажет кузькину мать!!!!

Свои канамычские цели wacko biggrin Это да... Мне кажется, она планов скоро покруче Канамэ сбацает wacko Интересно, зачем она огранизовала заново ночной класс surprised
Quote (Kin)
Ага, я тоже видела... Все в таком глубоком шоке были, что сканы на китайском!!!! О_о + еще и не перевели ничего... Эх, а глава, вроде, интересной должна быть...

Блин, привыкла, что перевод обычно сразу, так вообще теперь мучаюсь wacko Лень не позволяет самой попытаться разобрать biggrin
Quote (Kin)
Ага, с такими темпами поклонниц у Канаме совсем не останется!!!

Останутся, но в явном меньшенстве biggrin


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100