Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
Vampire Knight
ЮкиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Veritas
Группа: Модераторы
Сообщений: 1900
Репутация: 1300
Статус: Offline
Это моё самое любимое аниме)) А так как все посоздавали различных, то я решила тоже поделиться своим))
Я знаю про него очень много, так что можете спрашивать!))))
------------
2 сезона)
Главные герои:
Юки Кросс

Веселая, заботливая, смелая девушка. Любит Каанаме и Зеро равной любовью. Главная героиня, в последствие с ней случается много происшествий. Стоит на страже дневного класса, защищая их от ночного.
Зеро Ичиро

Друг Юки. Враг Каанме. Любит Юки и ,понимая это, ничего с собой поделать не может. Стоит также на страже дневного класса. Готов защищать Юки всю жизнь. Ненавидит вампиров, хотя сам таковым является. По крови, очень важный член гильдии охотников на вампиров.
Канаме Куран

Чистокровный вампир. наследник клана куран. Любт и оберегает юки. Готов защищать Юки всю жизнь. Также разрешает Зеро быть рядом Юки и защищать её. Мысли и планы неизвестны. Довольно темный герой аниме.
---------------
Стиль аниме буквально завораживает с первого опеннинга.)))

А вот стандартное описание этого аниме:
Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!


 
Ksenia-chanДата: Пятница, 05.08.2011, 11:36 | Сообщение # 801
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Юки, я не помню, с какой стороны он оттянул... XDD Но да, наверно, было бы видно))) У меня глюк, или я припоминаю, что у какого-то вампира такая татуировка была на другом месте surprised

 
Ksenia-chanДата: Пятница, 05.08.2011, 11:43 | Сообщение # 802
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Юки)
думаешь, что у Кайена был близнец? хех, а может он тоже вампир, как Зеро?
Но если их судьбы похожи, то Юуки выйдет замуж за Канаме, по логике.

Ой, как это я это пропустила? о_О
Почему-то мне так кажется....
Ну, думаю, суть в том, чтобы полностью история не повторилась...


 
KinДата: Вторник, 09.08.2011, 04:19 | Сообщение # 803
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Может я ошибаюсь, но так не только мне показалось... Кайен любил Джури - чистокровную, которая была замужем за своим чистокровным братом Харукой. Кайен был охотником, который яро ненавидел вампиров. И откуда у Кайена такая сила? Почему он так долго живёт? Может он тоже один из близнецов?

Е-мое, Ксюх, у тебя гениальные идеи!!!! Я бы в жиссь о таком не подумала!!!! Но вполне возможно, что так и есть...
Quote (Ksenia-chan)
Почему-то мне так кажется.... Ну, думаю, суть в том, чтобы полностью история не повторилась...

Я тоже думаю, что даже если все так, как мы предполагаем, то история не должна повторится... Да и Канаме от Харуки отличается неимоверно, учитывая, что у него там какие-то супер-пупер злорадные планы... Помрет Канаме... Зуб вам даю... Про остальных не знаю, а вот с Канаме все понятно...



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Ksenia-chanДата: Вторник, 09.08.2011, 16:04 | Сообщение # 804
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kin)
Е-мое, Ксюх, у тебя гениальные идеи!!!! Я бы в жиссь о таком не подумала!!!! Но вполне возможно, что так и есть...

Спасибо за комплимент)))))
Quote (Kin)
Я тоже думаю, что даже если все так, как мы предполагаем, то история не должна повторится... Да и Канаме от Харуки отличается неимоверно, учитывая, что у него там какие-то супер-пупер злорадные планы... Помрет Канаме... Зуб вам даю... Про остальных не знаю, а вот с Канаме все понятно...

Я с тобой согласна <_<


 
KinДата: Вторник, 09.08.2011, 17:47 | Сообщение # 805
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Спасибо за комплимент)))))

Да не за что!!!! dry dry dry dry Просто реально догадка великолепная!!! Я, если честно, вообще никога не задумывалась о Кайене... Ну живет долго, ну и ладно... А сейчас реально начала над ним голову ломать...
Quote (Ksenia-chan)
Я с тобой согласна <_<

Кароче, мы ему уже могилу копаем!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Ksenia-chanДата: Среда, 10.08.2011, 02:18 | Сообщение # 806
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kin)
Да не за что!!!! Просто реально догадка великолепная!!! Я, если честно, вообще никога не задумывалась о Кайене... Ну живет долго, ну и ладно... А сейчас реально начала над ним голову ломать...

smile Я тоже до поры до времени о нём особо не задумывалась... А потом "бац"...
Quote (Kin)
Кароче, мы ему уже могилу копаем!!!

Ну, из меня не оч хороший ямокоп, да и нервный... biggrin Так что вы это без меня biggrin


 
KinДата: Среда, 10.08.2011, 17:15 | Сообщение # 807
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Я тоже до поры до времени о нём особо не задумывалась... А потом "бац"...

А так вообще ток сейчас начала об этом думать!!! biggrin biggrin biggrin А то все в голове трио Юуки, Зеро и Канаме вертелось!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Ksenia-chan)
Ну, из меня не оч хороший ямокоп, да и нервный... Так что вы это без меня

biggrin biggrin biggrin Да лан, а то будет обидно, если он не помрет!!! Все старания на смарку!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Ksenia-chanДата: Среда, 10.08.2011, 23:47 | Сообщение # 808
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kin)
А так вообще ток сейчас начала об этом думать!!! А то все в голове трио Юуки, Зеро и Канаме вертелось!!!!

У меня так же было, я о других начала много думать, когда второй раз мангу читала biggrin biggrin
Quote (Kin)
Да лан, а то будет обидно, если он не помрет!!! Все старания на смарку!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хоть я его и очень не люблю, но всё-таки мне его как-то жалко о_О


 
KinДата: Четверг, 11.08.2011, 03:10 | Сообщение # 809
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
У меня так же было, я о других начала много думать, когда второй раз мангу читала

Уже второй раз??? Я-то первый прочитать не могу по-нормальному!!! biggrin biggrin biggrin Все кусками какими-то... Да и хотелось бы уже наконец 5 томов купить... Блииин, где б деньги взять!!!
Quote (Ksenia-chan)
Хоть я его и очень не люблю, но всё-таки мне его как-то жалко о_О

Нуууу... Мне так... Но я уверена, что Канамыч оправдается перед смертью, и тогда нам всем реально будет его жалко!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Ksenia-chanДата: Четверг, 11.08.2011, 03:15 | Сообщение # 810
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kin)
Уже второй раз??? Я-то первый прочитать не могу по-нормальному!!! Все кусками какими-то... Да и хотелось бы уже наконец 5 томов купить... Блииин, где б деньги взять!!!

Да, второй)) Почему? biggrin biggrin biggrin А ты что, её покупаешь? surprised
Quote (Kin)
Нуууу... Мне так... Но я уверена, что Канамыч оправдается перед смертью, и тогда нам всем реально будет его жалко!!!

Вот я в этом же уверена...
А ещё уверена, что хрень какая-то в новых кровяных таблетках...


 
KinДата: Четверг, 11.08.2011, 19:16 | Сообщение # 811
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Почему?

Да как-то руки не доходят... Особенно начальные главы в пролете... Последние дык в онлайне читаю...
Quote (Ksenia-chan)
А ты что, её покупаешь?

Нуууу, планирую dry dry dry Ее ведь лицензировали, тык хочется, чтобы она в ручонках была!!! Хотя перевод как всегда подкачал...
Quote (Ksenia-chan)
А ещё уверена, что хрень какая-то в новых кровяных таблетках...

Агась) И Сарачка президентом стала - капец!!!



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Ksenia-chanДата: Четверг, 11.08.2011, 19:58 | Сообщение # 812
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Kin)
Да как-то руки не доходят... Особенно начальные главы в пролете... Последние дык в онлайне читаю...

А, понятно...
Quote (Kin)
Нуууу, планирую Ее ведь лицензировали, тык хочется, чтобы она в ручонках была!!! Хотя перевод как всегда подкачал...

Что, плохой перевод? Я бы, может, тоже купила, если бы у нас продавали...
Quote (Kin)
Агась) И Сарачка президентом стала - капец!!!

Меня это вообще ТАК взбесило!!!! angry angry angry
Кстати, я вот ещё что думаю... Юуки- типа бабочка... А бабочки умирают после спаривания... Это меня напрягает...


 
asx_tanyaДата: Пятница, 12.08.2011, 06:35 | Сообщение # 813
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
я таки посмотрела это аниме smile ничего не изменилось и Канамэ мой любимчик biggrin Зеро тоже лапа, но для меня Канамэ, во всяком случае в аниме лучше, не знаю конечно как сложилось бы мнение, читай я мангу.

Quote (Ksenia-chan)
Кстати, я вот ещё что думаю... Юуки- типа бабочка...

а почему она типа бабочка? О.о



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。


Сообщение отредактировал asx_tanya - Пятница, 12.08.2011, 06:35
 
FisaДата: Пятница, 12.08.2011, 08:18 | Сообщение # 814
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
а почему она типа бабочка? О.о


А ты не смотрела эндинг второго сезона? surprised :o Посмотри, тогда понятно будет dry




Сообщение отредактировал Fisa - Пятница, 12.08.2011, 15:29
 
asx_tanyaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:55 | Сообщение # 815
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Quote (Fisa)
А ты не смотрела эндинг второго сезона7

а ну это то видела, просто не придала особого значения О.о теперь тем более не понимаю, почему она именно бабочка ХД



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
Ksenia-chanДата: Пятница, 12.08.2011, 15:15 | Сообщение # 816
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
я таки посмотрела это аниме ничего не изменилось и Канамэ мой любимчик Зеро тоже лапа, но для меня Канамэ, во всяком случае в аниме лучше, не знаю конечно как сложилось бы мнение, читай я мангу.

Как тебе аниме? Ну, разные вкусы у всех))) Но если хочешь любить Канамэ и дальше, то даже не знаю, стоит ли тебе мангу читать...
Quote (asx_tanya)
а почему она типа бабочка? О.о

Quote (Fisa)
А ты не смотрела эндинг второго сезона7 Посмотри, тогда понятно будет

Quote (asx_tanya)
а ну это то видела, просто не придала особого значения О.о теперь тем более не понимаю, почему она именно бабочка ХД

В эндинге там под ней такие крылышки из крови)) Но я не из-за этого так говорю... Могу объяснить, но это будет спойлер манги...


 
FisaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:30 | Сообщение # 817
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (asx_tanya)
а ну это то видела, просто не придала особого значения О.о теперь тем более не понимаю, почему она именно бабочка ХД


Quote (Ksenia-chan)
В эндинге там под ней такие крылышки из крови)) Но я не из-за этого так говорю... Могу объяснить, но это будет спойлер манги...


Ну, просвети нас dry dry dry


 
Ksenia-chanДата: Пятница, 12.08.2011, 15:39 | Сообщение # 818
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ну, просвети нас



 
asx_tanyaДата: Пятница, 12.08.2011, 17:26 | Сообщение # 819
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Quote (Ksenia-chan)
Как тебе аниме? Ну, разные вкусы у всех))) Но если хочешь любить Канамэ и дальше, то даже не знаю, стоит ли тебе мангу читать...

мне понравилось happy happy happy а знаешь, порой бывает так, что перс отрицательный, но все равно он тебя притягивает smile но ничего утверждать заранее не берусь biggrin а вот доберусь я до чтения манги - это уже другой вопрос wacko

посмотрела картинку. действительно, странное семейство чистокровных Куран. Сам Канаме - предок этой семьи, воскрешенный Ридо, Юки - может из своей крови (своей же?) бабочку изображать... а кстати, я так поняла этот Ридо забрал у четы Куран еще одного ребенка? или я чего то не так поняла из аниме? и еще Канаме такую странную фразу сказал, что он был бы счастливее, родись ее настоящим братом... или это связано с тем, что в Канаме воскресили предка всей семьи Куран?



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
FisaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:54 | Сообщение # 820
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Vampire Knight ((Рыцарь-вампир))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100