Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Повесть о Стране цветных облаков (Saiunkoku Monogatari)
Повесть о Стране цветных облаков (Saiunkoku Monogatari)
СветлячокДата: Суббота, 26.12.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Это мое самое любимое аниме. В нем 2 сезона, в каждом по 39 серий. Смотрится на одном дыхании! Интересный сюжет, потрясающие эндинг и опенинг, очень красиво нарисовано (по стилю напоминает «Таинственную игру»). Главная героиня умная (что, согласитесь, редкость для сёдзё), большое количество красивых юношей. И много знакомых и любимых сейю.
Описание 1 сезона:
В империи Саюн прошло 8 лет, с тех пор, как кончались кровавые междоусобицы. На трон взошел молодой император, Ши Рьюки. Но… он совершенно не интересуется политикой, и целыми днями бродит без дела по дворцу. Один из обеспокоенных советников срочно решил временно его женить, ведь «Жена – первый враг разгильдяйству мужа». Выбор пал на юную Ко Шурэй, дочь дворцового библиотекаря Ко Шоки, происходящую из очень знатной, но обедневшей семьи. Она очень образована и умна. Шурэй и Сэйран, приемный сын Шоки, много работают, но их семья все равно нуждается в деньгах. И когда советник Шо предлагает довольно приличное вознаграждение за то, что Шурэй поучит уму-разуму глупого императора, она без раздумий соглашается, так как её заветная мечта — стать государственным служащим, чтобы помочь жителям страны, но в средневековом обществе для женщины это невозможно. Но так у девушки есть шанс приблизиться к своей мечте. Тем более, что по слухам, императору нравятся только мужчины… Сэйран же получил место в личной охране Рьюки. Сможет ли Шурэй перевоспитать императора и стать госслужащим? Заитересовались? Тогда скачать это аниме можно здесь:
1 сезон
2 сезон
Смотреть онлайн на video.mail.ru:
Saiunkoku Monogatari
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:04 | Сообщение # 1441
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Shiro, я тоже рада ^__^ Я тоже думаю что будут о_о

 
lanaisДата: Среда, 07.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1442
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Досмотрела наконец-то ТВ-2. Классное аниме! ГГшница супер! Почти как в "Не сдавайся!" Прикольная няша и не тупит! Еще и юмор легкий понравился и пааарни! smile Каваий в общем! Всем советую смотреть))
Но, на "Таинственную игру", как многие говорят, не считаю что похоже. Только что гаремник и больше я сходства не нашла. Тем оно и прекрасно. Два разных чудесных аниме!


закладка 1 закладка 2

Сообщение отредактировал lanais - Среда, 07.03.2012, 11:19
 
ЕлизаветаДата: Среда, 01.08.2012, 00:31 | Сообщение # 1443
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Haagasu, в анимэ плохих голосов не бывает, факт! smile
Светлячок, вычёркивай меня из своего списка, я посмотрела первый сезон и первую серию "Мира Страны Цветных облаков" - это такие дополнения к сериалу, где сэйю его обсуждают, прикалываются, отвечают на вопросы вроде "Что Сюрэй хотела сказать императору при первой встрече?" и получают прикольные призы за правильные ответы! smile Где же можно скачать остальные пять серий этого веселья?
Кстати, угадайте, кто мои самые любимые персонажи (их два и я не могу выбрать happy )?


I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
Lina-chanДата: Среда, 01.08.2012, 06:31 | Сообщение # 1444
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Где же можно скачать остальные пять серий этого веселья?

У меня кажется они есть... только я не уверена, они ли это biggrin


 
ЕлизаветаДата: Среда, 01.08.2012, 09:58 | Сообщение # 1445
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 339
Статус: Offline
Lina-chan, по-японски это называется "Saiunkoku no sekai".

I love all! All songs of Chihaya Kisaragi!
 
Bibl-MMS1Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:03 | Сообщение # 1446
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Елизавета, А можно ссылочку где модно посмотреть "Мир Страны Цветных облаков".

 
kami-koДата: Среда, 24.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1447
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
наконец на ридманге в сентябре выложили несколько глав. какой же дядя у Шурэй красивый

статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Повесть о Стране цветных облаков (Saiunkoku Monogatari)
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100