Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Повесть о Стране цветных облаков (Saiunkoku Monogatari)
Повесть о Стране цветных облаков (Saiunkoku Monogatari)
СветлячокДата: Суббота, 26.12.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Это мое самое любимое аниме. В нем 2 сезона, в каждом по 39 серий. Смотрится на одном дыхании! Интересный сюжет, потрясающие эндинг и опенинг, очень красиво нарисовано (по стилю напоминает «Таинственную игру»). Главная героиня умная (что, согласитесь, редкость для сёдзё), большое количество красивых юношей. И много знакомых и любимых сейю.
Описание 1 сезона:
В империи Саюн прошло 8 лет, с тех пор, как кончались кровавые междоусобицы. На трон взошел молодой император, Ши Рьюки. Но… он совершенно не интересуется политикой, и целыми днями бродит без дела по дворцу. Один из обеспокоенных советников срочно решил временно его женить, ведь «Жена – первый враг разгильдяйству мужа». Выбор пал на юную Ко Шурэй, дочь дворцового библиотекаря Ко Шоки, происходящую из очень знатной, но обедневшей семьи. Она очень образована и умна. Шурэй и Сэйран, приемный сын Шоки, много работают, но их семья все равно нуждается в деньгах. И когда советник Шо предлагает довольно приличное вознаграждение за то, что Шурэй поучит уму-разуму глупого императора, она без раздумий соглашается, так как её заветная мечта — стать государственным служащим, чтобы помочь жителям страны, но в средневековом обществе для женщины это невозможно. Но так у девушки есть шанс приблизиться к своей мечте. Тем более, что по слухам, императору нравятся только мужчины… Сэйран же получил место в личной охране Рьюки. Сможет ли Шурэй перевоспитать императора и стать госслужащим? Заитересовались? Тогда скачать это аниме можно здесь:
1 сезон
2 сезон
Смотреть онлайн на video.mail.ru:
Saiunkoku Monogatari
 
VenesДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:23 | Сообщение # 61
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
великая цель перевести все это*

*щенячьие глазки*



Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:26 | Сообщение # 62
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Venes)
*щенячьие глазки*

Переведу, не волнуйся, только время на это выделю ^__^


 
VenesДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:35 | Сообщение # 63
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Lina-chan, знаю, что переведешь XD посто очень не люблю ждать и ты тут не причем XXXXDDDDDDDD


Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:37 | Сообщение # 64
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Venes, ну, такой уж я медлительный переводчик XXXXXDDDDDD

 
VenesДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:41 | Сообщение # 65
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Lina-chan, Лина ты у нас Женя! А я просто очень не терпиливая XXXXXDDDDD


Любовь правит миром (с)
 
Lina-chanДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:43 | Сообщение # 66
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Venes, XXXXXXXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDDDD Ну да XD Но все равно я надеюсь на ваше терпение ^__^

 
VenesДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:47 | Сообщение # 67
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Lina-chan, ну терпение не проблема подождем *Минако сдохла*


Любовь правит миром (с)
 
Bibl-MMS1Дата: Вторник, 23.02.2010, 06:20 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Приветик! Очень хочу посмотреть " Повесть о стране цветных облаков", но пока нет возможности качать такой объём видео. Не мог бы мне кто-нибудь записать его на DVD-диски и прислать по почте наложным платежом до востребоваия? cry
Я была бы очень благодарна...Если можете помочь с этим напишите на мой имейл Bibl-MMS1@yandex.ru


 
Lina-chanДата: Вторник, 23.02.2010, 06:42 | Сообщение # 69
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Bibl-MMS1, а... Если я вдруг начну переводить (Не, я-то начну, только вопрос когда начну XD) ты сможешь и почитать ^___^

 
Bibl-MMS1Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:56 | Сообщение # 70
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
То есть не до востребования, конечно( это я по привычке написала, мне раньше много что присылали до востребоваия) Напишите на мой имейл я адресок дам...

Добавлено (23.02.2010, 08:10)
---------------------------------------------
Эх.Ладно. Скачаю себе этот сериальчик с Мэйл.ру во флае. Уж больно посмотреть охота...

Добавлено (23.02.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Интересно...По рисунку сериал здорово напоминает Фушиги...А Юи Ватаси к нему руку не прилагала? Уж больно похоже на неё...


 
VenesДата: Вторник, 23.02.2010, 14:51 | Сообщение # 71
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Bibl-MMS1, ну я конечно могла бы наверное, но все завист где ты живешь, а то ведь потеряются. А кстати у одной девушки тоже по почте заказывала.

Добавлено (23.02.2010, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Bibl-MMS1)
Интересно...По рисунку сериал здорово напоминает Фушиги...А Юи Ватаси к нему руку не прилагала? Уж больно похоже на неё...

xXXDDD мне почему-то не показалось, что рисовка похожая,а вот цветом да похожи, оба яркие.



Любовь правит миром (с)
 
Bibl-MMS1Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:32 | Сообщение # 72
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Живу я в Екатеринбурге. Ты мне на имейл напиши и обо всём договоримся. Пришлёшь наложным платежом (я заплачу за бованки и оставку) на мой адрес. Думаю так не потеряются...Можешь ещё попросить уведомление о доставке...

Добавлено (23.02.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Ой, доставку, конечно...

Добавлено (23.02.2010, 17:32)
---------------------------------------------
В нормальном качестве этот сериал ,конечно лучше смотреть...


 
VenesДата: Вторник, 23.02.2010, 17:48 | Сообщение # 73
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Bibl-MMS1, я завтра послезавтра работаю, а там напишу на почту и договоримся. А у тебя не нормальное качество?

Добавлено (23.02.2010, 17:48)
---------------------------------------------
ОФФТОП

Quote (Bibl-MMS1)
Ой, доставку, конечно...

А редоктировать сообщения не пробовала?



Любовь правит миром (с)


Сообщение отредактировал Venes - Вторник, 23.02.2010, 17:47
 
Bibl-MMS1Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:58 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Venes.Ну, я скачала сегодня во флае с Мейл.ру, но в нормальном AVI было бы гораздо лучше...(молчу уж про DVD-качество). Avi ведь можно посмотреть и на дивидишке, нормально на телевизоре...
Эх, а вот редактировать сообщения я пока не научилась. Подскажи как...
Я про форум ещё много чего не знаю...


 
FushigiДата: Вторник, 23.02.2010, 18:22 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Bibl-MMS1)
По рисунку сериал здорово напоминает Фушиги...А Юи Ватаси к нему руку не прилагала? Уж больно похоже на неё...

Нет, это не Ватасе, это Юра Кайри! Хотя и правда похоже )))

А я с торрентов скачивала! Вот, тут нормальное качество: http://animeforge.ru/anime/saiunkoku-monogatari/torrents

Quote (Bibl-MMS1)
Эх, а вот редактировать сообщения я пока не научилась. Подскажи как...

В правом нижнем углу каждого сообщения есть серые кнопочки. Одна из них - "редактировать" XD


 
VenesДата: Вторник, 23.02.2010, 19:59 | Сообщение # 76
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Народ у меня катастрофа просто, поискала картинки с повестью, но их так мало.. Может кто знает где можно найти?


Любовь правит миром (с)
 
СветлячокДата: Среда, 24.02.2010, 01:42 | Сообщение # 77
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
А у меня хорошая новость... Я сейчас качаю 15 томов РАНОБЭ... Хыыыыыыы... *великая цель перевести все это*

Это хорошо! ^____^ Только некоторые ранобе вроде бы уже переводят, вот глянь в этом дневнике. И, кстати, за перевод тебе могут заплатить. wink

Quote (Venes)
Народ у меня катастрофа просто, поискала картинки с повестью, но их так мало.. Может кто знает где можно найти?

Можешь посмотреть в том дневнике (ссылка сверху). Или, если тебе определенные герои нужны, я могу тебе выложить. У меня много. ^__^
 
Bibl-MMS1Дата: Среда, 24.02.2010, 05:10 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Fushigi. Я с торентов не могу пока качать. У меня для них ничего не установлено, да и в нормальном качестве этот сериал весит столько, что у меня на комп он просто не поместится...а у меня ни резака ни съёмного диска...(эх...когда я смогу его купить...) Качать такую вещь только для того чтобы раз посмотреть и удалить ведь не хочется...
В этом смысле флай очень экономичен (у меня весь сериал занял всего 4 гига)...


 
Lina-chanДата: Среда, 24.02.2010, 08:20 | Сообщение # 79
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Светлячок, заплатить??? О__о *в глазах появился огонек* Все, блин, вы пробудили во мне Лину Инверс и ее "если я буду работать бесплатно, кровь торговца в моих жилах этого не простит!" XXXXXXXXDDDDDDD

 
СветлячокДата: Среда, 24.02.2010, 09:26 | Сообщение # 80
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Lina-chan, хех, может, так работа пойдет еще быстрее? XXXD Во, туточки почитай. Можешь сама ей написать или я за тебя могу сделать. Тебе как удобнее?

А ведь жители империи Саюн не промах... Рьюки и Шурей уже пытались вызвать Судзаку! Аж два раза! 0__о У Шурей вон там даже Вселенная Четырех Богов в руках. XXD

И тот же Рьюки с генералом Раном вызывали Сейрю. biggrin

 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Повесть о Стране цветных облаков (Saiunkoku Monogatari)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100