Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Аниме "Озорной поцелуй"
Аниме "Озорной поцелуй"
КристальнаяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: 2030
Статус: Offline
Оригинальное название: "Itаzura nа Kiss"
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Кол - во серий:26 серий по 25 минут.
Описание:
Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…

А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?
© Hollow, World Art



Ну что ещё тут скажешь...
С Новым годом, чуваки и чувихи!)


Сообщение отредактировал [Coconut_Kiss] - Понедельник, 21.06.2010, 13:43
 
kami-koДата: Среда, 07.11.2012, 01:24 | Сообщение # 61
Бьякко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5904
Репутация: 11435
Статус: Offline
мне понравилось. )
хотя мне кажется, что это аниме под настроение. если есть потребность организма в таком аниме (такого жанра), то будешь смотреть. а если ищешь чего-то другого, то и не будешь.
единственное, что мне не понравилось - это сейю у Дзинко Комори... ужс wacko


Quote (Кристальная)
На самом деле мангака умерла, не закончив мангу... Поэтому, последняя серия вышла гораздо позже. Поэтому, серий не 25, а 26.

мне нигде не встречалась 26 серия...
Quote (Venes)
А по мне довольно смешно....

+1.

Quote (Miyako)
просто когда знаешь, как все это строится и придумывается, то уже сам вполне разбираешься в том, что смотришь.

скукота наверно.


Quote (Venes)
а мне второй ендинг больше всего понравился.

и еще раз +1. )


статус: гуляет по форуму [и слушает музыку]
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Аниме "Озорной поцелуй"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100