Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Изгнанник.Дебют. (Кажется такой темы еще не было...)
Изгнанник.Дебют.
СеребрянкаДата: Четверг, 05.08.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Жанр паропанк, приключения, фантастика, романтика

Телесериал

Режиссёр Тигира Коити

Студия Gonzo

Лицензиат MC Entertainment

Телесеть TV Tokyo (Япония),
MTV-Россия

Премьерный показ 7 апреля 2003 года — 29.9.2003 2003

Длительность 23 минуты
Серий 26

Изгнанник (англ. Last Exile, яп. ラストエグザイル Расуто Эгудзайру) — научно-фантастический аниме-сериал, продолжительностью 26 серий. Выпущен в 2003 году аниме-студией Gonzo. В России лицензирован и издан фирмой MC Entertainment. Транслировался на канале «MTV-Россия» с 13 июня по 19 июля 2005 года, с сентября 2008 года транслируется на канале 2x2Режиссёр: Тигира Коити
Композитор: Куроиси Хитоми
Исполнитель композиций: Dolce Triade
Дизайн персонажей: Рэндзи Мурата

Сюжет
Мир Престала похож на огромные песочные часы, состоящие из двух частей: вечно воюющих империй Анатоль и Дизит. Эти части разделяет между собой яростный воздушный поток — Грандстрим, где властвует таинственная и могущественная Гильдия, играющая роль судьи над обоими государствами, поскольку она располагает технологиями, на сотни лет опережающими их уровень.
Основной вид транспорта на Престале — огромные воздушные суда и маленькие ваншипы, использующие для полета особые клавдиевые установки. Для больших кораблей такие установки изготавливает Гильдия, делая их в виде самостоятельного корабля с экипажем, способным в любой момент, по приказу Гильдии, отделиться от несомого корабля, который обречён на гибель.
Пилот ваншипа Клаус Барка и его навигатор Лави Хэд, во время гонок на Кубок Норикии, неожиданно замечают сильно повреждённый ваншип с раненым пилотом. За ваншипом охотится звездообразный штурмовик Гильдии, и пилот просит Клауса доставить по назначению его груз — маленькую девочку, которую зовут Альвис Гамильтон. Место назначения — развалины старого храма, где девочку должен забрать корабль-убийца «Сильвана», капитан которого Алекс Роу имеет давние счёты с Гильдией.

Ну, что сказать...Обожаю это анимэ!)))




Сообщение отредактировал Серебрянка - Четверг, 05.08.2010, 17:15
 
VenesДата: Четверг, 19.08.2010, 16:33 | Сообщение # 81
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
Я думаю из него бы вышел неплохой правитель и Гильдия бы стала НОРМАЛЬНОЙ! Жаль не суждено... sad И непонятно погиб он или нет. Откуда тогда его голос в концовке

я вот тож не знаю что с ним стало....
Quote (Серебрянка)
Ну...просто она могла выполнить миссию, что бы помочь друзьям...Она ведь еще ребенок все таки...

XD я так думаю в гильдии дети взрослые все едино....
Quote (Серебрянка)
Ну да...Думаю эти воспоминания ей хорошо потом помогали все таки...

Ну да Алекс на всегда в её сердце....
Quote (Серебрянка)
Ясно...Я не знала просто...У нас не указывали...

^___^
Quote (Серебрянка)
Что за принцип? Ты эт где то нашла? surprised Мне конечно тож "шахматную доску" слегка напоминало...Но про "принцип" я не знала...

Я читала уже не помню где, там было сказано "события разворачиваются по принципу шахматной доски" т.е. весь сериал одна шахматная партия.

Добавлено (19.08.2010, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (Серебрянка)
Я не знала...А что они обозначают хоть...

Так Дебют: В дебюте основной задачей игроков является мобилизация собственных сил, подготовка к непосредственному столкновению с противником и начало такого столкновения.

Добавлено (19.08.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Миттеншпиль:Именно в ней обычно происходят основные события шахматной партии . Характеризуется большим количеством фигур на доске, активным маневрированием, атаками и контратаками, соперничеством за ключевые пункты, в первую очередь — за центр.

Добавлено (19.08.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Эндшпиль:Характеризуется небольшим количеством фигур на доске. В эндшпиле резко возрастает роль пешек и короля.

Добавлено (19.08.2010, 16:33)
---------------------------------------------
Так...я таки доконала папу XDDDDDDD Цугцванг: положение в котором одна из сторон оказывается вынужденной сделать невыгодный очередной ход.



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Четверг, 10.03.2011, 19:03 | Сообщение # 82
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Посмотрите, какие я нашла картинки:
http://www.animepaper.net/art/102812/last-exile-picture
*________________*


 
Bibl-MMS1Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:21 | Сообщение # 83
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 1409
Статус: Offline
Ryuen, Мне тоже очень понравился Изгнанник... smile

 
Шурей-доноДата: Четверг, 14.04.2011, 19:15 | Сообщение # 84
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Да. Изгнанник - это что-то. Да ещё части аниме называются по именам шахматныъх партий. Точно. Вся жизнь, как шахматная доска и партия....и всё зависит от того, какую стратегию ты выберешь - защищатьяс или нападать...Вот Гильдия выбрада последню...
Так Дебют: В дебюте основной задачей игроков является мобилизация собственных сил, подготовка к непосредственному столкновению с противником и начало такого столкновения.

Добавлено (19.08.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Миттеншпиль:Именно в ней обычно происходят основные события шахматной партии . Характеризуется большим количеством фигур на доске, активным маневрированием, атаками и контратаками, соперничеством за ключевые пункты, в первую очередь — за центр.

Добавлено (19.08.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Эндшпиль:Характеризуется небольшим количеством фигур на доске. В эндшпиле резко возрастает роль пешек и короля.

Добавлено (19.08.2010, 16:33)
---------------------------------------------
Так...я таки доконала папу XDDDDDDD Цугцванг: положение в котором одна из сторон оказывается вынужденной сделать невыгодный очередной ход.
Спасибо за инфу..Если четсно - из меня некудышный игрок в шахматы, я лаже племяшу проигрываю XDDDDDDDDDDDDD


 
VenesДата: Четверг, 14.04.2011, 19:31 | Сообщение # 85
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Спасибо за инфу..Если четсно - из меня некудышный игрок в шахматы, я лаже племяшу проигрываю XDDDDDDDDDDDDD

ХДДДДДДДДДД ну я тож не спец папе я проигрываю постоянно... а так вообще играть умею...



Любовь правит миром (с)
 
Шурей-доноДата: Четверг, 21.04.2011, 21:18 | Сообщение # 86
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Venes)
ХДДДДДДДДДД ну я тож не спец папе я проигрываю постоянно... а так вообще играть умею...

ХРЕНОВЫЕ из нас стратегиXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


 
VenesДата: Четверг, 21.04.2011, 21:19 | Сообщение # 87
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
ХРЕНОВЫЕ из нас стратегиXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ХДДД ну так чего возьмешьХДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:54 | Сообщение # 88
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
ХРЕНОВЫЕ из нас стратегиXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Quote (Venes)
ХДДД ну так чего возьмешьХДДДДДДДДДД

Ну извиняйте, что мы не Мурата cool cool


 
VenesДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:31 | Сообщение # 89
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ну извиняйте, что мы не Мурата

Ну да ХДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:13 | Сообщение # 90
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Ничего, если я здесь напишу? smile В общем...первые 10 серий мне понравились правда, этот Лусиния, что ли...конкретный такой Аянаме angry wacko wacko


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Изгнанник.Дебют. (Кажется такой темы еще не было...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100