Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Kyou Kara Maoh!
RyuenДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2004 по 12.02.2005
Выпуск в 09:00 [утренний сеанс] на NHK-BS2

Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Такабаяси Томо

Добавлено (30.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Зря, зря 15-летний Юри Сибуя вступился за одноклассника Кэна Мурату. Того и след простыл, а злые хулиганы затащили героя в женский туалет и от души макнули в унитаз. Самое интересное, что очнулся Юри в новом мире, которым правит магическая раса мазоку, иные тамошние расы их зовут просто – демоны. Ну а сам Юри, как положено, после ряда приключений узнает, что он не просто благородный мазоку, а еще и протеже легендарного Повелителя демонов, дух которого раз в несколько столетий выбирает себе преемника. Оставив до поры до времени надежду вернуться на родину и задать пару вопросов папе с мамой, Юри, как человек ответственный, принимает бразды правления Новой Империей у сексапильной королевы Сесиль.

А доля королевская медом не мазана… С одной стороны, против воли Повелителя в открытую не пойдешь. С другой – почти все вельможи затаились и выжидают: что за странный лидер такой, да не самозванец ли, часом? Историю срочно пришлось учить, географию, экономику, обстановку военно-политическую, нравы и обычаи, в конце концов. И то не раз от беды спасали новые друзья – канцлер Гюнтер и принц крови Конрад, кандидат в брачные партнеры Вольфрам да еще хитрован Мурата, оказавшийся воплощением местного Верховного Мага. Но вот пообвыкся Юри на должности, съездил домой на каникулы, порешал вопросы внешней и внутренней политики и понял – жизнь зря проходит, пора мир спасать!

© Hollow, World Art

Эта серия состоит из:
#1 Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) - ТВ (39 эп.), адаптация ранобэ, 2004
#2 Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2005
#3 Отныне Мао, король демонов! OVA - OAV (5 эп.), продолжение, 2007
#4 Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2008




Сообщение отредактировал Ryuen - Среда, 30.03.2011, 21:23
 
RyuenДата: Вторник, 01.05.2012, 17:20 | Сообщение # 1141
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
*=___= злобно смотрит* И где Его Величество изволило гулять?

Quote (SilverShadow)
Хотя, Мао не интересует оформление документации. Его вообще документация не интересует. В отличие от благородных родов...

Quote (Venes)
*=^_______^= вошел со стопкой бумаг* о а вот и о_____о, ^_____* я же говорил что он с =_____=.

Quote (Venes)
*^_________* зашла в след за о=^_____^=* а о_______о очень занят? *^_____* перевела взгляд с одного на другого с озадаченвм видом*

Quote (Fisa)
**_____* вздохнул* Маттака...Тебе следует быть более ответственным, о_____о! Ты же Мао в конце-концов.

Quote (Fisa)
*поприветствовал вновь прибывших* Да, ^______*, о______о ОЧЕНЬ занят *сердито покосился на того*

Quote (SilverShadow)
*=____= разрывается между вариантами: послать всех куда подальше или терпеть(ну ^_____* же присутствует)* =^_______^= я думал, что вы, пришли помогать советом, а не увеличивать объём работы. На вас это не похоже.

*Как-то замялся* stoop stoop Я знаю, что это моя работа...но когда её делаете вы с =^_____^=, она получается лучше... surprised smile


 
VenesДата: Вторник, 01.05.2012, 19:22 | Сообщение # 1142
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
*=____= разрывается между вариантами: послать всех куда подальше или терпеть(ну ^_____* же присутствует)* =^_______^= я думал, что вы, пришли помогать советом, а не увеличивать объём работы. На вас это не похоже

*=^____^= в недоумении посмотрел на =____=, потом на стопку бумаг что принес собой* я как раз направлялся в архив чтобы убрать бумаги, но услышал голос о___о и не смог не заглянуть *=^_____^= каваится по о___о* я рад что о___о занимается своими прямыми обязанностями. *он перевел взгляд на *_____** а вот что здесь делает *______*?
Quote (Fisa)
*поприветствовал вновь прибывших* Да, ^______*, о______о ОЧЕНЬ занят *сердито покосился на того*

*^____* клыбнулась и поклонившись вышла подумав что лучше она пойдет учится готовить печенье*

Добавлено (01.05.2012, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
*Как-то замялся* Я знаю, что это моя работа...но когда её делаете вы с =^_____^=, она получается лучше...

Ну что вы о______о у вас тоже получается отлично, просто по своему *=^______^= посверлил взглядом =____=* =_____= по-мойму ты слишком строг к о____о.



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 02.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1143
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
*он перевел взгляд на *_____** а вот что здесь делает *______*?


*небрежнвым тоном* =_____= нужна была помошь, а я как раз был не занят...

Quote (Ryuen)
*Как-то замялся* stoop stoop Я знаю, что это моя работа...но когда её делаете вы с =^_____^=, она получается лучше...


Quote (Venes)
Ну что вы о______о у вас тоже получается отлично, просто по своему *=^______^= посверлил взглядом =____=* =_____= по-мойму ты слишком строг к о____о.


*подумал, что =^____^= слишком балует о_____о*


 
SilverShadowДата: Вторник, 08.05.2012, 13:33 | Сообщение # 1144
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
*=___= не хочется уделять время на воспоминания и придумывание ответа, но он обещает в ближайшее время всё сделать*
А я вот мангу читаю. джочитала уже аж до "рекрутства", где Моргиф пробудиться должен. Теперь Конрад мне вообще маньяка напоминает. Как-то он в манге слишком к Его Величеству лезет. Маньяяяяяяяяяк wacko Гвен - сама аристократичность. Он прекрасен! А Вольфрам тоже редкостное чудо. А одевается как! happy А Йозак и правда на девушку был похож.
Кстати, меня так обломали. В аниме ведь после того, как Мао всех пиратов научил уму-разуму, то он очнулся на коленях Вольфрама. А в манге - на коленях Конрада. Вот облом(
 
FisaДата: Среда, 09.05.2012, 11:27 | Сообщение # 1145
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
А я вот мангу читаю. джочитала уже аж до "рекрутства", где Моргиф пробудиться должен.


Я только до нападения пиратов (всё, что на русский переведено), ну и некоторые главы на английском полистала

Quote (SilverShadow)
Теперь Конрад мне вообще маньяка напоминает. Как-то он в манге слишком к Его Величеству лезет. Маньяяяяяяяяяк


Ну, маньяком я бы его не назвала. Он скорее одержимый. (в новеллах он говорит, что ради Юури убъет ЛЮБОГО) Вообще, Конрад далеко не так прост, как кажется

Quote (SilverShadow)
А Вольфрам тоже редкостное чудо. А одевается как!


О да, одежда там куда разнообразнее))



 
SilverShadowДата: Среда, 09.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1146
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Я только до нападения пиратов (всё, что на русский переведено), ну и некоторые главы на английском полистала

А я с английским дружу, потому без проблем читаю дальше. Сейчас у меня... А-а-а, они поехали флейту искать. Или свирель... Не помню, как они там указали biggrin
Quote (Fisa)
Ну, маньяком я бы его не назвала. Он скорее одержимый. (в новеллах он говорит, что ради Юури убъет ЛЮБОГО) Вообще, Конрад далеко не так прост, как кажется

Я его на составляющие разбирать не планирую, поэтому мне его сложность/простота не особо важна. Просто меня раздражает то, что он лезет Юури потрогать... Покажите мне такого крёстного, который будет ТАК показывать свою заботу мальчику-подростку. wacko
Quote (Fisa)
О да, одежда там куда разнообразнее))

Только я ночнушку пока не видела. sad Только халатики smile

Добавлено (09.05.2012, 17:43)
---------------------------------------------
"Ехать на лошади с красавицей... Нет... Он бисёнен, который выглядит даже лучше, чем девушка"
Ну как так можно?! Я же ухохоталась biggrin biggrin biggrin
А это чудное слово "бисёнен". Идеально красивый юноша, блин biggrin biggrin biggrin

 
FisaДата: Среда, 09.05.2012, 19:26 | Сообщение # 1147
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
А я с английским дружу, потому без проблем читаю дальше. Сейчас у меня... А-а-а, они поехали флейту искать. Или свирель... Не помню, как они там указали


В общем матеки biggrin

Quote (SilverShadow)
Я его на составляющие разбирать не планирую, поэтому мне его сложность/простота не особо важна. Просто меня раздражает то, что он лезет Юури потрогать... Покажите мне такого крёстного, который будет ТАК показывать свою заботу мальчику-подростку.


Мдаа... Йозак с тобой согласен http://s019.radikal.ru/i636/1205/ae/023fc53321e9.jpg

Quote (SilverShadow)
Только я ночнушку пока не видела. sad Только халатики


Но халат там был шикарный cool biggrin biggrin

Добавлено (09.05.2012, 19:26)
---------------------------------------------



Quote (SilverShadow)
"Ехать на лошади с красавицей... Нет... Он бисёнен, который выглядит даже лучше, чем девушка"
Ну как так можно?! Я же ухохоталась biggrin biggrin biggrin
А это чудное слово "бисёнен". Идеально красивый юноша, блин


В новелле он вообще размечтался biggrin



 
RyuenДата: Среда, 09.05.2012, 21:15 | Сообщение # 1148
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Мдаа... Йозак с тобой согласен http://s019.radikal.ru/i636/1205/ae/023fc53321e9.jpg

Quote (Fisa)
Ну, маньяком я бы его не назвала. Он скорее одержимый. (в новеллах он говорит, что ради Юури убъет ЛЮБОГО) Вообще, Конрад далеко не так прост, как кажется

*Абсолютно на это пофиг, просто нравится и все*


 
SilverShadowДата: Среда, 09.05.2012, 21:24 | Сообщение # 1149
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Fisa)
В общем матеки

Именно! cool biggrin
Quote (Fisa)
Мдаа... Йозак с тобой согласен

Вот потому я к Йозаку хорошо отношусь. Он меня прекрасно понимает biggrin biggrin biggrin Хотя, как Конрад с ним на балу флиртовал biggrin biggrin biggrin "Так вот какие уму нравятся..."
Quote (Fisa)
Но халат там был шикарный

Не спорю. Но ночнушка уже стала своеобразным символом. На паре:"What is the Russian for "nightgown"?" Я:"Ночнушка!" И ещё пять минут тихо с мечтательным лицом: "Pink nightgown" biggrin

Добавлено (09.05.2012, 21:23)
---------------------------------------------


Quote (Fisa)
В новелле он вообще размечтался

В новеллах его по жизни несёт куда-то не туда. Я всё никак ванну с лепестками роз забыть не могу

Добавлено (09.05.2012, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
*Абсолютно на это пофиг, просто нравится и все*

*нравится Гюнтер, пусть он и не любит животных и хотел искупать котёнка в раскалённом масле*
 
RyuenДата: Среда, 09.05.2012, 21:36 | Сообщение # 1150
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
*нравится Гюнтер, пусть он и не любит животных и хотел искупать котёнка в раскалённом масле*

Ну, кому что ^_____^ Он тоже няшность, не спорю dry

Добавлено (09.05.2012, 21:36)
---------------------------------------------



 
FisaДата: Среда, 09.05.2012, 21:38 | Сообщение # 1151
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Вот потому я к Йозаку хорошо отношусь. Он меня прекрасно понимает biggrin biggrin biggrin Хотя, как Конрад с ним на балу флиртовал biggrin biggrin biggrin "Так вот какие уму нравятся..."


Йозак вообще мировой чел cool biggrin Да, мне эта чцена тоже нравится. Особенно реакция Юури biggrin biggrin biggrin

Quote (SilverShadow)
Не спорю. Но ночнушка уже стала своеобразным символом. На паре:"What is the Russian for "nightgown"?" Я:"Ночнушка!" И ещё пять минут тихо с мечтательным лицом: "Pink nightgown"


biggrin biggrin biggrin



 
SilverShadowДата: Среда, 09.05.2012, 21:55 | Сообщение # 1152
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Йозак вообще мировой чел Да, мне эта чцена тоже нравится. Особенно реакция Юури

Кстати в манге он реально на девушку похож был тогда surprised
 
FisaДата: Среда, 09.05.2012, 22:08 | Сообщение # 1153
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Кстати в манге он реально на девушку похож был тогда


Даа, но бицепсы... biggrin



 
SilverShadowДата: Среда, 09.05.2012, 22:23 | Сообщение # 1154
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Даа, но бицепсы...

женщины тоже разные бывают biggrin
 
RyuenДата: Среда, 09.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1155
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Fisa, Шимарон окончательно завтра допишу, ладно? cool

 
FisaДата: Среда, 09.05.2012, 22:43 | Сообщение # 1156
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
женщины тоже разные бывают


Это да biggrin


Quote (Ryuen)
Fisa, Шимарон окончательно завтра допишу, ладно?


Хорошо cool




Сообщение отредактировал Fisa - Четверг, 10.05.2012, 14:12
 
SilverShadowДата: Четверг, 10.05.2012, 12:24 | Сообщение # 1157
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
 
FisaДата: Среда, 13.06.2012, 15:00 | Сообщение # 1158
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline


SilverShadow, Кстати, ты смотрела то видео с сейю, на которое я ссылку давала? smile

Добавлено (12.06.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Таак, надо поздравить Сайгу Мицуки, сейю Вольфика (и много кого еще), с Днем Рождения cool Омедето!!! happy ^_^ happy cake :cake: cake holiday :holiday: holiday salute :salute: salute salute2 :salute2: salute2

Добавлено (13.06.2012, 15:00)
---------------------------------------------
А сегодна с ДР поздравляем Сакурая Такахиро, сейю нашего Хейки cake cake cake holiday holiday holiday salute salute salute salute2 salute2 salute2




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 13.06.2012, 15:02
 
RyuenДата: Среда, 13.06.2012, 17:31 | Сообщение # 1159
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Таак, надо поздравить Сайгу Мицуки, сейю Вольфика (и много кого еще), с Днем Рождения Омедето!!! happy cake holiday salute salute2

Quote (Fisa)
А сегодна с ДР поздравляем Сакурая Такахиро, сейю нашего Хейки

*присоединяется сразу ко всему* happy happy happy hearts cake cake cake clap salute salute1 salute2 salute1 salute salute2


 
FisaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:48 | Сообщение # 1160
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
С Днюхой нашего Юурика!!! Омедето!!! happy happy happy cake cake cake holiday holiday holiday salute salute salute salute2 salute2 salute2

 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100