Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Рубаки и все что с ними связано! (Все про анимэ Рубаки)))))
Рубаки и все что с ними связано!
Lina-chanДата: Суббота, 21.03.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Итак! Все-таки создала темку про мое любимое анимэ! biggrin Я знаю про Рубаки ВСЕ!!!!!! Так что если у кого есть вопросы, задавайте мне!!!!!! biggrin

 
SumireДата: Суббота, 21.03.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
УРА!!! Есть темка про Рубаки!!! (теперь могу свободно удалять все сообщения, связанные с ними))) biggrin

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Суббота, 21.03.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
СумиГе-чан, ладно))) Надеюсь темка пустовать не будет)))

 
SumireДата: Суббота, 21.03.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Ага)))) кстати, можно же тебе пока просто выкладывать про них инфу (ну, в смыеле про персиков), а потом кто нить придет и почитает)))) biggrin
Я приду и почитаю)))) biggrin


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Суббота, 21.03.2009, 15:38 | Сообщение # 5
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Ну ладно))) Только попозже))) biggrin

 
SumireДата: Суббота, 21.03.2009, 15:38 | Сообщение # 6
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
ОК! biggrin

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
FushigiДата: Суббота, 21.03.2009, 22:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Lina-chan, я все собираюсь посмотреть 5ый сезон Рубак, тот который после Revolution, но забыла как он называется! Подскажешь?

 
SumireДата: Суббота, 21.03.2009, 22:06 | Сообщение # 8
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
По-моему, называется Revolution R.... Хотя точно не помню...))))
ОФФТОП
Хоть я и не Лина-чан))))


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 06:12 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
СумиГе-чан, не правильно! biggrin Он называется "Slayers Evolution-R!" biggrin Но чтобы его посмотреть требуется либо знание японского, либо субтитры))) Плюс с 8ой серии начинается жесть и все становится ОЧЕНЬ серьезно. В понедельник будет 11ая серия, и все уже близится к концу. Если понадобятся пересказы, анонсы серий, спрашивайте! biggrin

 
rinДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:29 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 428
Статус: Offline
Lina-chan, почему Зелгадисс стал демоном? Аниме сотрела давно и почти ничего не помню, но очень нужно знать)
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:36 | Сообщение # 11
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
rin, Зелгадисс стал химерой потому что хотел стать сильным, и недавно, буквально неделю назад в 5ом сезоне показали, что он хотел стать сильным так же потому что верил в своего прадеда Резо, хотел помогать ему и стать таким же как сам Резо. Резо узнал об этом и "исполнил его желание" при этом превратил его в химеру: теперь Зел на одну треть он броу демон, голем и человек. Теперь Зел быстрый, сильный и в совершенстве владеет шаманской магией... И вот, выяснилось, Резо это сделал не для того, чтобы помочь Зелгадиссу, а чтобы поставить эксперемент с химерами! cool Так он пытался найти способ вернуть себе зрение cool И самое ужасное, я узнала, что способа вернуть Зелгадиссу прежнее тело не существует cry :'( cry



Сообщение отредактировал Lina-chan - Воскресенье, 22.03.2009, 08:37
 
rinДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:41 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 428
Статус: Offline
Lina-chan, а я так надеялась, что он снова станет человеком! Как жестоко! sad sad sad
А можешь еще что-нибудь о нем рассказать? Все таки он мой любимый персонаж в Рубаках happy
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:47 | Сообщение # 13
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
rin, у меня Зел тоже любимый герой))) Короче в 10ой серии Эволюции, которая была в этот понедельник, показали Зелгадисса в прежнем облике!!!!!!! Он такой лапочка блин!!!!!!! Короче, Зел, когда узнал о том, что средства вернуть ему тело не существует, а Резо это знал и все равно его в химеру превратил, он заплакал cry :'( cry Я тоже у экрана плакала и поняла что в Рубаках все становится серьезно... cry Вот, жду 11ой серии! Я же их на японском смотрю и перевожу одновременно!

Добавлено (22.03.2009, 09:47)
---------------------------------------------
Тебе про него инфу выложить??? biggrin




Сообщение отредактировал Lina-chan - Воскресенье, 22.03.2009, 09:45
 
rinДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:55 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 428
Статус: Offline
Как жалко его cry :'( cry Надеюсь, к этому Резо так и не вернулось зрение angry
Lina-chan, спасибо огромное! Ты мне ОЧЕНЬ помогла! happy

Выложи, если можешь)

Сообщение отредактировал rin - Воскресенье, 22.03.2009, 09:55
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:08 | Сообщение # 15
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
rin, ага. Сейчас душа Резо вообще в вазе dry И он до того, как был убит Линой и Шабранигдо заморозил целую страну, под предлогом что он так их от чумы спасет, а на самом деле он просто искал себе тело чтобы перетащить туда свою душу и получить способность видеть в чужом теле! angry И выбрал Покоту, который был принцем этой страны и сейчас в облике маленького зверька, так как Резо тоже использовал его как эксперимент по перемещению душ! cry Короче все в шоке... wacko И Зел не смог эту вазу с душой резо сбросить в океан от шока... cry Жалко его, блин!!!!!!!! cry
Инфа))):

Зелгадис, рожденный обычным человеком, был правнуком Красного Священника Резо (впрочем, из-за ошибки американского переводчика, его часто считают одновременно внуком и правнуком Резо). Резо был уважаемым и почитаемым слепым магом, совершившим много добрых дел, но страдавшим от своей слепоты и казавшегося невыполнимым желания исцелить свое зрение. Зелгадис же, будучи молодым, мечтал стать самым сильным человеком на свете, и Резо нашел способ исполнить его желание. Правда, ценой превращения Зелгадиса в химеру из трети человека, трети голема, и трети низшего демона (брасу). Впоследствии оказалось, что в глазах Резо был заточен Повелитель Тьмы Шабранигдо, присутствие которого превратило Резо в безумца и злодея, изуродовавшего Зелгадиса.

В сериале, Зелгадис впервые появляется, пытаясь заполучить Философский Камень при помощи своих слуг Зольфа и Родимуса, что вовлекает его в конфликт с Линой Инверс и Гаури Габриевым, которые сумели добыть его раньше, случайно, в результате победы над бандой Драконьих Клыков. Резо также хочет получить камень, но для других целей (Зелгадис хочет либо уничтожить Резо, либо стать снова человеком, Резо же - призвать Шабранигдо). После нескольких боев друг с другом и с Резо, Зелгадис и Лина объединяются, чтобы прогнать Повелителя Тьмы Шабранигдо, вернувшегося к жизни из глаз Резо.

После этого, Зелгадис ненадолго покидает компанию Лины, чтобы вновь объединиться с ними и с их новой спутницей, принцессой Амелией, на этот раз, чтобы победить колдунью Эрис и ее Копию Резо.

Далее по ходу, особенно во втором сезоне, основная цель Зелгадиса - снова стать человеком, для чего он ищет самые различные средства - книги заклинаний, магические артефакты, в надежде исцелиться.

Добавлено (22.03.2009, 10:07)
---------------------------------------------
Зелгадиса отличает упорство, целенаправленность и сила воли, а также одержимость идеей вернуть себе человеческий облик. Он немногословен, отстранен и немного высокомерен, словом - типичный волк-одиночка. Временами он пытается покинуть спутников и действовать самостоятельно, обычно тогда, когда они не обращают внимания на его нужды или просто бездельничают. Он - самый здравомыслящий из Рубак, и порой именно тот, кому приходится успокаивать Лину и заставлять ее мыслить трезво.

Он умелый лидер и хорошо умеет заставить людей делать то, что ему от них требуется, исповедуя мысль "цель оправдывает средства". С другой стороны, его легко выбить из колеи, особенно когда его спутники оказываются неспособны сосредоточиться на чем-то или помочь ему в чем-то.

Как было замечено выше, Зелгадису свойственно высокомерие. Он первоклассный шаман и воин, и знает это. Его уверенность в себе часто переходит в самоуверенность, но как правило он находит в себе здравомыслие это признать. Но он часто ведет себя себялюбиво и ломает из себя святого мученика, делая вид, что страдание других - ничто по сравнению с его, и ставит свои нужды перед нуждами партии. Должно быть, так он реагирует на окружающий его абсурд.

Несмотря на то, что к своим друзьям Зелгадис постепенно оттаивает и становится более мягким с Амелией, он все еще остается немногословным и угрюмым.

Добавлено (22.03.2009, 10:08)
---------------------------------------------
Благодаря остающейся в нем трети от человека, Зелгадис выглядит в целом антропоморфно. От демонической части в нем - проволокоподобные волосы серебристого или светло-голубого (в зависимости от того, читаете ли вы мангу или смотрите аниме) цвета, острые уши, сверхчеловеческая быстрота и ловкость и способности к магии. От голема же - тело из живого камня.

Он часто жалуется на свою внешность, однако каменная кожа нередко спасает его от всякого простого оружия, такого как мечи или даже пушечные ядра. Пожалуй, только Меч Света способен его убить. Сочетание же камня и демонической выносливости позволило ему выдержать избиение Гаава, один из ударов которого даже пустил Зелгадису кровь.

С другой стороны, благодаря каменному телу он очень тяжел, настолько тяжел, что однажды его даже использовали в качестве якоря.

Телосложение же у него не слишком крепкое, и роста он среднего, значительно ниже Гаури.

Зелгадис - шаман и сильный мечник. Он владеет боевой магией, целительством и заклятьем Ра Тилт. Он также обладает самыми разнообразными навыками: взломом замков, навигацией по звездам, и даже пением и игрой на гитаре.

Добавлено (22.03.2009, 10:08)
---------------------------------------------
Информация
Также известен как: Зел
Бессердечный Воин-Маг
Профессия: Странствующий маг-шаман
Раса: Химера (1/3 человек, 1/3 голем, 1/3 броу-демон)
Пол: Мужской
Цвет волос: Платиновый блондин/голубоватый
Цвет глаз: Голубые
Известные родственники: Красный Священник Резо, прадед
Возраст: 17-19
Рост: 173 см
Вес: 1000 кг
Способности: Шаманская магия
Черная магия
Физическая сила и скорость
Владение мечом
немного Белой магии
Оружие: Длинный меч
Слабость: Внешность
Спутники: Лина Инверс
Гаури Габриев
Амелия Уил Тесла Сейрун
Филия Уль Копт
Кселлос
Возлюбленная: По-видимому, Амелия Уил Тесла Сейрун
Является предметом любви: Амелии
Информация
Первое появление: Рубаки Серия 2 (первый сезон)
Сейю: Хикару Мидорикава


 
SumireДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:16 | Сообщение # 16
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
О Боже мой!!!! Сппроси о чем нить Лину-чан, так она развернется на всю тему.. biggrin

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:17 | Сообщение # 17
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
СумиГе-чан, если уж вылаживать инфу, то ВСЮ))) А это только про одного героя))) biggrin

 
SumireДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:18 | Сообщение # 18
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Ну ладно.... Я тогда эту тему не буду проверять... пусть Юки проверяет... А то начну читать, а потом неинтересно станет...)))

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:20 | Сообщение # 19
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
ОФФТОП
Ладно)) В этом ты права. Там ВСЕ про Зелгадисса)))


 
FushigiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:51 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Lina-chan, спасибо! Аниме на японском для меня не проблема )))

Quote (Lina-chan)
Короче в 10ой серии Эволюции, которая была в этот понедельник, показали Зелгадисса в прежнем облике!!!!!!! Он такой лапочка блин!!!!!!!

Ааааа!!!!! Все, срочно надо посмотреть!!!! Обожаю Зела!!!!


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Рубаки и все что с ними связано! (Все про анимэ Рубаки)))))
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100