Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Рубаки и все что с ними связано! (Все про анимэ Рубаки)))))
Рубаки и все что с ними связано!
Lina-chanДата: Суббота, 18.04.2009, 11:04 | Сообщение # 61
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
СумиГе-чан, это его копия. cool Он еще и возродит одно чудище и будет вообще жесть... Короче увидишь))) biggrin Что, прикольный Гаури в виде Сейлор Мун? biggrin А как в него один мужик влюбился... happy happy happy
А В ПЯТОМ СЕЗОНЕ ЭТОТ РЕЗО ОПЯТЬ ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry И ОПЯТЬ возродит Шабранигдо...


 
SumireДата: Суббота, 18.04.2009, 11:59 | Сообщение # 62
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Lina-chan, ААА!!! Я так от этого белобрысого балдею... мня.......... biggrin

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Суббота, 18.04.2009, 12:01 | Сообщение # 63
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
СумиГе-чан, ага happy Он мне сегодня нес еду с магазина biggrin

 
SumireДата: Суббота, 18.04.2009, 12:02 | Сообщение # 64
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Lina-chan, ха!!!))) Это уже хорошо)))) *смеется*))))))))) biggrin biggrin

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Суббота, 18.04.2009, 12:03 | Сообщение # 65
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
СумиГе-чан, еще бы! Гаури такой добрый... *размечталась*

 
SumireДата: Суббота, 18.04.2009, 12:06 | Сообщение # 66
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Lina-chan, аха... добрый, милый, красивый... ...... (это не мои слова!!! Это я твои мысли предупреждаю))) biggrin

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Суббота, 18.04.2009, 12:09 | Сообщение # 67
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
ОФФТОП
СумиГе-чан, ага... *ушла в мечты* ...*в мечты вломился Тамахомэ*... biggrin


 
SumireДата: Суббота, 18.04.2009, 12:10 | Сообщение # 68
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
ОФФТОП
Lina-chan, ти как обычно!))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
BartymaeusДата: Вторник, 21.04.2009, 17:51 | Сообщение # 69
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Репутация: 27
Статус: Offline
Lina-chan, согласна что рубаки стоят на одном месте с ТИ))я их смотрела одновременно так что жизнь продлила лет на 200))хотя 4 и 5 сезон уже не такие как 1-3(я имею ввиду что приколов поменьше((но линогчка все равно пуська))
Вопрос:в каком сезоне Лина перестанет выкаблучиваться и начнет встречаться с гаури, а то сил нет на них смотреть!!??2 сезон так шикарно закончился и на тебе,такое впечатление что ничего не было((((я уже не говорю об остальных персонажах!!!



Я большая поклонница анимэ,но я не психопатка)))и ДА,У МНУ САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ АВА)))
 
Lina-chanДата: Среда, 22.04.2009, 09:48 | Сообщение # 70
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Bartymaeus, а ты до конца 4ый и 5ый сезоны смотрела?? Если нет, то досмотри!! Там конец офигенный будет, и с намеком на продолжение))) biggrin Мы вообще полагаем что Эволюция-Эр и Революция - это адаптированный улучшенный первый сезон! Вот и ждем такие же улучшенные 2ой и 3ий happy
Насчет Гаури и Лины: ответ на этот вопрос так и остается тайной, так как Кандзака Хадзимэ не спешит выдавать его))) Но известно, что в конце новелл Рубаки, после битвы уже с Тритьим куском Шабранигдо Лина спросит Гаури: "Куда ты хочешь теперь пойти?" Гаури ответит: "Может в дом твоих родителей?" Лина подумает что он ей делает предложение, но Гаури выдаст гениальный ответ: "Просто твоя Родина знаменита своими виноградниками, и мне бы хотелось на них взглянуть..." За что получает тапком по лицу от Лины, но все же они вместе идут к ней домой))) Вот так вот cool


 
SumireДата: Среда, 22.04.2009, 09:53 | Сообщение # 71
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Lina-chan, нашелся человек, котрый может с тобой пообсуждать полноценно Рубаки!))) Я за тебя рада!)))))))) (ну вот.... ща будешь расписываться по полной....)))

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Среда, 22.04.2009, 10:01 | Сообщение # 72
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
СумиГе-чан, Ну а для чего тогда я эту темку создавала? happy Чтобы инфу писать! biggrin Да и ты тоже спрашивай)))

 
SumireДата: Среда, 22.04.2009, 10:05 | Сообщение # 73
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Lina-chan, я боюсь тебя спрашивать.... *смеется*... Ти ТАК распишешься, что.... ладно, я промолчу)))
ОФФТОП
на ЛС ответила???
ТОП
И вообще, я пока что все понимаю))) biggrin


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Lina-chanДата: Среда, 22.04.2009, 10:11 | Сообщение # 74
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
СумиГе-чан, ну ладно))) Если что обращайся)))

 
BartymaeusДата: Среда, 22.04.2009, 15:23 | Сообщение # 75
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Репутация: 27
Статус: Offline
Lina-chan, я смотреда все сезоны рубак но особого намека на чувства как то не замечала(((нет вернее они там были.например когда та рыбешка приперлась и сказала Гаури об отцовстве Лина прям чуть от зависти не испепелилась ,но это НЕ ТО что я ожидаю.....
КСТАТИ подскажи где новеллы прочитать можно,я их найти не могу(((
ой только доперло что если они пойдут на родину к Лине то мы наконц сможем лицезреть самого загадочного и покрытого мраком персонажа_сестру Линусика))))



Я большая поклонница анимэ,но я не психопатка)))и ДА,У МНУ САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ АВА)))
 
Lina-chanДата: Среда, 22.04.2009, 15:28 | Сообщение # 76
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Bartymaeus, но это же в конце новелл будет! А половину новелл ВООБЩЕ НИКОГДА не экранизовывали cool А Кандзака Хадзимэ не хочет раскрывать внешность Луны, но говорит, что она либо наравне с Зеллосом по силе, либо даже сильнее его! cool Так что мы фиг ее увидим... Ведь это было в последней новелле... Продолжения нет(( Только новеллы про Нагу и Лину не закончены... Последняя буквально в начале этого года вышла. А новелл нигде нет(( И их прочитать нельзя, так как их не перевели((((((((((((((((((((((((((

Добавлено (22.04.2009, 15:28)
---------------------------------------------
В новеллах вообще на любовь намека нет cool


 
BartymaeusДата: Среда, 22.04.2009, 15:30 | Сообщение # 77
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Репутация: 27
Статус: Offline
Lina-chan, а если новелл нигде нет то как ты узнала об их содержании?


Я большая поклонница анимэ,но я не психопатка)))и ДА,У МНУ САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ АВА)))
 
Lina-chanДата: Среда, 22.04.2009, 15:32 | Сообщение # 78
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Bartymaeus, а это я на разных сайтах искала о них краткое содержание))) Я их не читала, но знаю о чем там в целом написано)))

 
BartymaeusДата: Среда, 22.04.2009, 15:35 | Сообщение # 79
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Репутация: 27
Статус: Offline
Lina-chan, понятно вечно эта тупая несправедливость((((кстати ты поняла почему Луна послала Филию за Линой.ведь Луна насколько я понимаю считается самой самой волшебницей..


Я большая поклонница анимэ,но я не психопатка)))и ДА,У МНУ САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ АВА)))
 
Lina-chanДата: Среда, 22.04.2009, 15:39 | Сообщение # 80
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Bartymaeus, ХА-ХА!!!!!!! ЛУНА - НЕ ВОЛШЕБНИЦА)))))))))))))))) Она не может использовать магию tongue Зато она известна как первоклассный мечник! Фактически, именно из-за этого Лина начала изучать магию. Чтобы хоть в чем-то превзойти Луну)))))))))))))))))))) А третий сезон вообще не по новеллам делали tongue Так что...

 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Рубаки и все что с ними связано! (Все про анимэ Рубаки)))))
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100