Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Вопрос-ответ (Что вы недопоняли либо просто хотите спросить по ТИ)
Вопрос-ответ
ДемонДата: Суббота, 15.08.2009, 21:43 | Сообщение # 141
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 81
Статус: Offline
Skurd-tian,тогда соответствующий вопрос. Ты считаешь,что в книге изначально написана история жриц,или они появляются тогда,когда все уже произошло?

...И пусть мечты давно минувших дней,сейчас вдруг возродяться вновь в душе твоей...
 
KyoДата: Суббота, 15.08.2009, 21:45 | Сообщение # 142
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
Демон, не совсем поняла вопрос. По моему книга пишется сама по ходу действия...

А я маленькая бяка...
 
ДемонДата: Суббота, 15.08.2009, 21:48 | Сообщение # 143
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 81
Статус: Offline
Skurd-tian,вот в этом и вопрос. Книга решает,что будет дальше,или они сами в силе выбирать свой путь? Ватасэ не дала ответ на этот вопрос.

...И пусть мечты давно минувших дней,сейчас вдруг возродяться вновь в душе твоей...
 
KyoДата: Суббота, 15.08.2009, 21:52 | Сообщение # 144
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Репутация: 1108
Статус: Offline
Демон, думаю что сами! Иначе там всё заранее было бы написанно...

А я маленькая бяка...
 
ДемонДата: Суббота, 15.08.2009, 21:55 | Сообщение # 145
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 81
Статус: Offline
Skurd-tian,наверное. И так интерестней.)))

...И пусть мечты давно минувших дней,сейчас вдруг возродяться вновь в душе твоей...
 
Таки-тянДата: Суббота, 15.08.2009, 23:09 | Сообщение # 146
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote
Итак,был такое момент,когда Юй сказала Миаке,что если бы она первая нашла книгу,то Тамахоме полюбил бы ее. Ну что вы думаете,полюбил бы он Юй?

А мне кажется ,что полюбил бы. Юи, по идее ,по характеру ничуть не хуже Миаки. К тому же, ведь до этого 2 пары полюбили друг друга, жрица всегда влюблялась в своего 1 Хранителя, и эта любовь была взаимной ,к тому же, уже было подмечено, что жрица часто возвращалась в мир книги из своего ради человека, которого любила. Ну, это мое личное мнение.


 
FushigiДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:24 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Демон)
Skurd-tian,***смеется***. Представила Накаго в образе куклы.

НЯ!!!!


 
FushigiДата: Вторник, 18.08.2009, 21:18 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Ага, я тоже такого хочу!!!! Но не знаю где взять!!! Это я просто картинку нашла ))))
А еще вот такие куколки есть:


 
RiSheraДата: Вторник, 18.08.2009, 21:20 | Сообщение # 149
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Fushigi, Они все такие красивенькие!!! А из чего их сделали нигде не написанно???
 
FushigiДата: Вторник, 18.08.2009, 21:23 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Rina, я так думаю что сшили из тряпочек обычных! Или может из поролона.

 
RiSheraДата: Вторник, 18.08.2009, 21:25 | Сообщение # 151
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Fushigi, ясно. Но если так то можно что-то подобное и самим попробовать и самим сделать!!!
 
Таки-тянДата: Среда, 19.08.2009, 21:03 | Сообщение # 152
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Сегодня читала описание Fushigi основной "ФЮ" и море вопросов возникло: Когда Амибоси жил в мирной деревне со своими приемными родителями, на них напали солдаты Куто ,но ведь эта деревня находилась в Сайро, а жрица загадала желание защитить эту страну, как же туда тогда проникли люди Куто? И еще странно, ведь Татара находился в храме Бьякко ,как же его оттуда похители, неужели Накаго барьер пробил? И еще сразу вопрос возник: Если бы Юи загадала снять защиту с тех стран, в которых жрицы уже побывали, что бы тогда было?



Сообщение отредактировал Таки-тян - Среда, 19.08.2009, 21:26
 
FushigiДата: Среда, 19.08.2009, 22:38 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Таки-тян, вот это вопросы! Я как-то об этом не думала, и боюсь что Юу Ватасе тоже! Может "защитить страну" означает только что ее завоевать никто не сможет, а одну деревню сжечь - запросто? И как именно Татара был похищен тоже непонятно, хотя может быть это Юи его как-нибудь оттуда выманила. Барьер же действует только на хранителей, а жрицы могут входить в чужие храмы (Миака же была в храме Сэйрю). Или Мибоси своих демонов вокруг храма напустил...
Quote (Таки-тян)
Если бы Юи загадала снять защиту с тех стран, в которых жрицы уже побывали, что бы тогда было?

Наверное все заново! Новые жрицы бы появились.


 
Sou--chanДата: Четверг, 20.08.2009, 00:07 | Сообщение # 154
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Репутация: 5440
Статус: Offline
Quote (Демон)
Итак,был такое момент,когда Юй сказала Миаке,что если бы она первая нашла книгу,то Тамахоме полюбил бы ее. Ну что вы думаете,полюбил бы он Юй?

Согласна с Skurd-tian!!! biggrin НЕТ, КОНЕЧНО!!! happy Я уже об этом целую лекцию писала!!! *улыбаюсь* НЕт, Тамахоме бы не полюбил Юи, так как ему было сужденно полюбить именно Миаку!!! biggrin И к этому есть доказательства...Во-первых, когда Миака гуляла с парнем, она увидела звезды на небе, и там было созвездие Тамахоме, она сразу же поняла, что что-то не то и рассталась с тем парнем...Во-вторых, когда первый раз Тамахоме поцеловал Миаку в лоб, она сразу же засветилась красным светом, а когда ей угрожала первая опасность, у Тамахоме появился знак. (конечно, он и раньше появлялся smile , но когда Миака в опасности, он ВСЕГДА сияет) И когда просто Тамахоме рядом с Миакой, вспомните момент, когда он говорил ей, что живет только ради нее, чтобы защищать ее, в этот момент тоже сиял знак. В-третьих, даже Тенко говорил, что все было предрешено. И еще, когда Миака еще не попала в книгу, она видела в библиотеке мальчика (Сукунами Таку-реинкарнацию в этом Мире Тамахоме), и на миг остановилась, смотря на него. И даже Токаки, хотел предупредить Тамахоме, чтобы он не влюблялся в Жрицу(хотя это было сказано, судя по выше опытам хранителей), Но его тогда интересовали только деньги, и поэтому не слушал, но я считаю, что правильно, что не слушал, так как все же у НИХ получилось(пусть даже и не сразу и было много боли и страданий)!!! wink ТАК ЧТО думаю, вопрос исчерпан *смеется*. ТАМАХОМЕ НЕ МОГ ПОЛЮБИТЬ ЮИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ПОПАЛА РАНЬШЕ МИАКИ, ТАК КАК МИАКА-ЕГО СУДЬБА!!! happy
Skurd-tian, согласна, что у Миаки и Юи разные характеры. smile




Сообщение отредактировал Sou--chan - Четверг, 20.08.2009, 00:16
 
mikoДата: Пятница, 21.08.2009, 16:17 | Сообщение # 155
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
наро-о-од,объясните,пожалуйста,дотошливому созданию точную разницу между мононоке,аякаши и покемоно! в каких случаях какое название применимо и т.д

Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
ХокориДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:43 | Сообщение # 156
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня такой вопрос по ФЮ, в 40 серии Субоши вливает сироп Букяко в рот Амибош и тот теряет память, потом Субошы убивает Тамахоме. Но в 1 ОВЕ, когда появляетса "Кайка", то Титери говорит что ето Субошы. Етот момент меня окончатильно добил, и вообще кто умер в ОВе а кто в аниме? И как он (не знаю кто именно) вернул себе память?
 
Lina-chanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:11 | Сообщение # 157
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Хокори, э-э... В анимэ умер Субоси... А насчет первой ОВЫ - это бред XD А вообще, это типа с Амибоси вселилась душа Субоси вроде! Вот он и вспомнил все!

 
RiSheraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:37 | Сообщение # 158
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Хокори, первая Ова - вообще левая ОВА! В аниме умер Субоси, а Амибоси остался жить со своми приёмными родителями, потом в Ове во вселенной 4 Богов снова появляется Юи (и весь остальной сброд) и душа Субоси вселяется в тело Амибоси и с того момента у Амибоси все воспоминания своего брата.
 
Kou--chanДата: Четверг, 10.09.2009, 22:49 | Сообщение # 159
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Хм... а разве потом?
Ведь в тот самый момент, когда Субоси погиб, Кайка сказал
"...Нет, наоборот, часть вернулась ко мне..."
Может, тогда? Просто... до прихода Юи молчал? XD



-Lekka Shinen!
 
Таки-тянДата: Четверг, 01.10.2009, 21:31 | Сообщение # 160
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Может кто знает, почему персонаж с желтыми волосами считается красивым? Кстати, ведь по цвету волос можно узнать о характре персонажа, а есть еще что-нибудь кроме этого?

 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Вопрос-ответ (Что вы недопоняли либо просто хотите спросить по ТИ)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100