Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » 4 Бога - 4 Жрицы (Никакого флуда! Только по теме!)
4 Бога - 4 Жрицы
А кто из них Вам нравится больше?
1. Миака [ 43 ] [42.57%]
2. Юи [ 12 ] [11.88%]
3. Судзуно [ 10 ] [9.90%]
4. Такико [ 36 ] [35.64%]
Всего ответов: 101
ЛаремувДата: Вторник, 01.02.2011, 12:03 | Сообщение # 761
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Репутация: 2327
Статус: Offline
Блин... За Бьякко лишь 9:(, ну не суть важно!
★nadika★, Надюша, все заметишь;)


 
Кану-тянДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:51 | Сообщение # 762
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 1354
Статус: Offline
Я за Такико , она моя любимая жрица , я за неё потому что она серьёзная , целеустремлённая , волевая , но и добрая , отзывчивая и вообще супер !

 
CrazyДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:31 | Сообщение # 763
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Репутация: 898
Статус: Offline
Знаете, я тут на досуге думала, и пришла к выводу, что делить всех их нельзя! Они все в принципе хорошие девушки, а вся симпатия зависит от обстоятельств в какие они попадали.

В игре я *Амибоши*

 
FuranДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:47 | Сообщение # 764
Сейрю
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 1306
Статус: Offline
Crazy, согласна! Каждая индивидуально прекрасна и каждая из них мне нравиться по-своему)))


Кто же ты Ши Хаиши?
 
IreneДата: Вторник, 22.03.2011, 02:04 | Сообщение # 765
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 67
Статус: Offline
А я вот за Миаку: она добрая и прикольная и вроде бы такая протсодушная,но в этом-то и ее прелесть...в этой непосредственности. Хотя к концу ТИ она очень повзрослела.
И хранители Зудзаковкие самые классные! и пусть у них нет такой навороченной силы, как у хранителей Генбу, но, блин, в этом-то вся и прелесть! Они такие...настоящие (если можно так выразиться) и их взаимоотношения гораздо лучше показаны.
Так что - the best
Хотя судим мы не очень объективно наверное. Лидируют Миака и Такико, но ведь про Судзуно мы вообще почти ничего не знаем. Так что подождем, когда все 4 жрицы собирутся


 
Кану-тянДата: Вторник, 22.03.2011, 13:02 | Сообщение # 766
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 1354
Статус: Offline
Quote (Irene)
Так что подождем, когда все 4 жрицы собирутся

В каком смысле ? О______О


 
IreneДата: Вторник, 22.03.2011, 13:29 | Сообщение # 767
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 67
Статус: Offline
В том смысле, пока про всех не будут полные истории. А пока что Судзуно явно не хватает в компании жриц(я имею ввиду, что истории Бьякко пока нет), да и история Генбу еще не закончена. ;)Так что под "когда все 4 жрицы собирутся" я не имела ввиду буквально



Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 22.03.2011, 13:32
 
FisaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:39 | Сообщение # 768
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Irene)
А я вот за Миаку: она добрая и прикольная и вроде бы такая протсодушная,но в этом-то и ее прелесть...в этой непосредственности. Хотя к концу ТИ она очень повзрослела. И хранители Зудзаковкие самые классные! и пусть у них нет такой навороченной силы, как у хранителей Генбу, но, блин, в этом-то вся и прелесть! Они такие...настоящие (если можно так выразиться) и их взаимоотношения гораздо лучше показаны.

Полностью согласна thumb


 
Кану-тянДата: Среда, 23.03.2011, 07:36 | Сообщение # 769
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 1354
Статус: Offline
Quote (Irene)
В том смысле, пока про всех не будут полные истории. А пока что Судзуно явно не хватает в компании жриц(я имею ввиду, что истории Бьякко пока нет), да и история Генбу еще не закончена. ;)Так что под "когда все 4 жрицы собирутся" я не имела ввиду буквально

А я то уже подумала ... biggrin


 
IreneДата: Среда, 23.03.2011, 13:51 | Сообщение # 770
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 67
Статус: Offline
Fisa happy единомышленники

 
FisaДата: Среда, 23.03.2011, 14:04 | Сообщение # 771
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Irene)
Fisa единомышленники

Ага happy happy happy


 
Di))))))))))))))Дата: Пятница, 07.10.2011, 06:48 | Сообщение # 772
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Quote (Irene)А я вот за Миаку: она добрая и прикольная и вроде бы такая протсодушная,но в этом-то и ее прелесть...в этой непосредственности. Хотя к концу ТИ она очень повзрослела. И хранители Зудзаковкие самые классные! и пусть у них нет такой навороченной силы, как у хранителей Генбу, но, блин, в этом-то вся и прелесть! Они такие...настоящие (если можно так выразиться) и их взаимоотношения гораздо лучше показаны. Полностью согласна

я тоже))))))))))))))))))


Она его любила, а он - подстригся)))))))))))))
 
RiSheraДата: Пятница, 07.10.2011, 16:38 | Сообщение # 773
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Ну вообще да, трудно что-то говорить о Сузуно, если о ней толком ничего неизвестно) так что поддержу Irene.
 
Рин-санДата: Пятница, 14.10.2011, 01:04 | Сообщение # 774
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 423
Статус: Offline
Я за Такико. Мне нравится её сила и внутренний стержень, её целеустремлённость. Да и ГК мне нравится больше чем ФЮ.

 
RyuenДата: Пятница, 21.10.2011, 12:03 | Сообщение # 775
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Рин-сан)
Я за Такико. Мне нравится её сила и внутренний стержень, её целеустремлённость. Да и ГК мне нравится больше чем ФЮ.

Quote (Fisa)
Полностью согласна thumb

Quote (Irene)
В том смысле, пока про всех не будут полные истории. А пока что Судзуно явно не хватает в компании жриц(я имею ввиду, что истории Бьякко пока нет), да и история Генбу еще не закончена. ;)Так что под "когда все 4 жрицы собирутся" я не имела ввиду буквально

*Подумала-подумала* Пожалуй, соглашусь с Irene smile smile smile Хотя Сузуно мне тоже нравится smile smile smile а вот историю Генбу я не дочитала, она мне не очень понравилась почему-то... surprised


 
animeloveДата: Пятница, 30.12.2011, 20:10 | Сообщение # 776
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 103
Статус: Offline
я проглосовала за Миаку,хотя мне нравится ещё и Такико.



Сообщение отредактировал animelove - Пятница, 30.12.2011, 20:10
 
KinДата: Пятница, 06.01.2012, 03:27 | Сообщение # 777
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (RiShera)
Ну вообще да, трудно что-то говорить о Сузуно, если о ней толком ничего неизвестно) так что поддержу Irene.

Согласна, о Сузуно мы вообще знаем меньше всего... Даже какие у нее там хранители были... Но меня Сузуно чем-то все-таки привлекает... Этот кусочек ее истории, что она всю жизнь ждала Татару заставляет меня думать, что она была очень сильной в духовном смысле... Сильнее, чем Миака и Юи... Сравнивать ее с Такико пока не могу, т.к. мне очень интересно узнать, почему же она решила сдаться и быть съеденной богом... Когда смотрела ТИ, я думала, что Такико слабовольная, раз позволила этому случится, но читая ГК, не могу теперь согласится с этим... Скорее всего, что именно Такико была из них самой сильной... Но и судьба у таких, как всегда, самая суровая...
Quote (Рин-сан)
Я за Такико. Мне нравится её сила и внутренний стержень, её целеустремлённость. Да и ГК мне нравится больше чем ФЮ.

Ну, ГК русуется уже повзрослевшей Ватасэ, так что тут уже видно, как все-таки изменился ее внутренний мир...



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
УрумияДата: Четверг, 24.05.2012, 13:13 | Сообщение # 778
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 131
Статус: Offline
Голосую за Такико. За ее духовную силу, за то, что сумела создать команду из людей, для которых их "божий дар" не дар, а, скорее, наказание; за то, что находит в себе силы не сдаваться, несмотря на враждебность большинства хокканцев и свою личную трагедию.

Сузуно сильный человек, ее верность Татаре не может не вызывать уважения, но о ней известно немного и, в основном, с чужих слов (которые, конечно, неплохо характеризуют Сузуно, но ее саму мы все-таки, можно сказать, не видели).

Миака, конечно, великодушная и чуткая девочка, но меня раздражает ее слезливость и бестолковость. Нет, она, безусловно, способна принимать очень взрослые, продуманные и прочувствованные решения. Да и осуждать ее за наивность и ребячество, думаю, не стоит: она ведь и в самом деле еще дитя. Не годами, а... взглядом на жизнь, что ли. И тем не менее.

Юи мне нравится за то, что она умна. Но из всех жриц она самая... никакая. Не случайно же задача жрицы предполагает "собрать семерых Хранителей". Бог мог защитить свою жрицу каким угодно способом, а выбрал - отметить для жрицы семь случайно взятых личностей. Хранители Юи служат, по сути, не ей, а Накаго, и отношения у них формируются в большей степени с ним, а не с Юи. У нее одной не получилось найти себе партнера и, по-моему, ее разочарование в "любви" Накаго не стоит сочувствия: эту обиду она заслужила своим равнодушием к доверенным ей людям. Разве что Субоши можно посочувствовать: за безответную привязанность. Переживания Юи ни коим образом ее не оправдывают: Такико, похоронив мать, умения видеть кого-то, кроме себя, не утратила.


"Если хочешь быть правым — не бегай «налево», если хочешь быть первым — не спи за рулём, а захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королём"
 
Кану-тянДата: Пятница, 25.05.2012, 09:57 | Сообщение # 779
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 1354
Статус: Offline
Quote (Урумия)
Такико, похоронив мать, умения видеть кого-то, кроме себя, не утратила.

Полностью согласна! wink


 
Di))))))))))))))Дата: Пятница, 01.06.2012, 03:00 | Сообщение # 780
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Урумия)
Голосую за Такико. За ее духовную силу, за то, что сумела создать команду из людей, для которых их "божий дар" не дар, а, скорее, наказание; за то, что находит в себе силы не сдаваться, несмотря на враждебность большинства хокканцев и свою личную трагедию.

Сузуно сильный человек, ее верность Татаре не может не вызывать уважения, но о ней известно немного и, в основном, с чужих слов (которые, конечно, неплохо характеризуют Сузуно, но ее саму мы все-таки, можно сказать, не видели).

Миака, конечно, великодушная и чуткая девочка, но меня раздражает ее слезливость и бестолковость. Нет, она, безусловно, способна принимать очень взрослые, продуманные и прочувствованные решения. Да и осуждать ее за наивность и ребячество, думаю, не стоит: она ведь и в самом деле еще дитя. Не годами, а... взглядом на жизнь, что ли. И тем не менее.

Юи мне нравится за то, что она умна. Но из всех жриц она самая... никакая. Не случайно же задача жрицы предполагает "собрать семерых Хранителей". Бог мог защитить свою жрицу каким угодно способом, а выбрал - отметить для жрицы семь случайно взятых личностей. Хранители Юи служат, по сути, не ей, а Накаго, и отношения у них формируются в большей степени с ним, а не с Юи. У нее одной не получилось найти себе партнера и, по-моему, ее разочарование в "любви" Накаго не стоит сочувствия: эту обиду она заслужила своим равнодушием к доверенным ей людям. Разве что Субоши можно посочувствовать: за безответную привязанность. Переживания Юи ни коим образом ее не оправдывают: Такико, похоронив мать, умения видеть кого-то, кроме себя, не утратила.

Логично, но всё же я всеми лапками за Миаку, хотя Такико мне нравится не меньше)
Я ведь и сама по личным качествам склонна к Судзаку


Она его любила, а он - подстригся)))))))))))))
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » 4 Бога - 4 Жрицы (Никакого флуда! Только по теме!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100