Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » 4 Бога - 4 Жрицы (Никакого флуда! Только по теме!)
4 Бога - 4 Жрицы
А кто из них Вам нравится больше?
1.Миака[ 43 ][42.57%]
2.Юи[ 12 ][11.88%]
3.Судзуно[ 10 ][9.90%]
4.Такико[ 36 ][35.64%]
Всего ответов: 101
IkZ_KILLERДата: Вторник, 18.12.2012, 14:37 | Сообщение # 781
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 20
Статус: Offline
Такико... Похожи мы с ней...С характером девчонки...

 
Tsukiyo89Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:12 | Сообщение # 782
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
Такико.
О Сузуно мало что известно, будем дожидаться полную историю жрицы-Бьякко.
 
IvobelleДата: Четверг, 02.04.2015, 00:34 | Сообщение # 783
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 165
Статус: Offline
Даже не знаю... У каждой есть что-то свое. Хотя Юи так и не дали возможности стать жрицей, по сути она была очередной пешкой в руках Накаго. Кто знает, какой бы она была, если б как и остальные, спасала страну от гибели.
О Судзуно мало что пока известно, только то, что она была,милой, кроткой и верной. И Сильной, раз не была пожрана богом. О ней судить рано.
А вот Миака и Такико для меня лично равны. Да Такико серьезней, целеустремленней, собраней что ли. Но это обусловлено не только ее характером и качествами, но и эпохой, условиями, в которых она жила. Веть в начале 20 века 15тилетняя девушка - уже взрослая молодая женщина, невеста. Детство тогда заканчивалось рано. Плюс еще и ухаживание за матерью, смерть самого дорогого человека. Это ведь все наложило отпечаток. Ну и конечно ей было тяжело как первопроходцу, пришлось с боем доказывать, что они спасение, а не проклятие.
А Миака - еще ребенок, от которой требуется лишь учеба. Она открытая, отзывчивая, немного наивная девочка. Что не мешает ей быть не менее целеустремленной, решительной и волевой. В манге мы видим ее взросление, борьбу с самой собой (а это тоже нелегко). Мне кажется, будь она современницей Такико, они были бы очень похожи. К тому же ей пришлось сражаться с хранителями Сейрю,которые были необычайно сильны (намного сильней и опытней судзаковцев)и практически все обладали магией. И со своей лучшей полдругой, которую очень любила. А ведь силы для противостояния друзьям требуется куда больше, чкем для борьбы с врагом. В этой борьбе она потеряла большую часть своих соратников...но не отступилась. И успешно завершила свою миссию. Дважды. Так что люблю их обеих. И не по возрасту серьезную Такико, и бесшабашную, наивную Миаку. Обе они стали лучиком света и надежды для своей команды, тем, что сплотило их на всю жизнь.
Вот как-то так. Сбивчиво, сумбурно. Но, надеюсь, все поняли, что я хотела сказать


— Когда я умру, похороните меня вместе с моей подругой...
— Зачем?
— Не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались)))
***
pashkova_o85
 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » 4 Бога - 4 Жрицы (Никакого флуда! Только по теме!)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100