Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимые герои (Рассказываем о любимых или запомнившихся героях FushigiYuugi)
Любимые герои
HaagasuДата: Пятница, 20.11.2009, 15:23 | Сообщение # 841
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Ща наперечисляю... Судзаковцы - Чичири, Таски, Хотохори.
Сейрювцы - Накаго, Близнецы.
Бьякковцы - Токаки.
Генбовцы - Урумии, Хикицу, Томите, Уруки, Намаме.
Если рассматривать, то Генбовцы мне больше нравятся. И как раз с них я начал знакомство с фушигой. А из жриц Такико мне понравилась более. Касательно Судзуно ничего сказать не могу - нечеткий образ.
Также нравятся отношения хранителей с Тайцукун. ХД
И в общем то, все хранители мне нравятся, поэтому сложно выбрать. Но иногда так химичим с персонажами - мама не горюй. (Сэйрана из Саюна сделали Уруки, Рьюки - Намаме, у императора Хоккана в подчинении вся семейка Ран ХДДД)


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
СветлячокДата: Пятница, 20.11.2009, 15:31 | Сообщение # 842
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
ОФФТОП
Quote (Haagasu)
Сэйрана из Саюна сделали Уруки, Рьюки - Намаме, у императора Хоккана в подчинении вся семейка Ран ХДДД

Ano... Это же с ролевой Fushigi Yuugi Три талисмана?!
 
HaagasuДата: Пятница, 20.11.2009, 21:15 | Сообщение # 843
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Оффтоп
Quote (Светлячок)
Ano... Это же с ролевой Fushigi Yuugi Три талисмана?!

Ну это как раз там, веселимся по полной программе ХДДД


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
СветлячокДата: Пятница, 20.11.2009, 21:18 | Сообщение # 844
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
ОФФТОП
Quote (Haagasu)
Ну это как раз там, веселимся по полной программе ХДДД

Ну да, я вас периодически читаю. ^___^
 
HaagasuДата: Пятница, 20.11.2009, 21:50 | Сообщение # 845
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Оффтоп
Quote (Светлячок)
Ну да, я вас периодически читаю. ^___^

Оу. И как? Нравится?))) Если что, я там ананасовый бизнесмен)


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
RiSheraДата: Пятница, 20.11.2009, 23:27 | Сообщение # 846
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
А из жриц Такико мне понравилась более. Касательно Судзуно ничего сказать не могу - нечеткий образ.

А из жриц основной Фушги кто тебе больше понравился? Миака или Юи???
Quote (Haagasu)
Также нравятся отношения хранителей с Тайцукун. ХД

Это точно! *расплылась в улыбке*
ОФФТОП
Quote (Светлячок)
Ano... Это же с ролевой Fushigi Yuugi Три талисмана?!

А что за ролевая???
 
FushigiДата: Пятница, 20.11.2009, 23:50 | Сообщение # 847
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Если что, я там ананасовый бизнесмен)

Это Сэйран что ли??? Еще один мой любимый персонаж )))) Я там как-то раз зашла анкеты почитать, похихикала XDD


 
HaagasuДата: Суббота, 21.11.2009, 10:56 | Сообщение # 848
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Quote (Rina)
А из жриц основной Фушги кто тебе больше понравился? Миака или Юи???

Миака. Но Юи тоже забывать нельзя, в ее вредности была вполне адекватная основа. Попрессовали, куда деваться девушке? А так были моменты, когда она человечно себя вела.

оффтоп

Quote (Rina)
А что за ролевая???

Беспредельная) могу и ссылку дать) У нас там очень весело ХД

Quote (Fushigi)
Это Сэйран что ли??? Еще один мой любимый персонаж )))) Я там как-то раз зашла анкеты почитать, похихикала XDD

Да, это я собственной персоной
*склонился, снял шляпу*


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
АкираДата: Суббота, 21.11.2009, 14:47 | Сообщение # 849
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Беспредельная) могу и ссылку дать) У нас там очень весело ХД

Эм.. Дайте, пожалуйста.


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
КловерДата: Суббота, 21.11.2009, 15:59 | Сообщение # 850
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне больше всех нравится Нурико , но Таски и Тама с Хотохори тоже нравятся)
 
СветлячокДата: Суббота, 21.11.2009, 16:11 | Сообщение # 851
Шурей-доно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 1782
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Оу. И как? Нравится?))) Если что, я там ананасовый бизнесмен)

Сэйран?! Круто. ^_____^ Мне нравится, сумасшедшая немного ролевая. XXXD
Quote (Haagasu)
Хотохори.

Quote (Кловер)
Хотохори

Единомышленники!
 
RiSheraДата: Суббота, 21.11.2009, 20:24 | Сообщение # 852
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Попрессовали, куда деваться девушке? А так были моменты, когда она человечно себя вела.

Если бы не прессовка Накаго то она была бы ничего!))))
ОФФТОП
Quote (Haagasu)
Беспредельная) могу и ссылку дать) У нас там очень весело ХД

Давай! happy
 
HaagasuДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:32 | Сообщение # 853
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Репутация: 2571
Статус: Offline
Оффтоп. Если реклама запрещена, то я могу и убрать ссылку.
Quote (Акира)
Эм.. Дайте, пожалуйста.

Quote (Rina)
Давай!

http://newer.mybb.ru/ - если захочется играть, то пишите мне в лс, а то есть весьма интересное предложение в плане роли)))


北甲が何年が経ってもずっと俺の故郷ままで...
 
FushigiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:12 | Сообщение # 854
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Haagasu)
Оффтоп. Если реклама запрещена, то я могу и убрать ссылку.

Запрещена реклама не по теме biggrin А эта очень даже по теме, я и сама с удовольствием почитаю XDD


 
RiSheraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:42 | Сообщение # 855
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
ОФФТОП
Haagasu, спасибо))))
 
RyuenДата: Среда, 06.01.2010, 16:56 | Сообщение # 856
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Самый любимый персонаж из FY - это Нурико...... Вообще, все Хранители Сузаку - запоминающиеся... Из Хранителей Сейрю наиболее нормальный - Амибоши. А об остальных Сейрю как-то и говорить не хочется...

Добавлено (06.01.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Нашла на каком-то форуме вот это описание Нурико, сочиняла не я, но согласна со всем ,что здесь написано...

Значит, начнём с Нурико, потому как он засветился раньше^^ Впервые он нам предстаёт в качестве придворной дамы императора (и, чёрт побери, в жизни бы не догадалась, что она - парень, так что представьте, каким это было для меня шоком). Честно говоря, учитывая историю с симпатией Нурико к Хотохори, я думала, что они таки замутят (ну, это когда я ещё не знала, что Нурико - девушка). Отношение девушки-Нурико к Миаке мы все видели.
А вот что изменилось после того, как мы узнали, что Нурико - парень?
Казалось бы, особенно ничего. Ну, также он рядился в женскую одежду, также задирал Миаку.
Но, чтобы её охранять, пришлось переодеться. И, чёрт возьми, я поняла, что парень-Нурико мне нравится намного больше^^

Далее, к вопросу о том, когда я поняла, что Нурико влюбится в Миаку. Наверное, уже когда узнала, что он - парень. Больно уж сцена впечатляющая была^^ Но вообще, момент, когда они скачут на лошади и Нурико говорит Миаке, что Тамахоме её любит, уже наводит меня на определённые прикидки. Впоследствие мне, правда, ещё будет казаться, что я ошибалась, но потом я всё пойму, что была права^^

К вопросу об отношении Нурико к Хотохори. Вот хоть ты тресни, но ни яоя, ни сёнен ая я не углядела. Можно свалить всё на мою неприязнь к данному направлению в аниме, но я сейчас поясню.
Даже когда Нурико фигурировал перед нами, как девушка, не было похоже, что она всерьёз любит императора. Скорее, её поведение напоминало поведение капризной леди, стремившейся выскочить замуж за императора.
Впоследствии, уже когда нам открывается пол Нурико, его "любовь" к Хотохори, именно вот такая, романтическая, такое ощущение, вообще сходит на нет. Он НИКОГДА не говорит серьёзно о том, что любит Хотохори. Нурико всегда это говорит скорее, как отмазку. Но есть зато кое-что другое, более важное.

Нурико всё же мужчина. Что не говори. За время, проведённое во дворце в образе женщины, не исключено, что он хорошо изучил Хотохори. Понял его одиночество. Понял, что ему не хватает близкого человека. Но видя, что Хотохори не особенно доверчив и нелюдим, Нурико особо и не пытался "завязать с ним отношения". Любил бы, точно бы попадался бы на глаза. Он не пристаёт к Хотохори в глупых традициях породии на яой, и, в общем-то, он к нему вообще не пристаёт. Мне было жаль всё время только одного: они так и не успели сблизится, как друзья. Хотя, в общем-то, очень похожи. Нурико действительно понимал Хотохори, как друг, а это, быть может, гораздо важнее. Он просто хотел избавить Хотохори от гнетущего чувства одиночества, которое того постоянно преследовало. Не приходило ли вам в голову, что Нурико, изучив Хотохори, сразу заметил любовь того к Миаке, но также и заметил взаимную любовь Миаки и Тамахоме, зарождающуюся между ними. Возможно, вся его "ревность" в начале аниме была ничем иным, как просто разочарованием оттого, что любовь повелителя безответна, что это только усилит его тоску.

Добавлено (06.01.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Но один момент меня просто поразил. Хоки. Хоки, похожая и не похожая на Нурико. Сумевшая сделать императора счастливым, пусть уже и под конец жизни и ненадолго.

Помните слова Хотохори о том, что он познакомился с Хоки в день смерти Нурико? Хотохори тогда ещё сказал: "Мне кажется, это он свёл нас вместе". Ну, что скажете? Хоки, которая родила императору сына, на которой он женился... Он ведь не хотел женится на нелюбимой девушке! Что даёт нам право думать, что Хоки он всё таки полюбил, тем более мы знаем, какой характер у Хотохори. Вспоминая последующие сцены Хотохори с семьёй в ОВАх, а ещё фразу, которую сказал умирая, Хотохори: "Прощай, Миака. Я любИЛ тебя..." (Любил, понимаете?! Не люблю, не я всегда любил, а просто любИЛ), лично я для себя поняла, что Хотохори полюбил Хоки.

Далее. Миака. Нурико, в общем-то, и сам не понял, когда полюбил её. Хотя потом признавался Тамахоме: Что, кажется, любил её с самого начала. Помните, как он заботливо к ней относился, как он был готов умереть за неё и говорил об этом Тамахоме. А, главное, каким шоком была узнать и для Тамахоме, и для самой Миаки про любовь Нурико. Но что мне понравилось... Настолько, что я просто плакала. Нурико не пытался отобрать Миаку у Тамахоме, как это пытался сделать Хотохори и даже позже Таски. Он был счастлив, просто знаю её, просто любя её. И вы видели, как по-особенному относилась к нему Миака? Тамахоме - оно понятно, Хотохори - тоже, Таски -понятно, но Нурико - вообще был для неё кем-то отдельным. Нет, я не склоняю здесь никого к данному пейрингу^^". Просто знаете, любовь Нурико к Миаке - это вообще нечто особенное во всём сериале - его о ней забота, его нежность к ней. Уж не в обиду Тамахоме и прочим сказано будет, но Нурико любил Миаку самой чистой, самой искренней любовью, отдающей всё и не требующей ничего, которая действительно впечатляла. Вот именно искренность и простота - это то, что меня покорило в Нурико. Он любит всех своих друзей. Готов каждому помочь, поддержать. Он действительно очень необычный персонаж не только в Фушиге, но и вообще. Знаете, если бы я встретила такого парня, то точно бы влюбилась. Потому как своей нежностью он просто подкупает, честно.

Далее. История. Все мы её знаем - она печальна и трагична. Для маленького Рьюена потеря младшей сестрёнки стала ударом. Отчего, в общем-то, он и стал одеваться женщиной. Но потом, возможно именно потому, что он встретил Миаку и остальных хранителей, он понимает, что Корин навсегда будет жить в его памяти, независимо от того, будет он одеваться и вести себя, как женщина, или нет.
Нурико в душе всё же мужчина. Однако есть в нём одно женское качество, точнее, оно не то, чтобы было только женским, но возможно, что Нурико воспитал и сохранил его именно потому, что вырос, как девушка. Это доброта и именно материнская забота обо всех. Скажу честно, Нурико - душа всех хранителей. Потому как без него всё бы бало совсем не так. Совсем. Он всем друг, его все любят! И вместе с тем, с его нежностью граничат мужские качества - отвага, мужество! Неслучайно же всё-таки Рьюен - Нурико, обладает такой удивительной силой. Досталась бы она женщине? Смогла бы женщина ею управлять? Навряд ли. Вспоминаем ещё одно подтверждение его мужского характера - эпизод со старшим братом, для которого младший, младший являлся вопощением всех мужских достоинств и качеств. Нурико служит ему примером прежде всего, как мужчина…

Добавлено (06.01.2010, 16:56)
---------------------------------------------
В общем, подводя резюме… Нурико действительно уникальный персонаж. Без него многое в аниме и манге было по-другому. В нём потрясающе сочетаются нежность и сила, мужество и сочувствие. От себя скажу, что Нурико нравится почти всем, посмотревшим Фушигу. Независимо от пола. Потому что, как правильно сказала Миака «Какая разница, кем он был – мужчиной или женщиной. Нурико был Нурико».

От себя добавлю, что Нурико действительно является воплощением человечности в этом аниме, да и вообще… ".


 
FushigiДата: Среда, 06.01.2010, 17:12 | Сообщение # 857
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Ryuen, классное описание!!!! Вот за все это я и люблю Нурико!!!
И он действительно нравится всем, это у нас и опрос показал - Нурико на первом месте ))) Хотя голосовали и те, кто больше всех любит Таски, или Тамахоме, или Хотохори... Но Нурико все равно всем нравится happy


 
Lina-chanДата: Среда, 06.01.2010, 17:13 | Сообщение # 858
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Ryuen, ААА!!! ЭТО ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!!! Нурико именно такой! ^_____^ *гы, меня после CD-драм заносит XD*

 
Таки-тянДата: Среда, 06.01.2010, 17:19 | Сообщение # 859
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Но меня еще удивило то, что 1 место (10 баллов) Нурико ставили немногие, а баллов у него больше всех получилось, даже Таски его не догнать, хоть 10 у него много. Нурико восновном ставили 8 и 9 баллов, вот и резульат. Я тоже в восторге от Нурико. Хотя после прочтения некоторых моментов в этой статье у меня появилось двоякое мнение. С одной стороны мне тоже кажется, что Хотохори для него скорее все-таки другом был, но зачем тогда он просил Миаку перед вызовом Сузаку изменить ему пол?

 
RyuenДата: Среда, 06.01.2010, 17:39 | Сообщение # 860
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
И он действительно нравится всем, это у нас и опрос показал - Нурико на первом месте ))) Хотя голосовали и те, кто больше всех любит Таски, или Тамахоме, или Хотохори... Но Нурико все равно всем нравится

Fushigi, здорово!!!!
Таки-тян, сложно это объяснить...это же было в середине сериала, может, тогда он не до конца осознал свои чувства к Миаке?


 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимые герои (Рассказываем о любимых или запомнившихся героях FushigiYuugi)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100