Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимые герои (Рассказываем о любимых или запомнившихся героях FushigiYuugi)
Любимые герои
FushigiДата: Среда, 06.01.2010, 17:59 | Сообщение # 861
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
но зачем тогда он просил Миаку перед вызовом Сузаку изменить ему пол?

Я думаю что по привычке ))) Когда очень долго чего-то хочешь, потом бывает сразу трудно понять, что оно тебе уже не надо!


 
RyuenДата: Среда, 06.01.2010, 22:10 | Сообщение # 862
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Fushigi, да. это очень даже может быть......

 
SuegintoДата: Четверг, 07.01.2010, 17:54 | Сообщение # 863
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Все хранители Судзаку уникальны по - своему..... черт.... очень трудно определиться кто больше нравится.
Выделю 3 хранителя: Тамочка, Нурикончик и Таски
 
Kou--chanДата: Пятница, 08.01.2010, 14:10 | Сообщение # 864
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Потрясающая статья про Нурико! За это всё я его и люблю. За это всё он на втором месте (Генро на первом)
Таки-тян, мне кажется, что как раз потому, что понимал одиночество Хотохори, и потому, что решил это сделать ради Корин и Бьякрен. Или действительно по привычке. Нурико постоянно о них думал. Даже Таме предложил подарить Юирен именно мячик...



-Lekka Shinen!
 
RyuenДата: Четверг, 11.03.2010, 21:14 | Сообщение # 865
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Kou--chan, кстати, про мячик Юйрен я как-то не задумывалась.... surprised

 
★nadika★Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:24 | Сообщение # 866
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Да статья классная...Нурико действительно был потрясающим персонажем , для себя из хранителей Судзаку я выделила его и Титири v Ну это самые любимые...а так Амибоси очень нравится,и хранители Судзаку ВСЕ))))У каждого свой характер,и своя история


В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
РашДата: Среда, 24.03.2010, 18:03 | Сообщение # 867
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 104
Статус: Offline
да всё по немногу,из хранителей Судзаку мне нравится Тамахоме,Нурико,Хотохори,Таски.Генбу хранители Уруки,Томите и Хикицу.А из жриц самая рульная это Такико.

 
CelestialДата: Четверг, 25.03.2010, 08:14 | Сообщение # 868
LEMONed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Репутация: 887
Статус: Offline
ну мне можно у же ничего не говорить все знают что я тащусь от Хотохори......
Ну как его не любить? Он же такой хороший!
А еще у него самый лучший сейю
самый самый

Добавлено (25.03.2010, 08:14)
---------------------------------------------
А если так то мне еще нравятся Томите и Таски

Добавлено (25.03.2010, 08:14)
---------------------------------------------
ну и Нурико........и Титири


 
CrazyДата: Пятница, 18.06.2010, 13:54 | Сообщение # 869
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Репутация: 898
Статус: Offline
Ну сначала нравился Тамахоме, потом Хотохори, после овашек Таски!
А почему сама не знаю! Ну Тамахоме, наверно, потому, что его сделали возлюбленным Миаки, Хотохори ха его доброту, заботу и ласку, а Таске из-за сцены с Миакой( ТАМ ГДЕ ПОЦЕЛУЙ)


В игре я *Амибоши*

 
KoriДата: Среда, 23.06.2010, 20:24 | Сообщение # 870
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Статус: Offline
Больше всего люблю Нурико=))))





Сообщение отредактировал Kori - Среда, 23.06.2010, 20:25
 
RyuenДата: Среда, 23.06.2010, 20:26 | Сообщение # 871
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Kori, *обнимает*Даааааааа........

 
KoriДата: Среда, 23.06.2010, 20:38 | Сообщение # 872
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Статус: Offline
happy Ryuen точно-точно happy ^_^ happy ^_^ happy лучше всех)))))



Сообщение отредактировал Kori - Среда, 23.06.2010, 20:38
 
RyuenДата: Среда, 23.06.2010, 20:53 | Сообщение # 873
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Kori, абсолютно согласна

 
Ksenia-chanДата: Среда, 23.06.2010, 21:11 | Сообщение # 874
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2945
Репутация: 12036
Статус: Offline
Когда Нурико умер, я, конечно, плакала, но одним из своих любимых героев назвать его вряд ли смогу (ну просто не люблю я женственных парней). Мой любимый герой - Таски (он самый мужественный).

 
KoriДата: Четверг, 24.06.2010, 16:36 | Сообщение # 875
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну я наверное люблю необычных персонажей=))))) Таски конечно тоже очень хорошенький, но Нурико изменить не могу)))



Сообщение отредактировал Kori - Четверг, 24.06.2010, 16:36
 
СеребрянкаДата: Четверг, 24.06.2010, 18:11 | Сообщение # 876
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Репутация: 4542
Статус: Offline
Когда Нур погиб чуть не разревелась! Это для меня ужасный удар был! cry . Жутко хотелось поколотить авторшу за такое отношение к САМОМУ ДОБРОМУ И НЕЖНОМУ персонажу! Поклон за его резюме. Со всем согласна! *размашисто подписалась*. happy Еще нравился Хотохори. Хороший он, но ужасно одинокий какой-то был... sad Там...вторая половинка Миаки, и она его перевоспитала и он ее...Мне его отношение к своей семье очень понравилось. Он для малышей чуть ли не мамой стал! smile Амибоси...его спокойствие, мирный он очень! Таски прикольный, нравится очень но фанаткой его так и не стала, хотя повторяю он мне ОЧЕНЬ понравился. Хороший и... сплошное противоречие! wink Мицукакэ...такого друга надо еще поискать! Титири (как жеж это я совсем забыла, а ведь он у меня после Нура вместе с Хотом на одной полке стоит), не знаю почему(то есть знаю, но сформулировать правильно не могу, кризис жанра напал) но жутко нравится! (Без обьяснений. Просто, нравится и все тут! smile ). Тирико...милый он очень. Я его сначала (когда в первых сериях в заставке увидела) сначала за маленькую девочку приняла, и не понимала кто это? Потом когда узнала, что это 13-летний мальчишка та-акой конфуз был! *смеется* giggling И ну естественно нравятся бякковцы (перед Татарой и Судзуно снимаю шляпу), Токаки - прикольный (чем-то Генро напоминает) (но его привычки...тоже мне ловелас престарелый выискался *фыркнула* и как Субару его только терпела?! wacko ). Но все равно Токаки мне нравится, за верность друзьям и все равно он добрый! Субару (я ее когда молодую увидела, в осадок вывалилась и челюсть с пола полчаса подбирала!) верная, добрая и смелая! Супер!!! Да и генбувцы ничего! Такико просто молодец, честь ей и хвала! Беру с нее во многом пример! happy ! Ну все вроде...*почесала в затылке* А, еще Сои очень уважаю! Молодец она! Только жаль, что для нее все так грусно кончилось sad ...

 
KoriДата: Четверг, 24.06.2010, 18:39 | Сообщение # 877
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Статус: Offline
Серебрянка стобой не поспоришь, все герои как ты и сказла, очень яркие и замечательные))))

и как все фанаты мы выбираем себе любимчиков wink )))

Про Тирико ты точно сказала, мне он тоже в начале показался похож на девочку и я была уверена, что та и будет))))и тоже конечно удивилась, что он оказался другого пола...))

Мне еще Genbu Kaiden нравитя, не могу они там тоже все такие лапочки))))


 
RyuenДата: Четверг, 24.06.2010, 18:51 | Сообщение # 878
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Серебрянка)
. Жутко хотелось поколотить авторшу за такое отношение к САМОМУ ДОБРОМУ И НЕЖНОМУ персонажу!

Вот-вот, ты меня так понимаешь..... sad sad sad cry

Добавлено (24.06.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Ksenia-chan)
Мой любимый герой - Таски (он самый мужественный).

Не спорю, Таски очень мужественный и классный, но всё же не только он...а что самый....ну кому как, конечно smile

Добавлено (24.06.2010, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Серебрянка)
Титири (как жеж это я совсем забыла, а ведь он у меня после Нура вместе с Хотом на одной полке стоит), не знаю почему(то есть знаю, но сформулировать правильно не могу, кризис жанра напал) но жутко нравится! (Без обьяснений. Просто, нравится и все тут!

Тут я тоже согласна....Лапочка он просто, и всё smile smile smile


 
KoriДата: Четверг, 24.06.2010, 19:13 | Сообщение # 879
Попавший в книгу
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Quote (Серебрянка)
. Жутко хотелось поколотить авторшу за такое отношение к САМОМУ ДОБРОМУ И НЕЖНОМУ персонажу!

Ryuen Вот-вот, ты меня так понимаешь.....



За то что Ватасе его убила я ее до сих пор простить не могу(((((( и она его не заслужила и 3 OVA части((( хоть и оживиа его...


 
RyuenДата: Четверг, 24.06.2010, 19:27 | Сообщение # 880
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Kori)
За то что Ватасе его убила я ее до сих пор простить не могу(((((( и она его не заслужила и 3 OVA части((( хоть и оживиа его...

*в отпаде*почти мои слова....эту серию я ей тоже не могу простить... angry angry angry


 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Любимые герои (Рассказываем о любимых или запомнившихся героях FushigiYuugi)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100