Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Таки-тян, barsickote  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Аниме "Таинственная игра" (Ну собственно обсуждаем аниме...)
Аниме "Таинственная игра"
SumireДата: Четверг, 07.05.2009, 16:37 | Сообщение # 661
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Таки-тян, хм... Нет, Юи как раз только вначале верила, а после того, как Накаго стал подозрительным, она по-моему, что-то прочухала, но побоялась Накагу *смеется* И вообще! Юи - супер))) Не зря же я ее в ролевой играю. В каждой ролевой))))

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Таки-тянДата: Четверг, 07.05.2009, 16:52 | Сообщение # 662
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote
Юи - супер))

СумиГе-чан, честно говоря, мне Юи все больше и больше нравится. Сначала я не могла понять почему вдруг она так ополчилдась на Миаку, а теперь по-моему очень даже понимаю. Но у меня не идет из головы: что это за подруги такие, если Юи была уверена, что после того, как у Миаки появится Тама, ей уже не будет место возле Миаки?

Quote
она по-моему, что-то прочухала, но побоялась Накагу

Ну это она явно зря, после вызова Сейрю не известно кто кого бы боялся, загадала бы отправить Накаго на тот свет... (какая я добрая) biggrin


 
SumireДата: Четверг, 07.05.2009, 16:55 | Сообщение # 663
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Таки-тян, НЕ НАДО НАКАГО НА ТОТ СВЕТ!!! Он такой симпатюлечка... *смеется*

Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
Таки-тянДата: Четверг, 07.05.2009, 17:24 | Сообщение # 664
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
СумиГе-чан, явно лучше Тенко!

 
RiSheraДата: Четверг, 07.05.2009, 18:42 | Сообщение # 665
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
СумиГе-чан, явно мы с тобой противоположности! =)))
ОВА не понравились целяком и полностью, особенно 2-ая!
Quote (Таки-тян)
Накаго на тот свет...

Поддерживаю, хотя я и из Накаго человека смогу сделать... фанф что ли написать!?
 
BartymaeusДата: Четверг, 07.05.2009, 18:43 | Сообщение # 666
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Репутация: 27
Статус: Offline
не знаю никогда не симпатизировала Юи но и негативным персонажем для меня она не была..иногда казалось что еще чуть чуть и прикончу за несообразительность,за то что надела пелену и твердит что во всем Миака виновата...прям пипец какой то...


Я большая поклонница анимэ,но я не психопатка)))и ДА,У МНУ САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ АВА)))


Сообщение отредактировал Bartymaeus - Четверг, 07.05.2009, 18:43
 
RiSheraДата: Четверг, 07.05.2009, 18:52 | Сообщение # 667
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Bartymaeus, точно-точно!
 
Таки-тянДата: Четверг, 07.05.2009, 19:31 | Сообщение # 668
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
А чуть поподробнее нельзя, что конкретно не понравилось в OVA и что в серипале?

 
SumireДата: Четверг, 07.05.2009, 19:50 | Сообщение # 669
Visual Darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 2792
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Rina)
Поддерживаю, хотя я и из Накаго человека смогу сделать... фанф что ли написать!?

НЕТ! НЕТ!!! НЕ НАДО!!!! (фанф-то пиши)))) НЕ НАДО С НАКАГО НИЧЕГО ДЕЛАААТЬ!!!!! Он исправился... Он хороший... Блондинчик.. и тп


Любить ее... Только и всего.
© Рюи Вантерхайв
 
BartymaeusДата: Четверг, 07.05.2009, 19:54 | Сообщение # 670
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Репутация: 27
Статус: Offline
ну овы они какие то нелогичные:сколько раз Юи загадывала жедание что б Миака больше не попадала в книгу-столько раз она туда все равно возвращалась))))боги там прям хлюпики какие то))+Овы какие то скучноватые,иногда в них нет сюжета,или он полностью протворечит другой ове...Вообщем Сериал зе бест(ну и манга)))
на счет сериала:я не сказала бы что он затянутый потомучто если учесть что манга состоит из 18 томов то это они еще сократили(вспомните хотя бы Сейлор Мун где 18 тмов но 200 серии+3 полнометражки))по-моему в ТИ единственный недостаток это постоянные расставания Тамы с миакой из-за очередной тупой ситуаци))



Я большая поклонница анимэ,но я не психопатка)))и ДА,У МНУ САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ АВА)))
 
Kou--chanДата: Четверг, 07.05.2009, 21:02 | Сообщение # 671
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Ой....я б кое-чего поменяла....
Но некоторые вещи,даже во второй Ове,оставила б....Я так рада была,что Таски избил Таку!Он с ним расквитался за анимеху))))
ВОТ ЧТО ТАМ В МААААНГЕ БЫЛО!!!!ТАСКИ...МИАКА....Ё......
А так я б в аниме смерти б убрала....Нафик надо???Да и много всего по-другому...Обидно,что прыжок стоил Нурико жизни...Да и вообще...
Хотя,меня радует:Сюжет,говорите,растянут,зато Миака почти сразу Таме о словах Тайцукун рассказала...а в Сейлор Мун Маору мозг Усаги фигней дооолго парил....
(мы с Со-тян об этом когда-то говорили...)



-Lekka Shinen!


Сообщение отредактировал Kou--chan - Четверг, 07.05.2009, 21:15
 
BartymaeusДата: Четверг, 07.05.2009, 21:06 | Сообщение # 672
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Репутация: 27
Статус: Offline
Kou--chan, о точно вспомнила что хотела изменить:МИАКА ПОЛНАЯ ДУРА!!!!НЕТ ЧТО БЫ ЗАГАДАТЬ ПЕРВОЕ ЖЕЛАНИЕ КАК ВОСКРЕШЕНИЕ ЮИ И ХРАНИТЕЛЕЙ!!!!блин Сузаку же мог их воскресить почему оа не воспользовалась!!!!ну а про третье я вообще молчу!!Алладин и тот лучше их воспользовал(((


Я большая поклонница анимэ,но я не психопатка)))и ДА,У МНУ САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ АВА)))
 
Kou--chanДата: Четверг, 07.05.2009, 21:11 | Сообщение # 673
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Bartymaeus, в 33 серии Таски спросил,может ли Судзаку оживить,Титири сказал:"Плоть истлеет и вернётся в землю,но да!"Так что это было невозможно...
Не,ну хотя б могла пожелать вечное процветание обоим мирам!Тогда б всё было проще!С Тэнко б не дрались и Амибоси не погиб бы... cry



-Lekka Shinen!
 
BartymaeusДата: Четверг, 07.05.2009, 21:23 | Сообщение # 674
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Репутация: 27
Статус: Offline
Kou--chan, да фигня это все про плоть....Судзаку же Бог,а они ивоскрешать и убивать умеют)))Я же говорю именно это и хотелось изменить а то все равно они в Ова все равно что живыми бегали,Нурико(лампапусичек)))даже таски пару раз шуганул))


Я большая поклонница анимэ,но я не психопатка)))и ДА,У МНУ САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ АВА)))
 
Таки-тянДата: Четверг, 07.05.2009, 21:29 | Сообщение # 675
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
А я бы хотела, чтобы они сразу в нашем мире возродились, а не как в 3 OVE сначала в книге.

 
Kou--chanДата: Четверг, 07.05.2009, 21:30 | Сообщение # 676
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Bartymaeus, короче,мутно всё...можно было всё проще развернуть...согласна,можно б изменить))))


-Lekka Shinen!
 
RiSheraДата: Четверг, 07.05.2009, 22:37 | Сообщение # 677
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
А я не согласна!
Судзаку Бог, но и тем не менее ничто и никто не может воскресить мёртвого!
Вторая Ова wacko Таски и Миака... cry cry cry cry ... ненавижу....
 
Kou--chanДата: Четверг, 07.05.2009, 22:48 | Сообщение # 678
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2711
Репутация: 2674
Статус: Offline
Rina, это ты ещё мангу не читала))))
Радуйся)))А я читала dry angry cry



-Lekka Shinen!
 
RiSheraДата: Четверг, 07.05.2009, 22:54 | Сообщение # 679
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
а что там в манге???
 
FushigiДата: Четверг, 07.05.2009, 23:00 | Сообщение # 680
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
А я вот 100 раз пересматривала это аниме, но только когда села писать описание 35ой серии, обратила внимание на такую вещь! В пещере с Шиндзахо на Миаке были браслеты Нурико, которыми она разбила лед. Потом она вышла из пещеры и сразу побежала за Аситарэ, потом встретила Таицукун и сразу же помчалась к Накаго. УЖЕ БЕЗ БРАСЛЕТОВ!!! Интересно, куда она их дела? По дороге потеряла? Нигде об этом даже не упоминается!!!! Как будто авторша просто забыла про эти браслеты и все!
Вот это бы я изменила biggrin Прикиньте, что бы было, если б она с браслетами пришла и каааак вмазала Накаго со всей Нуриковской силы ))))))


 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi (Таинственная игра) » Аниме "Таинственная игра" (Ну собственно обсуждаем аниме...)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100